REFA-2012. Обсуждение.

Все новости о портале - тут!

Перейти на новую систему (выдвижение кандидатов -> отбор финалистов -> голосование)?

Опрос закончился 18 дек 2012, 19:17

Да.
10
63%
Нет.
6
38%
 
Всего голосов : 16

#441  Сообщение Eugene » 13 янв 2013, 17:20

,,,^._.^,,, писал(а):
WERT писал(а):"Великам" болталка не нужна, так как для общения на стороннюю и неспортивную тематику есть другие ресурсы типа аськи, квипа или чата-конференции в Скайпе. Плюс социальные сети. Надеюсь, что когда-нибудь и вам откроются эти новейшие достижения науки и техники.

Прикинь, а пацаны-то и не знали ;;-)))

надо паше голубя отправить, что мастерс начался
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб


#442  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 янв 2013, 17:24

через новинку - квип? я ващет слышал, что аська умер О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#443  Сообщение Eugene » 13 янв 2013, 17:31

помнишь скайп падал во всём мире? вот с тех пор и не вспоминал про квип)))))))))
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#444  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 янв 2013, 17:36

генерал еггог (ц) рулит =)))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#445  Сообщение Bosfan » 13 янв 2013, 20:26

,,,^._.^,,, писал(а):
Bosfan писал(а):А почему не о том?

Зачем скрывать?

Мне правда интересно, зачем так просить себе самому бан.

Да, "показухи" от меня точно не следует ждать.

Я говорил еще в прошом году, повторю и сейчас: вот смысл вам отвечать? Если мои ответы служат лишь пищей для новых цепляний и оскорбительных заявлений (и вежливая форма тут как раз реально показушная, кстати).

Лучше бы ответили, зачем спортивному форуму фотки анальных пробок, гомосеков и прочего?

Вообще если вам нужно нормальное общение, а не продолжать изощряться в пикировках и оскорблениях (взаимных и односторонних),то предлагаю прекратить все эти пререкания, бесконечное раздувание конфликтов и т.д..
Предлагаю "мораторий" на все это. Предложение относится ко всем.

Потому что о другом, а то за вами не ржавеет с темы соскакивать. Если пруфов накидаю - признАете свои косяки или нет?

Не скрываю ничуть. Отвечу легко, но взамен хотелось бы видеть ответы на вопросы, заданные как в прошлой серии, так и в этой (Обещаете? я так и знал =)) ). Ибо каково бы ни было отношение к тому же Заратуштре - но хоть на что-то, хоть как-то он действительно реагирует, а не отмахивается.

Ерунда. Вы б хоть раз ответили по существу. Право слово, глухое молчание выглядит приличнее, нежели такие "ответы", что Вы имеете честь делать. Моя же вежливая форма есть то, что позволяет прямо указать Вам на Ваши двуличное и лицемерное поведение. Я не зря предложил Вам оценить посты участников этой ветки и предлагаю ещё раз - найдите то, что Вы можете назвать оскорблениями, и убедитесь в их авторстве. Ах да, простите, Вы же не студент...

Сами по себе - низачем, согласен. А в контексте? Антимат ведь тоже можно так криво написать, что он слово "сабля" будет резать ;)

Согласен, присоединяюсь. Но прежде решите, пожалуйста, вопрос скотобазы и прочей комплиментарности - и результат в паблик. Это не в коей мере не провокация и тем более не ультиматум, это выражение уважения и надежды на лучшее, если вдруг вы успели подумать иное. Итак - ?

Почему же не ответить просто, если есть что? Без всяких обменов.
Ваши слова о лицемерии ерунда - я что думаю, то и высказываю. Хотя, в принципе, меня мало волнуют ваши моральные оценки моих высказываний. ТОлько вот нечего говорить о "выражении уважения" , когда продолжаешь оскорбительно высказываться.
Насчет моего предложения: опять же "присоединяюсь, но прежде..." опять торговля и бартер.. А я предложил мораторий без всяких "прежде".

Вообще же ничего нового. Лишь могу повторить вышесказанное мной: "смысл вам отвечать? Если мои ответы служат лишь пищей .."и далее по тексту. И насчет "соскакивать с темы" - не надо . Я не на допросе, чтобы быть обязанным на все пунктуально отвечать. Но если такие претензии, что я соскакиваю,то стоило начать бы с себя и ответить самому без всяких там " в обмен".
А вообще это все можно очень и очень долго тянуть, и цепляться за слова, провоцировать на новые слова и т.д. Вам, очевидно, все это нравится, и вы себе очень нравитесь в этом процессе. Мне это не нравится, потому прекращаю.
Последний раз редактировалось Bosfan 13 янв 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#446  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 янв 2013, 20:34

*перекрестился*
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#447  Сообщение Reshka » 13 янв 2013, 23:12

Если так завзято приходится убеждать себя в чем-то - значит не уверен, что прав ... но то такое, не важно...
Лично мне хотелось бы мир-дружба-жвачка. Ибо при всех противоречиях народ обоюдно умный, интересный, веселый.... ну не сложилось, так что ж, будем мечтать дальше :) http://www.youtube.com/watch?v=WvsKoOnre-w

С Новым годом! http://www.youtube.com/watch?v=GPhOCpEcyqU
Упс, не то... надо вот эту http://www.youtube.com/watch?v=bRzo_YRhfoY
Последний раз редактировалось Reshka 14 янв 2013, 12:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#448  Сообщение Meilleur » 14 янв 2013, 11:28

Руньчик писал(а):А если не секрет, за что лишили модераторства Евгения?) Можно услышать мнение администрации и модератора Андреаса:)

Не секрет. Андреас решил, что он спортивный эрудит, а я - нет. В высшей мере одиозная странная личность.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#449  Сообщение Anka_Nyurka » 14 янв 2013, 11:35

catalonez cever писал(а):
7Andreas7 писал(а):з.ы. Лично от себя надеюсь, что обсуждение пройдет также весело и резво, как в прошлом году.


