ТП Велоспорт - 2013. Обсуждение

#2121  Сообщение collega » 22 июл 2013, 01:19

я один из очень немногих,кто не взял кинтану на генерал. :D он у меня теперь будет что то типа эванса .не беру--на подиум заезжает,беру--аут по полной :hi_hi_hi: гесинк--этот уже проверенный.берешь--не берешь--резалт одинаков. :)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


#2122  Сообщение GAN » 22 июл 2013, 01:20

kirill-loko, вы ещё и в шестером выиграли.
Последний раз редактировалось GAN 22 июл 2013, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2123  Сообщение collega » 22 июл 2013, 01:25

GAN писал(а):kirill-loko, вы ещё и в шестером выиграли.

Напрашивается переход в скай ;)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2124  Сообщение GAN » 22 июл 2013, 01:40

collega писал(а):Лучше расскажи,как ты лоханулся,ведь хорошо шел весь тур.сорвался в конце??

Если ты про он-лайн на 20 этапе, то тут всё очивидно.
За Про-тур не борюсь, а отыграть 10-15 очков для подиума за оствшиеся 2 этапа был маловероятно. Так, что решил рискнуть. Чем-то ТП Вуэльта-2011 напомнилось.

Ну а срыв так сказать был ещё 13 июня когда когда был не уверен, что получится сыграть он-лайн. А на 19 этапе Риблон ещё "добавил" в горной.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2125  Сообщение collega » 22 июл 2013, 01:46

GAN писал(а):
collega писал(а):Лучше расскажи,как ты лоханулся,ведь хорошо шел весь тур.сорвался в конце??

Если ты про он-лайн на 20 этапе, то тут всё очивидно.
За Про-тур не борюсь, а отыграть 10-15 очков для подиума за оствшиеся 2 этапа был маловероятно. Так, что решил рискнуть. Чем-то ТП Вуэльта-2011 напомнилось.

Ну а срыв так сказать был ещё 13 июня когда когда был не уверен, что получится сыграть он-лайн. А на 19 этапе Риблон ещё "добавил" в горной.

Да,если после 10 этапа проигрываешь 30 очков лидеру--можно уже и не дергаться.Надо держаться в головке постоянно.Один срыв и все.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2126  Сообщение podolyanin » 22 июл 2013, 01:47

Вообще самым пострадавшим я считаю Скорпса

у него с учетом маек отрыв был очков 30, но все перечеркнули 3 этапа последней недели

2 онлайна, по видимому, он сыграть не смог, но даже так еще мог поспорить за подум, а предпоследний этап, скорее всего по той же причине, уже пошел в онлайн, т.е. очков около 50 и было потеряно
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28415
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#2127  Сообщение goodipark » 22 июл 2013, 02:32

Поздравляю Сергея, Quick Step и всех призеров !
Виталий спасибо за труд!
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#2128  Сообщение kirill-loko » 22 июл 2013, 02:40

GAN писал(а):kirill-loko, вы ещё и в шестером выиграли.

:men:

Виталий, спасибо большое за очередную отличную гонку в твоем исполнении!! Как всегда все идеально :) Без тебя мы никто!
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2129  Сообщение Moldova1987 » 22 июл 2013, 03:00

Заглянул в резалты ТП,а там все как обычно Серега тащит,Квики тоже тащат.Поздравляю!!!
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#2130  Сообщение Rom4ig » 22 июл 2013, 03:30

хочу тоже поздравить всех победителей и призеров Тура, спасибо за увлекательную баталию на протяжении всей гонки :bra_vo: :)
Мильрам, мы тоже провели очень успешую гонку, одержали 5 побед на этапах и в итоге почти в призах :hi_hi_hi: что особенно ценно, ведь мы на Гран-Турах обычно так не выступаем ;)
очень рад за Олега, который до самого финиша гонки претендовал на самые высокие места, жаль, что в итоге стал четвертым, но играл просто отлично :co_ol:
в общем, спасибо всей команде за игру, каждый внес большой вклад в итоговый результат :)
и конечно, огромнейшее спасибо Виталию за судейство, если бы не он, то и поздравлять было бы некого :a_g_a: :bra_vo:
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#2131  Сообщение collega » 22 июл 2013, 11:41

podolyanin писал(а):Вообще самым пострадавшим я считаю Скорпса

у него с учетом маек отрыв был очков 30, но все перечеркнули 3 этапа последней недели

2 онлайна, по видимому, он сыграть не смог, но даже так еще мог поспорить за подум, а предпоследний этап, скорее всего по той же причине, уже пошел в онлайн, т.е. очков около 50 и было потеряно

Да,я тоже его отметил.Надо было команде его подстраховать,а так все было проиграно за 3 этапа.Жаль.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2132  Сообщение scorps2003 » 22 июл 2013, 12:15

Мне даже сказать нечего. Был лидером на двух ТП (в т.ч. astanafans.kz) и в обоих упустил первенство на последних этапах... :du_ma_et:
Буду извлекать уроки... :sh_ok:

PS После проигрыша 19 го этапа, просто потерял самообладание.
Аватара пользователя
scorps2003
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:56

#2133  Сообщение Strelok » 22 июл 2013, 12:42

Сергей, с победой! Долго держался в "виртуальной" тени, но на финиш накатил отменно, не оставив шансов никому. Ну ничего, мы ещё на Вуэльте пободаемся :)

Алекс, с бронзой! Очень сильный сезон и абсолютно заслуженный подиум на его главной гонке.

Квики - с победой в командном зачёте! Вшестером уделали нас и Рабо - респект!

