Russian Esportmania Forums Awards-2012.

Все новости о портале - тут!

это ж местная имха, так?

#21  Сообщение ,,,^._.^,,, » 30 дек 2012, 16:52

1) Фopумчанин года
Да ну нафиг :kli_ny:
2) Oткрытие года
Bosfan
В оффлайне, конечно, бывают такие персонажи, но как-то они незаметны в силу своей бесформенности. А тут у него рычаги, шоб внимание привлекать. В армии я такого лейтенанта знал - в него даже щеглы сапогами кидали.
Такшо, к сожалению, эти брюки превращаются не в шорты, а в "Закрытие года".
3) Cамый умный форумчанин года
WERT
Нуачё, кто-то другой смог за год вдвое поумнеть? или WERT ни с того ни с сего вдруг свалил в дом2?
Вообще надо либо снимать номинацию, либо оставлять этого бойца навечно в списках части. По разным причинам :ps_ih:
4) Cамый полезный форумчанин года
Dragon 46 и GranGP
Спасибо =)
5) Cамый весёлый форумчанин года
Eugene
Трэш и угар :co_ol:
6) Флудep года
n\c
7) Cкандалист года
Заратуштра в этой роли прекрасен, я считаю. Кроме того, лично мне данная номинация видится престижной, ибо уметь вызывать реакцию людей на каждую свою фразу - это непросто +))
8) Блондинка года
Руня в этом году как-то с трудом... Стареет штоль? о.О
9) Болельщик года
Restrobina
10) Пpогнозист года
Путин
И не говорите, что нет такого мембера.
11) Судья года
kirill-loko
12) Самый оригинальный форумчанин года
Poet
На мой взгляд, Димка единственный, чьи посты узнаются сразу, а это ли не оригинальность?
13) Caмый уважаемый форумчанин года
7Andreas7
14) Приз зрительских симпатий
Шаман
Иногда влезу в архив, поискать чего ненужного, и на его постах забываю, за чем пришёл =)
15) Пocт года
а сразу два:
а) Poet
viewtopic.php?p=212650#p212650 - Маэстро, спасибо тебе за такие моменты! Но, сцабака белая, поделись уже... хоть раз бы попробовать того же =)))
б) Anka_Nyurka
viewtopic.php?p=194034#p194034 - Спорим, что ни-че-го не изменилось? ;)
16) Лучшая тема (ветка) года
viewtopic.php?f=2&t=3013 - ибо повеселили =))
17) Событие года
Вале наконец свалил от дукатей => хуже теперь не будет. Лишь бы не травмы (ТТТ)
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#22  Сообщение hellena » 31 дек 2012, 01:22

1) Фopумчанин года - Bosfan
2) Oткрытие года - samuist
3) Cамый умный форумчанин года - WERT
4) Cамый полезный форумчанин года - 7Andreas7
5) Cамый весёлый форумчанин года -
6) Флудep года - Руньчик
7) Cкандалист года -
8) Блондинка года -
9) Болельщик года - holi4ek
10) Пpогнозист года - MisteR
11) Судья года - AntonKAI
12) Самый оригинальный форумчанин года - holi4ek
13) Caмый уважаемый форумчанин года - FischkaLV
14) Приз зрительских симпатий - SсarletRu
15) Пocт года -
16) Лучшая тема (ветка) года - http://esportmania.org/viewtopic.php?p=292919#p292919
17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан) -
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#23  Сообщение goodipark » 31 дек 2012, 02:37

1) Фopумчанин года - Bosfan
2) Oткрытие года - Strelok
3) Cамый умный форумчанин года - mjk1616
4) Cамый полезный форумчанин года - Rom4ig
5) Cамый весёлый форумчанин года - Руньчик
6) Флудep года -
7) Cкандалист года -
8) Блондинка года -
9) Болельщик года - 7Andreas7
10) Пpогнозист года - Strelok
11) Судья года - podolyanin
12) Самый оригинальный форумчанин года - MisteR
13) Caмый уважаемый форумчанин года - FischkaLV
14) Приз зрительских симпатий - Oleh92
15) Пocт года -
16) Лучшая тема (ветка) года -
17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан) -
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#24  Сообщение FischkaLV » 31 дек 2012, 17:24

