Фэнтези NFL

#1021  Сообщение samuist » 31 окт 2014, 23:45

Хоккей по сравнению с бейсболом - это нудятина еще та. Шайба непонятно где и зачем вообще все это :-(
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб


#1022  Сообщение GAN » 01 ноя 2014, 00:01

samuist писал(а):Хоккей по сравнению с бейсболом - это нудятина еще та. Шайба непонятно где и зачем вообще все это :-(

Это ты хоккей с мячом наверное ещё не смотрел.

А так мотобол смотри. Там мячик большой.

:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1023  Сообщение Юреццц » 01 ноя 2014, 00:08

samuist писал(а):Хоккей по сравнению с бейсболом - это нудятина еще та. Шайба непонятно где и зачем вообще все это :-(

В хоккее 60 минут чистого времени при паре часов трансляции, в бейсболе 15 минут мяч находится в игре при 4-5 часах игры. Видимо, у нас разнится понимание нудности в спорте ;) :)

П.С. И это говорит человек, который в этом году решил поучаствовать в фэнтези-НХЛ, что-то теперь сложно понять твои мотивы :nez-nayu: :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1024  Сообщение samuist » 01 ноя 2014, 00:49

Мотобол - это спорт вообще? Гибрид какой-то

Юрецц, ты вообще смотрел бейсбол??????? 3 часа размеренного экшна с кучей маленьких перерывов - очень удобно. Хоккей - это тебе ни сходить в туалет, ни покурить, не перекусить. Да и экшна минут на 10 максимум в НХЛ и на 2 в КХЛ и перерыв минут 15 между периодами....
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1025  Сообщение Юреццц » 01 ноя 2014, 09:01

samuist писал(а):Юрецц, ты вообще смотрел бейсбол??????? 3 часа размеренного экшна с кучей маленьких перерывов - очень удобно. Хоккей - это тебе ни сходить в туалет, ни покурить, не перекусить. Да и экшна минут на 10 максимум в НХЛ и на 2 в КХЛ и перерыв минут 15 между периодами....

По-моему, количество поклонников хоккея и бейсбола, если не брать в расчёт страны, где их придумали, красноречиво говорит о том, что интереснее.
В бейсболе 99% времени играют два человека - отбивающий и питчер, - при том что мяч отбивают достаточно редко, учитывая общее количество бросков, это и есть экшен? :ne_ne_ne: :ne_vi_del:
В хоккее есть динамика, в бейсболе её нет и в помине.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

5000 9 неделя

#1026  Сообщение Юреццц » 02 ноя 2014, 21:01

CINCINNATI -11 - 1000
KANSAS CITY -9.5 - 1000
TAMPA BAY +6.5 - 1000
SAN DIEGO +1.5 - 1000
INDIANAPOLIS -3.5 - 1000
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1027  Сообщение rotozman » 02 ноя 2014, 21:16

Интересно, GAN собирается со мной в поддавки играть? У него один на бай-вике, а второй инактив. А потом будут говорить, как же везет Orange Knights. Конечно, время еще есть, тем более, одна игра вообще через сутки. Но, странно.
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1028  Сообщение Юреццц » 02 ноя 2014, 22:05

rotozman писал(а):Интересно, GAN собирается со мной в поддавки играть? У него один на бай-вике, а второй инактив. А потом будут говорить, как же везет Orange Knights. Конечно, время еще есть, тем более, одна игра вообще через сутки. Но, странно.

НУ если против тебя не выставляют полный состав, то как это ещё назвать? :D А если серьёзно, то единственная причина - не хочет сбрасывать имеющихся игроков - но тут она не катит, потому как легко можно избавиться от одного из киккеров и второй защиты... в общем, жаль, если игра лидеров превратится в практически самостоятельную сдачу одной из сторон... думаю, тебе и самому хотелось бы победить в честной борьбе...
П.С. Позиция квотербека уже будет занята Ромо, поэтому теперь уже можно максимум рисивера поменять, только вот это уже вряд ли вернёт интригу в матч.
Последний раз редактировалось Юреццц 02 ноя 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1029  Сообщение GAN » 03 ноя 2014, 00:03

rotozman писал(а):Интересно, GAN собирается со мной в поддавки играть?

topic20862-960.html#p472047 Пост №978.

Можешь двух своих на скамейку отправить, если хочешь. :)

Юреццц писал(а):потому как легко можно избавиться от одного из киккеров и второй защиты...

