Чемпионат мира-2013.

#61  Сообщение Светлый » 16 май 2013, 22:24

Юреццц писал(а):
Светлый писал(а):Вот и спрашиваю, почему другие клубы КХЛ облажались?

Какая то странная постановка вопроса. Играет сборная, а виноваты клубы? И чем это игроки Авангарда были хороши и лучше других сборников на этом чемпионате, как и Андрей, не понимаю :ne_ne_ne:

Играла... И продула.
Потому как не было наигранности. Ястребы хоть что-то заколотили американцам. А где там трактористы с динамовцами были? В заднице...
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula


#62  Сообщение 7Andreas7 » 16 май 2013, 22:53

Светлый писал(а):Играла... И продула.
Потому как не было наигранности. Ястребы хоть что-то заколотили американцам. А где там трактористы с динамовцами были? В заднице...

Ну динамовцы сделали первый гол. А Авангард третий. Второй сделал не Авангард, а один Овечкин, который не тренировался даже, как ты сказал.
Но какая разница вообще?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#63  Сообщение Юреццц » 17 май 2013, 00:09

Светлый писал(а):Играла... И продула.
Потому как не было наигранности. Ястребы хоть что-то заколотили американцам. А где там трактористы с динамовцами были? В заднице...

Кузнецов что ли сам с собой должен был чудеса сыгранности показывать? :D ;;-))) Был бы этот гол хоть сколечко важным, а так говорить, мол, омичи молодцы, все остальные отстой как-то некрасиво, по-моему, к тому же говорить, по большому счёту, безосновательно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#64  Сообщение Bosfan » 17 май 2013, 15:17

Насчет блата - увы, это слишком глубоко в нас въелось, и с этим приходится жить.
Но я тоже против иностранного тренера. Тут уж считаю жестко - иностранный тренер в хоккейной сборной России - удар по национальному достоинству. :)

Согласен, конечно, что у нас на этм ЧМ был не первый состав. Но близко к этому, как ни крути.
Насчет вратарей, тут у меня сомнение есть, что неудачная игра вратарей на этом ЧМ является одним из основополагающих факторов провала сборной (сужу по вчерашней игре обороны), бабочек наши вратари не пропускали.
Понятно, что некоторых игроков не стоило брать на ЧМ, кого-то не взяли, а стоило бы.

И все же меня убило другое - ведь даже в таком составе, который у нас был, недопустимо было так бездарно играть и так позорно дуть американцам (тем более в их нынешнем средненьком составе). Ощущение было такое, что просто развалилась команда, перестали хотеть выиграть (не все, но большая часть команды). Но пересматривать матчи не буду, так и останусь в этом недоумении, смешанном с горечью. И еще хочу сказать, что мне сейчас почему-то не легче от того, что наши много выиграли на последнее время. Быть может сейчас я не отошел еще от эмоций, но как по мне, такие провалы многое перечеркивают :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Bosfan 17 май 2013, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#65  Сообщение arturif83 » 17 май 2013, 15:26

Светлый писал(а):
Юреццц писал(а):
Светлый писал(а):Вот и спрашиваю, почему другие клубы КХЛ облажались?

Какая то странная постановка вопроса. Играет сборная, а виноваты клубы? И чем это игроки Авангарда были хороши и лучше других сборников на этом чемпионате, как и Андрей, не понимаю :ne_ne_ne:

Играла... И продула.
Потому как не было наигранности. Ястребы хоть что-то заколотили американцам. А где там трактористы с динамовцами были? В заднице...