1) Фopумчанин года - Bosfan (нет человека, который больше него переживает за судьбу форума.)
2) Oткрытие года - Strelok и Фаворит (в этом году весь приток новичков сконцентрировался, в основном, в Турнирах прогнозистов, поэтому трудно определиться... Пусть будет двое.)
3) Cамый умный форумчанин года - Mihal101 (всегда была в замешательстве, когда выбирала кандидата в этой номинации... а все остальные кто?... и все-таки Михаил поразил меня своими знаниями и умением немногословно, но всегда в точку высказаться)
4) Cамый полезный форумчанин года - 7Andreas7 (независимо от того, положительное или отрицательное отношение к его высказываниям со стороны форумчан, в том числе и с моей стороны, Андрей - мотор, двигатель нашего форума)
5) Cамый весёлый форумчанин года - bubnoff. конечно же.
6) Флудep года - Руньчик, без сомнений и без лишних комментариев
7) Cкандалист года - --
8) Блондинка года - --
9) Болельщик года - Герцогиня (так, как она болеет за своих амантов, не болеет, пожалуй никто)
10) Пpогнозист года - Strelok (пришел, увидел, победил © )
11) Судья года - podolyanin (традиционно. Хотелось бы отметить всех, кто занимается судейством: SkarletRu, AntonKAI, KarenD, Oleh92, exfinic... нет, это, решительно, невозможно... перечислить всех. Низкий поклон вам, друзья, за ваш труд)
12) Самый оригинальный форумчанин года - их тоже много. Но отмечу Венеру. Читая ее посты, можно не смотреть на ник. И еще она, наверное, ясновидящая (или, если хотите, колдунья). Почти все, что она предсказывает, рано или поздно сбывается.
13) Caмый уважаемый форумчанин года - AntonKAI (еще один трудный выбор. Уважаю многих, очень. Антон - один из столпов нашего форума, и спасибо ему за "Ассистентов")
14) Приз зрительских симпатий - (просто разорваться) Metlapka...
15) Пocт года (Укaзывать вместе с точной ссылкой и авторством. B посте может быть одна цитата.)- restrobina
Ронни не пропустил ни одного матча ЮК 2012.
У Ронни есть антенна!
viewtopic.php?p=341656#p341656
16) Лучшая тема (ветка) года (Указывать вместе с точным расположением на форуме в любом виде) -. Боление (на Олимпийских играх - 2012, Скажите, какая еще тема могла привлечь к обсуждению форумчан из всех разделов форума) viewtopic.php?f=80&t=13584
17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан) - "Наши на Евроспорте" и еще, несмотря на все передряги, скандалы, сбои и т.п. состоялся рекорд посещаемости форума
Больше всего посетителей (105) здесь было 09 июл 2012, 17:35


Многих еще хотелось упомянуть. Жаль, номинаций не хватает... :smu:sche_nie:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#25  Сообщение podolyanin » 31 дек 2012, 19:43

