Лучший спортсмен января по версии Esportmania.

#41  Сообщение viduolizzz » 04 фев 2013, 12:57

Марсель Хиршер
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#42  Сообщение kirill-loko » 04 фев 2013, 13:05

Enigma писал(а):
kirill-loko писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):на все обсуждения, чтобы можно было делать по 2-3 выбора разом забили, жаль
например, 1-ый выбор - 4 балла, 2-ой - 2 балла, 3-ий - 0,5 баллов

зы: по сумме можно определить победителя
даже если первый выбор идет от любви к "своему" разделу или из патриотизма

Почему забили? Это предложение ведь касалось финального голосования, а не выборов месяца.


и в голосованиях по месяцам было бы интересно :a_g_a:
ещё предлагаю рассмотреть возможность выбора отдельно лучших спортсмена и спортсменки
например, чем 4-я победа Ковальчик хуже первой Легкова?
и в теннисе подобный выбор может быть и в Горных лыжах

Много что было бы интересно. Вопрос в том, что Нюрка говорила о "забивании", а такого не было, потому что предлагалась эта система для финала.
Мне кажется, для определения лучшего спортсмена месяца, нынешняя система является оптимальной. Ни к чему загружать людей еще и распределением мест ИМХО.
Что касается лучшей спортсменки, то в чем смысл отдельного голосования? Например в итоговый список этого месяца попала лишь Вика, значит она и лучшая. Когда будут попадать больше спортсменок, наверняка голосов у кого-то будет больше, тоже все будет понятно. Так и можно будет вести этот неофициальный зачет)
Месяц был насыщенным, Ковальчик и Мазе по объективным причинам в итоговое голосование не попали. Победа Ковальчик всем хуже победы Легкова) Сюжетом, престижностью, сложностью, яркостью, но главное - отсутствием единственной соперницы.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#43  Сообщение morientas » 04 фев 2013, 14:19

Легков
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#44  Сообщение Roman Liv » 04 фев 2013, 14:29

Александр Легков
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#45  Сообщение Bosfan » 04 фев 2013, 14:38

Александр Легков
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#46  Сообщение ,,,^._.^,,, » 04 фев 2013, 18:58

Легков
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#47  Сообщение podolyanin » 04 фев 2013, 19:44

Кирилл, как может быть честная победа хуже?

даже я во дворе что-то выиграю и это победа !!!
куда там всем этим Легковым и Ковальчикам.....

если она добыта каким-то обманом, тогда да, а так зачем понижать победе ценность?

фуххх...что-то все вокруг меня расстраивают :D

вообще мне интересна система, что финалистов на голосование выбирают 5 человек, может из этих 5-ти кто-то из списка и не попал, а из остальных 20-ти все за проголосуют? невозможно это?...

я чего-то не увидел, кто там полтинник в НБА набрал, запамятовал....ах, ну да, у нас же из модеров интересующиеся хоккеем есть ,поэтому из америкосовских лиг только он может быть представлен. :du_ma_et:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#48  Сообщение GAN » 04 фев 2013, 19:58

podolyanin писал(а):я чего-то не увидел, кто там полтинник в НБА набрал, запамятовал....ах, ну да, у нас же из модеров интересующиеся хоккеем есть ,поэтому из америкосовских лиг только он может быть представлен. :du_ma_et:

LLEYTON26 вроде с баскетболом дружит.
:du_ma_et:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#49  Сообщение kirill-loko » 04 фев 2013, 20:28

podolyanin писал(а):Кирилл, как может быть честная победа хуже?

даже я во дворе что-то выиграю и это победа !!!
куда там всем этим Легковым и Ковальчикам.....

если она добыта каким-то обманом, тогда да, а так зачем понижать победе ценность?

фуххх...что-то все вокруг меня расстраивают :D

вообще мне интересна система, что финалистов на голосование выбирают 5 человек, может из этих 5-ти кто-то из списка и не попал, а из остальных 20-ти все за проголосуют? невозможно это?...

я чего-то не увидел, кто там полтинник в НБА набрал, запамятовал....ах, ну да, у нас же из модеров интересующиеся хоккеем есть ,поэтому из америкосовских лиг только он может быть представлен. :du_ma_et:

Причем здесь честность победы? Кто понижает то ценность победы?? Ты о чем?.. Или тебя включить в номинанты?)
Я просто объяснял причины, почему Ковальчик не попала в топ-7, они высшей степени объективны. Все не могут попасть.
Если 5 человек не выберут спортсмена в топ-7, то этому спортсмену не выиграть голосование. Да, это невозможно. Потому что отборы в плане споров, дискуссий, доказательных баз идут очень долгие. И рождается истина.
Система такая, потому что всем будет проще и удобнее выбрать из семи человек, а не из восьмидесяти.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#50  Сообщение 7Andreas7 » 04 фев 2013, 21:58

podolyanin писал(а):я чего-то не увидел, кто там полтинник в НБА набрал, запамятовал....ах, ну да, у нас же из модеров интересующиеся хоккеем есть ,поэтому из америкосовских лиг только он может быть представлен. :du_ma_et:

Так ли это принципиально, если все равно американским лигам не тягаться с европейским спортом в нашем голосовании?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#51  Сообщение Igor07 » 04 фев 2013, 22:01

Новак Джокович
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#52  Сообщение *ViX@N* » 04 фев 2013, 22:38

kirill-loko писал(а):Много что было бы интересно. Вопрос в том, что Нюрка говорила о "забивании", а такого не было, потому что предлагалась эта система для финала.