Вообще-то эта неделя у меня ещё почти в самом начале сезона была определена как 50/50 относительно игры в не полном составом. На тот момент аж без троих должен был не играть.
Но в начале недели была попытка сыграть в семером, но обмен с рынка сорвался.

Винатьери у меня следующию неделю пропускает. Поэтому скидвать кикера и не думал.

Ромо ещё в пятницу с утра был здоров. Но потом прошла информация, что может и пропустить игру. Скидывать его, но Райн последние недели малость сдаёт. И кого брать с рынка. Ротлесбергер вроде из топов остался. Райна тоже рисковано скидывать, вдруг Ромо больше пропустит. А на следующей неделе может при определённых раскладах.

Хотел правда уже сегодня Майами обменять. Но инет не грузил нормально страницу, не мог её скинуть.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1030  Сообщение rotozman » 03 ноя 2014, 02:41

У каждого своя стратегия.
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

9-я неделя

#1031  Сообщение GAN » 03 ноя 2014, 03:32

DALLAS 1.22 /-10 -17
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1032  Сообщение Юреццц » 03 ноя 2014, 09:25

GAN писал(а):Винатьери у меня следующию неделю пропускает. Поэтому скидвать кикера и не думал.
Хотел правда уже сегодня Майами обменять. Но инет не грузил нормально страницу, не мог её скинуть.

А смысл держать двух, пусть и хороших, киккеров? Так был бы шанс зацепиться за матч, а на бай-вик без проблем нашёл бы кем заменить Винатьери с рынка, то же самое касается защиты... в общем, по-моему, ты погорячился с желанием сохранить нынешний состав, но это дело каждого... ни в коем случае не осуждаю, лишь немного удивляюсь...
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1033  Сообщение rotozman » 04 ноя 2014, 18:09

Не думаю, что в нынешней ситуации на рынке, он смог бы найти квотербека и ресивера на 50 очков.
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1034  Сообщение Юреццц » 04 ноя 2014, 23:26

На девятой неделе регулярного сезона у нас снова было много чего интересного. Но обо всём по порядку.

В моём поединке Rolling Thunders никак нельзя было проигрывать, дабы не усложнять и без того непростую ситуацию в борьбе за плей-офф. Яху предсказывал матч как очень упорный, и так было почти по всем позициям: рисиверы обеих команд были просто ужасны, тогда как раннеры, наоборот, зажигали как могли. Львиную долю разницы в счёте обеспечил Брэди, который на удивление легко переигрывал довольно сильную защиту Денвера. Его оппонент Каперник не только был неубедителен на пасе, но и аж 3 фамбла сделали своё дело. Также можно отметить, что несмотря на большое количество бай-виков я снова не угадал со стартовыми рисиверами.

На этой неделе ожидалась битва двух фаворитов сезона, но на выходе всё оказалось гораздо проще: GAN практически добровольно отдал игру, а Orange Knights с удовольствием приняли подарок, правда, справедливости ради отметим, показав солидный итоговый результат. У этой команды сразу четверо позиций в старте были заняты лицами, участвовавшими в великолепном матче в Фоксборо. При этом все они принесли отличную сумму Orange Knights, а окончательно соперника добили раннеры, решившие не отставать от своих товарищей. GAN не спасло бы и выход Майами в старте, да и отличный результат от Винатьери явно не мог исправить ситуацию. Таким образом по итогам этого матча у нас появился первый участник плей-офф.

Настоящим матчем недели оказалась битва лицом к лицу Seahawk from Moscow и Moor Frogs, шедших с одинаковым результатом, что подразумевало ещё большую важность предстоящей игры. Казалось, что игрок матча в Майами должен был похоронить Seahawk from Moscow, у которых просто невероятный результат показал стартовый квотербек Риверс - -3 очка!!! :sh_ok: Наверное, за всю историю нашей лиги не было, чтобы квотербек чьей-либо команды заканчивал игру с минусовым количеством очков. В итоге эта игра стоила победы Moor Frogs, у которых с баранкой ушёл с поля киккер Новак. Также неоценимую помощь в победе оказал Маклин, несмотря на смену квотербека по ходу матча проведший зверскую игру в Хьюстоне. В случае же неудачи Seahawk from Moscow могли бы корить себя за неправильный выбор защиты и тайт-энда.

