Сезон 2013. Обсуждение гонок.

#1881  Сообщение Заратуштра » 13 авг 2013, 10:57

Noumenon писал(а):
Заратуштра писал(а):Так в чем проблема. Дубль: Вуэльта+ЧМ

и 2 года бана

Та не, Нибали не из этих :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


#1882  Сообщение Oleh92 » 13 авг 2013, 12:21

Не думаю, что Бассо промажет с пиком формы, у него такие фейлы очень редко случаются. Тем более учитывая, что он, в отличии от остальных ГК-претендентов на эту Вуэльту, еще не ездил ни одного ГТ в этом сезоне.
Что касается Нибали, то ему скорее всего придется делать выбор между Вуэльтой и ЧМ - забрать и то, и другое нереально. И, думаю, домашний ЧМ будет для него гораздо большей мотивацией, чем Вуэльта, особенно учитывая, что красная майка в его коллекции уже есть.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1883  Сообщение collega » 13 авг 2013, 13:48

Oleh92 писал(а):Не думаю, что Бассо промажет с пиком формы, у него такие фейлы очень редко случаются. Тем более учитывая, что он, в отличии от остальных ГК-претендентов на эту Вуэльту, еще не ездил ни одного ГТ в этом сезоне.
Что касается Нибали, то ему скорее всего придется делать выбор между Вуэльтой и ЧМ - забрать и то, и другое нереально. И, думаю, домашний ЧМ будет для него гораздо большей мотивацией, чем Вуэльта, особенно учитывая, что красная майка в его коллекции уже есть.

Бассо,тертый волк.место в 5-10 его железно.Ездит гонки на удовольствие.Такое можно только ему и Эвансу.насчет ЧМ--Нибали....подиум-это максимум.Одни колумбийцы чего стоят.Я бы ехал вуельту на красную майку.ЧМ--однодневка.Хоть и самая престижная,но нибали в ней не номер №1.Надо реально смотреть .А взять 2 ГТ--в одном сезоне---очень круто.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1884  Сообщение Bosfan » 13 авг 2013, 14:50

collega писал(а):насчет ЧМ--Нибали....подиум-это максимум.Одни колумбийцы чего стоят.Я бы ехал вуельту на красную майку.ЧМ--однодневка.Хоть и самая престижная,но нибали в ней не номер №1.Надо реально смотреть .А взять 2 ГТ--в одном сезоне---очень круто.

Я тоже думаю, что победа на Вуэльте в комплекте в одном сезоне с Джиро несравнимо круче. Если, конечно, Нибали удастся взять ее. Но ведь в этом плане и на Чм ничего не гарантировано. Только так можно и без медалей остаться.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1885  Сообщение collega » 13 авг 2013, 15:09

Bosfan писал(а):
collega писал(а):насчет ЧМ--Нибали....подиум-это максимум.Одни колумбийцы чего стоят.Я бы ехал вуельту на красную майку.ЧМ--однодневка.Хоть и самая престижная,но нибали в ней не номер №1.Надо реально смотреть .А взять 2 ГТ--в одном сезоне---очень круто.

Я тоже думаю, что победа на Вуэльте в комплекте в одном сезоне с Джиро несравнимо круче. Если, конечно, Нибали удастся взять ее. Но ведь в этом плане и на Чм ничего не гарантировано. Только так можно и без медалей остаться.[/
Если я правильно перевел его интервью на cyclingnews.com,Нибали не очень уверен в своих силах на Вуельте.Что тогда говорить о Пурито и Вальве,у которых Тур в ногах :nez-nayu: и усталость обязательно скажется,тем более,что Вуельта сверх--горняшка в этом году.Горные финиши--2/3.Моллема,Мартин--тоже после Тура.Санчес..35...это уже критично.Тут бы и Нибсу и брать второй ГТ.может в планах у Астаны была только Джиро,а Вуельта уже так--самокатом.ЧМ....нет рывка у Нибали.Это не Беттини.В любом случае--сезон--в большом плюсе.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1886  Сообщение collega » 13 авг 2013, 15:10

Киттель прошел Детектор Лжи на доппинг :)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1887  Сообщение Bosfan » 13 авг 2013, 15:12

collega писал(а):Киттель прошел Детектор Лжи на доппинг :)

А что, все такое проходят? Или это в связи с 4-мя крутыми победами на Туре решил пройти? :) Не знаю, по-моему, все эти детекторы лжи - ерунда и правды не покажут :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1888  Сообщение collega » 13 авг 2013, 15:20

Bosfan писал(а):
collega писал(а):Киттель прошел Детектор Лжи на доппинг :)

А что, все такое проходят? Или это в связи с 4-мя крутыми победами на Туре решил пройти? :) Не знаю, по-моему, все эти детекторы лжи - ерунда и правды не покажут :nez-nayu:

Вспомнить только фильм"Судьба резидента",где Бекас-(М.Ножкин),проходил Детектор Лжи :hi_hi_hi: На Западе к этому серьезно относятся,а у нас--обойдут любой детектор и глазом не моргнут :)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1889  Сообщение Bosfan » 13 авг 2013, 15:26

collega писал(а):
Bosfan писал(а):
collega писал(а):Киттель прошел Детектор Лжи на доппинг :)

А что, все такое проходят? Или это в связи с 4-мя крутыми победами на Туре решил пройти? :) Не знаю, по-моему, все эти детекторы лжи - ерунда и правды не покажут :nez-nayu:

