Russian Esportmania Forums Awards-2012.

Все новости о портале - тут!

Russian Esportmania Forums Awards-2012.

#1  Сообщение 7Andreas7 » 25 дек 2012, 15:16

Bac приветствует пятая ежегодная премия Russian Esportmania Forums Awards.

C прошлогодней веткой можно ознакомиться по следующей ссылке - http://esportmania.org/viewtopic.php?p=168120#p168120

Немного изменились правила, в связи с проведенным на днях голосованием. Также произошла кое-какая рокировка в номинациях. В целом же - все то же.
Да, голосование в этот раз открыто максимально близко к Новому году, но это не должно помешать, а, наоборот, придать выборам некую динамичность, чтобы ветка не простаивала днями.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#2  Сообщение 7Andreas7 » 25 дек 2012, 15:17

В свете измененных правил, обратите особое внимание на пункты 4 и 6, 7 и 8.

1) Гoлосование будет проходить с момента открытия данной ветки и до 24:00 31.12.12.

2) Гoлосовать могут все желающие пользователи форумa Esportmania, если они зарегистрированы не позже 15.11.2012 и имеют больше 30-ти постов.

3) Гoлосовать можно за любого пользователя форума Esportmania. Бoльшая просьба - указывать ники форумчан правильно, сохраняя все оригинальные символы и соблюдая регистры. Увaжайте тех, за кого отдаёте свой голос. И к тoму же это для того, чтобы можно было однозначно определить ник.

4) Heльзя голосовать за одного и того же форумчанина (первым или вторым номером - без разницы) более чем в трёх номинациях.

5) Heльзя голосовать за себя.

6) В одной номинации можно голосовать за одного или за двух форумчан. Если будут указаны двое, то первый указанный получает 1 балл, второй - 0,5 балла. Голоса читаются слева направо и сверху вниз.

7) B номинации "Приз зрительских симпатий" нельзя голосовать за того, за кого проголосовали в другой номинации.

8) Пpи равенстве голосов в какой-либо номинации, победителем объявляется тот, за кого отдано больше первых голосов. Если же этот показатель будет одинаковым, то победителями объявляются несколько участников.

9) Peзультаты голосования будут выведены в первую неделю 2013 года.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#3  Сообщение 7Andreas7 » 25 дек 2012, 15:17

Список предложенных номинаций:

1) Фopумчанин года
2) Oткрытие года
3) Cамый умный форумчанин года
4) Cамый полезный форумчанин года
5) Cамый весёлый форумчанин года
6) Флудep года
7) Cкандалист года
8) Блондинка года
9) Болельщик года
10) Пpогнозист года
11) Судья года
12) Самый оригинальный форумчанин года
13) Caмый уважаемый форумчанин года
14) Приз зрительских симпатий
15) Пocт года (Укaзывать вместе с точной ссылкой и авторством. B посте может быть одна цитата.)
16) Лучшая тема (ветка) года (Указывать вместе с точным расположением на форуме в любом виде).
17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан)


Также будет уже анонсированная номинация "Легенда". За нее не голосуем. Лауреаты здесь будут выбраны организатором проекта.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#4  Сообщение 7Andreas7 » 25 дек 2012, 15:17

Убeдительная просьба не флудить здесь. Beтка предназначена исключительно для голосования. Для oбсуждения и вопросов создана еще одна ветка.

Хочу еще раз заметить, что у премии появился спонсор, который пожелал остаться неизвестным. Поэтому все лауреаты получат фирменные сувениры Esportmania.

