Фэнтези NFL

#1381  Сообщение Юреццц » 30 авг 2015, 10:44

Orange Knights
1. (7) Antonio Brown (Pit - WR)
2. (14) Matt Forte (Chi - RB)
3. (27) Lamar Miller (Mia - RB)
4. (34) T.Y. Hilton (Ind - WR)
5. (47) Golden Tate (Det - WR)
6. (54) Chris Ivory (NYJ - RB)
7. (67) Matt Ryan (Atl - QB)
8. (74) Jarvis Landry (Mia - WR)
9. (87) Ryan Tannehill (Mia - QB)
10. (94) Ryan Mathews (Phi - RB)
11. (107) St. Louis (StL - DEF)
12. (114) Owen Daniels (Den - TE)
13. (127) Matt Prater (Det - K)

Интересное начало драфта, выбраны для отличных игрока, которые должны стать настоящими столпами любых успехов команды в сезоне. Почему Миллер котировался так высоко я, честно говоря, не очень понимаю. Что он такого сделал за последнее время, чтобы заслужить такого продвижения? В общем, тот выбор вижу рискованным, так как в прошлые годы он у нас ни раз оказывался на рынке. Тут бы подстраховаться и взять Хайда, Гёрли или Стюарта, ушедших между 47 и 54 номерами. Конечно, у Хилтона появилось несколько конкурентов в это межсезонье, и ему не помешает хороший бэк-ап, но мне кажется, что Миллеру он был нужнее. Айвори неплох, но скорее как игрок для форс-мажора, но не для перспективы стать стартером на постоянной основе.
К Райану и сам присматривался, но он ушёл на два пика раньше, только зачем при этом ещё и Таннехилл, когда было достаточно интересных раннеров, которые не помешали бы для глубины? Мэтьюз может быть интересен, но всё-таки его количество попыток будет достаточно ограниченным, а потому он хорош не более чем на бай-вик. Защита хорошая, сам метался между ней и свои выбором. С ТЕ, конечно, всё грустно: Дэниелс никогда не был хорошим игроком для фэнтези, даже с Кубиаком и куда меньшим количеством конкурентов на мяч.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1382  Сообщение Юреццц » 30 авг 2015, 10:48

Longhorns
1. (8) Rob Gronkowski (NE - TE)
2. (13) Julio Jones (Atl - WR)
3. (28) Frank Gore (Ind - RB)
4. (33) Russell Wilson (Sea - QB)
5. (48) DeSean Jackson (Was - WR)
6. (53) Jonathan Stewart (Car - RB)
7. (68) Brandon Marshall (NYJ - WR)
8. (73) C.J. Spiller (NO - RB)
9. (88) Larry Fitzgerald (Ari - WR)
10. (93) Steve Smith Sr. (Bal - WR)
11. (108) Bishop Sankey (Ten - RB)
12. (113) Dan Bailey (Dal - K)
13. (128) Carolina (Car - DEF)

Первые два раунда просто отличные варианты, которые должны приносить тонну очков. Гор должен быть тоже довольно интересной опцией, тогда как Уилсон взят рановато, как мне кажется. Джексон в прошлом году был жутко нестабильным, поэтому в топ-50 я бы его не рискнул драфтовать, тем более, что в Вашингтоне по большому счёту мало что изменилось. Глубина очень впечатляет, выбрать будет из кого. Причём у рисиверов чётко выражена ставка на ветеранов, которые в прошлые годы уходили в топ-20. Однако это и проблема одновременно: тяжело из такого богатого выбора сделать нужный ход и угадать с тем, кого поставить в старт. Каролина в последнем раунде тоже может оказаться очень неплохим вариантом.
Последний раз редактировалось Юреццц 30 авг 2015, 10:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1383  Сообщение Юреццц » 30 авг 2015, 10:54

Icebergs
1. (10) DeMarco Murray (Phi - RB)
2. (11) Dez Bryant (Dal - WR)
3. (30) Andre Ellington (Ari - RB)
4. (31) Drew Brees (NO - QB)
5. (50) Amari Cooper (Oak - WR)
6. (51) Martellus Bennett (Chi - TE)
7. (70) Doug Martin (TB - RB)
8. (71) Tony Romo (Dal - QB)
9. (90) Rashad Jennings (NYG - RB)
10. (91) Mike Wallace (Min - WR)
11. (110) Tyler Eifert (Cin - TE)
12. (111) Steven Hauschka (Sea - K)
13. (130) Denver (Den - DEF)