ахааа..ловко ты прикрыл одним матчем пассажиров/блатных/за былые заслуги из Омска(так считает ВЕСЬ АЛХОКК-ибо матчи смотрит-ну кроме большинства омичей естественно :hi_hi_hi: )..причём твои брёвна,да-да,в этом году брёвна :smu:sche_nie: ..более менее заиграли когда им поставили одного из лучших игроков современности,как и в том году Малкина(и то Ови сам всё сделал в первом голе+в большинстве оттянув двоих на себя сделал скрытый пас на Попова за ворота) :men:
а Динамовцы кстати со Свитовым(ну кроме того матча когда им в центральные поставили Рясенского :ps_ih: :sh_ok: ) на протяжении всего чемпа выглядели светлым пятном в этой сборной,наряду со связкой Кови-Раду разумеется :men: ,что не раз было сказанно экспертами и обозревателями :men: ..такшо нинадо гнать бред тут :men: ..хотя впринципе что тут можно было разъяснять ,когда подход от Авы был к Динамо и Трактору :hi_hi_hi: ...ты дружок не на игру сборной смотрел :men: ..ты от попоболи КХЛьной ещё не отошёл :) ;)
п.с..пусть я был гдето очень резок,,но просто такой местечковый патриотизм(Ава)-и соответсвенно необоснованный гонор на ненавистных игроков исключительно по клубной принадлежности(а последние кто жосско нагибал Омск ето Динамо и Трактор :) ) очень раздражает :men: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#66  Сообщение *ViX@N* » 17 май 2013, 23:13

ю-эс-эй! ю-эс-эй! ю-эс-эй! ю-эс-эй! ю-эс-эй! ю-эс-эй! ю-эс-эй! ю-эс-эй! ю-эс-эй! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#67  Сообщение *ViX@N* » 17 май 2013, 23:14

не, патриотизм эт святое) давай "смайлик" защищай своих бездарных)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#68  Сообщение GAN » 18 май 2013, 23:07

Изображение
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#69  Сообщение musha13 » 18 май 2013, 23:24

Браво, Швейцария :bra_vo:
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#70  Сообщение Светлый » 19 май 2013, 11:31

arturif83 писал(а):
Светлый писал(а):
Юреццц писал(а):
Светлый писал(а):Вот и спрашиваю, почему другие клубы КХЛ облажались?

Какая то странная постановка вопроса. Играет сборная, а виноваты клубы? И чем это игроки Авангарда были хороши и лучше других сборников на этом чемпионате, как и Андрей, не понимаю :ne_ne_ne:

Играла... И продула.
Потому как не было наигранности. Ястребы хоть что-то заколотили американцам. А где там трактористы с динамовцами были? В заднице...

ахааа..ловко ты прикрыл одним матчем пассажиров/блатных/за былые заслуги из Омска(так считает ВЕСЬ АЛХОКК-ибо матчи смотрит-ну кроме большинства омичей естественно :hi_hi_hi: )..причём твои брёвна,да-да,в этом году брёвна :smu:sche_nie: ..более менее заиграли когда им поставили одного из лучших игроков современности,как и в том году Малкина(и то Ови сам всё сделал в первом голе+в большинстве оттянув двоих на себя сделал скрытый пас на Попова за ворота) :men:
а Динамовцы кстати со Свитовым(ну кроме того матча когда им в центральные поставили Рясенского :ps_ih: :sh_ok: ) на протяжении всего чемпа выглядели светлым пятном в этой сборной,наряду со связкой Кови-Раду разумеется :men: ,что не раз было сказанно экспертами и обозревателями :men: ..такшо нинадо гнать бред тут :men: ..хотя впринципе что тут можно было разъяснять ,когда подход от Авы был к Динамо и Трактору :hi_hi_hi: ...ты дружок не на игру сборной смотрел :men: ..ты от попоболи КХЛьной ещё не отошёл :) ;)
п.с..пусть я был гдето очень резок,,но просто такой местечковый патриотизм(Ава)-и соответсвенно необоснованный гонор на ненавистных игроков исключительно по клубной принадлежности(а последние кто жосско нагибал Омск ето Динамо и Трактор :) ) очень раздражает :men: :ni_zia:
Мне глубоко наплевать на аллхокк и прочих дураков.
По факту, звено Авангарда забило 2 гола в решающем матче плей-офф. Что до этого не особенно забрасывали, так и игры не были такими важными. Между тем, звено трудилось, и ребята допустили ошибок меньше, чем все остальные вместе взятые.
Однако, как сказали, играла и обосралась сборная, а не клуб. Поэтому и защищать кого-то отдельно смысла нет. Продули все: и звездные Кови и Ови, и кхловцы в полном составе.
На вопрос-то ответить слабо оказалось без оскорблений...
Перефразирую тогда. Чем мы хуже Швейцарцев, что у нас в решающей игре не сработали как минимум 3 звена?

А за омичей я давно болею и не скрываю этого. Но ни в коем случае не хочу принизить заслуги других клубов. Тем более из-за какого-то предвзятого отношения к Динамо или Трактору. Я даже рад, что в сборной играл молодой Кузнецов. И надеюсь на ОИ увидеть Нечушкина. Но также надеюсь, что они сыграют лучше, чем с американцами. А пока по той позорной игре никого отметить не могу, кроме ястребов. Хотя хотелось бы...
Последний раз редактировалось Светлый 19 май 2013, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#71  Сообщение Светлый » 19 май 2013, 12:10

Руньчик писал(а):не, патриотизм эт святое) давай "смайлик" защищай своих бездарных)
Это ко мне что ли?
Если речь о сборной, то мне защищать не чего. Они сами защитили себя в славном 2008, не менее славных 2009 и 2012.
Провалы иногда случаются со всеми, в т.ч. у Канады. Другое дело, извлекать из ошибок уроки.
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#72  Сообщение Bosfan » 19 май 2013, 16:10

Только что посмотрел в записи: швейцарцы просто офигенны! :bra_vo: 9 побед подряд. Самый фантастический финал хоккейного ЧМ в моей жизни. :sh_ok: :co_ol: Жаль , шведы им не дадут стать чемпионами.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#73  Сообщение Юреццц » 19 май 2013, 21:53

Bosfan писал(а):Самый фантастический финал хоккейного ЧМ в моей жизни. :sh_ok: :co_ol:

Ну это смотря что иметь в виду, если состав участников, то да, швейцарцев никто там не ожидал ещё минимум лет двадцать, а так для большинства, и меня в том числе, финал Квебека-2008 будет самым запоминающимся и фанатическим финалом, а может быть даже хоккейным матчем вообще :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#74  Сообщение GAN » 20 май 2013, 00:43

Финал заканчивают в золотых шлемах.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#75  Сообщение Светлый » 20 май 2013, 01:00

GAN писал(а):Финал заканчивают в золотых шлемах.
:)
Но швейцарцы старались.
По первому периоду еще верилось в чудо, а после 3-й шайбы всё стало ясно. Умело их скрутили шведы.
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#76  Сообщение GAN » 20 май 2013, 01:08

У этом финале как и Квебеке-2008 играли команда не проигравшая на пути к нему ни одного матча и хозяева.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#77  Сообщение Светлый » 20 май 2013, 11:28

GAN писал(а):У этом финале как и Квебеке-2008 играли команда не проигравшая на пути к нему ни одного матча и хозяева.
Точно, только теперь наоборот, хозяева победили, разрушив проклятие домашнего финала, висевшее аж с 1988 года. Тогда у себя выиграла легендарная сборная СССР.
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#78  Сообщение arturif83 » 20 май 2013, 18:25

Светлый писал(а):
arturif83 писал(а):
Светлый писал(а):
Юреццц писал(а):
Светлый писал(а):Вот и спрашиваю, почему другие клубы КХЛ облажались?

Какая то странная постановка вопроса. Играет сборная, а виноваты клубы? И чем это игроки Авангарда были хороши и лучше других сборников на этом чемпионате, как и Андрей, не понимаю :ne_ne_ne:

Играла... И продула.
Потому как не было наигранности. Ястребы хоть что-то заколотили американцам. А где там трактористы с динамовцами были? В заднице...

ахааа..ловко ты прикрыл одним матчем пассажиров/блатных/за былые заслуги из Омска(так считает ВЕСЬ АЛХОКК-ибо матчи смотрит-ну кроме большинства омичей естественно :hi_hi_hi: )..причём твои брёвна,да-да,в этом году брёвна :smu:sche_nie: ..более менее заиграли когда им поставили одного из лучших игроков современности,как и в том году Малкина(и то Ови сам всё сделал в первом голе+в большинстве оттянув двоих на себя сделал скрытый пас на Попова за ворота) :men:
а Динамовцы кстати со Свитовым(ну кроме того матча когда им в центральные поставили Рясенского :ps_ih: :sh_ok: ) на протяжении всего чемпа выглядели светлым пятном в этой сборной,наряду со связкой Кови-Раду разумеется :men: ,что не раз было сказанно экспертами и обозревателями :men: ..такшо нинадо гнать бред тут :men: ..хотя впринципе что тут можно было разъяснять ,когда подход от Авы был к Динамо и Трактору :hi_hi_hi: ...ты дружок не на игру сборной смотрел :men: ..ты от попоболи КХЛьной ещё не отошёл :) ;)
п.с..пусть я был гдето очень резок,,но просто такой местечковый патриотизм(Ава)-и соответсвенно необоснованный гонор на ненавистных игроков исключительно по клубной принадлежности(а последние кто жосско нагибал Омск ето Динамо и Трактор :) ) очень раздражает :men: :ni_zia:
Мне глубоко наплевать на аллхокк и прочих дураков.
По факту, звено Авангарда забило 2 гола в решающем матче плей-офф. Что до этого не особенно забрасывали, так и игры не были такими важными. Между тем, звено трудилось, и ребята допустили ошибок меньше, чем все остальные вместе взятые.
Однако, как сказали, играла и обосралась сборная, а не клуб. Поэтому и защищать кого-то отдельно смысла нет. Продули все: и звездные Кови и Ови, и кхловцы в полном составе.
На вопрос-то ответить слабо оказалось без оскорблений...
Перефразирую тогда. Чем мы хуже Швейцарцев, что у нас в решающей игре не сработали как минимум 3 звена?

А за омичей я давно болею и не скрываю этого. Но ни в коем случае не хочу принизить заслуги других клубов. Тем более из-за какого-то предвзятого отношения к Динамо или Трактору. Я даже рад, что в сборной играл молодой Кузнецов. И надеюсь на ОИ увидеть Нечушкина. Но также надеюсь, что они сыграют лучше, чем с американцами. А пока по той позорной игре никого отметить не могу, кроме ястребов. Хотя хотелось бы...

воот..так и надо было начинать..как Илья Ковальчук..."обосралась сборная" ;) ..а то что тебе наплевать, это было видно по твоим постам :) ,хотя и понимаю что наверняка это было следствие эмоций от такого выступления сборной,,но всёже ОНИ ОЧЕНЬ шли вразрез с той действительностью, что продемонстрировали игроки Динамо и твоего Авангарда на нынешнем турнире(опять повторюсь,это не моё мнение,а мнение всех специалистов--что игра 4-го звена,заметь, сдерживающего звена, единственное которое не вызывало никаких нареканий и сомнений в профпригодности,причём они забили и создали больше чем связка П-П :hi_hi_hi: и они ни секунды не провели в большинстве,у них совсем другие функции..

так и надо было начать с себя(насчёт оскарблений)..а не про задницу где типо Динамо и Трактор(твои же слова) :ti_pa: ;) ..и всё былоб ОК :men:

п.с. НИчушкин ;) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#79  Сообщение Bosfan » 21 май 2013, 13:18

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):Самый фантастический финал хоккейного ЧМ в моей жизни. :sh_ok: :co_ol:

Ну это смотря что иметь в виду, если состав участников, то да, швейцарцев никто там не ожидал ещё минимум лет двадцать, а так для большинства, и меня в том числе, финал Квебека-2008 будет самым запоминающимся и фанатическим финалом, а может быть даже хоккейным матчем вообще :)

Я и имел ввиду в данном случае чисто состав участников. Точнее даже присутствие в финале швейцарцев :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чемпионат мира-2011.

1 ... 44, 45, 46

912

42280

28 май 2011, 10:47

Вложения Чемпионат мира-2012.

1 ... 18, 19, 20

396

20646

29 май 2012, 15:46

Кубок Мира по хоккею - 2016

1 ... 4, 5, 6

115

4978

30 сен 2016, 21:09