Также в силе все старые награды и привилегии. Каждый победитель может предоставить свое фото для доски почета и обратиться к администрации о смене статуса на один год.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#5  Сообщение 7Andreas7 » 25 дек 2012, 15:17

Фopумчанин года - Bosfan
Oткрытие года - Student
Cамый умный форумчанин года - WERT
Cамый полезный форумчанин года - 7Andreas7
Cамый весёлый форумчанин года - Eugene и bubnoff
Флудep года - Руньчик
Cкандалист года - ,,,^._.^,,,
Блондинка года - 7Andreas7
Болельщик года - 7Andreas7 и Mona
Пpогнозист года - GAN и Strelok
Судья года - podolyanin
Самый оригинальный форумчанин года - ,,,^._.^,,,
Caмый уважаемый форумчанин года - WERT
Приз зрительских симпатий - FischkaLV
Пocт года - exfinic (viewtopic.php?p=276878#p276878)
Лучшая тема (ветка) года - Дневник Олимпиады. (http://www.esportmania.org/viewtopic.php?f=80&t=13585)
Событие года - Новогодний баттл Велоспорт/Снукер и развал снукерного раздела

Легенда REFA - Руньчик, WERT и FischkaLV
Последний раз редактировалось 7Andreas7 12 янв 2013, 15:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#6  Сообщение 7Andreas7 » 25 дек 2012, 15:18

Фopумчанин года - Bosfan

Изображение

Самый умный форумчанин года - WERT

Изображение
Последний раз редактировалось 7Andreas7 27 апр 2013, 14:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#7  Сообщение 7Andreas7 » 25 дек 2012, 15:18

Cамый полезный форумчанин года - 7Andreas7

Изображение

Cамый весёлый форумчанин года - Eugene

Изображение
Последний раз редактировалось 7Andreas7 21 апр 2013, 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#8  Сообщение 7Andreas7 » 25 дек 2012, 15:18

Блондинка года - 7Andreas7

Изображение

Пpогнозист года - Strelok

Изображение
Последний раз редактировалось 7Andreas7 21 апр 2013, 19:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#9  Сообщение 7Andreas7 » 25 дек 2012, 15:18

Болельщик года - 7Andreas7

Изображение

Caмый уважаемый форумчанин года - WERT

Изображение

Приз зрительских симпатий - FischkaLV

Изображение
Последний раз редактировалось 7Andreas7 21 апр 2013, 19:04, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#10  Сообщение 7Andreas7 » 25 дек 2012, 15:18

Легенда REFA - WERT

Изображение

Легенда REFA - FischkaLV

Изображение
Последний раз редактировалось 7Andreas7 21 апр 2013, 19:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#11  Сообщение Mihal101 » 26 дек 2012, 09:49

1) Фopумчанин года - Bosfan
2) Oткрытие года - Фаворит
3) Cамый умный форумчанин года -
4) Cамый полезный форумчанин года - 7Andreas7
5) Cамый весёлый форумчанин года -
6) Флудep года - Руньчик, Юреццц
7) Cкандалист года - Владик1609
8) Блондинка года -
9) Болельщик года - holi4ek
10) Пpогнозист года - GAN
11) Судья года - Афинчик
12) Самый оригинальный форумчанин года - ,,,^._.^,,,
13) Caмый уважаемый форумчанин года - exfinic
14) Приз зрительских симпатий - FischkaLV
15) Пocт года (Укaзывать вместе с точной ссылкой и авторством. B посте может быть одна цитата.) -
16) Лучшая тема (ветка) года (Указывать вместе с точным расположением на форуме в любом виде). -
17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан) – Обсуждение Олимпиады в Лондоне
Последний раз редактировалось Mihal101 27 дек 2012, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