1) Фopумчанин года - 7Andreas7 (хоть и не всегда удачные попытки, но столько активности для разнообразия форума нет сейчас ни у кого )
2) Oткрытие года - Фаворит (понятно, что прессболовцы в целом и создали массовость новичков, просто Виталия выделю как проявившего наиболее разнеостронним, не только пользователем, а и в оказании помощи)
3) Cамый умный форумчанин года - Mihal101 (не знаю на какую из просьб или вопросов ответил бы, что не знает (а я ведь не знаю ;) )
4) Cамый полезный форумчанин года - KarenD (полезных людей на форуме хватает, Карена я выбрал, как самую запоминающую помощь Руне, вся евролига не может теперь нарадоваться)
5) Cамый весёлый форумчанин года - MisteR (хоть с биатлоном я сделал перерыв, но почитываю тему. из раза в раз рассказы про потерянные шансы действительно веселят :men: )
6) Флудep года - Fenix2007 (я сам как бы не поклонник барсы, но вселенский заговор, о котором так мечтают большевики, еще не наступил, а тут все время так кричат)
7) Cкандалист года - ,,,^._.^,,, (конечно и начать может, но вот поучавствовать, тут уж отказать никак, причем все равно какая тема - колбасные нарезки, высушеный гербарий или цена на прием тары)
8) Блондинка года - .....пропущу, не следил я за окрасом форумчан :ne_vi_del:
9) Болельщик года - arturif83 и Oleh92 (надо просто видеть эти нескочаемые петиции на целый год в какие цвета обычно бывает раскрашен Милан :a_g_a: )
10) Пpогнозист года - GAN (прогнозит почти везде и почти везде среди предендентов на победу)
11) Судья года - Афинчик (всем ура !!!, но Илья Вас опережает .... чуть-чуть.....пока что)
12) Самый оригинальный форумчанин года - Meilleur (для меня ничего нового, но и оригинального не убывает....интересно, сам Евгений за своей мыслью успевает?)
13) Caмый уважаемый форумчанин года - WERT (раз самый, то наверное самый старый ...не по возрасту конечно ;) ::yaz-yk: )
14) Приз зрительских симпатий - Rau (здесь, думаю, должен быть, кто ближе всего к тебе в общении, т.е. у меня так)
15) Пocт года (Укaзывать вместе с точной ссылкой и авторством. B посте может быть одна цитата.рассказ Артура о нелегкой нашей судьбе
16) Лучшая тема (ветка) года (Указывать вместе с точным расположением на форуме в любом виде) - эрудит. жаль не всегда хватает времени хоть краем глаза подумать.
17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан) - возвращение призов в вело тп. они цены в первую очередь памятью. это на самом деле очень важно.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#26  Сообщение GAN » 31 дек 2012, 20:42

1) Фopумчанин года - Bosfan
2) Oткрытие года - Венера
3) Cамый умный форумчанин года - WERT
4) Cамый полезный форумчанин года - Mihal101
5) Cамый весёлый форумчанин года - holi4ek Poka prochtesh, poka perevedesh, poka poimesh.
6) Флудep года - Marina6012 Не каждому спамеру тут отвечают модераторы
7) Cкандалист года - 7Andreas7 За порой бурные обсуждения тут.
8) Блондинка года - 7Andreas7 Так как номинация "Флудер" уже занята.
9) Болельщик года - Жанар
10) Пpогнозист года - GreenEDGE с ВелоТП Они и командой отлично играли и по отдельности. И не только в Вело.
11) Судья года - podolyanin За ТП по ОИ.
12) Самый оригинальный форумчанин года - Anka_Nyurka
13) Caмый уважаемый форумчанин года - AntonKAI
14) Приз зрительских симпатий - FischkaLV
15) Пocт года (Укaзывать вместе с точной ссылкой и авторством. B посте может быть одна цитата.) - №2119 Camarada » 07 авг 2012 23:38
Camarada писал(а):Ну че, золото в прыжках по вертикали во всех направлениях сегодня!

16) Лучшая тема (ветка) года (Указывать вместе с точным расположением на форуме в любом виде). - Дневник Олимпиады.
17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан) - Обмен/сотрудничество Esportmania и Pressball.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26438
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#27  Сообщение restrobina » 31 дек 2012, 20:54

8) Блондинка года - 7Andreas7

Изображение
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#28  Сообщение ScarletRu » 31 дек 2012, 21:50

1) Фopумчанин года – Enigma
2) Oткрытие года – Фаворит
3) Cамый умный форумчанин года
4) Cамый полезный форумчанин года - Anka_Nyurka, 7Andreas7
5) Cамый весёлый форумчанин года - Eugene
6) Флудep года
7) Cкандалист года
8) Блондинка года
9) Болельщик года
10) Пpогнозист года - rai_71
11) Судья года - podolyanin
12) Самый оригинальный форумчанин года - ,,,^._.^,,,
13) Caмый уважаемый форумчанин года - KarenD
14) Приз зрительских симпатий – GAN
15) Пocт года (Укaзывать вместе с точной ссылкой и авторством. B посте может быть одна цитата.) - viewtopic.php?p=276878#p276878
16) Лучшая тема (ветка) года (Указывать вместе с точным расположением на форуме в любом виде).
17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан) – голосование за лучшего спортсмена в мае 2012 г. viewtopic.php?p=276216#p276216
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