Качественный драфт. Придираться тут не к чему: всё по месту, всё по делу. Беннетт, возможно, высоковато выбран, но тут особенности глубины выбора на позиции подразумевает брать их выше, чем хотелось бы. Мартин, Дженнингс и Уоллес вполне могут перезапустить свои карьеры, и тогда можно будет не бояться за здоровье Мюррея, Эллингтона и перспективы новичка Купера, да и за бай-вики тоже. Зачем брать Ромо столь высоко для запаса при Бризе - этого не очень понял. Ещё один качественный рисивер на таком хорошем номере не помешал бы, всё-таки глубина лишней не будет, а квотербеки - самая равнозначная позиция на драфте, если не считать нескольких элитных игроков.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1384  Сообщение rotozman » 30 авг 2015, 16:41

Спасибо за анализ Юре. Добавлю свои пять копеек )))

Про первые пики немного расскажу, так как не все очевидно. Сразу упал Браун, которого я думал возьмет viduolizzz, но тот предпочел Хилла.В любом случае я целился на лучшего из ресиверов в первом раунде - если бы не Браун, взял бы Демариуса. Короче говоря, не стил, но что-то близкое по моим ощущениям ))) Зеро РБ, как некоторые, я играть не собирался, поэтому во втором взял Форте - имхо, он раннер первого, а не второго раунда, в отличие от Хилла и Линча. У нас все же PPR, хоть и 0,5 очка, но дается. На третьем пике я ставил себе задачу взять еще одного бегущего. Выбрал Миллера, хотя был в наличие Гор. По предыдущим пикам я видел, что за ресиверами охоты не будет и значит ко мне падает Хилтон. Брать двух стартеров из одной команды я не собирался, потому предпочел Миллера. Не будь на горизонте Хилтона, я был забрал Гора. Тут без вариантов.

В пятом раунде я целился на одного из двух тайт-эндов. И если Кельсе (удивительно) забрали аж в 4 раунде, то Олсен почти до меня дотянул - его утащили за два пика до моего хода. Тут пришлось импровизировать. Тянуться за Беннетом, последним вариантом в моем шорт-листе топовых тайт-эндов? Или слишком рано? По всем раскладам у него конец 6, либо 7 раунд. Так как следующий пик у меня был в начале 6 раунда, решил рискнуть, и взять лучшего из остававшихся раннеров или принимающих. Хайд в развалившемся Сан-Франциско меня не прельщал, а Тэйт, при подверженном травмам Джонсоне, показался мне отличным вариантом. И все бы хорошо, но первым же пиком 6 раунда увели Беннета. Тут Юра прав, многие тайт-энды ушли сильно выше своих ADP. Так что пришлось работать на глубину состава - третьим бегущим стал Айвори. К этому моменту я закрыл позиции 3-х ресиверов и 3-х раннеров.

Кстати говоря, по Айвори я с Юрой не согласен - он у себя железный №1 и при весьма ограниченном пасовом нападении Джетс, должен набирать свое, и прилично. Уверен, что в фэнтези Айвори будет приносить не меньше очков, а то и больше, чем Рэнделл, Латавиус Мюррей, Эллингтон или Хайд, которые в других командах будут стартовыми вторыми номерами, тогда как Айвори у меня не стартер, а игрок со скамейки. Да, наверное, я бы выбрал Стюарта из Каролины, но он ушел прямо передо мной, а вторым ближайшем раннером в моем списке был именно Айвори, так как новичков Абдуллу и Елдона брать не хотелось. Кстати, Айвори, отлично проявил себя в предсезонке, в отличие, от того же Стюарта, который еще и травмат. Так что возможно и хорошо, что мне не пришлось делать выбор самому (за меня его сделал Longhorns), так как не смотря на все эти аргументы, я наверняка бы поддался более высокому ADP Стюарта и отсутствием топовых принимающих в Каролине.