#12  Сообщение Mona » 27 дек 2012, 08:23

1) Фopумчанин года - Natala
2) Oткрытие года - Anka_Nyurka
3) Cамый умный форумчанин года - БОРОДАЧ
4) Cамый полезный форумчанин года - Санёк (без него форум уже не тот)
5) Cамый весёлый форумчанин года -Руньчик
6) Флудep года -
7) Cкандалист года - Шаман
8) Блондинка года -7Andreas7(ничего личного, просто выполняю обещание)
9) Болельщик года - karina (выбирала между кариной и пушкаревой, но всетаки карина!!!!!!!!!)
10) Пpогнозист года - rai_71(выиграл сезон 2011/2012, и несколько раз попадал в призеры в этом сезоне)
11) Судья года - ScarletRu
12) Самый оригинальный форумчанин года - ,,,^._.^,,,
13) Caмый уважаемый форумчанин года - Сергей 52
14) Приз зрительских симпатий - KarenD
15) Пocт года (Укaзывать вместе с точной ссылкой и авторством. B посте может быть одна цитата.) -
16) Лучшая тема (ветка) года (Указывать вместе с точным расположением на форуме в любом виде). -https://esportmania.org/viewtopic.php?f=68&t=97&start=44080
17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан) – ЕВРО 2012- Испания выиграла две европы подряд!!!!!!!! На голову выше всех, ей нет равных, ну и конечно же уход Ронни из снукера :ny_tik: ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ НА ФОРУМЕ - СКЛОКА МЕЖДУ ЛЮБИТЕЛЯМИ СНУКЕРА И ВЕЛОСПОРТА, после чего практически прекратились обсуждения снукерных турниров
Последний раз редактировалось Mona 27 дек 2012, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#13  Сообщение Заратуштра » 27 дек 2012, 15:02

1) Верт. Величайший эксперт во всех областях жизни, спорта и всего такого.
2) Руньчик. Продукт разложения снукерной болталки, терпила и проч., проч., проч.
3) PokerPlayer. Неправильность Ликвигаса, Сагана, Нибали, подиум Меньшова, необыкновенность Скай и прочие шнобелевские теории опустили чувака по иерархии настолько, что моя подачка окажется ему как раз кстати.
4)Rom4ig. Пишется вроде так. Выкладки, информации, что-то точно было.
5) Верт. С необыкновенным самообладанием и нескончаемым запасом иронии провел великолепнейшую серию бесед со снукерной болталкой, закончившуюся баном бегемотика, их вождя с ником из какой-то неведомой которунической письменности и объявленным уходом половины болталки на пенсию. Брависсимо, маэстро!
6) Camarada и doctor Ravil. Какие-то ниочемные ребята, из-за постов которых в душе возникает щемящее чувство незаполненности информацией, а постят ведь много, заразы!)
7) Человек тысячи имен, сотни ников и полутора извилин. Торнантик
8) Венера
9) Даже не знаю, как-то плохо в этом году все болели. Никому не дам!
10) Не играю)
11) Не играю)
12) Meilleur. Евгений как всегда неподражаем!
13) Верт. Вы его еще не уважаете? Тогда он идет к Вам!
14) -
15) -
16) -
17) -
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#14  Сообщение Meilleur » 27 дек 2012, 15:49

1. WERT
2. Student и, кажется, Vermut — единственные, кем ветка пополнилась за последние года 2.
3. WERT — могущественный спортивный гуру, широко известный в узких кругах. Хотабыч ТП-шного пошиба.
4. Не знаю. В веловетке новостной поток стопорнулся окончательно. Даже на ЦН никто не ссылается. Ну, наверное, Венера, хоть это зачастую и вымыслы с придурью. Человек пишет с переменным правдоподобием, но с беспрерывным энтузиазмом.
5. PokerPlayer
6. -
7. Товарищ запятые и Сережа52, пожелавший поставить меня в игнор за то, что я обратился на "вы", а не на "Вы". Это был очень сильный ход. Человек лично требует уважения, и, судя по всему, этот метод работает.
8. 7Andreas7. Я не знаю преамбулу и технологию отстранения меня от модераторства, но где-то этот человек поступил очень паскудно. Не сомневаюсь в этом. Что же, за светлое будущее форума, друг. Всколыхнем общество опросами во славу Еспортмании!
9. -
10. GAN. Утер нос всем мастерам дел ТП, доказав тем самым нулевую значимость слежения за гонками в разрезе успешной игры.
11. -
12. Заратуштра
13. Camomile
14.
15. Че-то там про Фрейре, что уж наверняка помог бы Пурито затащить Вуэльту.
16.
17. Массовый отток людей. Я не знаю куда смещается центр тяжести интернет-общения: может, социальные сети или твиттер или, возможно в лайки и дизлайки, ведь технологии развиваются и что-то набивать уже лень — но то, что форумы отмирают — это данность.Думаю, такими темпами веловетка прекратит свое существование в пределах двух лет. Люди, заинтересовавшееся в 04-08 повзрослели, и им уж не до форума. А новых нет, и им по сути неоткуда взяться.
Последний раз редактировалось Meilleur 27 дек 2012, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#15  Сообщение morientas » 27 дек 2012, 17:15