Вспомнить только фильм"Судьба резидента",где Бекас-(М.Ножкин),проходил Детектор Лжи :hi_hi_hi: На Западе к этому серьезно относятся,а у нас--обойдут любой детектор и глазом не моргнут :)

Дада, отлично помню тот момент с Бекасом. В общем, не особо напрягаясь, он и обвел вокруг пальца детектор. И при этом Бекаса еще его обрабатывали в "музыкальной шкатулке" ;) Думаю, и велогоны - мужики крепкие, че им какой-то там детектор Лжи. Так - шоу :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1890  Сообщение collega » 13 авг 2013, 15:41

Bosfan писал(а):
collega писал(а):
Bosfan писал(а):
collega писал(а):Киттель прошел Детектор Лжи на доппинг :)

А что, все такое проходят? Или это в связи с 4-мя крутыми победами на Туре решил пройти? :) Не знаю, по-моему, все эти детекторы лжи - ерунда и правды не покажут :nez-nayu:

Вспомнить только фильм"Судьба резидента",где Бекас-(М.Ножкин),проходил Детектор Лжи :hi_hi_hi: На Западе к этому серьезно относятся,а у нас--обойдут любой детектор и глазом не моргнут :)

Дада, отлично помню тот момент с Бекасом. В общем, не особо напрягаясь, он и обвел вокруг пальца детектор. И при этом Бекаса еще его обрабатывали в "музыкальной шкатулке" ;) Думаю, и велогоны - мужики крепкие, че им какой-то там детектор Лжи. Так - шоу :)

Вот чиновников всех рангов и мастей не мешало бы прогнать через эту штуку.У них....не железное,поэтому то их и не прогоняют через детекторы и "шкатулки".Так чисто опять таки для шоу.Запад--сплошное шоу
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1891  Сообщение collega » 13 авг 2013, 18:15

Да,неожиданный финиш на Энеко...Что значит недельки.Демар--Красава,вытянул ..здоровья вагон.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1892  Сообщение Camarada » 14 авг 2013, 15:30

Блин, только узнал, Катюша написала и опубликовала видос про то, как на Бургосе Карузо итоговый подиум упустил из-за вертолета. Офигеть, кончено.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1893  Сообщение 7Andreas7 » 14 авг 2013, 16:34

Снова приглашаем вас принять участие в самой интеллектуальной игре мира. "Своя игра" и "Что? Где? Когда?" - просто детские развлечения по сравнению с нашим Эрудитом, а теорема Ферма покажется вам простым ребусом после того, как окунетесь в очередной, 34-й тур НСЭ.

http://esportmania.org/topic6345-60.html#p388184
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1894  Сообщение bubnoff » 14 авг 2013, 23:11

Человек, похожий на Энди Шлека, давеча был замечен в заведении фастфуда. И это при том, что ранее он обещал есть только здоровую пищу ради улучшения спортивной формы, которая от него в последнее время ускользала! Признайтесь, ведь не раз вы ловили себя на мысли, что Энди Шлек уж слишком растолстел!

Напомню, не так давно пьяного Энди Шлека запалил в лифте отеля некий журналист, поспешивший рассказать об этом заинтересованной мировой общественности.

Однако, непостижимо, как низко может пасть человек! Ждём новостей о посещении нашим героем красных кварталов, концертов Coldplay и недвусмысленных твитов Элизы Бассо.
Изображение
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#1895  Сообщение samuist » 14 авг 2013, 23:18

Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1896  Сообщение Noumenon » 15 авг 2013, 01:24

bubnoff писал(а):Человек, похожий на Энди Шлека, давеча был замечен в заведении фастфуда

так вот куда эуфемиано в целях коспирации устроился
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#1897  Сообщение Alexei » 15 авг 2013, 12:49

Noumenon писал(а):так вот куда эуфемиано в целях коспирации устроился


Раздача "Happy meal" :D
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#1898  Сообщение Noumenon » 15 авг 2013, 18:54

Alexei писал(а):
Noumenon писал(а):так вот куда эуфемиано в целях коспирации устроился


Раздача "Happy meal" :D

ххех, годы идут, а старина уфе не изменяет себе

"I need your help. It's hectic," he pleaded with Merino. "Birillo is waiting for us. What should I tell him? That there is nothing to eat? Soon they are in a region where we won't be able to deliver any rolls. It had been anticipated that he would get a sandwich. If there is no sausage, I make him do one with chorizo and cheese. We promised we would give him a couple of ice lollies."
Последний раз редактировалось Noumenon 15 авг 2013, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#1899  Сообщение bubnoff » 16 авг 2013, 19:26

Хотя с другой стороны Конта ел баскскую мегавырезку за 50 евро за кг, а Энди гамбургеры из потрохов - и кто в итоге прав оказался?

Некто завёл тумблер, посвящённый полной сосредоточенности Фрума на выносе руля в любой момент времени - chrisfroomelookingatstems.tumblr.com - есть пару забавных картинок.

Сегодня гора на Туре Португалии (в Португалии всего одна гора, название запоминать нецелесообразно), пожизненный чемпион сей гонки Давид Бланко ушёл на пенсию - так что может быть интересно. Лайв
Изображение
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#1900  Сообщение Majorr » 17 авг 2013, 18:50

на Энеко королевский этап. Шава в пролете, как это часто бывает :-(
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0