ТП Велоспорт - 2013. Обсуждение

#21  Сообщение Strelok » 17 янв 2013, 15:05

antonZaporozhye писал(а):У нас не звонят, у нас в личку пишут. Или это тоже изощренная форма подстраховки?
Речь шла об рассмотении возможности наказаний, а не о том, чтобы каждый расписал свое понимание о рамках дозволенных правил.


Антон, я за вас безумно рад, страхуйте хоть до посинения. Я писал о другом - когда прогноз на гонку за игрока отправляют без его ведома на всякий случай, а потом вдруг объявляется сам игрок и ставит уже самостоятельно.
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь


#22  Сообщение GAN » 17 янв 2013, 15:14

Strelok писал(а):
antonZaporozhye писал(а):У нас не звонят, у нас в личку пишут. Или это тоже изощренная форма подстраховки?
Речь шла об рассмотении возможности наказаний, а не о том, чтобы каждый расписал свое понимание о рамках дозволенных правил.


Антон, я за вас безумно рад, страхуйте хоть до посинения. Я писал о другом - когда прогноз на гонку за игрока отправляют без его ведома на всякий случай, а потом вдруг объявляется сам игрок и ставит уже самостоятельно.

Я обычно, если меня заранее не предупреждали, страховал как можно ближе к старту.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#23  Сообщение WERT » 17 янв 2013, 16:42

GAN писал(а):
Strelok писал(а):
antonZaporozhye писал(а):У нас не звонят, у нас в личку пишут. Или это тоже изощренная форма подстраховки?
Речь шла об рассмотении возможности наказаний, а не о том, чтобы каждый расписал свое понимание о рамках дозволенных правил.


Антон, я за вас безумно рад, страхуйте хоть до посинения. Я писал о другом - когда прогноз на гонку за игрока отправляют без его ведома на всякий случай, а потом вдруг объявляется сам игрок и ставит уже самостоятельно.

Я обычно, если меня заранее не предупреждали, страховал как можно ближе к старту.


Что не отменяет того факта, что ты ставил без ведома самого игрока. И именно это и есть самое страшное в этом пресловутом "страховании". По сути такой игрок, за которого ставят таким образом, на тот момент ничем не отличается от бота.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#24  Сообщение fialka » 17 янв 2013, 18:57

Команда LIQUIGAS в сезону готовы? Отпишитесь пожалуйста!
Аватара пользователя
fialka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 00:06
Откуда: Беларусь. Брест

#25  Сообщение Rom4ig » 17 янв 2013, 21:59

Team Milram(2013):
Rom4ig
KRONK–UK
Oleh92
goodipark
BoyarED
Pentium133
SPEC

надеюсь, у нас останется тот же состав, но мильрамовцы, если что пишите ;)
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#26  Сообщение Sweeter » 17 янв 2013, 22:19

podolyanin писал(а):есть такая ситуация - этап для онлайна.
игрок А подстраховывает игрока Б, но у игрока Б прогноза нет, в итоге за него этот прогноз ставят
но, появляется игрок Б и ставит онлайн, заявляя, что я никого и ничего не просил

я просто предлогаю ввести ответственность для подачи за других, т.е в данном случае должно последовать наказание

какое - жду по этому поводу предложений


Каждый игрок Б определяет для себя игрока (игроков) А , которым он доверяет в вопросах подачи прогноза за себя. О своём решении он сообщает судьям - в личке или в спец.сообщении в ветке обсуждения. Соответственно, если есть прогноз от игрока А из этого списка за игрока Б - никакие заявления от Б, о том, что "он никого не просил" не принимаются.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#27  Сообщение SPEC » 17 янв 2013, 23:41

Rom4ig писал(а):Team Milram(2013):
Rom4ig
KRONK–UK
Oleh92
goodipark
BoyarED
Pentium133
SPEC

надеюсь, у нас останется тот же состав, но мильрамовцы, если что пишите ;)


я на месте Ром,уже готов морально :a_g_a: да еще и 7-ка число должно быть счастливое
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#28  Сообщение Oleh92 » 18 янв 2013, 04:40

SPEC писал(а):
Rom4ig писал(а):Team Milram(2013):
Rom4ig
KRONK–UK
Oleh92
goodipark
BoyarED
Pentium133
SPEC

надеюсь, у нас останется тот же состав, но мильрамовцы, если что пишите ;)


я на месте Ром,уже готов морально :a_g_a: да еще и 7-ка число должно быть счастливое

Тоже подтверждаю свое участие
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#29  Сообщение KRONK -UK » 18 янв 2013, 08:40

Rom4ig писал(а):Team Milram(2013):
Rom4ig
KRONK–UK
Oleh92
goodipark
BoyarED
Pentium133
SPEC

надеюсь, у нас останется тот же состав, но мильрамовцы, если что пишите ;)

ГОТОВ КЛИЕНТ:)))))))))
У нас олимпийское спокойствие.А у Вас???
Аватара пользователя
KRONK -UK
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4910
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 09:11
Откуда: ГОРЛОВКА - ДНР

#30  Сообщение CrispFrost » 18 янв 2013, 09:00

fialka писал(а):Команда LIQUIGAS в сезону готовы? Отпишитесь пожалуйста!


Предварительно да) :smu:sche_nie:

Я сам отпишусь....о готовности)
Морковка или жизнь!! — кричал заяц, угрожая снеговику феном.

101.ru — Персональная станция «Sound Of Crisp»
Аватара пользователя
CrispFrost
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:47
Откуда: КЗ, Алматы

#31  Сообщение CrispFrost » 18 янв 2013, 11:19

Команда LIQUIGAS:

1.CrispFrost
2.Scorps2003
3.Fialka
4.Russian Fan
5.Юреццц
6.Samuist
7.

