Фэнтези NFL

#1121  Сообщение rotozman » 29 ноя 2014, 00:12

Юреццц писал(а):Кстати, если не считать промежуточный результат Гана, то в четверг особенно оторвались все три команды, претендующие на одну путёвку в плей-офф, поздновато спохватились двое коллективов, только вот какие - узнаем совсем скоро ;) :)

Причем двоим надо активно болеть за viduolizzz-angels )
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman


#1122  Сообщение rotozman » 29 ноя 2014, 00:19

Вот такие анекдоты постят в твиттере лайнбекеры "Денвер Бронкос":

Тренер: что происходит, парень?
Боксер: он выигрывает ... у меня троится в глазах!
Тренер: бей среднего!

Ждем следующего анекдота про боксера, который ест в голову ))
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1123  Сообщение Юреццц » 29 ноя 2014, 01:23

Извини, но не могу удержаться и не вспомнить небольшую иронию про Денвер в Симпсонах :hi_hi_hi: :nez-nayu: :)
http://www.youtube.com/watch?v=ZvQ5J_-rAls
Серия 1996 года, так что с тех пор много воды утекло, но всё равно момент забавный :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1124  Сообщение rotozman » 29 ноя 2014, 11:38

Я нормально отношусь к юмору )) Примерно тоже самое будет, когда уйдет Мэннинг. Представляешь год с Освайлером? ))
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1125  Сообщение Юреццц » 29 ноя 2014, 12:43

rotozman писал(а):Я нормально отношусь к юмору )) Примерно тоже самое будет, когда уйдет Мэннинг. Представляешь год с Освайлером? ))

Надо будет возвращать Катлера, у него как раз год-два останется по контракту с Чикаго :hi_hi_hi: А вообще действительно вопрос - что делать потом? Сливать ради таланта на драфте не получится, найти на рынке игрока даже уровня Смита невозможно, остаются обмены.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1126  Сообщение rotozman » 29 ноя 2014, 13:30

Юреццц писал(а):
rotozman писал(а):Я нормально отношусь к юмору )) Примерно тоже самое будет, когда уйдет Мэннинг. Представляешь год с Освайлером? ))

Надо будет возвращать Катлера, у него как раз год-два останется по контракту с Чикаго :hi_hi_hi: А вообще действительно вопрос - что делать потом? Сливать ради таланта на драфте не получится, найти на рынке игрока даже уровня Смита невозможно, остаются обмены.

Да вон, РГ3 на лавке, рожу кривит. Только что он, что Катлер, сравнивать-то будут с кем? )))
Конечно, сейчас бы таланта взять с хорошей рукой и чтобы бегать умел, ибо это тренд современности - универсальный квотербек. Но на драфте 2015 только один такой будет - Маркус Мариота из "Дакс". Не думаю, что он упадет в конец первого раунда. В том году его Миннесота забрать хотела, но Маркус еще на год остался в студентах, а так он шел на равных с Тедди Бриджуотером. И сейчас, учитывая, что Мэннинга еще на один сезон хватит, самое то было бы под ним годик посидеть. Короче, хочу Мариоту в Денвер ) Пойдет ли за ним Элвей? Будет интересно посмотреть.
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1127  Сообщение Юреццц » 29 ноя 2014, 19:10

rotozman писал(а):Да вон, РГ3 на лавке, рожу кривит. Только что он, что Катлер, сравнивать-то будут с кем? )))
Конечно, сейчас бы таланта взять с хорошей рукой и чтобы бегать умел, ибо это тренд современности - универсальный квотербек. Но на драфте 2015 только один такой будет - Маркус Мариота из "Дакс". Не думаю, что он упадет в конец первого раунда. В том году его Миннесота забрать хотела, но Маркус еще на год остался в студентах, а так он шел на равных с Тедди Бриджуотером. И сейчас, учитывая, что Мэннинга еще на один сезон хватит, самое то было бы под ним годик посидеть. Короче, хочу Мариоту в Денвер ) Пойдет ли за ним Элвей? Будет интересно посмотреть.

