ГТ. Вуэльта 2013

#541  Сообщение collega » 12 сен 2013, 23:19

Тур не джиро и не вуельта .Под тур в своей идеальной форме нибс идеально подходит.Он молод,уже опытен и боец. 2 ГТ. подиумы .на текущий момент самая идеальная кандидатура для борьбы с фруммом.Длинные горы,не запредельные градиенты.Великолепная команда.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


#542  Сообщение Meilleur » 12 сен 2013, 23:40

collega писал(а):Я знаю почему Женя не любит Нибса.Он его боится.Как соперника кумира-Фрумма.ка кэто не парадоксально ,но это так.Он испугался,что Нибс развенчает его Героя. :a_g_a:


Лол, о да представляю. Нибали и отчаянные ипания на спусках с планами добыть 10-15 сек. Потом горный финиш и ваууу +2' cразу такой отсос. -))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#543  Сообщение WERT » 12 сен 2013, 23:57

Единственный конкурент для нынешнего Фрума это Кинтана. Из расчета, что Фрум уже вряд ли будет сильнее, чем был на этом Туре, а Кинтана еще будет добавлять. Нибали уже не будет. Я не сомневаюсь, что он возьмет подиум на Туре при любых соперниках и любом рельефе, но вот победителем Тура при наличии Фрума я его не вижу. Что как бы не значит, что он слабый (слова Жени). Сильный. Второй-третий по силе многодневщик ныне. Но слабее первого
Последний раз редактировалось WERT 12 сен 2013, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#544  Сообщение Венера » 13 сен 2013, 02:24

WERT писал(а):Единственный конкурент для нынешнего Фрума это Кинтана. Из расчета, что Фрум уже вряд ли будет сильнее, чем был на этом Туре, а Кинтана еще будет добавлять. Нибали уже не будет. Я не сомневаюсь, что он возьмет подиум на Туре при любых соперниках и любом рельефе, но вот победителем Тура при наличии Фрума я его не вижу. Что как бы не значит, что он слабый (слова Жени). Сильный. Второй-третий по силе многодневщик ныне. Но слабее первого

Не, теперь Крис Второй Старый -конкурент Фрумстеру. :sh_ok: ;;-)))
Ты же говорил, что от того, что он долго сидел на печи, он хорошо сохранился. :hi_hi_hi:
А, памятуя былину про Илью Муромца, мы должны ожидать только прибавления силушки богатырской. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#545  Сообщение Moldova1987 » 13 сен 2013, 05:05

Meilleur писал(а):
Нибали? Да, по мне откровенно слабый. Не уровня ТдФ так точно. Но это не значит, что говно.


Получается,что уровень ТДФ сейчас это только Фрумми.Ну х3 с Куинтаной на самом деле все не понятно,может это очередной Рухано(хотя понятно,что нет,но это же ТДФ).Конта (эх... :cry_ing: ) к сожалению не соперник Фрумми.Шлек ,Эванс,пурито,Кройци :kli_ny: .
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#546  Сообщение Meilleur » 13 сен 2013, 09:07

Ну ладно, ладно. Погорячился. Поймали вы меня. ::yaz-yk: Слабым его, конечно, никак назвать нельзя. Но сам по себе такой стиль — это не дай Бог.. Как по такой езде Нибали можно желать победы в гонке не понимаю. Папи Хорнер пусть забирает. Заслужит дедуля.

C Максимом по ТдФ не согласен. Думаю, подиум Нибали больше не покорится никогда.
Последний раз редактировалось Meilleur 13 сен 2013, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#547  Сообщение morientas » 13 сен 2013, 09:29

Как бы для Пурито те 15 секунд примерно от Хешдаля не стали самым реальным шансом взять ГТ.
Ну или пока все готовятся к туру нужно забирать Джиро в след. году, последний шанс.
Последний раз редактировалось morientas 13 сен 2013, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#548  Сообщение Camarada » 13 сен 2013, 10:28

Meilleur писал(а):Ну ладно, ладно. Погорячился. Поймали вы меня. Слабым его, конечно, никак назвать нельзя. Но сам по себе такой стиль — это не дай Бог.. Как по такой езде Нибали можно желать победы в гонке не понимаю. Папи Хорнер пусть забирает. Заслужит дедуля.

C Максимом по ТдФ не согласен. Думаю, подиум Нибали больше не покорится никогда.

Ну я вообще больше за Нибали, чем за многих многих многодневщиков :)
Просто можно болеть не только из-за стиля.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#549  Сообщение v_g » 13 сен 2013, 11:37

Bosfan писал(а):Всех зарезал старина Крис, всех убил своими 16:42 на Кабарге

Да уж... порхал, как птичка.
Кассани на него нет :D
Аватара пользователя
v_g
Любитель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:59

#550  Сообщение Danny » 13 сен 2013, 12:49

Награждение не смотрел, форум не читал, помню только слова Сергея о том, что Хорнер готовится примерить две майки. Сегодня захожу на офсайт - обана, Нибали по-прежнему в красном и ,похоже, на Англиру в этой маечке и поедет.
Нет, смотрится он совсем не убедительно и ,сдается мне, едва удерживается за компанией генеральщиков. Вчера такую синусоиду на финише выписал, что мне аж не по себе стало.
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#551  Сообщение Meilleur » 13 сен 2013, 13:09

