Лучший спортсмен года по версии Esportmania. Полуфинал-1.

#61  Сообщение WILLY WONKA » 22 янв 2013, 22:45

Natala писал(а):
Camarada писал(а):Еще E3, если говорить о брусчатке, престиже и покере

извини, а что такое Е3?

Шахматы это...ты не в курсе? Ход конем с Е2 на Е3
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


#62  Сообщение FischkaLV » 22 янв 2013, 22:51

R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#63  Сообщение FischkaLV » 22 янв 2013, 22:55

Natala писал(а):
FischkaLV писал(а):http://en.wikipedia.org/wiki/E3_Harelbeke

спасибо, я и не слышала о такой)

Одна из любимых весенних гонок. :)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#64  Сообщение GAN » 22 янв 2013, 23:17

Natala писал(а):
FischkaLV писал(а):Одна из любимых весенних гонок. :)

если не трудно будет, напонмишь за пару дней перед началом?)

А ты на телефоне напоминалку поставь.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#65  Сообщение kirill-loko » 23 янв 2013, 02:35

Блин, вы так долго пытались узнать, что за покер у Боонена. А ведь на первой странице спортсмены представлены:

Одержал победу на Туре Фландрии в третий раз и стал четырехкратным победителем гонки Париж-Рубе благодаря фантастическому одиночному отрыву за 58 километров до финиша (две легендарные брусчаточные гонки Мирового тура). Таким образом четвёртая в карьере победа на Париж-Рубэ позволила Тому Боонену повторить вечный рекорд Роже Де Вламинка, а также впервые в истории велоспорта гонщику в один сезон покорились все 4 престижнейшие северные классики, ведь до этого были уже одержаны победы на Гент-Вевельгем и Е3 Харельбеке.

,,,^._.^,,, писал(а):Боонен, в конце концов, водитель велосипеда - а не за водителя же (ц) голосовать

Думаешь, что педали сами крутятся? Или к машине не был за жизнь подпущен, чтобы понять что баранку полегче крутить? ;)
Последний раз редактировалось kirill-loko 23 янв 2013, 04:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#66  Сообщение Anka_Nyurka » 23 янв 2013, 06:32

kirill-loko писал(а):....
Боонен, в конце концов, водитель велосипеда - а не за водителя же (ц) голосовать

Думаешь, что педали сами крутятся? Или к машине не был за жизнь подпущен, чтобы понять что баранку полегче крутить? ;)

угу-угу, Кирилл, зато теперь все знают, что тебя пускали за руль только покрутить баранку ::yaz-yk: ::yaz-yk:
а о перегрузках в 4-5g на поворотах во время гонок формулы до потемнения в глазах и отслоения сетчатки ты не слышал :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 23 янв 2013, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#67  Сообщение ,,,^._.^,,, » 23 янв 2013, 07:11

kirill-loko писал(а):Думаешь, что педали сами крутятся? Или к машине не был за жизнь подпущен, чтобы понять что баранку полегче крутить? ;)

Ну мы ведь не будем письками меряться про то, кому тяжелее? а то как в сказке получится - отдавайте мне мой велик взад
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#68  Сообщение kirill-loko » 23 янв 2013, 13:25

Anka_Nyurka писал(а):угу-угу, Кирилл, зато теперь все знают, что тебя пускали за руль только покрутить баранку ::yaz-yk: ::yaz-yk:
а о перегрузках в 4-5g на поворотах во время гонок формулы до потемнения в глазах и отслоения сетчатки ты не слышал :hi_hi_hi:

Именно так)
Об отслоении сетчатки да, я не слышал. Все, что я слышал о формуле применительно к зрению, так это слабое зрения Ральфа Шумахера. А, ну и Жак Вильнев вроде бы тоже в очках ходил.
,,,^._.^,,, писал(а):Ну мы ведь не будем письками меряться про то, кому тяжелее? а то как в сказке получится - отдавайте мне мой велик взад

Ну а почему бы и нет?) Ведь это один из важнейших факторов определения лучшего спортсмена, во всяком случае должен таковым быть.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#69  Сообщение WILLY WONKA » 23 янв 2013, 13:30

kirill-loko писал(а):Думаешь, что педали сами крутятся? Или к машине не был за жизнь подпущен, чтобы понять что баранку полегче крутить? ;)

Полегчем чем что? О_о Так то ваще можно за баранку и обезьянку посадить, не?
А мой папА мне говорил всегда, что копание земли лопатой - оооочень интеллектуальная работа :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#70  Сообщение kirill-loko » 23 янв 2013, 13:37

WILLY WONKA писал(а):Полегчем чем что? О_о Так то ваще можно за баранку и обезьянку посадить, не?
А мой папА мне говорил всегда, что копание земли лопатой - оооочень интеллектуальная работа :smu:sche_nie:

Что "чем что"? Может быть, чем педали? А вообще конечно из контекста вероятно не понять. Ну и сразу отвечаю - да, легче, чем крутить педали (повторю на всякий случай) на 20% градиента в гору или, как в данном случае, по древней огромной булыге.
Ваш ПапА был не прав.
Последний раз редактировалось kirill-loko 23 янв 2013, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#71  Сообщение WILLY WONKA » 23 янв 2013, 14:32

kirill-loko писал(а):
Ваш ПапА был не прав.

