Турнир прогнозистов Ф1. Сезон 2013. Обсуждение.

#121  Сообщение GAN » 17 апр 2013, 17:49

Poet, если я правильно могу понять смысл твоих постов, то играть ты хочешь исключительно по старым правилам, но при этом не горишь желанием сам считать ТП ибо:
topic20829-40.html#p365522
Poet писал(а):А кто считать то будет..У меня шось софта нет.

topic20829-120.html#p366914
Poet писал(а):Сща глянем..Если сейвер не согласится..Прийдется самому..Вот там то вопросов с правописанием не будет.


У меня возможности принимать прогнозы в старом формате с их автоматической обработкой нету.

А с учётом того, что примерно 2/3 гонок у меня приходится на дачный период смена считовода, о которой ты как бы говоришь, мне только в плюс.



До начала Гран-При осталось меньше трёх дней.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


#122  Сообщение GAN » 17 апр 2013, 17:53

forest gamer, по поводу твоего предложения. Тут ИМХО два моента.

Первый. Хотелось бы выслушать мнения других участников по этому предложению.

Второй. topic20827-20.html#p366911
Poet писал(а):Все равно в ином виде отличающемся от формата официального сайта F1 я ставить не буду..
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#123  Сообщение Sawyer » 17 апр 2013, 17:59

Poet писал(а):Сща глянем..Если сейвер не согласится..Прийдется самому..Вот там то вопросов с правописанием не будет.

Сейвер не горит желанием вести турнир и поддержит любого, кто возьмёт на себя это неблагодарное занятие.
К GANу, как к организатору турнира претензий никаких не имею, с правописанием проблем не вижу, а вот оперативность результатов радует
I'm a Great Cornholio
Аватара пользователя
Sawyer
Болельщик
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 15:39
Откуда: Днепропетровск

#124  Сообщение forest gamer » 17 апр 2013, 20:12

GAN писал(а):Хотелось бы выслушать мнения других участников

ты согласен пересчитать его результаты(будем считать вы недопоняли друг друга), но продолжать вести турнир. Естественно фамилии по образцу и только.
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#125  Сообщение GAN » 17 апр 2013, 23:34

Natala

По поводу пересчёта. Учитывая вот это:
topic20827-20.html#p366911
Poet писал(а):Все равно в ином виде отличающемся от формата официального сайта F1 я ставить не буду..

смысл? Только чтобы его команда ноль не имела в этой гонке. А потом? Да и капитан их молчит.

По поводу считоводства. Не будет желающих - продолжу.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#126  Сообщение Onlooker » 18 апр 2013, 00:06

Считаю весь конфликт и предъявленные претензии, высосанными из пальца. Ган и так взялся вести турнир добровольно и ему надо помогать, а не совать палки в колеса. Если ему удобнее считать резы с написания только фамилий, то не может быть и спора о другой форме. И нечего тут кивать на Оффсайт формулы. Это информационный источник, а не установка для прогнозов. Не нравится - плиз в другой турнир и там практикуйте свои правила. Тем более, что написание одних фамилий проще самим. К тому же судья в личке еще и обратился к нарушителям и проявил терпение.
Предлагаю засчитать в порядке исключения очки на этом этапе. Но впредь такие претензии посылать сразу...наххх. Задолбало уже привычки менять правила по ходу турнира. как обсуждать, так нет никого, а потом умных куча. Хорошо хоть сейчас один.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#127  Сообщение The Flying Finn » 18 апр 2013, 10:34

при всё уважении к одному из старожилов форума, не могу понять, в чём проблема с написанием в прогнозе только фамилий?
и если уж такое желание пользоваться офсайтом, можно просто сделать на фамилии copy-paste и весь разговор

не понимаю

лучше давайте закончим пререкаться из-за ерунды. ведь столько уже интересного было в этом сезоне, а ничего никто не сказал на эту тему
зато спор о написании прогноза уже не одну страницу занял
Аватара пользователя
The Flying Finn
Любитель
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 03:29

#128  Сообщение Onlooker » 18 апр 2013, 16:24

The Flying Finn писал(а):при всё уважении к одному из старожилов форума, не могу понять, в чём проблема с написанием в прогнозе только фамилий?
и если уж такое желание пользоваться офсайтом, можно просто сделать на фамилии copy-paste и весь разговор

не понимаю

лучше давайте закончим пререкаться из-за ерунды. ведь столько уже интересного было в этом сезоне, а ничего никто не сказал на эту тему
зато спор о написании прогноза уже не одну страницу занял

А почему ты обращаешься ко всем? Насколько я знаю и вижу, проблы всего у ОДНОГО человека. Всех остальных устраивает настоящее положение вещей.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#129  Сообщение Мыкола76 » 19 апр 2013, 01:41

GAN писал(а):Natala

По поводу пересчёта. Учитывая вот это:
topic20827-20.html#p366911
Poet писал(а):Все равно в ином виде отличающемся от формата официального сайта F1 я ставить не буду..

смысл? Только чтобы его команда ноль не имела в этой гонке. А потом? Да и капитан их молчит.

По поводу считоводства. Не будет желающих - продолжу.