#29  Сообщение 7Andreas7 » 31 дек 2012, 22:03

1) Фopумчанин года - Mihal101 (Он сделал в этом году для форума больше, чем кто-либо другой. Его работа поистине бесценна. Его дневник останется для будущих поколений. И особенно печально то, что благодарностей Миша получил не так много. Ну что сделаешь, если бла-бла шоу гораздо больше ценится на местных просторах.)

2) Oткрытие года - Camarada, samuist (Олимпиада и участие в наших проектах открыли для меня этих людей. Обычно все мои открытия на следующий год либо исчезают с форума, либо сильно разочаровывают. Это повторяется почти каждый год. Очень не хочется опять ошибиться в выборе, тем более, что Сергей как раз вторую часть года проявлял слабую активность. Именно поэтому я сыграю ва-банк и поставлю на двух кандидатов, и именно в таком порядке.)

3) Cамый умный форумчанин года - AVerTV (Макс, безусловно, должен брать номинацию опять, но мой голос за Женю.)

4) Cамый полезный форумчанин года - FischkaLV (Лично мне больше всех принесла пользы именно она.)

5) Cамый весёлый форумчанин года - holi4ek (Пожалуй, за год ничего не изменилось.)

6) Флудep года - Руньчик (Статистика.)

7) Cкандалист года - ... (Да не было скандалов, у нас же образец форума высокой культуры и быта.)

8) Блондинка года - ... (Их слишком много, чтобы отдавать честь лишь одной.)

9) Болельщик года - arturif83 (Не смог вспомнить ни одного болельщика кроме него. Что-то совсем обмельчало. Но это не умаляет заслуг Артура. "Кузю в Вашингтон!!!" будет жить вечно.)

10) Пpогнозист года - GAN (Бог и гений. Недосягаем для других.)

11) Судья года - AntonKAI (Никогда не опускает свою планку и не отступает от принципов. Образец судейства.)

12) Самый оригинальный форумчанин года - Poet (Его посты как посты holi4ek'a - только на русском. Но понятнее от этого не становится.)

13) Caмый уважаемый форумчанин года - Jimm (В спортивном аспекте уважаемее его никого на форуме нет. Беспрекословный авторитет.)

14) Приз зрительских симпатий - hellena (Островок света и доброты в царстве мрака. Ну и просто родной мой человечек.) Жанар (Я восхищаюсь, как она выживает в той неблагоприятной форумной среде, в которой находится. И при этом не теряет свою жизнерадостность.)

15) Пocт года (Укaзывать вместе с точной ссылкой и авторством. B посте может быть одна цитата.) - Не было кандидата в этом году, зашел на ветку боления поискать и зачитался. Алла права, эта тема тоже заслуживает быть номинированной. Пускай хотя бы в посте.

Camarada писал(а):Мустафина сожгла эту олимпиаду!


http://esportmania.org/viewtopic.php?p=297793#p297793

16) Лучшая тема (ветка) года (Указывать вместе с точным расположением на форуме в любом виде). - Дневник Олимпиады. (Самый великий и масштабный проект в истории Ефорумов.) http://esportmania.org/viewtopic.php?p=292919#p292919

17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан) - Я уже отметил наш шедевральный Дневник, но были в этом году и другие проекты, каждый из которых нашел свою аудиторию. Посему как событие хочу назвать - Запуск нескольких проектов со всеми вытекающими.