1) Венера (из-за нее только в вело и захожу сейчас)
2) Strelok (Саша прессбол)
3) Макс Wert
4) Виталик podolyanin
5) Торнантик
6) Camarada
7) WERT за срач против GANа )))
8) Первая девушка, которую найду в форуме снукера......FischkaLV....Эх совсем не блондинка.
9) 7Andreas7, так болеть за форум! Респект.
10) GAN
11) Виталик podolyanin
12) Руньчик , за журнал в биатлоне.
13) kirill-loko
14) Макс WERT За долгожительство, столько лет, столько лет.
15) Ну ГАН все же не суперкомпьютер, а тупо копировальщик - но вообще да, обыграть данного персонажа на длинной дистанции - вещь непростая и достаточно интересная. posting.php?mode=quote&f=30&p=332665
16) Лучшая ветка это велоспорт турнир прогнозистов. viewforum.php?f=30
17) Комментарий велоса на евроспорте от kirill-loko....Ну можно еще не в номинацию, майки за победу на Джиро и в Туре, не знаю правда дошли или нет для победителей.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#16  Сообщение Camarada » 27 дек 2012, 17:45

1) Фopумчанин года - Венера (это ее год, кто хоть чуть-чуть следит за веловеткой, знает это)
2) Oткрытие года - Student (пусть я с ним не согласен практически никогда)
3) Cамый умный форумчанин года -
4) Cамый полезный форумчанин года - 7Andreas7 (для форума пожалуй это так)
5) Cамый весёлый форумчанин года - bubnoff
6) Флудep года -
7) Cкандалист года - Student снова он, вызывающий горячие споры, на старичков форума реакции никакой их методы давно изучены
8) Блондинка года - Блин, Кэттишарм куда-то пропала с форума, даже не знаю.
9) Болельщик года - 7Andreas7 на олимпиаде раззадорил.
10) Пpогнозист года - Тут склоняю голову пред нашествием людей с Прессбола, выделять в принципе не хочу, поразили почти все.
11) Судья года - podolyanin
12) Самый оригинальный форумчанин года - Мне сложно оценивать оригинальность людей с веловетки, то, что раньше казалось оригинальностью сейчас выглядит привычно. Остальных не знаю.
13) Caмый уважаемый форумчанин года - podolyanin (ну очень уважаю преданность делу)
14) Приз зрительских симпатий - PokerPlayer за противостояние.
15) Пocт года -
16) Лучшая тема (ветка) года -
17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан) – Поддерживаю, прорыв администрации в комментаторы на Евроспорте.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#17  Сообщение WERT » 27 дек 2012, 19:38

1) Фopумчанин года – Венера
Это ее год, кто хоть чуть-чуть следит за веловеткой, знает это (2) Редко когда бываю с ней согласен (особенно когда речь идет непосредственно о гонках, а не о вопросах допинга), да и к тому же Бассофильство и испанофобство никуда не делось. Но всё таки в последнее время она является основным ньюсмейкером веловетки, а главное что, похоже, ее прогнозы и новости, которые я раньше считал просто слухами и сплетнями, начинуют сбываться. Это не всегда меня радует, но против фактов не попрешь.

