Лучший спортсмен года по версии Esportmania. Финал.

#461  Сообщение WILLY WONKA » 30 янв 2013, 10:08

hellena писал(а):И никогда не приходило на ум, что под врагом может подразумеваться просто соперник? (.......)Есть еще время отменить наш приезд. Говорю и за себя, потому что все, что касается Андрея, касается и меня тоже. И еще попрошу, не говорить от имени всех.
Печально.

Вы очень серьезно отнеслись к моему вопросу. Тут же принято (по подобию некоторых участников конфы) вбрасывать "мысли вслух".
Да и вопрос был, скорее, риторическим - во - первых.
Во - вторых...если Вам не стыдно за Андреаса, так зачем вы так его защищаете?
И говорю я только за себя, ни в коем разе Вы не можете даже усомниться в том, что эта тема не обсуждалась мной и ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ на сторонних ресурсах. Если у кого - то было бы желание высказаться, то, думаю, что уже высказались бы.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


#462  Сообщение hellena » 30 янв 2013, 10:41

WILLY WONKA писал(а):
hellena писал(а):И никогда не приходило на ум, что под врагом может подразумеваться просто соперник? (.......)Есть еще время отменить наш приезд. Говорю и за себя, потому что все, что касается Андрея, касается и меня тоже. И еще попрошу, не говорить от имени всех.
Печально.

Вы очень серьезно отнеслись к моему вопросу. Тут же принято (по подобию некоторых участников конфы) вбрасывать "мысли вслух".
Да и вопрос был, скорее, риторическим - во - первых.
Во - вторых...если Вам не стыдно за Андреаса, так зачем вы так его защищаете?
И говорю я только за себя, ни в коем разе Вы не можете даже усомниться в том, что эта тема не обсуждалась мной и ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ на сторонних ресурсах. Если у кого - то было бы желание высказаться, то, думаю, что уже высказались бы.

Не стыдно. С некоторыми высказываниями не соглашалась, но об этом я ему всегда говорю лично.
Может быть мне и не стоило защищать, потому что человек сам в состоянии за себя ответить, но Андрей это делать не стал бы. Во избежание дальнейших разборок. И потом, я просто не выдержала, потому что меня глубоко задел ваш пост. Потому что мы с Андреем знаем многих здесь лично и очень хорошо, и относимся уважительно и с теплом. И мне не хотелось бы думать, что безобидная фраза может сделать кого-то врагами на самом деле. Ваши "мысли вслух" навели и меня на мысль, что нам могут быть не рады. Потому что мысли просто так не рождаются.
Вот и все, что хотела сказать. Спасибо за ответ :)
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#463  Сообщение Meilleur » 30 янв 2013, 11:09

Ну, вот, снова у кого больше спортивных знаний, тот и якобы прав. Да какая блин разница? Люди под одной идеей тут — общение, а от профессионального спорта они в равной мере безумно далеки.
Последний раз редактировалось Meilleur 30 янв 2013, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#464  Сообщение Сергей 52 » 30 янв 2013, 11:56

kirill-loko писал(а):Я например много интервью помню спортсменов, где эти слова синонимичны. Тот же Касильяс вроде на вопрос о дружбе с Хави говорил, что "дружба дружбой, а на поле мы враги". Наверняка и ты слышал много подобных фраз, вряд ли вместо лица злобная рожа произносит эти слова ;)
Но в любом случае админ то что должен сделать Андрею за его, никого не обижающее мнение?) Интересно Сергея52 послушать.

Ты сам был модером, но отметился лишь двуличием.

Краткая история моего недолгого модераторства.
Я согласился быть модератором после нескольких просьб от Аллы Фишки. И только - как её помощника.
За это время регулярно рано утром удалял сообщения всех спамеров на Форуме.
Дал несколько советов по ведению Форума, в частности - по изменению Правил Форума, название игры "спортивный эрудит", возможно были и другие - сейчас уже не помню, но все они были приняты.
Не принятым был лишь один совет-просьба - изменить название форумной "Болталки", т.к. это плагиат "Болталки" снукерной.
Спустя небольшой промежуток времени Алла Фишка заявила, что уходит из модераторов.
Мне бы, как её помощнику, тоже следовало незамедлительно подать в отставку. Но тут я просто растерялся. Бросать раздел в довольно трудный период становления было как-то не по себе. А знаний в этой области мне по-прежнему не хватало. Попросил помощи у Администрации. Назвал нескольких кандидатов на эту должность, в числе которых был и АНДИКС. Администрация, после раздумий сообщила, что на эту должность просится Отар, и эту просьбу удовлетворили.
Я написал Отару в личку довольно пространное письмо, в котором изложил ситуацию в снукерном разделе и возможные планы совместной работы, уточнив, что могу лишь помогать ему в этом. Ответа на свое послание так и не дождался. Как, впрочем, и появления самого Отара в вышеназванном разделе.
Далее - я "лопухнулся" в своей работе. Принял подряд несколько неправильных решений, которые касались некоторых пользователей снукерного раздела. Не забанил тех, кого следовало бы...
Поняв, что самостоятельно с этой работой справиться не могу, а обещанной помощи не получу, подал в отставку.
В качестве наказания за неправильные решения забанил себя на весьма длительный срок, превышающий срок моего модераторства. Как раз в период проведения ЧМ по снукеру.
Именно в этом и заключается моё "двуличие"?
Если у Администрации есть другие факты - ознакомьте меня с ними. Приму к сведению.