Тролли фас! :D

одиозная и странная - поэтому "блондинка"
но полезная для форума личность - без малейших сомнений - спасибо Андрею
:D
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#450  Сообщение Meilleur » 14 янв 2013, 11:45

,,,^._.^,,, писал(а):генерал еггог (ц) рулит =)))

а тебе самому смешно? только честно. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#451  Сообщение Eugene » 14 янв 2013, 16:41

хотел в модеры попроситься, а тут оказывается экзамены по ерудиции...
чую не прокатит :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#452  Сообщение Meilleur » 14 янв 2013, 17:24

Eugene писал(а):хотел в модеры попроситься, а тут оказывается экзамены по ерудиции...
чую не прокатит :ne_vi_del:

Те надо приколоть на брюхо парочку звезд эрудита - тогда рассмотрят. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#453  Сообщение *ViX@N* » 14 янв 2013, 17:44

Meilleur писал(а):
Руньчик писал(а):А если не секрет, за что лишили модераторства Евгения?) Можно услышать мнение администрации и модератора Андреаса:)

Не секрет. Андреас решил, что он спортивный эрудит, а я - нет. В высшей мере одиозная странная личность.


а как решил?) у вас был тур в эрудите он тебя обставил?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#454  Сообщение ,,,^._.^,,, » 14 янв 2013, 18:05

Meilleur писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):генерал еггог (ц) рулит =)))

а тебе самому смешно? только честно. :)

а надо? о.О
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#455  Сообщение Meilleur » 14 янв 2013, 18:11

,,,^._.^,,, писал(а):
Meilleur писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):генерал еггог (ц) рулит =)))

а тебе самому смешно? только честно. :)

а надо? о.О

Да необязательно, конечно. Просто такой пост никто, кроме тебя, не понимает к чему это ваааще. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#456  Сообщение Meilleur » 14 янв 2013, 18:12

Руньчик писал(а):
Meilleur писал(а):
Руньчик писал(а):А если не секрет, за что лишили модераторства Евгения?) Можно услышать мнение администрации и модератора Андреаса:)

Не секрет. Андреас решил, что он спортивный эрудит, а я - нет. В высшей мере одиозная странная личность.


а как решил?) у вас был тур в эрудите он тебя обставил?)

Ну там такой базар. Не игрался я в эрудита и не знал ответов на вопрос типа кто круче месси или роналду или кто проехал сезон лучше уиггинс или родригес, ну и не искал ответа на них. Андреас счел это наплевательским отношением к форуму. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#457  Сообщение ,,,^._.^,,, » 14 янв 2013, 18:27

Meilleur писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
Meilleur писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):генерал еггог (ц) рулит =)))

а тебе самому смешно? только честно. :)

а надо? о.О

Да необязательно, конечно. Просто такой пост никто, кроме тебя, не понимает к чему это ваааще. )

Никто из элитных интеллектуалов? Ну извините :smu:sche_nie: Спросили бы Верта, он дважды умнейший из умнейших :co_ol:
Андреас счел это наплевательским отношением к форуму. :)

Этим ты его чуть не убил :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#458  Сообщение *ViX@N* » 14 янв 2013, 21:18

Meilleur писал(а):
Руньчик писал(а):
Meilleur писал(а):
Руньчик писал(а):А если не секрет, за что лишили модераторства Евгения?) Можно услышать мнение администрации и модератора Андреаса:)

Не секрет. Андреас решил, что он спортивный эрудит, а я - нет. В высшей мере одиозная странная личность.


а как решил?) у вас был тур в эрудите он тебя обставил?)

Ну там такой базар. Не игрался я в эрудита и не знал ответов на вопрос типа кто круче месси или роналду или кто проехал сезон лучше уиггинс или родригес, ну и не искал ответа на них. Андреас счел это наплевательским отношением к форуму. :)


а другие модераторы и администрация тоже посчитали, что твой вклад в развитие форума недостаточным для того чтобы быть модератором?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#459  Сообщение GranGP » 21 апр 2013, 19:50

7Andreas7 писал(а):На первой странице этой ветки, а также в специальном альбоме группы форумчан в контакте размещены фотографии победителей.

Потрясающе!
Особенно блондинка. :co_ol:
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#460  Сообщение Bosfan » 24 апр 2013, 17:50

GranGP писал(а):
7Andreas7 писал(а):На первой странице этой ветки, а также в специальном альбоме группы форумчан в контакте размещены фотографии победителей.

Потрясающе!
Особенно блондинка. :co_ol:

Да. блондинка супер! :D
Но мне и остальные все понравились :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

REFA-2011. Обсуждение.

1 ... 38, 39, 40

782

64825

31 янв 2012, 01:33

Russian Esportmania Forums Awards-2012.

1, 2, 3, 4

76

11644

27 апр 2013, 14:52