Всех с Наступающим ;)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#30  Сообщение Тайлер » 31 дек 2012, 22:23

1) Фopумчанин года - Jimm Один из тех юзеров, благодаря которым еще интересно читать некоторые разделы форума.
2) Oткрытие года - пускай будет Student, хотя он не новичок вроде бы. :)
3) Cамый умный форумчанин года - Meilleur
4) Cамый полезный форумчанин года - Сamomile
5) Cамый весёлый форумчанин года - vulcanizador
6) Флудep года - Руньчик
7) Cкандалист года - Заратуштра
8) Блондинка года - Венера
9) Болельщик года - Evengar
10) Пpогнозист года - Фаворит
11) Судья года - Podolyanin
12) Самый оригинальный форумчанин года - Заратуштра
13) Caмый уважаемый форумчанин года - WERT
14) Приз зрительских симпатий - Kirill-loko
15) Пocт года -
16) Лучшая тема (ветка) года -
17) Событие года - Троллинг снукерной ветки :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#31  Сообщение AOl » 31 дек 2012, 23:40

1) Фopумчанин года - Enigma
2) Oткрытие года-
3) Cамый умный форумчанин года
4) Cамый полезный форумчанин года - Anka_Nyurka
5) Cамый весёлый форумчанин года - Eugene
6) Флудep года
7) Cкандалист года
8) Блондинка года
9) Болельщик года
10) Пpогнозист года
11) Судья года - ScarletRu
12) Самый оригинальный форумчанин года - ,,,^._.^,,,
13) Caмый уважаемый форумчанин года - KarenD
14) Приз зрительских симпатий
15) Пocт года (Укaзывать вместе с точной ссылкой и авторством. B посте может быть одна цитата.)
16) Лучшая тема (ветка) года (Указывать вместе с точным расположением на форуме в любом виде).
17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан) - встреча форумчан в Минске
Аватара пользователя
AOl
Болельщик
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:19
Откуда: Россия, Владимир

#32  Сообщение Anka_Nyurka » 31 дек 2012, 23:47

*строгий судья может придраться, мол, пользователь зареген после 15-го ноября... будет даже забавно, ибо ежу понятно, что я на форуме с первых дней его существования ;)


1) Фopумчанин года - Natala
2) Oткрытие года - Заратуштра
3) Cамый умный форумчанин года - АНДИКС
4) Cамый полезный форумчанин года - ScarletRu
5) Cамый весёлый форумчанин года - Eugene
6) Флудep года - Руньчик
7) Cкандалист года - Шаман
8) Блондинка года - 7Andreas7
9) Болельщик года - Metlapka
10) Пpогнозист года - Vovka
11) Судья года - ScarletRu
12) Самый оригинальный форумчанин года - ,,,^._.^,,,
13) Caмый уважаемый форумчанин года - exfinic
14) Приз зрительских симпатий - FischkaLV
15) Пocт года (Укaзывать вместе с точной ссылкой и авторством. B посте может быть одна цитата.) -
16) Лучшая тема (ветка) года (Указывать вместе с точным расположением на форуме в любом виде). - viewtopic.php?f=68&t=97
17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан) – Обсуждение Олимпиады в Лондоне
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#33  Сообщение Enigma » 31 дек 2012, 23:50

1) Фopумчанин года - Natala
2) Oткрытие года - WILLY WONKA
3) Cамый умный форумчанин года - Anka_Nyurka
4) Cамый полезный форумчанин года – Anka_Nyurka, 7Andreas7
5) Cамый весёлый форумчанин года - Eugene
6) Флудep года – согласна с Наталой, настоящего флудера в 2012 не было /Саня, ты –лучший ;) /
7) Cкандалист года -
8) Блондинка года – 7Andreas7 / «Всем блондинкам просьба очистить помещение» (с)/
9) Болельщик года – и все болельщики Рони
10) Пpогнозист года – Андикс, Ыnooker63
11) Судья года – ScarletRu
12) Самый оригинальный форумчанин года Restrobina
13) Caмый уважаемый форумчанин года KarenD
14) Приз зрительских симпатий - Reshka
15) Пocт года https://esportmania.org/viewtopic.php?p=276878#p276878
16) Лучшая тема (ветка) года viewtopic.php?f=80&t=13585
17) Событие года : выборы лучшего спортсмена мая и уход многих снукерян на другие ресурсы
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