Аргументируйте, пожалуйста :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#72  Сообщение kirill-loko » 23 янв 2013, 14:51

WILLY WONKA писал(а):
kirill-loko писал(а):
Ваш ПапА был не прав.

Аргументируйте, пожалуйста :)

Чтобы ваш семейный тезис о лопате мог быть обоснованно опровергнут, он вначале сам должен обзавестись аргументационной базой)
Последний раз редактировалось kirill-loko 23 янв 2013, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#73  Сообщение WILLY WONKA » 23 янв 2013, 16:09

kirill-loko писал(а):Чтобы ваш семейный тезис о лопате мог быть обоснованно опровергнут, он вначале сам должен обзавестись аргументационной базой)

Ну, это в вашем духе так сливаться. Я то могу аргументировать, иначе не писала бы, так как у этой фразы есть таки продолжение :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#74  Сообщение ,,,^._.^,,, » 23 янв 2013, 18:46

kirill-loko писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):Ну мы ведь не будем письками меряться про то, кому тяжелее? а то как в сказке получится - отдавайте мне мой велик взад

Ну а почему бы и нет?) Ведь это один из важнейших факторов определения лучшего спортсмена, во всяком случае должен таковым быть.

http://evotrack.cc/index.php?showtopic=164
популярно, в том числе и о велосипеде как о части фитнес-комплекса для гонщиков (одним словом - о сушке) =)
http://www.circletrack.com/techarticles ... ewall.html
собственно, примерный план для начинающего NASCAR-драйвера.
http://www.youtube.com/results?search_q ... gt+academy
Занятный сериал, ты можешь про него изнутри знать. Участники, даже понимая роль физической формы в автогонках, все равно приходят в ужас от нагрузок.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#75  Сообщение kirill-loko » 23 янв 2013, 20:27

WILLY WONKA писал(а):
kirill-loko писал(а):Чтобы ваш семейный тезис о лопате мог быть обоснованно опровергнут, он вначале сам должен обзавестись аргументационной базой)

Ну, это в вашем духе так сливаться. Я то могу аргументировать, иначе не писала бы, так как у этой фразы есть таки продолжение :)

:D И часто я так сливаюсь, учитывая что мы никогда не общались?) Я то могу)) ну так давай, иначе как я могу написать контр-аргумент на отсутствующий аргумент?

Бут, отлично, спасибо за серьезные намерения) сейчас нет времени и настроения, но в самое ближайшее время изучу материалы)
Последний раз редактировалось kirill-loko 23 янв 2013, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#76  Сообщение ,,,^._.^,,, » 23 янв 2013, 20:44

kirill-loko писал(а):спасибо за
:dr_ink:
И "Академию..." таки на досуге глянуть не забудь - коллегам наверняка будет интересно твоё мнение именно в контексте сегодняшней беседы =)
http://www.rusinov.com/ru/other/2013_dubai_race_p2/
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 23 янв 2013, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#77  Сообщение 7Andreas7 » 23 янв 2013, 23:18

Усэйн Болт.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#78  Сообщение kirill-loko » 24 янв 2013, 00:12

WILLY WONKA писал(а):
Natala писал(а):извини, а что такое Е3?

Шахматы это...ты не в курсе? Ход конем с Е2 на Е3

Кстати, и часто ты ходишь конем е2 - е3? :kli_ny:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#79  Сообщение 7Andreas7 » 24 янв 2013, 00:33

Всего принято 34 голоса.

Том Боонен, велоспорт (Бельгия) - 22 (64,7%)
Усэйн Болт, легкая атлетика (Ямайка) - 12 (35,3%)

Голосование окончено. В финал финала года выходит Том Боонен :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#80  Сообщение Igor07 » 24 янв 2013, 02:14

kirill-loko писал(а):
WILLY WONKA писал(а):
Natala писал(а):извини, а что такое Е3?

Шахматы это...ты не в курсе? Ход конем с Е2 на Е3

Кстати, и часто ты ходишь конем е2 - е3? :kli_ny:

;;-)))
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12


Пред.След.

Вернуться в Лучший спортсмен месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0