Чувак, у тебя паранойя)

Слушать параноика интересно лишь для прикола, либо специалисту по заболеваниям психики для дальнейшей работы.
Вы кем из них будете?

P.S. (редактирование). Будучи так уверенным в моём двуличии, почему же тогда звали вернуться в модераторы спустя даже год после моей отставки?
Последний раз редактировалось Сергей 52 30 янв 2013, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#465  Сообщение Meilleur » 30 янв 2013, 12:04

kirill-loko писал(а):Не хотел бы расстраивать тебя, но это имя не причем Люди с веловетки голосовали ЗА Боонена, во многом вероятно и не зная о существовании снукера как отдельного вида спорта)


И тем не менее велокомпетенцию (раз ты уж оперируешь компетенциями говоря с Моной и другими) части из них подвергнуть большому сомнению тоже несложно. А тем более снукерную. но этого же никто не делает.

Не знаю как шло голосование в целом, но ситуация, когда один пишет другому, мол, голосуй за этого, ведь тебе пофиг за кого, мне кажется не очень красивой. Если бы админ написал, вот я мол, админ, у меня вето, и свой голос засчитываю за 10, это было бы честнее. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 30 янв 2013, 12:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#466  Сообщение Сергей 52 » 30 янв 2013, 12:55

И - по поводу "подготовки".
Если бы она была, то был бы и предварительный опрос по поводу будущей стратегии, в котором я несомненно высказал бы своё мнение - забить на эту голосовалку болт (не салливана) с самого первого тура. Возможно, к моему мнению и прислушались бы.
Тогда бы не было всех этих "баталий", "Великих Полководцев", "врагов на коленях". Ну и - еще, к сожалению некоторых, - возможности отомстить за поражение своего любимца в майском конкурсе. Спровоцированное, к стати, им самим. А приняв участи мы дали возможность тем самым некоторым насладиться местью. И пусть меня не пытаются убедить, что это была лишь радость победы. Там была радость от свершившейся мести. Не буду приводить цитаты, но и самом конце, и в процессе голосования неоднократно звучали явно провокационные заявления от того самого некоторого. И проигравшую сторону он воспринимал именно как врагов. Не как соперников. Возможно не всех, а некоторых. Меня, к примеру. Как одного из организаторов майского шоу. Тогда и нужно было уточнить это. Но на подобные вопросы он внимания не обращал. Попросту их игнорировал.

P.S. кстати. в процессе нынешней голосовалки был ведь проведен тур "переголосования", на котором так настаивал некто после знаменитых майских выборов? и что, он будет по-прежнему утверждать, что победа одержана лишь за счет флеш-моба?

А мы и без всяких голосовалок прекрасно знаем, что Ронни - лучший!
Последний раз редактировалось Сергей 52 30 янв 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#467  Сообщение Camarada » 30 янв 2013, 13:08

Будет. Он и считает, что финал был совокупностью двух флешмобов :)
Я согласен, Ронни превосходит Тома по игре в снукер :)
Последний раз редактировалось Camarada 30 янв 2013, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#468  Сообщение Meilleur » 30 янв 2013, 13:14

Отар не отвечал Сергею52 по уважительной причине: он читал книгу Хэмилтона сикрет рейс.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#469  Сообщение Сергей 52 » 30 янв 2013, 13:16

Camarada писал(а):Будет. Он и считает, что финал был совокупностью двух флешмобов :)

Так никто и не сомневается, что админресурс больше у наших соперников по голосованию.
Бут об этом давно говорил.
Говоря языком одного из пользователей, в песочницу пришли взрослые хулиганы, и разбабахали все пасочки! :D
Последний раз редактировалось Сергей 52 30 янв 2013, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#470  Сообщение Алекс68 » 30 янв 2013, 13:26

Эх, дать бы всем автоматы, вот бы войнушка получилась. :co_ol:

Кстати болельщиков Боонена с победой. :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Алекс68
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:46
Откуда: Наша Belarussia

#471  Сообщение Сергей 52 » 30 янв 2013, 14:01

Meilleur писал(а):Отар не отвечал Сергею52 по уважительной причине: он читал книгу Хэмилтона сикрет рейс.