#34  Сообщение Сергей 52 » 01 янв 2013, 11:36

1) Фopумчанин года - Не определился.
2) Oткрытие года - другие площадки для общения.
3) Cамый умный форумчанин года - Bosfan. Раздача портфелей в разгар Самого Злостного Троллинга с момента открытия Форума "Esportmania", был, несомненно, очень умным ходом.
4) Cамый полезный форумчанин года - 7Andreas7. Одним сообщением сумел резко повысить активность пользователей при выборе "Лучшего спортсмена месяца".
5) Cамый весёлый форумчанин года - Eugene. Но, к сожалению, не многие его шутки понимают...
6) Флудep года - Не определился.
7) Cкандалист года - Определился, но находится в моём "черном списке"...
8) Блондинка года - Не определился.
9) Болельщик года - Mona. Умеет своим оптимизмом заразить других.
10) Пpогнозист года - Не определился.
11) Судья года - Не определился.
12) Самый оригинальный форумчанин года - ,,,^._.^,,, Довольно часто просто поражаюсь его выдумкам. :co_ol:
13) Caмый уважаемый форумчанин года - Anka_Nyurka. Уважаю и за уход, и за возвращение.
14) Приз зрительских симпатий - Enigma. Старается не дать умереть турнирной ветке снукерного раздела.
15) Пocт года (Укaзывать вместе с точной ссылкой и авторством. B посте может быть одна цитата.) - Не определился.
16) Лучшая тема (ветка) года (Указывать вместе с точным расположением на форуме в любом виде). - Не определился.
17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан) - Злостный троллинг снукерного раздела с привлечением к нему Администрации Форума.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#35  Сообщение АНДИКС » 01 янв 2013, 14:51

1) Фopумчанин года
2) Oткрытие года - Anka_Nyurka
3) Cамый умный форумчанин года
4) Cамый полезный форумчанин года
5) Cамый весёлый форумчанин года - KarenD
6) Флудep года – Руньчик
7) Cкандалист года
8) Блондинка года
9) Болельщик года – Mona
10) Пpогнозист года
11) Судья года – ScarletRu
12) Самый оригинальный форумчанин года - ,,,^._.^,,,
13) Caмый уважаемый форумчанин года - FischkaLV
14) Приз зрительских симпатий - Restrobina
15) Пocт года
16) Лучшая тема (ветка) года
17) Событие года - развал снукерной ветки
Последний раз редактировалось АНДИКС 01 янв 2013, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#36  Сообщение doktor Ravil » 01 янв 2013, 19:34

пропустил момент дедлайна голосования, надеюсь , посчитаете и мои голоса
1) Фopумчанин года - Венера
2) Oткрытие года - Student,имхо, он является клоном одного из бывалых форумчан
3) Cамый умный форумчанин года - Meilleur
4) Cамый полезный форумчанин года - Венера
5) Cамый весёлый форумчанин года - bubnoff
6) Флудep года - Юреццц
7) Cкандалист года - Tornantik
8) Блондинка года -
9) Болельщик года - Meilleur
10) Пpогнозист года -
11) Судья года - podolyanin
12) Самый оригинальный форумчанин года - bubnoff
13) Caмый уважаемый форумчанин года - FischkaLV
14) Приз зрительских симпатий - FischkaLV
15) Пocт года (Укaзывать вместе с точной ссылкой и авторством. B посте может быть одна цитата.) -
16) Лучшая тема (ветка) года (Указывать вместе с точным расположением на форуме в любом виде). - Обсуждение гонок
17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан) – предвидение Венеры о крахе Лэнса
Последний раз редактировалось doktor Ravil 01 янв 2013, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#37  Сообщение Егор_81 » 01 янв 2013, 23:22