И есть еще одно вакантное место.
Морковка или жизнь!! — кричал заяц, угрожая снеговику феном.

101.ru — Персональная станция «Sound Of Crisp»
Аватара пользователя
CrispFrost
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:47
Откуда: КЗ, Алматы

#32  Сообщение GENNADY » 18 янв 2013, 12:26

RABOBANK

21.Sweeter вице-капитан
22.Black Album
23.FischkaLV
24.MahnoAlex
25.demja
26.Gennady капитан
27.AVerTV
GENNADY
Профессионал
 
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:23

#33  Сообщение AlexMahno » 18 янв 2013, 13:10

GENNADY писал(а):RABOBANK

21.Sweeter вице-капитан
22.Black Album
23.FischkaLV
24.MahnoAlex
25.demja
26.Gennady капитан
27.AVerTV

Гена. Мне вернули старый аккоунт (спасибо Bosfan!). Так, что я опять AlexMahno.
RIP Steve Jobs
Аватара пользователя
AlexMahno
Болельщик
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:14
Откуда: Киев, Украина

#34  Сообщение Alex147 » 18 янв 2013, 15:52

CrispFrost писал(а):Команда LIQUIGAS:

1.CrispFrost
2.Scorps2003
3.Fialka
4.Russian Fan
5.Юреццц
6.Samuist
7.

И есть еще одно вакантное место.

готов его занять
Alex147
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:12

#35  Сообщение kirill-loko » 18 янв 2013, 17:53

Интересно, а если человек может написать в личке, почему он прогноз написать не может?
По правилам. Если такая фигня происходит с "подстраховкой" и последующим онлайном - не считать оба прогноза, урок будет усвоен. Далее, о чем говорили Ган и Саша. Если кто-то уже за тебя поставил - менять нельзя. Ибо нечего.
Играть я буду стараться закрыто, Бог даст, было бы здорово полностью перейти на эту систему в течение 2-3 лет. Всем также настоятельно рекомендую хотя бы попробовать. Это действительно удобнее, не говоря о других факторах. При наличии пк, разумеется. Саша, Рома, Макс, Виталя и многие-многие другие, друзья, давайте играть закрыто - ни к чему столько соблазнов для читеров предоставлять)

Квик Степ конечно готов, но проведем презентацию после доукомплектования одной позиции.
Последний раз редактировалось kirill-loko 18 янв 2013, 18:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#36  Сообщение GAN » 18 янв 2013, 18:01

kirill-loko писал(а):Интересно, а если человек может написать в личке, почему он прогноз написать не может?

Скажем не имеет при этом возможности поставить прогноз по правилам ТП на форуме.
Или предупредить заранее, чтобы на такой-то этап поставили этих и в зависимости от предыдущего этапа кого-то из тех.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#37  Сообщение Sweeter » 18 янв 2013, 18:33

kirill-loko писал(а):По правилам. Если такая фигня происходит с "подстраховкой" и последующим онлайном - не считать оба прогноза, урок будет усвоен. Далее, о чем говорили Ган и Саша. Если кто-то уже за тебя поставил - менять нельзя. Ибо нечего.

Помнится, присутствовал здесь не так давно (в прошлом году) некий "Администратор Турнира Прогнозистов" - Торнантик. Своея Высшея Властию он объявлял некоторые прогнозы участников ТП недействительными. (Я до сих пор заинтригован - что Это было? На контакт он не выходил, представители Movistar в ТП эти выплески своего товарища (или того, кто писал от его имени) никак не комментировали). Если у кого-нибудь и в начинающемся турнире крышу снесёт и он начнёт прогнозы клепать за других? Неплохо можно будет конкурентов выносить.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#38  Сообщение XTOCb » 18 янв 2013, 19:25

kirill-loko писал(а):Если кто-то уже за тебя поставил - менять нельзя. Ибо нечего.


:kli_ny:
Допустим, я с вечера по телефону попросил Макса поставить за меня прогноз, назвав ему гонщиков не видя профиля этапа и не смотрев предыдущий. На следующий день у меня получается прийти домой за час до этапа и составить более осмысленный прогноз.
Каким образом подобный запрет помогает бороться с жульничеством?
Аватара пользователя
XTOCb
Болельщик
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:34

#39  Сообщение Фаворит » 18 янв 2013, 22:20

GAN писал(а):
kirill-loko писал(а):Интересно, а если человек может написать в личке, почему он прогноз написать не может?

Скажем не имеет при этом возможности поставить прогноз по правилам ТП на форуме.
Или предупредить заранее, чтобы на такой-то этап поставили этих и в зависимости от предыдущего этапа кого-то из тех.

по-моему бред. Приведи мне реальную непридуманную просьбу из лички.
Я считаю, что если человек (реальный) имеет возможность написать в личку, то и на форуме он сможет без проблем отправить прогноз.
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#40  Сообщение GAN » 18 янв 2013, 22:37

Фаворит писал(а):
GAN писал(а):
kirill-loko писал(а):Интересно, а если человек может написать в личке, почему он прогноз написать не может?

Скажем не имеет при этом возможности поставить прогноз по правилам ТП на форуме.
Или предупредить заранее, чтобы на такой-то этап поставили этих и в зависимости от предыдущего этапа кого-то из тех.

по-моему бред. Приведи мне реальную непридуманную просьбу из лички.
Я считаю, что если человек (реальный) имеет возможность написать в личку, то и на форуме он сможет без проблем отправить прогноз.


Такая устроит?
http://files.mail.ru/4723FC5BE706402991F417579927A691
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2