GIRO 2013. FIGHT FOR PINK.

А за кого будете болеть вы?

Wiggins
14
12%
Nibali
24
20%
Hesjedal
13
11%
Evans
10
8%
S.Sanchez
12
10%
Basso, Scarponi
14
12%
Gesink (Kruijswijk, Kelderman)
7
6%
Pozzovivo
7
6%
Colombianos у Venezolanos; JJ Cobo
6
5%
Pellizotti, Di Luca, Garzelli
11
9%
 
Всего голосов : 118

#321  Сообщение Bosfan » 08 май 2013, 15:29

Эвенгар писал(а):Тут уже поговаривают,что братья-колумбийцы сообща киданули Сэра вчера. Все-таки, это не расово верные англичане-австралийцы-подставьте свое. В любом случае колумбиец-мятежная душа, мечтающая стать лидером, такого в бессловесного скайборга не превратишь.

А Уран Вино подчинился :hi_hi_hi:

Уж не знаю, киданули или нет, но очень мне симпатичны эти колумбийцы, в том числе и потому что "колумбиец-мятежная душа, мечтающая стать лидером" :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#322  Сообщение kirill-loko » 08 май 2013, 15:30

Эвенгар писал(а):Тут уже поговаривают,что братья-колумбийцы сообща киданули Сэра вчера. Все-таки, это не расово верные англичане-австралийцы-подставьте свое. В любом случае колумбиец-мятежная душа, мечтающая стать лидером, такого в бессловесного скайборга не превратишь

Так там и Катальдо болеет, что с трудом этапы доезжает и как помощник абсолютно бесполезен. Совсем небо затянуло грозовыми тучами над Сэром :) Хотя с другой стороны Дарио наоборот за него горой - врачей не слушается, продолжает бороться за кэпа. Ну или ему запретил сходить Вигго, потому что уже почуял неладное от колумбийцев. Теория заговора - сильная штука)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#323  Сообщение collega » 08 май 2013, 15:33

Bosfan писал(а):
Эвенгар писал(а):Тут уже поговаривают,что братья-колумбийцы сообща киданули Сэра вчера. Все-таки, это не расово верные англичане-австралийцы-подставьте свое. В любом случае колумбиец-мятежная душа, мечтающая стать лидером, такого в бессловесного скайборга не превратишь.

А Уран Вино подчинился :hi_hi_hi:

Уж не знаю, киданули или нет, но очень мне симпатичны эти колумбийцы, в том числе и потому что "колумбиец-мятежная душа, мечтающая стать лидером" :)

Колумбийцы это потомки Пабло Эскобара.Там середины не бывает.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#324  Сообщение Camarada » 08 май 2013, 15:35

Знаете когда во всякой лайв графике еще полностью не знают состав отрыва, и рисуют в черных кобмезах (как-то так).
Во всяком случае на Джиро можно всех этих темных личностей обозначать как Пирацци, вероятность, как сказал бы Фантаст, 50%. ;;-)))
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#325  Сообщение Эвенгар » 08 май 2013, 15:37

kirill-loko писал(а):
Эвенгар писал(а):Тут уже поговаривают,что братья-колумбийцы сообща киданули Сэра вчера. Все-таки, это не расово верные англичане-австралийцы-подставьте свое. В любом случае колумбиец-мятежная душа, мечтающая стать лидером, такого в бессловесного скайборга не превратишь

Так там и Катальдо болеет, что с трудом этапы доезжает и как помощник абсолютно бесполезен. Совсем небо затянуло грозовыми тучами над Сэром :) Хотя с другой стороны Дарио наоборот за него горой - врачей не слушается, продолжает бороться за кэпа. Ну или ему запретил сходить Вигго, потому что уже почуял неладное от колумбийцев. Теория заговора - сильная штука)


Брэйлсфорд сказал,что после дня отдыха он будет в порядке и полностью выздоровеет, главное сейчас это попадать в лимиты, ведь этап он закончил на последнем месте, вылетит он-в горах кому кроме Сивцова пахать на начале-середине?
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#326  Сообщение Meilleur » 08 май 2013, 15:43

По мне, наоборот, душа у колумбийцев не мятежная, а предательски верноподническая. Их бы вернули, будь там что срочное.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#327  Сообщение kirill-loko » 08 май 2013, 16:02

Эвенгар писал(а):Брэйлсфорд сказал,что после дня отдыха он будет в порядке и полностью выздоровеет, главное сейчас это попадать в лимиты, ведь этап он закончил на последнем месте, вылетит он-в горах кому кроме Сивцова пахать на начале-середине?