1) Фopумчанин года - Жанар
2) Oткрытие года -
3) Cамый умный форумчанин года - Сергей 52; Natala
4) Cамый полезный форумчанин года - 7Andreas7
5) Cамый весёлый форумчанин года - Руньчик
6) Флудep года – Руньчик
7) Cкандалист года -
8) Блондинка года - WILLY WONKA
9) Болельщик года – Enigma
10) Пpогнозист года - snooker63
11) Судья года – ScarletRu
12) Самый оригинальный форумчанин года - ,,,^._.^,,,; restrobina
13) Caмый уважаемый форумчанин года - KarenD
14) Приз зрительских симпатий - hellena
15) Пocт года -
16) Лучшая тема (ветка) года -
17) Событие года - развал форума
Егор_81
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:25

#38  Сообщение Жанар » 02 янв 2013, 13:58

1) Фopумчанин года - Bosfan
2) Oткрытие года - GAN
3) Cамый умный форумчанин года - WERT
4) Cамый полезный форумчанин года -
5) Cамый весёлый форумчанин года - AAZ
6) Флудep года - Руньчик
7) Cкандалист года - ,,,^._.^,,,
8) Блондинка года - WILLY WONKA
9) Болельщик года - Mona
10) Пpогнозист года - snooker63
11) Судья года - 7Andreas7
12) Самый оригинальный форумчанин года - Заратуштра
13) Caмый уважаемый форумчанин года -
14) Приз зрительских симпатий - samuist
15) Пocт года -
16) Лучшая тема (ветка) года -Дневник Олимпиады.
http://www.esportmania.org/viewtopic.php?f=80&t=13585
17) Событие года -
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#39  Сообщение kirill-loko » 04 янв 2013, 03:16

1) Фopумчанин года Bosfan Серега - мировой человек!)
2) Oткрытие года Фаворит, samuist. Виталий отлично играл в тп, активно отписывался, показал себя очень разносторонним человеком, бесценную помощь оказывал нашему судейскому корпусу во время ОИ) Да и просто очень приятно было общаться с Виталией на ПБ, с этого года хотелось бы перенести беседы на ЕСМ) Самуист не совсем новичок конечно, но его активность стала открытием, точнее даже раскрытием героя данной номинации) Samuist был хорош в вело, активен в различных проектах (ПБ, эрудит), а главное мне очень запомнилось приятное совместное боление на ОИ.
3) Cамый умный форумчанин года Jimm, Meilleur. Макс как-то слишком банально наверно, хотя безусловно я не стал сомневаться в его умственных способностях) но применительно к форумной номинации, высокая эрудированность Джимма в различных разделах типа ЛА или "спортивного эрудита", да и во время ОИ я подчеркнул для себя этот момент) + скромность украшает. Как-то так)
4) Cамый полезный форумчанин года 7Andreas7, Венера. Андрей невероятный объем работы для форума проделывает. Все проекты - это Андрей, его идеи и их воплощение - всё. Пускай кто-то и отшучивается на тему спама, пускай лучше займется каким-нибудь положительным началом, созиданием, а не ехидным разрушением. Также очень хочется отметить Мишу, Аллу за их огромный вклад в жизнь нашего форума, но второй голос все же для человека с веловетки) Венера действительно своими статьями на дает впасть в тотальную спячку. Спасибо ей за это.
5) Cамый весёлый форумчанин года bubnoff Может в болталке шутников много, но у нас такой один - вне конкуренции)
6) Флудep года Руньчик. Ну тут и статистика + сейчас заглянул в соседнюю тему: Зара пишет большой пост с богатой речью и соблюдением всех правил, а Руньчик в ответ что-то типа "гав-гав". Макс с Женей снова что-то смысловое и внушительное, в ответ снова что-то простое односоставное. Так и родился у меня данный номинант, без обид)
7) Cкандалист года -----
8) Блондинка года -----
9) Болельщик года Rom4ig, Тайлер. Рома настолько верил в Ники, что в этом сезоне он уж точно не подвел)) Да и боление за мало кому известных товарищей тоже конечно :co_ol: Гиллан пропал в этом году, а все это время Тайлер оставался как-то в тени. А ведь он не менее предан американцам, за стабильность выбора достойнейший номинант)
10) Пpогнозист года Strelok, Kiry. Саша Стрелок - это уровень. Это не копи-пейст ГАНа, осторожность других товарищей и тд. Это полностью игра от себя, это стиль, который напомнил мне игру Салима. Ну а наша дуэль в концовке евротура была конечно шикарной. И хотя я выиграл, сомнений здесь быть не может :bra_vo:
Андрей Кири, не менее великолепный дебют, и ты все всем доказал. Было конечно спорное решение в концовке, ты мог стать победителем про-тура, не знаю как интерпретировать этот момент.. но половинки балла ты точно достоин ;)
11) Судья года podolyanin. Несколько раз был с Виталей я не согласен, но стойкость и верность правилам - лучший судья.
12) Самый оригинальный форумчанин года Заратуштра, Meilleur. Мало того, что посты Зары несут собой очень специфический смысл, так оригинальность слога вообще на грани с гениальностью :) Макс не так давно выдвигал одну версию о природе такой вот оригинальности. Так вот, вернувшись из Амстердама, могу лишь убедить всех в неоспоримом таланте Зары :hi_hi_hi:
Что касается Жени, то он также бесспорно весьма оригинален.) ИМХО отчасти эта оригинальность обусловлена переменчивым настроением, что иногда конечно преподносит небольшую искру) Но в основе его оригинальность - это яркость данного персонажа. Без Жени веловетка потеряет (не дай Бог) что-то особенное, частицу.. не знаю.. Женя - это и есть веловетка, ее душа. Вообще голосуя по пунктам, Женя у меня планировался на первые места чуть ли не во всех достойных номинациях. Но рассуждения шли, и я думал, что ничего, еще много всего осталось для Жени.. а в итоге то почти ничего кроме оригинальности и не осталось, хотя это и ум (отметил) и бесценный вклад в веловетку (сколько бы Лена не писала новостей) и конечно же мое уважение. :co_ol:
13) Caмый уважаемый форумчанин года Wert, FischkaLV Нечего тут пояснять.)
14) Приз зрительских симпатий PokerPlayer, mjk1616. К Покеру у меня всегда только позитив. Чаще любого другого форумчанина я поддерживаю его позицию, его мнение по многим вопросам очень мне близко (Ликви МСР, Скай) + конечно же боление за Меньшова и партнерство в QuickStep, пускай и завершенное. А, ну и лучшего друга нужно конечно хоть где-то отметить))
15) Пocт года (Укaзывать вместе с точной ссылкой и авторством. B посте может быть одна цитата.) ------
16) Лучшая тема (ветка) года (Указывать вместе с точным расположением на форуме в любом виде). Дневник Олимпиады
17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан) Обмен/сотрудничество Esportmania и Pressball.