Нибали пересидел за Хорнером. Проиграл Валверде на последних 100 метрах секунд 15. Интересно как он выстроит свою тактику.. В общем, я бы на его месте атаковал сегодня. И не за 30 метров, как на Пейрагюд и Галлине, а хоть бы за 500, и пробовал добыть 10 сек хотя бы. Это дало бы какую-то уверенность в завтрашнем. А если нет - просто подставится под распил от Папи Хорнера на Англиру. Но еще лучше, чтобы сегодня Хорни атаковал и перехватил майку, что вполне реально. Посмотреть на Нибали, вынужденного атаковать, — это было бы дааа... :D
Последний раз редактировалось Meilleur 13 сен 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#552  Сообщение collega » 13 сен 2013, 13:52

Зачем хорни сегодня атаковать?? свои 10 сек он завтра спокойно возьмет.на последнем км.Вальверде Пурито и Нибалиони по моему бы рады и вчера закончить вуельту.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#553  Сообщение Danny » 13 сен 2013, 15:20

Сегодня незачем, да и, по большому счету, негде атаковать. Последняя горочка (6 км и 4%) - ну, ей Богу, на 2 категорию тянет с большой натяжкой .
Впору еще кому оторваться по-полной. В прямом и переносном смыслах.
.
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#554  Сообщение collega » 13 сен 2013, 15:33

Danny писал(а):Сегодня незачем, да и, по большому счету, негде атаковать. Последняя горочка (6 км и 4%) - ну, ей Богу, на 2 категорию тянет с большой натяжкой .
Впору еще кому оторваться по-полной. В прямом и переносном смыслах.
.

Последние 40 км очень силовые неровные.Но при силе наших действующих претендентов....ну сек 20 ну 30 с бонусами...и что..и кто будет так тянуть перед завтра?? Хотя жизнь --это не теория.посмотрим.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#555  Сообщение collega » 13 сен 2013, 15:35

Арройо полез в отрыв
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#556  Сообщение Meilleur » 13 сен 2013, 16:22

Danny писал(а):Сегодня незачем, да и, по большому счету, негде атаковать. Последняя горочка (6 км и 4%) - ну, ей Богу, на 2 категорию тянет с большой натяжкой .
Впору еще кому оторваться по-полной. В прямом и переносном смыслах.
.


Так 5 сек урвать надо всего. И потом последний км сложный, если верить графону - 9% средний. Так что, почему нет..
Последний раз редактировалось Meilleur 13 сен 2013, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#557  Сообщение Danny » 13 сен 2013, 17:11

Meilleur писал(а):
Danny писал(а):Сегодня незачем, да и, по большому счету, негде атаковать. Последняя горочка (6 км и 4%) - ну, ей Богу, на 2 категорию тянет с большой натяжкой .
Впору еще кому оторваться по-полной. В прямом и переносном смыслах.
.


Так 5 сек урвать надо всего. И потом последний км сложный, если верить графону - 9% средний. Так что, почему нет..


Ну, может американец отвоевать майку,привезя Нибали с десяток секунд, к примеру, ну и что? Решающего преимущества не достигнет и все одно судьба Вуэльты будет решаться на Англиру.
Последний раз редактировалось Danny 13 сен 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#558  Сообщение Meilleur » 13 сен 2013, 17:20

Danny писал(а):
Meilleur писал(а):
Danny писал(а):Сегодня незачем, да и, по большому счету, негде атаковать. Последняя горочка (6 км и 4%) - ну, ей Богу, на 2 категорию тянет с большой натяжкой .
Впору еще кому оторваться по-полной. В прямом и переносном смыслах.
.


Так 5 сек урвать надо всего. И потом последний км сложный, если верить графону - 9% средний. Так что, почему нет..


Ну, может американец отвоевать майку,привезя Нибали с десяток секунд, к примеру, ну и что? Решающего преимущества не достигнет и все одно судьба Вуэльты будет решаться на Англиру.


Этим он вынудит Нибали шевелиться на Англиру, поставив в того в проигрышное положение. Нибали никогда не умел толком атаковать в гору и никогда этим не занимался.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#559  Сообщение Danny » 13 сен 2013, 17:29

Meilleur писал(а):
Этим он вынудит Нибали шевелиться на Англиру, поставив в того в проигрышное положение. Нибали никогда не умел толком атаковать в гору и никогда этим не занимался.

Нибали и так не потянет. Нет ноги у него и все тут. И чем ближе к Англиру, тем меньше веры, что он что-то сможет изобразить.
Последний раз редактировалось Danny 13 сен 2013, 17:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#560  Сообщение Rebellix » 13 сен 2013, 17:31

Если у Нибса действительно крепкие, пардон, яйца, он обязан что-то придумывать сегодня или завтра. Или сам, или Вино, а лучше вместе. Оставлять всё как есть и пытаться усидеть за Папихорнером - это поход на заклание.
Надеюсь, он сможет добыть титул на трассе, а не впоследствии - через суд. В том, что суд будет, я лично не сомневаюсь. Вопрос только, когда.
a.k.a. Grinta
Аватара пользователя
Rebellix
Болельщик
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:03
Откуда: Беларусь, Минск


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0