По ТЕ заморачиваться, действительно, дальше не стал, так как еще до драфта решил, что если хотя бы на Беннета не попаду, то брать тайт-энда буду в конце драфта и это будет фан-пик (уж за то, что Дэниелса не уведут, я был спокоен), так как все остальные ТЕ в моих глазах примерно равны. Да и не была эта позиция никогда решающей (если, конечно, вынести за скобки Гронка, который один может выиграть матч за всю команду, а на него я и не претендовал). Так что в 7 раунде я пошел за квотербеком. В моем шорт-листе фигурировали Райан, Ромо и Таннэхилл - я прекрасно понимал, что Лак, Роджерс, Пейтон и Бриз меня ждать не будут. А Райан все еще был доступен плюс по 3 раннера и ресивера я уже имел, так почему бы и не взять?

Да, серьезной своей ошибкой считаю пролет с Фостером. Был уверен, что он будет доступен даже в 9 раунде (спасибо мокам и ADP), так что спокойно оставил его на верх восьмого. Увы, благодаря Юре, он не дожил до меня 2 пика. Может быть и стоило его забрать в 7 раунде, вместо Райана, тогда мне бы в 8 раунде достался Ромо, что не сильно хуже. Так что просчитался, вопросов нет. Если Фостер к середине сезона наберет кондиции, то в ПО он сильно кому-то поможет.

Ну, а дальше все просто. Лучший из остававшихся игроков был Лэндри - стартер Майами, без вопросом. А вот стартовых бегущих больше не было, так что взял еще одного квотербека - он был как раз из моего шорт-листа. ИМХО, Тэннехил должен показать один из лучших сезонов, а у кого-то квотер, наверняка, либо травмируется, либо будет лажать - тут-то он и пригодится для обмена. Да и вообще, пока не ясно, кто у меня будет стартовым квотербеком. Так что с этой стороны, теперь вот мучайся, гадай, расстраивайся, что квотербек с лавки набрал больше очков.

Ну и Мэтьюз, как раз один из тех вторых номеров, которые легко могут стать первым - и все равно, он скорее для сброса на бай-виках, если, конечно, вдруг Мюррей не получит серьезную травму в самом начале сезона. Все равно кого-то со скамейки придется приносить в жертву бай-викам, так пусть это будет Мэтьюз.

Защита - very good, даже удивительно, что автопик мне ее оставил. Кикер - ну, тут уж автопик всех сделал )))

В общем и целом, я доволен качеством и глубиной по QB, RB и WR. Более того, корпус последних я считаю одним из самых лучших (если не лучшим) в лиге, особенно, учитывая уровень тех квотербеков, которые за ними стоят. Не без оснований надеюсь на успешный сезон ))
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1385  Сообщение Юреццц » 30 авг 2015, 17:33

rotozman писал(а):Если Фостер к середине сезона наберет кондиции, то в ПО он сильно кому-то поможет.

Во многом потому что у меня нет стабильного стартового раннера готов его обменять с хорошим рисивером на более слабого WR и хорошего раннера 3-4 раунда.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1386  Сообщение GAN » 30 авг 2015, 17:44

Юреццц ты как обычно со скоростью метеорита. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1387  Сообщение Юреццц » 30 авг 2015, 17:45

rotozman писал(а): Зеро РБ, как некоторые, я играть не собирался, поэтому во втором взял Форте - имхо, он раннер первого, а не второго раунда, в отличие от Хилла и Линча.

Я по идее тоже не собирался, но тот пик, который мне достался идеально подходил для выбора принимающих в первых 3 раундах. Из оставшихся раннеров никто не приглянулся на высоких почти сдвоенных пиках. Дальше когда ушёл и второй эшелон отличных выносящих, очень по месту оказался Грэм, который в среднем и уходил в этих номерах, на которых я и забрал его. Дальше стал набирать раннеров, потенциал которых мы ещё пока плохо знаем и понимаем. Кто такие Хайд, Гёрли и Гордон никто не знает, и есть шанс, что хотя бы один из них да станет полноценной звездой, и который займёт железное место в старте.
Думал ближе к концу взять ещё кого-то подобного, того же Коулмена, но очень вовремя на пути оказался Фостер, который как по мне куда более интересный вариант, чем просто хороший игрок, которые остались. Подождать его стоит, зато с ним во второй половине сезона могу получить отменную поддержку, которая в конце регулярки и в плей-офф будет очень кстати.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1388  Сообщение rotozman » 30 авг 2015, 17:52