Также хотелось бы отметить Костю Zlatan (прошлогодний мой новичок года полностью себя оправдал), Морьентоса конечно же (познакомились поближе, что называется), однозначно Миша Camarada, Антон, Болела, док наш Равиль, новички Рома Solix и Антон Rebellix. Кстати по сравнению с прошлым годом круг претендентов со стороны вело практически не изменился, потому что обошлось без потерь - это радует. Лишь бросилось в глаза редкое упоминание Мейрама, но будем надеяться, что полноценный сезон с Контой (да еще и против Фрума на Туре, а также Нибали в Астане да против Вигго на Джиро) сделает свое дело :a_g_a:

Всех с праздниками!
Последний раз редактировалось kirill-loko 04 янв 2013, 03:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#40  Сообщение 7Andreas7 » 05 янв 2013, 22:08

Ну что, господа, начинаем подводить итоги пятой юбилейной ежегодной премии Russian Esportmania Forums Awards-2012.

Ведущего у нас в этом году нет, но и нету времени для шоу, потому что вас ждет много разнообразной статистики. И так, наверное, мы закончим глубоко ночью, поэтому незамедлительно начинаем.

Всех приглашаю на соседнюю ветку обсуждать результаты.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Russian Esportmania Forums Awards-2011.

1, 2, 3, 4, 5

84

20389

27 янв 2012, 03:37

REFA-2012. Обсуждение.

1 ... 21, 22, 23

459

36981

24 апр 2013, 17:50