Сезон 2013. Обсуждение гонок.

#261  Сообщение Meilleur » 27 янв 2013, 13:40

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Мне кажется, гонщику и агенту, даже если он "гнилой", куда виднее куда переходить, чем болельщику-обывателю.

Чем болельщику-обывателю да. Поэтому расскажу тебе как все было. Силин не хотел уходить в Астану, но ничего не решал в той ситуации. Проблема была в конфликте между его агентом и Чмилем. И тот назло хотел убрать наших гощиков, его клиентов (+ Петров, Карпец), из команды. Причем тот же Силин потерял и в деньгах и в статусе в команде. Я брал интервью у Конышева, поэтому знаю о чем речь.
http://www.eurosport.ru/cycling/story_sto2978685.shtml

Читал это ранее. Может быть. Может быть... Хотя, по мне, всю эту историю Конышев может подавать предельно вольно. Проверить это нереально.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#262  Сообщение kirill-loko » 27 янв 2013, 13:46

Ну Жень, на что тогда вообще ориентироваться, если не на это? Поговорить с агентом Силина.. вряд ли это кому-то будет интересно) А, туплю, с самим Силиным. Хороших результатов Егору в этом сезоне и тогда мы вероятно докопаемся до истины)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#263  Сообщение Meilleur » 27 янв 2013, 13:49

kirill-loko писал(а):Ну Жень, на что тогда вообще ориентироваться, если не на это? Поговорить с агентом Силина.. вряд ли это кому-то будет интересно) А, туплю, с самим Силиным. Хороших результатов Егору в этом сезоне и тогда мы вероятно докопаемся до истины)

Не, ну, почему, я опираюсь на версию Конышева в изрядной мере, но ведь интересов внутри Катюши тоже немало. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#264  Сообщение WERT » 27 янв 2013, 14:39

kirill-loko писал(а):
Макс, то есть ты, думая, что Конта поедет на Джиро, все равно был готов поставить на него на Тур против Фрума?


Нет. Я так понимаю, что Женя мне предлагал ставить на Фрума против Конты. Если б Конта поехал Джиро, то поставил бы на Фрума. А так считаю, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ этого делать не стоит.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#265  Сообщение Meilleur » 27 янв 2013, 15:49

Да, именно. Ты же оценил свои шансы в 55% при ставке на Контадора. Интерес, по-моему, и заключается в неочевидности исхода. Но раз ты споришь только по очевидным... :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#266  Сообщение WERT » 27 янв 2013, 16:27

Meilleur писал(а):Да, именно. Ты же оценил свои шансы в 55% при ставке на Контадора. Интерес, по-моему, и заключается в неочевидности исхода. Но раз ты споришь только по очевидным... :)


Ну да, на Контадора, при условии, что он не едет Джиро.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#267  Сообщение Заратуштра » 27 янв 2013, 19:29

XTOCb писал(а):
Заратуштра писал(а):Тур непредсказуем. Кажется, в этом году рухнет бельгийско-голландская допинговая система, поэтому мы лишимся и ВДБ. Готов поспорить на авку Мени, что в этом году на подиуме будет Пино :)


Предложение еще в силе?
А на что-то кроме аватары готов спорить?
Изображение

Могу еще на подпись: "Меньшов - няша и красавчик"
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#268  Сообщение Camarada » 27 янв 2013, 19:36

Не, не Кирилл первый предложил. Давайте оставим Зару с меньшовской авой, хотя ему, конечно, больше тсарская подойдет :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#269  Сообщение Заратуштра » 27 янв 2013, 19:37

По-моему, практически никакой разницы в результатах по сравнению с прошлым годом. Взят этап и четвертое место в генерале. Вообще, ирреальный Контадор был только на двух грантурах в карьере: Тур-09 и Джиро-11. Все остальные победы вымучены или взяты при том условии, что самый сильный соперник - твой тиммейт. На недельках тотальная доминация у него бывает тоже очень редко.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#270  Сообщение kirill-loko » 27 янв 2013, 20:58

Camarada писал(а):Не, не Кирилл первый предложил. Давайте оставим Зару с меньшовской авой, хотя ему, конечно, больше тсарская подойдет :)

Ну мы на аву и поспорили. Подпись то у Зары свободная для спора)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#271  Сообщение Meilleur » 27 янв 2013, 23:50

Не считая парня, для которого Сен-Луис, быть может, был главной целью сезона, Контадор привез 2й группе 14 сек. В теории в среднем для одного километра это безумно много. На ТдФ 5 сек на 1 км - и вовсе космос, настолько это сложно. Так что, это достаточно сильное выступление.

