FIS Ski Jumping Grand Prix, Summer 2013

#141  Сообщение Герцогиня » 04 окт 2013, 19:47

FischkaLV писал(а):.
А знаешь, в принципе, все могут... Почему бы и нет? ;)
То есть как же это!... А?... С другой стороны, если ОН (не будем уточнять кто :ts_ss: ) добьётся на ОИ своего (не будем уточнять чего именно :ts_ss: ), то он же может уйти! :sh_ok: Вот что хочешь, то и думай! И за кого болеть?!!!! :kli_ny: :wo)(ll:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


#142  Сообщение Glammy » 04 окт 2013, 21:14

Герцогиня писал(а):А вот это просто трагическая фотка :ny_tik: Лена-Glammy, плачешь? Я тоже :ny_tik:

А я нет :) Это лучший результат Ерняши в летнем Гран-при, он прекрасно прыгал, и не его вина, что вчера не повезло. Ему достался самый сильный ветер (1,23 м/с) и самая высокая компенсация (16,1), второе место у Кота (-0,74 м/с и 9,7 баллов). Его тренер сказал, что пускать прыгуна в такой ветер - "это свинство первого класса" и "жаль, что даже нельзя пожаловаться на такие решения жюри". У него просто не было шансов на честную борьбу, считают специалисты. Сам он говорит так: "Разочарование присутствует прежде всего из-за того, что я знал, что способен вполне нормально прыгнуть и сохранить первое место даже в случае победы Веллингера. В первой серии у меня не было ни малейшего шанса попасть в финал. Попробую об этом забыть и готовиться к зиме".
У меня есть его интервью после Алма-Аты. Просто напоминаю, что прошлой зимой его выгнали из сборной из-за полного отсуствия даже намёка на форму, а в этом ЛГП мы видели прекрасное возвращение из ниоткуда и, повторюсь, лучший результат и первую жёлтую майку (в карьере вообще). Так что он достоин уважения, а не сожаления :co_ol:
Всегда ваш, Глэмми.
Аватара пользователя
Glammy
Болельщик
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:34
Откуда: Вильно

#143  Сообщение Metlapka » 05 окт 2013, 01:29

Glammy писал(а):"это свинство первого класса" и "жаль, что даже нельзя пожаловаться на такие решения жюри".

Я была зла без меры.. и начала думать о снукерных договорняках :men:
А так я рада.. и Ерней рад :a_g_a:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#144  Сообщение Герцогиня » 05 окт 2013, 13:00

Ага, так рад, так рад :sh_ok: Сразу бросается в глаза

Изображение

А мне его жаль. Как всех ветеранов, которых обходят молоденькие старлетки. НЕ говорю, что незаслуженно. Конечно, заслуженно, кто же спорит. Но у молоденьких всё впереди - и они это знают. А у ветеранов каждый сезон, каждый этап, каждый трамплин наперечёт. Поэтому я ловлю всё чаще себя на том, что желаю победы ветерану независимо от страны.

Такой вот иррациональный подход :nez-nayu:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#145  Сообщение Metlapka » 05 окт 2013, 21:00

Ну тут и победитель как на каторге...
Я просто сужу по словам Дамьяна в соцсетях... да, последний неудачный этап, но в целом - здорово. Конечно и ему и мне хотелось победы...Кому-то не очень, наверное (повторяюсь).........
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь


Пред.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0