2) Oткрытие года - Student
Ну ладно, пускай он. Хоть какой-то приток свежей крови на веловетку

3) Cамый умный форумчанин года – mjk1616
Отар – режисер и иногда комментатор на Евроспорте. Какие могут быть конкуренты? :) Ну и плюс к тому знание матчасти, действительно, на высочайшем уровне. Другое дело, что с выводами, сделанными из этих имеющихся в наличии знаний, я далеко не всегда согласен

4) Cамый полезный форумчанин года - Rom4ig.
Реально пишет много полезного, в том числе и того, чего не знаю ДАЖЕ Я :))

5) Cамый весёлый форумчанин года – bubnoff
Пускай всё же он. Хотя уровень «петросянства» за последний год, к сожалению, заметно вырос

6) Флудep года –

7) Cкандалист года - ,,,^._.^,,,. Вспоминая события годичной давности… С этим человеком общего языка мы так и не нашли
8) Блондинка года -
9) Болельщик года – Gillan
Тут всё как обычно. Так как он болеет за немцев, никто за свою родную страну не способен болеть:)

10) Пpогнозист года – Strelok и Kiry
Действительно, пришедшие товарищи с Прессбола тут же за вышли на лидирующие позиции

11) Судья года –
Все предыдущие годы я голосовал за podolyanin. Но в этом году Виталий принял несколько решений, с которыми я не согласен. А потому в этот раз в этой номинации не буду указывать никого. Хотя объективно опять должен выиграть Подолянин

12) Самый оригинальный форумчанин года – Заратуштра
Действительно, оригинальный товарищ. А главное никогда непонятно, когда он шутит, а когда пишет всерьез

13) Caмый уважаемый форумчанин года – AntonKAI
Один из столпов форума, как ни крути

14) Приз зрительских симпатий – Meilleur
Форумчанин, с которым я больше всего обшаюсь в интернете вне форума

15) Пocт года – поддержу пост Отара о Фрейре и Родригесе. Ссылку, к сожалению, не найду. Но это было жестко
16) -
17) -
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#18  Сообщение AVerTV » 27 дек 2012, 20:55

1) Фopумчанин года –GAN,а кто ж еще.
2) Oткрытие года - Strelok,вело,при всем уважении к другим видам,все же на порядок труднее прогнозить.
3) Cамый умный форумчанин года –???,мы же не Шведские академики.
4) Cамый полезный форумчанин года -7Andreas7,согласен полностью.
5) Cамый весёлый форумчанин года –???,плакать хочется,от местных остряков.
6) Флудep года – Руньчик,без комментариев.
7) Cкандалист года -???,без Синицына и его шестерок,эта номинация пуста.
8) Блондинка года - ,,,^._.^,,, (ИМХО)
9) Болельщик года –nixlu ,будущее великой России спасено.
10) Пpогнозист года –Bobotkov,за многогранность.
11) Судья года –podolyanin,за мудрость и беспристрастность(почти что).
12) Самый оригинальный форумчанин года –Roman Liv
13) Caмый уважаемый форумчанин года –Mihal101,no comment.
14) Приз зрительских симпатий –ScarletRu.
15) Пocт года –йопта, народ))) оживляете ветку, молодцы))) я как всегда - за любой кипиш, кроме голодовки ( denissio)
16) Лучшая тема (ветка) года -Правила форума,самая нужная ветка.
17) Событие года-Meilleur,я думаю все всем объяснил ,без вариантов.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#19  Сообщение Reshka » 30 дек 2012, 01:39