По другим командам выскажу свое личное мнение на сегодняшнее состояние дел и без скидок на автопики. Если кого-то обижу, прошу простить - не со зла ))

Foxborough Pats
Две стартовых игры будут не простыми. ЛеВон Белл их пропускает, второй Белл травмирован, а больше раннеров в составе нет. ТЕ Томас с переломом руки, ТЕ Эрц тоже после операции и не будет готов к первой неделе. Похоже, придется сразу 2-х игроков сбрасывать, чтобы тупо набрать стартовый состав. На весь сезон пара Пейтон - Сандерс? Она была супер в прошлом году (мне ли не знать :D ), но в этом я к нападению Денвера отношусь скептически. Кроме нее, надежда на Джеффри и МакКоя, которые должны сохранить свой высокий уровень. Одинокий Уоткинс в качестве глубины по ресиверам не впечатляет. Защита супер! ))

Seahawk from Moscow
Тут все весьма достойно. Что можно выделить? Главное, чтобы не провалились стартовые новички Рэнделл и Елдон. В целом сильная команда, хотя и тут есть одна парочка - это Роджерс - Кобб, от которой будет зависеть если не все, то очень многое. Какие-то игры эта команда будет рвать и метать, не оставляя ни единого шанса своему сопернику, в каких-то команда проиграет именно из-за этих двоих. Главное, чтобы не в ПО, которое, имхо, практически гарантированно.

Moor Frogs
До 7 раунда, пока автопик не скатился на проторенную дорожку, собралась очень сильная команда. Но глубины нет, если не считать позицию кикера, ха-ха. Если не придется часто обращаться к скамейке, то этот коллектив ждет хороший сезон. В противном случае, вся надежда на мастерство менеджера при работе на вейвере и с трейдами. А без этого, скорее всего, не обойтись. Похоже, сезон будет не простой.

GAN
Вторые ресивер и раннер пикнулись плохо. Блаунт пропускает 1 игру, Брэди аж 4. На первого вся надежда со второй недели (ну не на Латавиуса же надеяться), а при живом Лаке Брэди не так уж и нужен. Без обидняков, команда набралась слабая. ИМХО, если не случится какого-то чуда, спасет команду только серьезная работа на вейвере. Зная силу менеджера, он на это способен.

Bauman Rockets
Мощнейший драфт. Все плотно закрыто. Есть некоторые сомнения по второму сезону Бэкхема - теперь-то ему свободы не дадут, и по Эдельману вопрос - сможет ли он без Брэди хоть что-то набирать или все достанется Гронку, но в остальном при всем желании придраться не к чему. Один из явных фаворитов в нашей лиге на финал.

viduolizzz-angels
Очень спорный первый пик. Можно было взять игрока посильнее. Вопросы по квотербеку очень большие - кидать мяч там пока просто некому. Из ресиверов все кто мог, травмировались, как на заказ. Значит Олсен, Стюарт и свои ноги. Но защиты соперников так же прекрасно все это понимают. Квотербек, похоже, принесет немного очков. Маклин как стартовый ресивер? В предсезонке Смит оформил на него свой первый пасовый тачдаун чуть ли не за два последних года. Так что почему бы и не выстрелить? И все равно, придется погадать, кого ставить в состав Аллена или Маклина. Сильный корпус бегущих - этого не отнять. Крепкая команда, способная на многое.

Longhorns
Выбор Гронка в первом раунде подразумевает потерю либо топового ресивера, либо топового раннера. Менеджер это прекрасно понимал, но тем не менее, рискнул. Загружать Гронка будут по полной программе, особенно в первых играх. Если он проживет весь сезон без серьезных травм, то риск многократно оправдается. Если же нет, то ДеШону Джексону с вечно ушибленным РГ3 и легко травмируемому Стюарту будет не просто компенсировать очки. Глубина, особенно по ресиверам, хорошая. Что касается бегущих, есть серьезные сомнения по Санки, который ничего не показал в прошлом году, есть сомнения и по Спиллеру - будет ли у него шанс стать первым бегущим в Орлеане или хотя бы получать половину снэпов. Тут все зависит от игры Игрэма.