Грины - нас с серебром! Немного не хватило, буквально пары-тройки термосов со свекольным соком :)

Рабо - с третьей ступенькой подиума! Если бы букмекеры принимали ставки на победу в командном зачёте нашего протура, то им пора было бы уже начинать выплачивать выигрыши :)

И, конечно, всем спасибо за поздравления! Первый серьёзный результат на протуровской многодневке в этом сезоне (если не считать подиум колхозной Калифорнии), надеюсь, не последний.

Виталию огромное спасибо за очередную гонку, организованную на высочайшем уровне! В плане организации наш турнир даст реальному Туру сто очков форы :)
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#2134  Сообщение morientas » 22 июл 2013, 12:47

1. Bosfan ------(QST) - 955;
2. Strelok ----(GEC) - 951;
3. Alex147 -----(LIQ) - 949,5;
Ребята супер поздравляю.
Виталий спасибо тебе.
Тур был очень плотен, так что любые ошибки не прощались.
В основном приходилось гадать по 6 в прогнозе при 5 железных.
Выделялись только 2 онлайна и 2 разделки.
Моего самообладания хватило ровно до момента лидерства, дальше ушел на радостях в загул.
Скорпс ты проиграл тур когда не пошел в явный онлайн на 19 вроде этапе.
Надеюсь Все таки мы как-нибудь договоримся чтобы победителей 3х туров у нас получали Какую-нибудь вело атрибутику,
В этом нам могут помочь евроспортовские ну или еще кто.

Да и Мувики давайте уже кого-нибудь перекупим, сезон в 6 очень провальный получается.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#2135  Сообщение Alex147 » 22 июл 2013, 13:18

Спасибо за поздравления.
Bosfan , с победой !!!
Strelok , с серебром !!!

Квики с победой !!!
Грины и Рабо с призами !!!
Жаль Ликви не смог побороться за подиум.

Виталий, огромное спасибо за судейство !!!
Alex147
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:12

#2136  Сообщение Alex147 » 22 июл 2013, 13:29

kirill-loko писал(а): Кстати, Алекс, ты настолько стремительно ворвался в элиту нашего ТП, что очень интересно стало подробнее о тебе узнать)

Мне 18 лет ,из Новомосковска. Вело смотрю с 2009.В ТП играю 2-ой год. Хочу стать программистом.Думая этого достаточно.
Alex147
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:12

#2137  Сообщение Bosfan » 22 июл 2013, 13:42

Прежде всего поздравляю Костю с победой на Елисейских ;) ;)

Костя, Кира, Саша(forest), Виталя, Валера, Коля, Алла, Рома и Ромчик ;), Любомир, GAN, Дима, Саша (strelok )и Саша (morientas), Alex - большое спасибо вам всем за поздравления!
Очень рад, что у меня получилось снова выиграть тп ТДФ спустя 5 лет. Еще больше рад, что это совпало с победой Квиков! :ya_hoo_oo: Квики, поздравляю всех нас с этой командной победой! Играли неполным составом (вшестером), но слаженно. :co_ol:

Подравляю Сашу и Алекса с серебром и бронзой по итогам гонки! :co_ol:

Гринов с серебром, а Рабо - с бронзой в командном зачете! :)

И конечно же, большое спасибо Витале за его судейство на высоком уровне! :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2138  Сообщение Camarada » 22 июл 2013, 14:16

Alex147 писал(а):
kirill-loko писал(а): Кстати, Алекс, ты настолько стремительно ворвался в элиту нашего ТП, что очень интересно стало подробнее о тебе узнать)

Мне 18 лет ,из Новомосковска. Вело смотрю с 2009.В ТП играю 2-ой год. Хочу стать программистом.Думая этого достаточно.

Вот так вот живешь и не знаешь, что земляк на форуме.

Поздравляю всех, сил нет сейчас итоги подводить, но Серега молодец!
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2139  Сообщение Bosfan » 22 июл 2013, 16:31

Camarada писал(а):
Alex147 писал(а):
kirill-loko писал(а): Кстати, Алекс, ты настолько стремительно ворвался в элиту нашего ТП, что очень интересно стало подробнее о тебе узнать)

Мне 18 лет ,из Новомосковска. Вело смотрю с 2009.В ТП играю 2-ой год. Хочу стать программистом.Думая этого достаточно.

Вот так вот живешь и не знаешь, что земляк на форуме.

Поздравляю всех, сил нет сейчас итоги подводить, но Серега молодец!

Спасибо, Миша ;)
А твой земляк крут- не сомневаюсь, что большие победы не за горами :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2140  Сообщение Oleh92 » 22 июл 2013, 17:17

Rom4ig писал(а):хочу тоже поздравить всех победителей и призеров Тура, спасибо за увлекательную баталию на протяжении всей гонки :bra_vo: :)
Мильрам, мы тоже провели очень успешую гонку, одержали 5 побед на этапах и в итоге почти в призах :hi_hi_hi: что особенно ценно, ведь мы на Гран-Турах обычно так не выступаем ;)
очень рад за Олега, который до самого финиша гонки претендовал на самые высокие места, жаль, что в итоге стал четвертым, но играл просто отлично :co_ol:
в общем, спасибо всей команде за игру, каждый внес большой вклад в итоговый результат :)
и конечно, огромнейшее спасибо Виталию за судейство, если бы не он, то и поздравлять было бы некого :a_g_a: :bra_vo:

Спасибо, Рома.
Я тоже очень доволен выступлением нашей команды. Но увы - только деревяння медаль, как и у меня в личке :nez-nayu:
От себя тоже поздравляю Серёгу-Босфана с победой, а так же призеров с отличным выступлением. Ну и, конечно, особая благодарность Виталию за судейство :co_ol:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2