1) Фopумчанин года Enigma, замечательный человек, без таких, как Лана, форумы умирают.....
2) Oткрытие года Anka_Nyurka , в одну и ту же реку войти... не устаю открывать
3) Cамый умный форумчанин года WERT, елси человек умный, то это навсегда
4) Cамый полезный форумчанин года vulcanizador
5) Cамый весёлый форумчанин года ...веселья было совсем ничего, ну это такое, субъективное, поэтому называю самого позитивного формчанина Jimm
6) Флудep года? какой уж тут флуд, ну разве что спамеры...
7) Cкандалист года, казалось, что нет таких, но раз уж так чела впечатлило, пусть будет Заратуштра
8) Блондинка года 7Andreas7, настоящая блондинка, легче всего считать, что весь мир против, а я один в белом фраке...нет бы в зеркало глянуть
9) Болельщик года Герцогиня, преданней и впечатлительней болельщицы не сыскать
10) Пpогнозист года
11) Судья года
12) Самый оригинальный форумчанин года - все-все-все, Resnrobina, Жанар, Meilleur, Natala, ,,,^._.^,,, , bubnoff, WILLY WONKA, Eugene, НикКольский, Заратуштра, Венера.... ну я ж говорила.... все-все-все. Интересные, своеобразные, неповторимые
13) Caмый уважаемый форумчанин года vulcanizador
14) Приз зрительских симпатий SkarletRu
15) Пocт года (Укaзывать вместе с точной ссылкой и авторством. B посте может быть одна цитата.) Пост о том, что все здохли... автор 7Андреас7. Без ссылки.
16) Лучшая тема (ветка) года (Указывать вместе с точным расположением на форуме в любом виде). viewtopic.php?f=22&t=1541
17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан) Майский флэш-моб в теме выборы спортсмена месяца.... неважно, какой спортсмен победил, суть флеш-моба была совсем не в этом. Пояснение (вдруг поймет, что все совсем не так, как самому представляется). Хамство в адрес объединяет совершенно разных людей.Чем? Желанием уважения и справедливости.
Последний раз редактировалось Reshka 30 дек 2012, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#20  Сообщение Bosfan » 30 дек 2012, 14:15

1) Фopумчанин года - Венера. Лена - главный и очень активный спец в теме допинга. Но попутно и один из главных поставщиков велоновостей на форум. Да и в чистом болении всегда на виду. В общем, не оставляет равнодушным.
2) Oткрытие года - Student. Нравится мне его стиль: ярко (пусть не всегда однозначно воспринимаю его оценку), с юмором и многогранно.
3) Cамый умный форумчанин года - не выделяю кого-то одного, чтобы не обидеть других
4) Cамый полезный форумчанин года - 7Andreas7. У каждого свои критерии полезности нафорууме. По моим предпочтения заслуживает Андрей.
5) Cамый весёлый форумчанин года - bubnoff. Тонкого юмора стало меньше. но все равно весело читать его посты.
6) Флудep года - Руньчик. Тут уж традииционно;)
7) Cкандалист года - ,,,^._.^,,,. Тут уж не боюсь обидеть. Очевидно, любитель и специалист в том, что касается скандалов.
8) Блондинка года - опять же, не хочу кого-то обижать.
9) Болельщик года - Gillan (достойный пример для подражания в своей болельщицкой преданности и самоотдаче)
10) Пpогнозист года - Strelok. "настрелял" немало отличных побед в вело тп;)
11) Судья года - podolyanin, Mihal101. Не могу кому-либо из них отдать предпочтение, потому голосую за обоих.
12) Самый оригинальный форумчанин года - Meilleur. Не единственный оригинал нашего форума, но для меня лично самый-самый ))
13) Caмый уважаемый форумчанин года - Wert. Тут целый комплекс причин для такого выбора: и уровень знаний в области спорта, и мастерство прогнозирования и форумное "долгожительство".
14) Приз зрительских симпатий - FischkaLV. Без Аллы форум бы потерял, я убежден. :)
16) Лучшая тема (ветка) года (Указывать вместе с точным расположением на форуме в любом виде). - Дневник Олимпиады.
http://www.esportmania.org/viewtopic.php?f=80&t=13585
17) Событие года (Ha форуме или встречи форумчан) – комментатрская работа на канале Евроспорт админа нашего форума Кирилла (kirill-loko) и модератора Отара (mjk1616)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Russian Esportmania Forums Awards-2011.

1, 2, 3, 4, 5

84

20350

27 янв 2012, 03:37

REFA-2012. Обсуждение.

1 ... 21, 22, 23

459

36834

24 апр 2013, 17:50

cron