GAN, если ты имеешь в виду меня, как капитана по всем прошлым сезонам, то почему "молчит", если я первый задал этот вопрос и ты даже мне ответил?! И предложение я свое написал сразу же, как просьбу. Тем более, что на этом этапе мы идем на некоторые уступки командам. Я и предложил на этом первом для нашего ТП этапе посчитать все прогнозы, а в дальнейшем играть по оговоренным правилам. Я и сам на квалу чуть не поставил в старом виде (на русском языке), но увидел твое предупреждение. По поводу процитированной тобой фразы Димы - я не могу отвечать за человека. Сам искренне надеюсь, что это были эмоции, потому что за 3 сезона игры в одном составе привыкаешь уже к людям, поэтому и терять не хочется постоянного и сильного игрока команды. По поводу судейства - я никогда не был против любого судьи, потому что уважаю этот добровольный и неблагодарный труд.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

Заявка

#130  Сообщение Bosfan » 19 апр 2013, 14:42

Команда Ferrari

Bosfan
CrispFrost
Mihal101


Пока 3-е, но будет 4-ро ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#131  Сообщение CrispFrost » 19 апр 2013, 14:46

Подтверждаю свое участие в команде Ferrari!!!!!!!!!
Морковка или жизнь!! — кричал заяц, угрожая снеговику феном.

101.ru — Персональная станция «Sound Of Crisp»
Аватара пользователя
CrispFrost
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:47
Откуда: КЗ, Алматы

#132  Сообщение olegban » 19 апр 2013, 15:39

MaxMax FCSM писал(а):Заявка команды "Теннисисты на тачках"

MaxMax FCSM - капитан
LLEYTON26
Poliglot17
olegban

Подтверждаем своё участие в "Турнире прогнозистов" F-1 2013!
Подтверждаю, я :)
Аватара пользователя
olegban
Модератор
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:47
Откуда: Киров, РФ

#133  Сообщение Bosfan » 19 апр 2013, 16:38

forest gamer писал(а):ВИКУША, на следующую гонку можно создать команду. Я свободен)

Если свободен, приглашаю к нам в Феррари :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#134  Сообщение forest gamer » 19 апр 2013, 17:48

Подтверждаю своё участие в команде Феррари.
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#135  Сообщение Mihal101 » 19 апр 2013, 19:45

Подтверждаю участие в команде Ferrari
Изображение
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

#136  Сообщение Poet » 19 апр 2013, 22:14

Вы тут ребят хоть что нибуть решите..
С подсчетом результатов нет вопроса кроме выпендрежа GAN и кстати откель же он нарисовался-обсалютно непонятно.
;;-))) ..
Ну хочет человек примазаться к тому к чему никак не относился.Бывает такое.
Я сказал четко-Ставить буду только так как это официально должно быть.. :D
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#137  Сообщение Poet » 19 апр 2013, 22:17

Всем приветик я сейчас в кабак..К людям которые композитные конструкции создают..Так и делают то что формула..Из себя представляет..Там вопросов с написанием нет.
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#138  Сообщение GAN » 20 апр 2013, 00:14

Просмотрев ещё раз все посты решил остановиться на усреднёном варианте. Так как у нас два основных зачётов личный и командный и основная так сказать "жалоба" была относительно командного зачёта, то на нём решил и остановиться. Собственно очки за неправильно напианные фамилии в прогнозе относительно образца подачи прогноза пойдут только в командный зачёт. В личном зачёте без изменений. Там всё равно 14 лучших результатов учитывается.

[font=Courier New]Результаты ТП
,№ Учаcтник,,,,,,,,,Очки ---> Alonso Raikko Hamilt Vettel Button Massa. Riccia diRest Grosje Hulken
23 poet,,,,,,,,,,,,,,136 ---> 2-18,, 4-15,, 1-15,, 3-18,, 8-12,, 6-25,, -----, 9-18,, 7-15,, -----, LADA
31 Finn,,,,,,,,,,,,,,113 ---> 4-12,, 3-18,, 1-15,, 2-15,, 9-10,, 6-25,, -----, -----, 8-18,, -----, Lotus F1 Team[/font]

Соответственно в командный зачёт:
LADA +136 очков
Lotus F1 Team +18 очков

Надеюсь возражений по такому варианту не будет.

Участники ТП без команд на данный момент:
digor
KERIK
LT77
NatiMaga
The Flying Finn
ВИКУШКА
Руньчик

По Команде Ferrari. Так как собственно перед началом сезона никто не предложил ничего нового о командах созданных по ходу сезона (а в прошлом году такое было) то тут старт с нулём очков в командном зачёте.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#139  Сообщение Мыкола76 » 20 апр 2013, 01:25

Poet писал(а):Вы тут ребят хоть что нибуть решите..
С подсчетом результатов нет вопроса кроме выпендрежа GAN и кстати откель же он нарисовался-обсалютно непонятно.
;;-))) ..
Ну хочет человек примазаться к тому к чему никак не относился.Бывает такое.
Я сказал четко-Ставить буду только так как это официально должно быть.. :D


Дима, вроде, уже решили. А вот на счет дальнейших прогнозов, то тут я тебя, честно говоря, не понимаю. Если ты имеешь в виду, что будешь писать вновь так, как не будет учитываться, то какой в этом смысл вообще? О том, что в таком случае команда будет играть де-факто втроем, я как бы и не упоминаю уже. В таком случае какой вообще смысл будет играть неполной командой, если это автоматически лишает всех шансов? Да уж, второй год подряд ТП начинается для команды со скандалов... Это на фарт или как? Грустная шутка, честное слово.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#140  Сообщение Poet » 20 апр 2013, 02:11

.
Если ты имеешь в виду, что будешь писать вновь так, как не будет учитываться, то какой в этом смысл вообще?
Смысла никакого кроме формального требования соблюдения законов..Вот так у вас с жкх воруют ..приннцип же обсалютно тот же присвоить себе неделегированные полномочия.А это вот произошло..
Ну тогда мать вашу и отвечайте за то что вы допустили и не орите почему так ЖКХ дорого стоит..
Пока наглости не противопоставлен нормальный контроль"еду в магадан"
http://music.yandex.ru/#!/artist/313451
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0