Принимается. :a_g_a:
Хотя мне сейчас это безразлично.

P.S. Если кого-то из пользователей задело мое сравнение с хулиганами - не обижайтесь, пожалуйста!
Это был всего-лишь аллегорический образ. Как у Высоцкого:"Как школьнику драться с отборной шпаной!" :ps_ih:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#472  Сообщение Сергей 52 » 30 янв 2013, 14:03

Алекс68 писал(а):Эх, дать бы всем автоматы, вот бы войнушка получилась. :co_ol:

Кстати болельщиков Боонена с победой. :bra_vo:

К этому могу присоединиться.
Настоящих болельщиков - с победой!
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#473  Сообщение НикКольский » 30 янв 2013, 14:22

kirill-loko писал(а):[font=Verdana]То есть - призовые(и будущие контракты) им какбэ и не нужны...[/font]

Да, мне хотелось бы верить, что имея многомиллионные состояния, измеряемые десятками, можно биться в Эль Классико не за деньги.[/quote]

[font=Verdana]Да и мне - хотелось бы.. Но - альтруизм у миллионеров очень редко подтверждается.. :men: (особенно, в части зарабатывания денях) А заявление о врагах (футбол) - эт скорее пиар-акция, подогрев публики..Правило бизнеса, однако.. ;) [/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#474  Сообщение kirill-loko » 30 янв 2013, 18:50

Сергей52, по поводу модераторства вашего можно гораздо проще выразиться. С первого поста во внутреннем разделе я настаивал на демократии на форуме, нормальной линии общения между пользователями и администрацией. Особенно это касалось снукерного раздела, где с первого дня нашлись недовольные товарищи. Причины их недовольства были высосаны из пальца. Те же правила какую бурю вызывали у некоторых, хотя это были просто скопированные старые правила, а главное, что я подчеркивал, что я их и не читал - все должно быть построено в первую очередь на адекватном общении. Никого я не собирался ни банить, ни тем более выгонять с форума. Однако ты с первого дня настаивал забанить пол снукерной ветке, каждый раз находя непонимание с моей стороны. Ведь, как ты прекрасно помнишь, я всегда говорил о том, что это не выход. Адекватные люди всегда поймут, что красные - это их друзья. Ты понял, что половину своих товарищей забанить я не позволю, и ушел. И теперь по другую сторону, на сей раз за одно с коллегами по разделку, ты ищешь заговоры с моей стороны и желание вытурить снукерян. Конечно это двуличие и паранойя, что же еще.

Сергей 52 писал(а):Слушать параноика интересно лишь для прикола, либо специалисту по заболеваниям психики для дальнейшей работы.
Вы кем из них будете?

Администратором форума, где порой случается встретить своеобразных пользователей.
P.S. (редактирование). Будучи так уверенным в моём двуличии, почему же тогда звали вернуться в модераторы спустя даже год после моей отставки?

Да не звал я тебя, что за вздор)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#475  Сообщение Заратуштра » 30 янв 2013, 19:29

так что ж выходит, снукерчан не понимают и не признают представители всех остальных частей форума, в том числе и администрация?
Простой вопрос: зачем создавать болталку там, где вас не понимают и не хотят понимать?
Второй простой вопрос: если вы везде ввязываетесь в конфликты — зачем лезть в общие ветки, где всегда будут другие?
Третий простой вопрос: зачем сетовать на чей-то админресурс?
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#476  Сообщение Eugene » 30 янв 2013, 19:29

вяло и несимпатишна
пикировались бы в личке
а так осадок осевший поднимаете со дна...
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#477  Сообщение Eugene » 30 янв 2013, 19:30

я кириллу и сергею писал, если что
Последний раз редактировалось Eugene 30 янв 2013, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#478  Сообщение НикКольский » 30 янв 2013, 20:04

Eugene писал(а):а так осадок осевший поднимаете со дна...


[font=Verdana]Дык это уже реверберация.. ;)[/font]

(резко завязывать - опасно! :sh_ok: )
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#479  Сообщение ,,,^._.^,,, » 30 янв 2013, 20:25

призываю закрыть ветку
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#480  Сообщение restrobina » 30 янв 2013, 21:21

А как же мы узнаем, что лучше, вело или снукер :hea_rt: ?
Так и не узнали.
Не помог даже "порошок, вызывающий зуд".
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!


Пред.След.

Вернуться в Лучший спортсмен месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron