ГТ. Тур де Франс 2013

#1301  Сообщение Student » 12 июл 2013, 20:57

Camarada писал(а):Суки, не хотят никто помогать. Че, Кэв финишировать не будет?

А зачем им помогать? Голандцев от Квятковски отвозить), элементарных вещей из-за хэйтерства не зачем (шутка)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15


#1302  Сообщение Student » 12 июл 2013, 20:58

Заратуштра писал(а):Фрум выглядит убитым, или мне так кажется?

Та я не когда его живчика и не видел, всё время взгляд вниз, не много потухший в гонке)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#1303  Сообщение PokerPlayer » 12 июл 2013, 20:59

kirill-loko писал(а):Этих трех нет, у вторых статус мелковатый, первому рано еще.
Да это все понятно, просто в идеале так хотелось бы. Ты же знаешь, я люблю чтобы ГК складывалась из реальной силы по иерархии без вычетов всяких проколов) Но вообще статус Вальверде определяется без лишних вопросов для всех, тот же Фрум или Конта могли бы организовать пелотон сегодня, подождав Пити. Как например Канчи сделал тогда, Хуш еще возмущался и был прав кстати) Я не гоню ни на кого, жалко Пити, вот и все.


Мне кажется из этой ситуации нет выхода...
Обычно впереди едет отрыв + как сегодня, какие то из генеральщиков уже отвалились по собственной немощности.
То есть... выйди условный Скай вперёд и скомандуй: "тормозим, пацаны", проявляя фейр плей к Вальверде они срут на голову: 1) условному Белкину, у которого свои задачи и который хотел бы дистанцировать Ниеве и Антона; 2) спринтерским командам, ибо если ждать, то не догонят отрыв, либо догонят, но путём неимоверной пахоты. Естественно, у спринтеров своя часть Тура и непонятно почему они должны жертвовать ею ради генеральщиков.

Фейр плей - это хорошо, но только когда это осознанный твой выбор (и возможные твои потери), а не навязанная воля.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#1304  Сообщение Danny » 12 июл 2013, 21:00

В интервью Фрум сказал, что конечно сегодня неприятно было получить горькую пилюлю в виде проигрыша целой минуты...Но запас прочности вполне достаточен, чтобы уверенно смотреть в будущее....
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#1305  Сообщение PokerPlayer » 12 июл 2013, 21:01

Student писал(а):
Majorr писал(а):но правда, Муви неоднократно натягивали именно во время проблем, вспомнить Омегу с Левиком

Так они потом же и отыгрались, на этой же недельки)


А Белкин, будем считать, отыгрался за натяг Леопардов на Туре Швейцарии, когда Моллема прокололся)
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#1306  Сообщение Student » 12 июл 2013, 21:03

SoulThief писал(а):С языка снял. Я как раз хотел спросить, Фрум все еще доминатор или уже нет? А то народ неделю жаловался на предсказуемость результата, на доминирование и пр., а тут пошли рассуждения на тему "как в воскресенье Фрума разденут"...

На фоне этой цитаты хотелось бы увидеть оригинал интервью с Гоном Келли, ну ни как мне не верится, что он говорил такое, как переводил Курдюков, очередная отсебятина?
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#1307  Сообщение Student » 12 июл 2013, 21:09

Тайлер писал(а):Замететьте, что Саксо, в отличии от голландцев, демонстративно не натягивали после того, как из группы выпал наипрямейший конкурент. Лишь после того, как сталоя ясно, что Вальверде слили, и он сдался, они включились и разорвали всех... Очень красивая чистая победа с их стороны. Это и есть отличие великой команды и великого капитана от остальных.
Мне кажется, Конта, как личность поднялся именно после позивитива в 2010, и уже на Джиро 11 мы видели совсем другого человека...
Буду за него болеть дальше... Алекс... Форма у него не должна пропасть, может и отыграется в горах, на что я искренне надеюсь.

Да ну проиграть 5 минут или 10 минут, очень маленькая разница, может он и 16-ым бы тогда не был, а глядишь и поближе) Великая команда и великий капитан явное подлобызничество) великими так просто не становятся.... "Совсем другого человека" учитывая то, что над ним навис Дамоклов меч у него и другого выбора не было, и он делал абсолютно всё дабы избежать бана, интервью его чего стоят, мы все перед смертью резко причастьем волнуемся.... так к слову.
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#1308  Сообщение kirill-loko » 12 июл 2013, 21:11

PokerPlayer писал(а):
kirill-loko писал(а):Этих трех нет, у вторых статус мелковатый, первому рано еще.
Да это все понятно, просто в идеале так хотелось бы. Ты же знаешь, я люблю чтобы ГК складывалась из реальной силы по иерархии без вычетов всяких проколов) Но вообще статус Вальверде определяется без лишних вопросов для всех, тот же Фрум или Конта могли бы организовать пелотон сегодня, подождав Пити. Как например Канчи сделал тогда, Хуш еще возмущался и был прав кстати) Я не гоню ни на кого, жалко Пити, вот и все.


Мне кажется из этой ситуации нет выхода...
Обычно впереди едет отрыв + как сегодня, какие то из генеральщиков уже отвалились по собственной немощности.
То есть... выйди условный Скай вперёд и скомандуй: "тормозим, пацаны", проявляя фейр плей к Вальверде они срут на голову: 1) условному Белкину, у которого свои задачи и который хотел бы дистанцировать Ниеве и Антона; 2) спринтерским командам, ибо если ждать, то не догонят отрыв, либо догонят, но путём неимоверной пахоты. Естественно, у спринтеров своя часть Тура и непонятно почему они должны жертвовать ею ради генеральщиков.

Фейр плей - это хорошо, но только когда это осознанный твой выбор (и возможные твои потери), а не навязанная воля.

Понятно, что фейр плей правилом нельзя делать, все по желанию. По рекомендации максимум, но вообще это все конечно не особо работает на постоянной основе в проф спорте. В том же футболе, казалось бы, че сложного мяч выбить в аут, если игрок соперника травму получил и валяется? Столько гемора и спора было последние годы из-за этого, что теперь судья решает эти моменты.
По спринтерам понятно, но сегодня можно было бы без проблем дать догнать Пити и не подпустить и на минуту Киттеля. Он кстати тоже сейчас говорит о сломанной цепи, что-то типа того.
И все же я в очередной раз не могу адекватно воспринимать басков, как конкурентов Моллеме. Это смешно)
Ситуация так сложилась, что у Пити в команде никого кроме Кинтаны не осталось в пелотоне - понятно что а-ля Канчеллара парень не скомандует. Фруму, как желтой майке, объективно не до этого последние дни. А вот свои авторитетные соотечественники промолчали. Ни в коем случае не претензия, ибо Саксы тянуть не помогали.
Вопросы лишь к Белкину. Если бы Пити не смог догнать из-за Омеги, ок. Но Белкины скользко поступили.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1309  Сообщение SoulThief » 12 июл 2013, 21:12

Student писал(а):На фоне этой цитаты хотелось бы увидеть оригинал интервью с Гоном Келли, ну ни как мне не верится, что он говорил такое, как переводил Курдюков, очередная отсебятина?

А можно краткий пересказ, а то я пропустил все вью после финиша...
Аватара пользователя
SoulThief
Любитель
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 май 2012, 14:48

#1310  Сообщение kirill-loko » 12 июл 2013, 21:12

Student писал(а):
SoulThief писал(а):С языка снял. Я как раз хотел спросить, Фрум все еще доминатор или уже нет? А то народ неделю жаловался на предсказуемость результата, на доминирование и пр., а тут пошли рассуждения на тему "как в воскресенье Фрума разденут"...

На фоне этой цитаты хотелось бы увидеть оригинал интервью с Гоном Келли, ну ни как мне не верится, что он говорил такое, как переводил Курдюков, очередная отсебятина?

А что Курд говорил? я оригинал слушал, хотя и не вслушивался
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1311  Сообщение Student » 12 июл 2013, 21:14

SoulThief писал(а):
Student писал(а):На фоне этой цитаты хотелось бы увидеть оригинал интервью с Гоном Келли, ну ни как мне не верится, что он говорил такое, как переводил Курдюков, очередная отсебятина?

А можно краткий пересказ, а то я пропустил все вью после финиша...

Та нечего ты на самом деле не пропустил просто то, что раньше озвучивались как планы после этого этапа стали фактами, третья неделя, спад формы Фрумма и прочее, короче ты меня понял)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#1312  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 21:14

kirill-loko писал(а):А это нереально. Разве что ты не такой же талантливый как Кинтана :)

И желательно идущий в 0 с Фрумом до сих пор? :)


Да, динамика событий не за Фрумстера. Смотрим, как он держит удар. Вполне вероятно, ему придется уйти в глухую оборону. Если позитив от сегодняшего какой бы то ни было можно найти для него, так это то, что конкурент теперь один. Ждем больших гор. Нас ожидают великие бои! ;)
Последний раз редактировалось Meilleur 12 июл 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1313  Сообщение kirill-loko » 12 июл 2013, 21:16

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):А это нереально. Разве что ты не такой же талантливый как Кинтана :)

И желательно идущий в 0 с Фрумом до сих пор? :)

Ну на АХ3 он столько бы не слил, не атакуй раньше, это точно)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1314  Сообщение PokerPlayer » 12 июл 2013, 21:17

СК радует. Третий день подряд, всё ещё дипломатично, но уже навязчиво, намекает на организованную доп программу Ская.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#1315  Сообщение Student » 12 июл 2013, 21:19

PokerPlayer писал(а):СК радует. Третий день подряд, всё ещё дипломатично, но уже навязчиво, намекает на организованную доп программу Ская.

Та не сказал бы, по сравнению его совместного комментария с Ринатом образца прошлого года, я про разделку, он вообще не слова не говорит)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#1316  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 21:20

PokerPlayer писал(а):СК радует. Третий день подряд, всё ещё дипломатично, но уже навязчиво, намекает на организованную доп программу Ская.

Кто по справедливости должен выиграть Тур? Твое мнение? Можно обосновывать пристрастно :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1317  Сообщение kirill-loko » 12 июл 2013, 21:21

Денис Меньшов!
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1318  Сообщение Student » 12 июл 2013, 21:24

kirill-loko писал(а):Денис Меньшов!

Так и ждал кто это скажет)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#1319  Сообщение Тайлер » 12 июл 2013, 21:35

Student писал(а):Да ну проиграть 5 минут или 10 минут, очень маленькая разница, может он и 16-ым бы тогда не был, а глядишь и поближе)

10 минут возникли из-за того что, Вальв и сотоварищи перестали сопротивляться, а не из-за атаки Саксо Банка.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1320  Сообщение WERT » 12 июл 2013, 21:36

Вообще не вижу особых проблем для Фрума по итогу этапа. Двое немного отыгрались ( при этом, хоть убейте, не могу пока что представить Моллему претендентом на победу на Туре. Но подиум - могу), но один слился полностью. Даже если он окажется изолированным, то теперь его задача упрощается. Пасти ТОЛЬКО Контадора, на остальных - ноль внимания.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

342816

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

166726

27 июл 2012, 15:46

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55154

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57135

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

54807

29 июл 2016, 16:25