В целом, атаки, когда единоличное преимущество стало расти махом, удались Альберто 2 раза. Те самые. И то в одном случае секунды добывались не без помощи Рухано. Вчерашняя победа в большей степени в его жанре: атака - отскок - частичное проседание - удерживание минимума.
Последний раз редактировалось Meilleur 28 янв 2013, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#272  Сообщение Noumenon » 28 янв 2013, 12:20

Meilleur писал(а):Не считая парня, для которого Сен-Луис, быть может, был главной целью сезона, Контадор привез 2й группе 14 сек. В теории в среднем для одного километра это безумно много. На ТдФ 5 сек на 1 км - и вовсе космос, настолько это сложно. Так что, это достаточно сильное выступление.

так что получается, клента прибавил или наоборот сдал, до уровня родригеса?
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#273  Сообщение kirill-loko » 28 янв 2013, 12:23

Сегодня кстати последний день, когда можно поддержать Тома Боонена в нелегком бою за звание спортсмена года на ЕСМ. Судьба великого классика и представителя нашего вида спорта в ваших руках! Всего 10 символов и последний соперник будет отодвинут с пути!
viewtopic.php?f=73&t=20809
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#274  Сообщение Венера » 28 янв 2013, 15:15

kirill-loko писал(а):Сегодня кстати последний день, когда можно поддержать Тома Боонена в нелегком бою за звание спортсмена года на ЕСМ. Судьба великого классика и представителя нашего вида спорта в ваших руках! Всего 10 символов и последний соперник будет отодвинут с пути!
viewtopic.php?f=73&t=20809

а кто сказал, что он великий? :sh_ok:

Канчелара повеличественнее и покрасивше. ::yaz-yk:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#275  Сообщение kirill-loko » 28 янв 2013, 15:18

История не красоту запоминает)

Четвёртая в карьере победа на Париж-Рубэ позволила Тому Боонену повторить вечный рекорд Роже Де Вламинка, а также впервые в истории велоспорта гонщику в один сезон покорились все 4 престижнейшие северные классики, ведь до этого были уже одержаны победы на Гент-Вевельгем и Е3 Харельбеке.

Может сейчас как-то непривычно называть его великим, как действующего гонщика, но он уже таковым является и в истории таковым будет.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#276  Сообщение FischkaLV » 28 янв 2013, 15:26

Венера писал(а):
kirill-loko писал(а):Сегодня кстати последний день, когда можно поддержать Тома Боонена в нелегком бою за звание спортсмена года на ЕСМ. Судьба великого классика и представителя нашего вида спорта в ваших руках! Всего 10 символов и последний соперник будет отодвинут с пути!
viewtopic.php?f=73&t=20809

а кто сказал, что он великий? :sh_ok:

Канчелара повеличественнее и покрасивше. ::yaz-yk:

Согласна, Лена! ;)
Кто знает: если бы Канчеллара не наехал на тот злосчастный бачок в апреле, весь сезон прошел бы иначе... и Фландрия, и Рубэ за ним были бы... И Олимпииада прошла бы успешнее. Не факт, конечно, но возможно...
Но, как говорится, что маемо, то маемо...
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#277  Сообщение samuist » 28 янв 2013, 16:34

История не любит сослагательного наклонения. Никто через десяток лет не вспомнит про бачок и тот мокрый поворот в Лондоне. Останутся только имена Боонена и Винокурова в летописи времен
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#278  Сообщение Meilleur » 29 янв 2013, 00:18

не терпит)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#279  Сообщение samuist » 29 янв 2013, 00:57

Meilleur писал(а):не терпит)

Спасибо за ремарку :smu:sche_nie: ;)
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#280  Сообщение Noumenon » 29 янв 2013, 03:56

Согласна, Лена!
Кто знает: если бы Канчеллара не наехал на тот злосчастный бачок в апреле, весь сезон прошел бы иначе... и Фландрия, и Рубэ за ним были бы... И Олимпииада прошла бы успешнее. Не факт, конечно, но возможно...

лучше бы вспомнили поезд на рубе 2006 :) проедь он минуту раньше, тома с 5 победами на париж-рубе был бы занесен в сонм легенд еще до окочания карьеры.
Последний раз редактировалось Noumenon 29 янв 2013, 04:00, всего редактировалось 1 раз.
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1