ГТ. Вуэльта 2013

#361  Сообщение cervelo » 08 сен 2013, 19:43

ждать Кабаргу и Англиру уже незачем
если даже на этой горе не могут 1 раз нормально атаковать, что они будут делать на 19% кусках?
отмазка "берегут силы" меня не торкает
Хорнер не попробовал ни разу за 2 этапа
Аватара пользователя
cervelo
Болельщик
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:08


#362  Сообщение Egor » 08 сен 2013, 19:55

Так какой смысл атаковать на 7-8%, еще и со спуском и выполаживанием, так не оторваться не то что от Нибали, но и даже от Боассона-Хагена.
Последний раз редактировалось Egor 08 сен 2013, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#363  Сообщение Meilleur » 08 сен 2013, 20:01

Завтра же вроде этап фуфло. К чему Курдюков все припоминал, что берегутся, - неясно. В 7-8% тоже можно уехать. Нужна ураганная атака. Но тут они как-то готовы в горах все очень ровно, что убивает движню на корню.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#364  Сообщение Egor » 08 сен 2013, 20:12

Meilleur писал(а):Завтра же вроде этап фуфло. К чему Курдюков все припоминал, что берегутся, - неясно. В 7-8% тоже можно уехать. Нужна ураганная атака. Но тут они как-то готовы в горах все очень ровно, что убивает движню на корню.


Кто может ураганно уехать в 7-8%, когда после будет спуск? Только Конта наверное из генеральщиков.
Валверде - маловероятно.
Пурито, Хорнер, Поццовиво - вообще на анекдот будет похоже.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#365  Сообщение Meilleur » 08 сен 2013, 20:22

Egor писал(а):
Meilleur писал(а):Завтра же вроде этап фуфло. К чему Курдюков все припоминал, что берегутся, - неясно. В 7-8% тоже можно уехать. Нужна ураганная атака. Но тут они как-то готовы в горах все очень ровно, что убивает движню на корню.


Кто может ураганно уехать в 7-8%, когда после будет спуск? Только Конта наверное из генеральщиков.
Валверде - маловероятно.
Пурито, Хорнер, Поццовиво - вообще на анекдот будет похоже.


Да кто угодно. Конта, Фрум, Валверде, Пурито если в форме. Там спуск - одно название. Прямики одни. Садишься в посадку, руль чуть поворачиваешь. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#366  Сообщение Egor » 08 сен 2013, 20:28

Meilleur писал(а):Кто может ураганно уехать в 7-8%, когда после будет спуск? Только Конта наверное из генеральщиков.
Валверде - маловероятно.
Пурито, Хорнер, Поццовиво - вообще на анекдот будет похоже.

Да кто угодно. Конта, Фрум, Валверде, Пурито если в форме. Там спуск - одно название. Прямики одни. Садишься в посадку, руль чуть поворачиваешь. :)


Пологая гора была перед последним подъемом все же, если атаковать, то скорее больше себе проблем наберешь, чем оторвешься от кого-нибудь.
Последний раз редактировалось Egor 08 сен 2013, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#367  Сообщение Meilleur » 08 сен 2013, 20:37

Egor писал(а):
Meilleur писал(а):Кто может ураганно уехать в 7-8%, когда после будет спуск? Только Конта наверное из генеральщиков.
Валверде - маловероятно.
Пурито, Хорнер, Поццовиво - вообще на анекдот будет похоже.

Да кто угодно. Конта, Фрум, Валверде, Пурито если в форме. Там спуск - одно название. Прямики одни. Садишься в посадку, руль чуть поворачиваешь. :)


Пологая гора была перед последним подъемом все же, если атаковать, то скорее больше себе проблем наберешь, чем оторвешься от кого-нибудь.