Не видел слов Дэйва. Ну что ж, это позитивная новость - в построениях очень важный товарищ. Хотя мне кажется, что Дарио заслуживает большего, чем пахать в начале этапа, но это исключительно его выбор. С другой стороны это Скай, Хаген отрабатывал сотню км с горами первых категорий без проблем, так что есть основания полагать, что Книси с Зандио справятся если что и без Дарио.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#328  Сообщение Bosfan » 08 май 2013, 16:07

Meilleur писал(а):По мне, наоборот, душа у колумбийцев не мятежная, а предательски верноподническая. Их бы вернули, будь там что срочное.

Вернуть-то бы наверняка вернули, если бы понадобилось. Всех возвращают. Особенно ярко мне запомнилось, как Фрума в прошлом году возвращали ;) Но это не доказывает, что колумбийские души "предательски- верноподданические". Да и не зря Валера вспомнил про Пабло Эскобара. Подобное , я бы сказал, явление, вряд ли будет там, где душа "верноподданическая". Убийство министра юстиции Колумбии чего стоит. Впрочем, я уже начал оффтопить :)
Последний раз редактировалось Bosfan 08 май 2013, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#329  Сообщение Meilleur » 08 май 2013, 16:07

kirill-loko писал(а):
Эвенгар писал(а):Брэйлсфорд сказал,что после дня отдыха он будет в порядке и полностью выздоровеет, главное сейчас это попадать в лимиты, ведь этап он закончил на последнем месте, вылетит он-в горах кому кроме Сивцова пахать на начале-середине?

Многое зависит что Астана противопоставит командно. Хотя, есть мнение на этот счёт. :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#330  Сообщение Bosfan » 08 май 2013, 16:10

Camarada писал(а):Во всяком случае на Джиро можно всех этих темных личностей обозначать как Пирацци, вероятность, как сказал бы Фантаст, 50%. ;;-)))

Кстати, неплохо ассоциируются слова "темная личность" и "пирацци" :hi_hi_hi: Чисто на слух.
Тем временем на Джиро еще один сход. Уртасун. Видимо, последствия падения сказались.
Последний раз редактировалось Bosfan 08 май 2013, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#331  Сообщение samuist » 08 май 2013, 16:15

Астана после первых этапов выглядит более сплоченной командой чем Скай. Однако на первом же горном этапе все может изменится. Хрен его знает, но может Твиг или Брэйслфорд дал колумбийцам карт-бланш на первую неделю. Думаю в Скае были уверены, что и без колумбийцев сэр доедет до разделки без потерь относительно бигов
Последний раз редактировалось samuist 08 май 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#332  Сообщение Strelok » 08 май 2013, 16:18

Коуч Скай вчера сказал, что колумбийцам перед этапом была поставлена задача бороться за бонификации на финише, чтобы те не достались Эвансу, Хешу и компании.
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#333  Сообщение Эвенгар » 08 май 2013, 16:21

kirill-loko писал(а):Не видел слов Дэйва. Ну что ж, это позитивная новость - в построениях очень важный товарищ. Хотя мне кажется, что Дарио заслуживает большего, чем пахать в начале этапа, но это исключительно его выбор. С другой стороны это Скай, Хаген отрабатывал сотню км с горами первых категорий без проблем, так что есть основания полагать, что Книси с Зандио справятся если что и без Дарио.


Кирилл, я имел в виду работу на начале-середине горы,численность группы до 15-20 человек уменьшать -это именно работа Катальдо в основном и должна быть. Сивцов-Уран-Энао там уже по самочувствии должны в идеале оставлять Уигго наедине с Нибсом и Хешем :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#334  Сообщение Bosfan » 08 май 2013, 16:23

Strelok писал(а):Коуч Скай вчера сказал, что колумбийцам перед этапом была поставлена задача бороться за бонификации на финише, чтобы те не достались Эвансу, Хешу и компании.

Ну вот. Уран со своей задачей справился :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#335  Сообщение kirill-loko » 08 май 2013, 16:24

samuist писал(а):Астана после первых этапов выглядит более сплоченной командой чем Скай. Однако на первом же горном этапе все может изменится. Хрен его знает, но может Твиг или Брэйслфорд дал колумбийцам карт-бланш на первую неделю. Думаю в Скае были уверены, что и без колумбийцев сэр доедет до разделки без потерь относительно бигов

В этом плане пока что и Бланко прям пример подают, Круйсвийк и Келдерман все время с Гесом. Правда спускаться не умеют.. А вчера все произошло на самых последних км, возвращать реально незачем было. Хотя главный вопрос, почему Вигго в принципе один был сзади, и его никто не подвез. Впрочем подождем 10-го этапа, пока все это размышления, основанные на потери 17 секунд, несерьезны.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#336  Сообщение samuist » 08 май 2013, 16:24

Эвенгар писал(а):
kirill-loko писал(а):Не видел слов Дэйва. Ну что ж, это позитивная новость - в построениях очень важный товарищ. Хотя мне кажется, что Дарио заслуживает большего, чем пахать в начале этапа, но это исключительно его выбор. С другой стороны это Скай, Хаген отрабатывал сотню км с горами первых категорий без проблем, так что есть основания полагать, что Книси с Зандио справятся если что и без Дарио.