Yurezzz
Даже при плохом Мэннинге или, не дай бог, Освайлере, Демаруис в Денвере будет целью номер один. Свое наберет. Хотя он недавно получил свой контракт - надеюсь, теперь не станет беречься. Есть сомнения по Грэму. Не верится, что у Линча отберут его редзоун. С другой стороны, Супербоул показал, что команда готовится жить без Маршона - может быть это его последний сезон. Умный пик Адамса - это много очков при любом раскладе. Гордон, Хай, Герли, Фостер - очень рискованный набор раннеров. Тут менеджер, изначально игравший в зеро РБ, насобирал такую смесь молодости, опыта и травм, что непонятно, то ли это все выстрелит и принесет море очков, то ли утопит команду. Риверс в концовке - очень хороший пик. Ниже определенного уровня этот квотербек никогда не опускается да и с травмами нет никаких проблем. Эта команда либо претендент на финал, либо на провальный сезон. Похоже, что среднего не дано ))

Icebergs
Уверенные первые пики, хотя лично мне перспективы ни Мюррея, ни Эллингтона не нравятся. Но, повторюсь, это мое мнение. Бриз, да, свое наберет. Но вот Купер - как стартовый ресивер? Лично я не верю в квотербеков Окленда. Да, наверное, какие-то игры он принесет много очков, не без этого, но я бы не рассчитывал на стабильность на протяжении сезона. Кроме того, однажды Окленд опустит руки и тогда Купера можно списывать. Скорее Уоллес должен быть в старте - он первый номер в Миннесоте, и защита соперников, нацеленная на остановку Питерсона, будет регулярно дарить большие ярды этому ресиверу. Отличный выбор тайт-эндов. Беннет здоров и Катлер любит его. Айферт в этом сезоне наберет хорошие очки. Есть вопросы по раннерам. Нужен ли Дженнингс Илаю при живом-то Бэкхеме и возвращающимся Крузе? С травмами у него тоже беда - половину прошлого сезона Рашад не играл. Даг Мартин последний сезон так же провалил. Сможет ли он показать что-то серьезное? Вопрос. Аплодирую за защиту Денвера - 15 сэков за 3 пердсезонных игры, это нечто! Такого количества отличных пасс-рашеров нет ни в одной команде НФЛ. Эта защита должна приносить много очков.

В любом случае, только сезон нас рассудит. Все что я написал, может оказаться полным бредом ))) Всем еще раз удачи и поменьше травм.
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1389  Сообщение GAN » 30 авг 2015, 17:59

Очень удивлён, что Дерлей не взял Сиэтл снова.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1390  Сообщение Юреццц » 30 авг 2015, 19:25

GAN писал(а):Очень удивлён, что Дерлей не взял Сиэтл снова.

Его автопик умыкнуть чуть раньше.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1391  Сообщение Юреццц » 30 авг 2015, 19:51

rotozman писал(а):Yurezzz
Даже при плохом Мэннинге или, не дай бог, Освайлере, Демаруис в Денвере будет целью номер один. Свое наберет. Хотя он недавно получил свой контракт - надеюсь, теперь не станет беречься. Есть сомнения по Грэму. Не верится, что у Линча отберут его редзоун. С другой стороны, Супербоул показал, что команда готовится жить без Маршона - может быть это его последний сезон. Умный пик Адамса - это много очков при любом раскладе. Гордон, Хай, Герли, Фостер - очень рискованный набор раннеров. Тут менеджер, изначально игравший в зеро РБ, насобирал такую смесь молодости, опыта и травм, что непонятно, то ли это все выстрелит и принесет море очков, то ли утопит команду. Риверс в концовке - очень хороший пик. Ниже определенного уровня этот квотербек никогда не опускается да и с травмами нет никаких проблем. Эта команда либо претендент на финал, либо на провальный сезон. Похоже, что среднего не дано ))

Имея в составе Грэма и ни одного рисивера в топ-40 лиги (статистика прошлого сезона), вряд ли в Сиэтле будут, извиняюсь, тупить и не использовать сильные стороны своего новичка.
Адамс может быть как отличным сменщиком стартовых рисиверов, великолепной подстраховкой на случай травм, или вообще можно использовать его в обмене как ценный актив.
По раннерам да, сразу пошёл на риск, ни одного надёжного пика, но тут делал расчёт на их недооценку из-за незнания их возможностей в роли стартеров в НФЛ. Если хотя бы один из троих выстрелит, а потом ещё и Фостер вернётся, то перспективы вырисовываются очень интересные ;) :)
Да, на Риверса нацеливался за пару раундов до этого, когда стало видно, что почти всех уже разобрали, а многие и по два QB взяли. Плюс буду посматривать на Брэдфорда, в таком нападении как у Чипа Келли он может приносить очень хорошие очки, так что в случае чего можно будет поиграть с рынком ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1392  Сообщение rotozman » 30 авг 2015, 19:53