Даже не надейся))) ;) :hi_hi_hi: За Мариоттой пойдёт условная Тампа на 1 пик, да даже без трейд-апов он уйдёт в топ-5. Денверу, чтобы подняться так высоко придётся отдать слишком много, а опыт плачевный Вашингтона все видят. Ты лучше скажи из реалистичных вариантов, чтобы ты пытался делать в попытках найти нового стартового квотербека :)
П.С. Кстати, зачем идти за трендом? Посмотри - среди лучших квотербеков сезона в топ-5 нет ни одного бегунка. Они до жути непредсказуемые, а вообще из бегунков на высоком уровне играет только Уилсон. Чего стоит Каперник без отменной защиты мы видим в этом сезоне, а про остальных вообще не слышно не видно.
Последний раз редактировалось Юреццц 29 ноя 2014, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

13-я неделя

#1128  Сообщение GAN » 29 ноя 2014, 20:41

NEW YORK GIANTS 1.72 /-2.5
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1129  Сообщение rotozman » 30 ноя 2014, 13:12

Юреццц писал(а):
rotozman писал(а):Да вон, РГ3 на лавке, рожу кривит. Только что он, что Катлер, сравнивать-то будут с кем? )))
Конечно, сейчас бы таланта взять с хорошей рукой и чтобы бегать умел, ибо это тренд современности - универсальный квотербек. Но на драфте 2015 только один такой будет - Маркус Мариота из "Дакс". Не думаю, что он упадет в конец первого раунда. В том году его Миннесота забрать хотела, но Маркус еще на год остался в студентах, а так он шел на равных с Тедди Бриджуотером. И сейчас, учитывая, что Мэннинга еще на один сезон хватит, самое то было бы под ним годик посидеть. Короче, хочу Мариоту в Денвер ) Пойдет ли за ним Элвей? Будет интересно посмотреть.

Даже не надейся))) ;) :hi_hi_hi: За Мариоттой пойдёт условная Тампа на 1 пик, да даже без трейд-апов он уйдёт в топ-5. Денверу, чтобы подняться так высоко придётся отдать слишком много, а опыт плачевный Вашингтона все видят. Ты лучше скажи из реалистичных вариантов, чтобы ты пытался делать в попытках найти нового стартового квотербека :)
П.С. Кстати, зачем идти за трендом? Посмотри - среди лучших квотербеков сезона в топ-5 нет ни одного бегунка. Они до жути непредсказуемые, а вообще из бегунков на высоком уровне играет только Уилсон. Чего стоит Каперник без отменной защиты мы видим в этом сезоне, а про остальных вообще не слышно не видно.

Остальные обычно сгнивают на скамейке, потому что они попадают в слабые по составу команды. А попади они в сильную, то вырос бы из них Уилсон. Тоже самое случится и с Мариотой в условной Тампе.
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1130  Сообщение Юреццц » 30 ноя 2014, 14:48

rotozman писал(а):Остальные обычно сгнивают на скамейке, потому что они попадают в слабые по составу команды. А попади они в сильную, то вырос бы из них Уилсон. Тоже самое случится и с Мариотой в условной Тампе.

С чего вдруг? Лак сразу поднял Индианаполис с первого пика до постоянного участника плей-офф, Гриффин в первый сезон блистал в Вашингтоне, так что если игрок талантлив, то он сделает команду сильнее. В отличие от выходящего с Мариоттой Уинстона и того же Гриффина у него нет плохого характера и проблем вне поля. При этом отмечают, что Мариотта очень обучаем, всегда прислушивается к тому, что ему говорят тренеры, а такие игроки ещё ценнее, да и прогрессировать будут быстрее, чем те, кто сам себе на уме.
В общем, Мариотта должен стать как минимум надёжным стартером, типа (а для любого новичка и такой расклад отличный) Карра, но никак не хуже. Причём в любой команде.

А теперь посмотри на того же Джино Смита, который став стартером УСИЛИВШЕЙСЯ команды с результатом 8-8 сделал её беспросветным аутсайдером. Да, там проблема не только в нём, но факт говорит сам за себя.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1131  Сообщение samuist » 30 ноя 2014, 15:08

Да ну. Кольтс слили один сезон ради Лака, быв и так сильной командой
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1132  Сообщение Юреццц » 30 ноя 2014, 15:14

samuist писал(а):Да ну. Кольтс слили один сезон ради Лака, быв и так сильной командой

Хорошей - да, но не сильной.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1133  Сообщение rotozman » 30 ноя 2014, 16:12