Кирилл, я имел в виду работу на начале-середине горы,численность группы до 15-20 человек уменьшать -это именно работа Катальдо в основном и должна быть. Сивцов-Уран-Энао там уже по самочувствии должны в идеале оставлять Уигго наедине с Нибсом и Хешем :)

В идеале Сивцов-Уран-Энао должны скидывать всех Хешей и Нибсов, но это утопия
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#337  Сообщение Bosfan » 08 май 2013, 16:28

samuist писал(а):В идеале Сивцов-Уран-Энао должны скидывать всех Хешей и Нибсов, но это утопия

Это, я бы сказал, очень высокий идеал. Хеша и Нибса в хорошей степени готовности ( а сейчас есть основания полагать, ну или во всяком случае, предполагать, что это так) усилиями группы Сивцов-Уран-Энао не скинуть.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#338  Сообщение Эвенгар » 08 май 2013, 16:30

samuist писал(а):
Эвенгар писал(а):
kirill-loko писал(а):Не видел слов Дэйва. Ну что ж, это позитивная новость - в построениях очень важный товарищ. Хотя мне кажется, что Дарио заслуживает большего, чем пахать в начале этапа, но это исключительно его выбор. С другой стороны это Скай, Хаген отрабатывал сотню км с горами первых категорий без проблем, так что есть основания полагать, что Книси с Зандио справятся если что и без Дарио.


Кирилл, я имел в виду работу на начале-середине горы,численность группы до 15-20 человек уменьшать -это именно работа Катальдо в основном и должна быть. Сивцов-Уран-Энао там уже по самочувствии должны в идеале оставлять Уигго наедине с Нибсом и Хешем :)

В идеале Сивцов-Уран-Энао должны скидывать всех Хешей и Нибсов, но это утопия


И гордо финишировать вчетвером? :) Нет,ну это слишком. Такое будет только на Туре...и то финиш разве что двойной Фрум-Порт.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#339  Сообщение Bosfan » 08 май 2013, 16:34

У меня вопрос к Отарику (вообще я еще в твиттере Сергею задал) - почему в этом году столько этапов лайвом на 2-м, а не 1-м еврике?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#340  Сообщение kirill-loko » 08 май 2013, 16:37

Strelok писал(а):Коуч Скай вчера сказал, что колумбийцам перед этапом была поставлена задача бороться за бонификации на финише, чтобы те не достались Эвансу, Хешу и компании.

Хах, как все просто оказалось, и кстати предельно логично.

Эвенгар писал(а):Кирилл, я имел в виду работу на начале-середине горы,численность группы до 15-20 человек уменьшать -это именно работа Катальдо в основном и должна быть. Сивцов-Уран-Энао там уже по самочувствии должны в идеале оставлять Уигго наедине с Нибсом и Хешем :)

Вигго-Фрум-Порт-Роджерс-Хаген
Вигго-Энао-Уран-Сивцов-Катальдо

С началом этапа я может и погорячился, но в середине этапов, учитывая там наличие Сестрие, Стельвио или целый парад на этапе до Лаваредо, по иерархии этот участок на Дарио по идеи падает. Да и в начале этапов есть Мон Сени, Пассо Гавио.. Сейчас сложно говорить какой характер гонки будет на тот момент. И как правильно сказал Женя, тут очень многое зависит от Астаны.
Последний раз редактировалось kirill-loko 08 май 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения GIRO 2014. FIGHT FOR PINK

1 ... 57, 58, 59

1170

67137

04 июн 2014, 11:23

Giro d'Italia 2015

1 ... 38, 39, 40

782

34292

08 июн 2015, 14:02

Giro d'Italia 2016

1 ... 58, 59, 60

1185

43455

05 июн 2016, 18:29

Giro d'Italia 2017

1 ... 35, 36, 37

721

29968

30 май 2017, 13:59

Giro d'Italia 2018

1 ... 6, 7, 8

159

7979

29 май 2018, 15:26