7-8% - ОК. Контадор вообще на 4-5% атаковал на Этне. Фрум на таком же секторе в 7 км минуту кинул всем со Шпилаком на Романдии. Нужна инициатива от нужного человека. -)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#368  Сообщение Camarada » 08 сен 2013, 20:44

Хорнеру надо поверить в себя и сжечь этот курятник, толку от этих замученных во Франции чуваков не будет, Нибали ничего делать не будет
Ведь может, пока он сегодня не натянул хвосты в виде Саму не сыпались, когда это делали Алексы, катюшинцы, тот же Саму толку не было.
Надо, чтобы Крису кто-то объяснил, что с одной пороховницей ездить нынче не модно. Тот чувак уже не герой. Можно начинать задействовать вторую.
Хотя по мне это будет очередная победа над разумом, и я могу ее оценить только в качестве поржать :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#369  Сообщение Danny » 08 сен 2013, 21:10

Я не понимаю, что мы хотим от ребят? Едут как могут и слава Богу.
И вообще пора привыкнуть, что все подобного рода туры это, в первую очередь, природа, исторические памятники, архитектура, красивые девочки на обочине и уж во вторую - разборки спринтеров и горняков,которые, если повезет, мы сможем лицезреть.)))
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#370  Сообщение Meilleur » 08 сен 2013, 21:12

Нибали будет крысятничать: спринтерские рывки выдавать за 50 м., брать 1-2 сек чистыми и еще 5 бонусом. Стиль езды, отваживающий любые симпатии.
Последний раз редактировалось Meilleur 08 сен 2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#371  Сообщение cervelo » 08 сен 2013, 21:14

у меня впечатление, что они все Нибали боятся до смерти
видимо, Зара прав, что Ченцо всех прибил ментально)
испанцы выглядят один мертвее другого, к тому же

так что если и будет атака, то только от Нибса)
вопрос один: только на Англиру или ещё где-то
Кабаргу будут пилить толпой до последнего км
Аватара пользователя
cervelo
Болельщик
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:08

#372  Сообщение Meilleur » 08 сен 2013, 21:25

Думаю, Кабаргу выиграет Родригез. Нибали задача - этап выиграть. Если нет, то будет плохо.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#373  Сообщение Заратуштра » 08 сен 2013, 21:51

Да фигня, сегодня атаковать вообще был не резон. Хорнер вполне доволен своим вторым местом, его тоже можно понять. В горах у них полный паритет. Всех остальных они могут отцепить спокойно. Нибали реально готов процентов на 75, все нормально, Пурито и Алекс еще хуже :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#374  Сообщение collega » 08 сен 2013, 22:58

Еще 6 этапов и у Нибса 3 ГТ И Дубль.Слабые ли соперники ,сильные ли соперники--они такие как есть на данный момент времени.Хорхе взять бы этап и подиум--и можно считать,что все сложилось хорошо.Пурито.....нет тяги.Хорнер--двоюродный брат Инопланетянина.тут прогнозы--гиблое дело.Пока едет как бог.Человек едет на удовольствие и на контракт.И по барабану ему эти итало--испанские замутки.Заедет на подиум--хит сезона.Еще выше...Астану и Скай--можно распускать. :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#375  Сообщение Alexei » 08 сен 2013, 23:47

Мне кажется, орги переусердствовали с маршрутом, оттого все сидят друг друга боятся.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#376  Сообщение collega » 09 сен 2013, 00:31

Alexei писал(а):Мне кажется, орги переусердствовали с маршрутом, оттого все сидят друг друга боятся.

Да,гор уж слишком.Если сегодня спуртануть--то завтра можешь выпустить пар.И опять же 2 главных фаворита--после тура.Нет тяги.Вот у Хорнера и Нибса есть.Мало пересенки,много экстрима.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#377  Сообщение Noumenon » 09 сен 2013, 00:45

думаю оргам нужно было запретить выступать нибали - тогда был бы экшен.

ну и горы без разделки - хрень
Последний раз редактировалось Noumenon 09 сен 2013, 00:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#378  Сообщение kirill-loko » 09 сен 2013, 05:30

Какой же классный был Тур, что меня до сих пор не отпускает (он) смотреть что-либо другое из вело
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#379  Сообщение Camarada » 09 сен 2013, 09:18

kirill-loko писал(а):Какой же классный был Тур, что меня до сих пор не отпускает (он) смотреть что-либо другое из вело

Да это Вуэльта имени Хорнера. Тут ради него одного смотреть можно, я сам начал смотреть со второй недели только, пока не впечатляет.
Вчера вот эти потуги напомнили тур-2012, когда из под Ская никто не мог выехать.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#380  Сообщение Meilleur » 09 сен 2013, 12:51

Ну, запели.. Ясно, что Вуэльта после ТдФ как обухом по бошке. Но ведь за столько лет иммунитет обязан был выработаться. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0