Ну не надо Кольтс только сравнивать с Оклендами и Тампами ) Я же не говорю, что надо попадать в элитную команду. Но в команду, где представляют, что такое защита квотербека, и где есть нормальный корпус принимающих. Так вот, те команды, которые с первых 5 пиков забирают талантливых квотербеков, делают их жизнь беспросветной, потому что у них нет ни первого, ни второго (конечно, бывают исключения, но и только). ИМХО, если квотербек не заиграл до следующего драфта, то шансов попасть в старт, логично, все меньше и меньше. Например, можно попрощаться с Мензелом, из которого можно было сделать квотера не хуже Уилосона, а пока он только в скандалы вляпывается.
Последний раз редактировалось rotozman 30 ноя 2014, 16:28, всего редактировалось 3 раз(а).
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1134  Сообщение Юреццц » 30 ноя 2014, 18:19

rotozman писал(а):Ну не надо Кольтс только сравнивать с Оклендами и Тампами ) Я же не говорю, что надо попадать в элитную команду. Но в команду, где представляют, что такое защита квотербека, и где есть нормальный корпус принимающих. Так вот, те команды, которые с первых 5 пиков забирают талантливых квотербеков, делают их жизнь беспросветной, потому что у них нет ни первого, ни второго (конечно, бывают исключения, но и только). ИМХО, если квотербек не заиграл до следующего драфта, то шансов попасть в старт, логично, все меньше и меньше. Например, можно попрощаться с Мензелом, из которого можно было сделать квотера не хуже Уилосона, а пока он только в скандалы вляпывается.

Да ладно сравнивать Уилсон и Мэнзела ;) Первый - талантливый парень с головой на плечах, второй - совершенно безголовый. И проблема не в том, что один играет, а второй нет. Тем более не стал бы ставить крест на Мэнзеле, у него ещё наверняка будет шанс, а вот воспользуется он им или нет - другой вопрос. Это всё равно, что говорить, что из Гарополо не вырастит сильный стартер.
И чем же плох тот же Карр в Окленде? Команда играет плохо, принимающих, считай, нет, выноса стабильного тоже нет. Но при всём при этом парень будучи новичком играет очень даже хорошо.

К тому же ни одна команда в здравом уме не будет брать квотербеков в первом раунде два года подряд. Да даже в первом-втором. Именно поэтому Окленд и Джексонвиль не претендуют на Мариотту или Уинстона, тогда как они очень даже подошли бы, к примеру, Тампе и Джетс. Причём именно в таком порядке: Мариотту в более-менее приличную Тампу, а безголового Уинстона с кучей проблем вне поля в цирк под названием Нью-Йорк Джетс.

П.С. У Тампы состав хороший, им бы хотя бы неплохого раннера, да надёжного квотербека - обоими можно разжиться на ближайшем драфте - и вперёд в борьбу за путёвки в плей-офф.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1135  Сообщение naivnyi » 01 дек 2014, 11:25

GAN писал(а):А ещё Bauman Rockets не полный состав пока выставил в заочном поединке за первое место.
:)


все будет)
naivnyi
Любитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:29

#1136  Сообщение rotozman » 01 дек 2014, 16:36

Удачи с квотербеком )))
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1137  Сообщение rotozman » 01 дек 2014, 16:38

Юреццц писал(а):И чем же плох тот же Карр в Окленде? Команда играет плохо, принимающих, считай, нет, выноса стабильного тоже нет. Но при всём при этом парень будучи новичком играет очень даже хорошо.

Ну, да, 0-52 с "Рэмс". Неплохо играет.
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1138  Сообщение Юреццц » 01 дек 2014, 23:18

rotozman писал(а):Ну, да, 0-52 с "Рэмс". Неплохо играет.

Во-первых, бессмысленно цепляться за одну игру. Во-вторых, ты считаешь, что он плохо играет для стартового сезона?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1139  Сообщение rotozman » 01 дек 2014, 23:22

Я считаю, что ему ничего не светит в НФЛ, только потому, что он в отстойном Окленде. Как бы хорошо он не играл.
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1140  Сообщение Юреццц » 02 дек 2014, 00:08

rotozman писал(а):Я считаю, что ему ничего не светит в НФЛ, только потому, что он в отстойном Окленде. Как бы хорошо он не играл.

Да ладно, тогда вся система драфта не работала бы, ведь всегда самые сильные попадают в отстойные команды, так что тут с тобой, уверен, не только я, но и большинство других. Единственно с чем моно согласиться - тяжелее проявить себя, когда вокруг нет тех, на кого можно было бы положиться в полной мере. Однако говорить про всю карьеру - это перебор.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0