Другой упорнейший матч прошёл в сражении Longhorns и Foxborough Pats. Неудача опустила первых за границу зоны постсизона, что довольно обидно, ведь оставшийся в запасе Хопкинс мог принести своей команде победу. Правда, его соперник также не угадал с парой рисиверов, тем не менее, вышел сухим из воды. Команды провели достойный равный матч и даже нельзя сказать, что кто-то из лидеров коллективов однозначно провалился, кроме Бенджамина, который, правда, был в старте у итогового победителя. По итогам поединка победитель закрепляется в верхней половине таблицы, хотя расслабляться явно не стоит, а проигравшей команде стоит изо всех сил постараться, дабы вернуться в зону плей-офф.

Наконец, матч viduolizzz-angels и Bauman Rockets также ожидался с особым интересном, так как фаворитом в нём яху видел viduolizzz-angels, который имели худший результат в сезоне по сравнению со своим соперником. Сайт снова ошибся, правда, в этой встрече всё получилось закономерно, так как победитель просто оказался сильнее, а составы в итоге оказались оптимальными. У Bauman Rockets сразу несколько игроков показали шикарные результаты, что и стало ключом к победе, так как у соперника подобных козырей в рукаве не оказалось.
Последний раз редактировалось Юреццц 04 ноя 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1035  Сообщение Юреццц » 04 ноя 2014, 23:26

Мои обзоры недели как-то всё больше и больше становятся с каждым разом :hi_hi_hi: Надеюсь, интересно читать мою писанину и я никого не утомляю таким количеством слов :smu:sche_nie: :)
Последний раз редактировалось Юреццц 04 ноя 2014, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1036  Сообщение GAN » 04 ноя 2014, 23:39

Юреццц писал(а):Таким образом по итогам этого матча у нас появился первый участник плей-офф.

Если правильно посчитал, то два.

Осталось 4 игры в регулярке. У меня --- 7 побед. Для выхода в плей-офф мне нужно чтобы меня двое не обходило.
Rolling Thunders --- 2 + 4 = 6
Seahawk from Moscow и viduolizzz-angels --- 3 + 4 = 7. Но у них очный матч на 12 недели. Значит у кого-то будет 6 побед максимум.
Последний раз редактировалось GAN 04 ноя 2014, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1037  Сообщение Юреццц » 04 ноя 2014, 23:41

GAN писал(а):Если правильно посчитал, то два.

Осталось 4 игры в регулярке. У меня --- 7 побед. Для выхода в плей-офф мне нужно чтобы меня двое не обходило.
Rolling Thunders --- 2 + 4 = 6
Seahawk from Moscow и viduolizzz-angels --- 3 + 4 = 7. Но у них очный матч на 12 недели. Значит у кого-то будет 6 побед максимум.

Ты не учитываешь Longhorns, у которого также три победы. Кстати, напротив команд, которые гарантированно выходят в плей-офф, яху ставит звёздочку.

П.С. Глянь личку по поводу фэнтези-НХЛ.
Последний раз редактировалось Юреццц 04 ноя 2014, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1038  Сообщение naivnyi » 04 ноя 2014, 23:56

Юреццц писал(а):Наконец, матч viduolizzz-angels и Bauman Rockets также ожидался с особым интересном, так как фаворитом в нём яху видел viduolizzz-angels, который имели худший результат в сезоне по сравнению со своим соперником. Сайт снова ошибся, правда, в этой встрече всё получилось закономерно, так как победитель просто оказался сильнее, а составы в итоге оказались оптимальными.

Ну, у меня состав был не оптимальный. По сравнению с прошлой недели у меня 4 игрока основного состава не играли, плюс эту неделю я играл совсем без защиты.
naivnyi
Любитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:29

#1039  Сообщение Юреццц » 05 ноя 2014, 00:01

naivnyi писал(а):Ну, у меня состав был не оптимальный. По сравнению с прошлой недели у меня 4 игрока основного состава не играли, плюс эту неделю я играл совсем без защиты.

Оптимальный в том плане, что у тебя со скамейки никто не набрал больше кого-либо из старта. У тебя вообще на скамейке 0 очков оказалось :D :hi_hi_hi: :)

П.С. Глянь личку :)
Последний раз редактировалось Юреццц 05 ноя 2014, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1040  Сообщение GAN » 05 ноя 2014, 00:06

Юреццц писал(а):Ты не учитываешь Longhorns, у которого также три победы.

Учитываю, но он может набрать 7 побед как и я. А какой дополнительный показатель при равенстве я х3. :)
Юреццц писал(а):Кстати, напротив команд, которые гарантированно выходят в плей-офф, яху ставит звёздочку.

Знаю.
Юреццц писал(а):П.С. Глянь личку по поводу фэнтези-НХЛ.

Я только с выходных приехал.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0