Юреццц писал(а):Адамс может быть как отличным сменщиком стартовых рисиверов, великолепной подстраховкой на случай травм, или вообще можно использовать его в обмене как ценный актив.

Учитывая, что сегодня ночью Кобб повредил плечо, а Нельсон неделю назад порвал "кресты", я бы сказал что Адамс не сменщик, а твердый стартер ))
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1393  Сообщение rotozman » 30 авг 2015, 19:54

Юреццц писал(а):Имея в составе Грэма и ни одного рисивера в топ-40 лиги (статистика прошлого сезона), вряд ли в Сиэтле будут, извиняюсь, тупить и не использовать сильные стороны своего новичка.

Я дико извиняюсь, но что-то в прошлом сезоне Орлеан не смог использовать его сильные стороны. Возможно, они закончились? ))
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1394  Сообщение viduolizzz » 30 авг 2015, 20:28

rotozman писал(а):viduolizzz-angels
Очень спорный первый пик. Можно было взять игрока посильнее. Вопросы по квотербеку очень большие

В первом раунде смотрел только на ранеров,хотя мог взять рисивера ;) надеюсь,хоть в этом сезоне с ними травм или других недоразумений не будет :D
По квотербеку тоже ломался,но если Кем несломается, ногами хоть несколько допольнительных очков принесет.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1395  Сообщение Юреццц » 30 авг 2015, 20:28

rotozman писал(а):Учитывая, что сегодня ночью Кобб повредил плечо, а Нельсон неделю назад порвал "кресты", я бы сказал что Адамс не сменщик, а твердый стартер ))

Я имею в виду сменщик в моём составе ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1396  Сообщение Юреццц » 30 авг 2015, 20:29

rotozman писал(а):Я дико извиняюсь, но что-то в прошлом сезоне Орлеан не смог использовать его сильные стороны. Возможно, они закончились? ))

В том году команда была ужасна, но не сказать, чтобы Грэм был слабым... в принципе, именно из-за не столь удачного сезона он был доступен в конце 3 раунда, хотя его обычно забирали в первом ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1397  Сообщение antonio83.07 » 31 авг 2015, 18:12

Привет всем. Не смог быть на драфте. Поэтому автопик. Так, вроде автопик сработал и не плохо. Но корректировки конечно нужны. Ertz, Joique Bell, New England и наверно Teddy Bridgewater до свидания. Нужен RB и TE на замену. Если будут предложения рассмотрю.
Последний раз редактировалось antonio83.07 31 авг 2015, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
antonio83.07
Любитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 22:03

#1398  Сообщение Юреццц » 31 авг 2015, 19:07

antonio83.07 писал(а):Если будут предложения рассмотрю.

Ну давай что ли попробуем, я на счёт этого дела всегда за.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1399  Сообщение rotozman » 01 сен 2015, 14:30

antonio83.07 писал(а):Привет всем. Не смог быть на драфте. Поэтому автопик. Так, вроде автопик сработал и не плохо. Но корректировки конечно нужны. Ertz, Joique Bell, New England и наверно Teddy Bridgewater до свидания. Нужен RB и TE на замену. Если будут предложения рассмотрю.

Обмен другого Белла интересен намного больше )) Конечно, из расчета 1 к 2 РБ.
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#1400  Сообщение Юреццц » 01 сен 2015, 17:56

rotozman писал(а):Обмен другого Белла интересен намного больше )) Конечно, из расчета 1 к 2 РБ.

Кто-нибудь помнит, у нас хоть когда-нибудь за все эти годы обменивали игроков 1 раунда? :) По-моему это гиблое дело, а уж тем более с гандикапом. Даже я не надеюсь заполучить таких игроков :hi_hi_hi:
Кто хочет обмен? :D Выслушиваю любые предложения, первым пяти - скидка! :hi_hi_hi: ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0