можно было и уточнить

Мне кажется, для определения лучшего спортсмена месяца, нынешняя система является оптимальной. Ни к чему загружать людей еще и распределением мест ИМХО.


77, мастер опросов. опять таки, мог бы уточнить.

Что касается лучшей спортсменки, то в чем смысл отдельного голосования? Например в итоговый список этого месяца попала лишь Вика, значит она и лучшая. Когда будут попадать больше спортсменок, наверняка голосов у кого-то будет больше, тоже все будет понятно. Так и можно будет вести этот неофициальный зачет)


Женоненавистник? :du_ma_et:

Месяц был насыщенным, Ковальчик и Мазе по объективным причинам в итоговое голосование не попали. Победа Ковальчик всем хуже победы Легкова) Сюжетом, престижностью, сложностью, яркостью, но главное - отсутствием единственной соперницы.


А чьи это были объективные причины?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#53  Сообщение kirill-loko » 04 фев 2013, 23:24

Да, я женоненавистник. Вполне объективная причина :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#54  Сообщение podolyanin » 04 фев 2013, 23:47

Кирилл, я про фразу: Победа Ковальчик всем хуже победы Легкова.

после этого ты рассказывеш, что ничуть эту победу не принизил...

насколько я понимаю победы равноценны, чем же это всем хуже?


Андрей, если американским Лигам не тягаться (причем определено (наверное тем же всем ;) ) зараннее), то надо переименовываться - типа лучший спортсмен, выступающий в Европе по версии еспортмания...ну раз и шанс не предоставляется.
просто у нас вратарь, имеющий 95% отбитых бросков за месяц попадает спокойно, хотя там пол-лиги таких с разницей в пять сотых между первым и последним, что по версии Кирилла не должно впечатлять

...
а еще лучше всех отсеять и выбрать двоих сразу в финал, чтоб интерес проснулся, а если это возможно, то эти двое должны быть с вело и снукера, для массовости :bra_vo:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#55  Сообщение *ViX@N* » 05 фев 2013, 00:00

podolyanin писал(а):а еще лучше всех отсеять и выбрать двоих сразу в финал, чтоб интерес проснулся, а если это возможно, то эти двое должны быть с вело и снукера, для массовости :bra_vo:


так это не к кириллу. это к 77-му, спожеланиями/предложениями/итд
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#56  Сообщение *ViX@N* » 05 фев 2013, 00:01

=> голубой?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#57  Сообщение Bizeeee » 05 фев 2013, 00:04

Александр Легков

PS Азаренко - читер
Аватара пользователя
Bizeeee
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:01
Откуда: Новополоцк, Беларусь

#58  Сообщение kirill-loko » 05 фев 2013, 00:09

podolyanin писал(а):Кирилл, я про фразу: Победа Ковальчик всем хуже победы Легкова.

после этого ты рассказывеш, что ничуть эту победу не принизил...

насколько я понимаю победы равноценны, чем же это всем хуже?


Андрей, если американским Лигам не тягаться (причем определено (наверное тем же всем ;) ) зараннее), то надо переименовываться - типа лучший спортсмен, выступающий в Европе по версии еспортмания...ну раз и шанс не предоставляется.
просто у нас вратарь, имеющий 95% отбитых бросков за месяц попадает спокойно, хотя там пол-лиги таких с разницей в пять сотых между первым и последним, что по версии Кирилла не должно впечатлять

...
а еще лучше всех отсеять и выбрать двоих сразу в финал, чтоб интерес проснулся, а если это возможно, то эти двое должны быть с вело и снукера, для массовости :bra_vo:

Ну не "всем" конечно. Но вопрос сам по себе некорректный. На него нет ответа, чтобы потом не докопались на момент принижения. А вот почему она не попала в семерку я объяснил далее, назвав несколько причин, которые вероятно влияли на голоса этих самых 5 модеров.
Виталь, у нас ведь Марло представлен, хотя первой звездой был вратарь со своими процентами..
И да, я сомневаюсь, чтобы Андрей хотел видеть снукер и велоспорт в финале)) Ну и собсна я тоже поводов такое предполагать не давал.

Руньчик писал(а):=> голубой?


Очень толсто, глупыш, старайся лучше :ki_ss:
Последний раз редактировалось kirill-loko 05 фев 2013, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#59  Сообщение Goodday » 05 фев 2013, 00:18

Опускание Ковальчик и поднятие любимчика Курдюкова не годится.
Поэтому голос за Малышко.
Аватара пользователя
Goodday
Любитель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 02:19

#60  Сообщение 7Andreas7 » 05 фев 2013, 01:24

podolyanin писал(а):Андрей, если американским Лигам не тягаться (причем определено (наверное тем же всем ;) ) зараннее), то надо переименовываться - типа лучший спортсмен, выступающий в Европе по версии еспортмания...ну раз и шанс не предоставляется.

Шансы предоставляются всем. Но объективно у одних их изначально меньше, учитывая интересы форумчан.

А чем Дюрант лучше Марло в этом месяце, я так и не понял. 52-мя очками? Или еще чем-то? Рекорд был какой?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Лучший спортсмен месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0