ГТ. Вуэльта 2013

#721  Сообщение Egor » 14 сен 2013, 20:06

Тоже Катар с Оманом посматриваю лишь, к тому времени еще прыгуны и лыжники вершат свое дело :)
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ


#722  Сообщение cervelo » 14 сен 2013, 20:07

спасибо Крису Хорнеру за эту гонку :bra_vo:
Последний раз редактировалось cervelo 14 сен 2013, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cervelo
Болельщик
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:08

#723  Сообщение Rebellix » 14 сен 2013, 20:09

Stai писал(а):Нибсу бы до мини спуска дотерпеть с ним.. 'эх. А так показалось, что было с переключателем у Нибали что то случилось когда он темпом встал, но , это желаемое кажется)


Не знаю, желаемое это или нет, но мне тоже так показалось. Потерял концентрацию на фоне усталости на пару секунд и привет...
По следам теперь кажется, что "при ноге" может, и правильно было бы сидеть у Криса тупо на колесе. С другой, за что за Нибса и болею - за эти безрассудные атаки. 5 раз протянул в течение 4 км, железного в последние дни Деда заставил нервничать и один раз даже, кажется, "просадить". Молодец, чё.

Неприязни к Нибсу вообще не понимаю. За тот ЛБЛ, за МСР, за Тиррено этого года, даже за Ломбардию 2011 в плюс к 2 выигранным ГТ он показал себя очень разносторонним и интересным гонцом. Для меня лично уж точно интереснее прагматика Валверде, например.
Последний раз редактировалось Rebellix 14 сен 2013, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
a.k.a. Grinta
Аватара пользователя
Rebellix
Болельщик
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:03
Откуда: Беларусь, Минск

#724  Сообщение Meilleur » 14 сен 2013, 20:09

Я Элизонде знал. Этих трех - нет:)

Rebellix писал(а):Непиязни к Нибсу вообще не понимаю. За тот ЛБЛ, за МСР, за Тиррено этого года, даже за Ломбардию 2011 в плюс к 2 выигранным ГТ он показал себя очень разносторонним и интересным гонцом.


гонщик нескучный. горняк скучный

уверен, Кристофер контролил ситуацию уверенно изначально.
Последний раз редактировалось Meilleur 14 сен 2013, 20:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#725  Сообщение Majorr » 14 сен 2013, 20:09

kirill-loko писал(а):
Тайлер писал(а):Этап, конечно, шикарный и за Криса рад, но... когда, чел, про которого я даже не слышал, берет Англиру, - это еще более забавно чем победа 41-летнего гонщика на гт. :)
Справедливости ради, француз прошел сумасшедшим образом гору. Но все равно, ложечка дегтя есть.

"чел, про которого я не слышал" - классный аргумент)


"чел, про которого я [b]даже [/b]не слышал. убедительно :) , что ни говори.
на велолайве motte пишет Поповичу в каментах к его дневнику примерно следующеее "...у меня есть знакомые итальянцы. они ничего не знают о гонце Поповиче.." :) может ЭТИ итальянцы вообще не интересуются велоспортом. например моих знакомых британцов интересуют регби и в меньшец степени футбол. возможно, они не знают Вигинса и Фрума :)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#726  Сообщение Rebellix » 14 сен 2013, 20:12

Meilleur писал(а):гонщик нескучный. горняк скучный


Даже после сегодня?)
a.k.a. Grinta
Аватара пользователя
Rebellix
Болельщик
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:03
Откуда: Беларусь, Минск

#727  Сообщение Венера » 14 сен 2013, 20:13

Noumenon писал(а):ничего что пити и нибали сегодня проехали быстрее эраса, хименеса, кленты, кобо, тонкова и прочих доблестных представителей чистого вело

фарма на месте не стоит. И что в этом удивительного?
По-моему, я давно написала, что Питти и Пуритос должны были слиться после первой недели, но они удержались.
Предположу, что юзают микродозинг. Нибс тоже самое.
Но Фрумстер и Хорнер -это новый этап в развитии фармы. И после звездного часа Хорнера убежденность в том, что появилось что-то новенькое только окрепла. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#728  Сообщение Тайлер » 14 сен 2013, 20:13

Нибсу огромный респект. Чел с характером, подарил шикарный этап, заставил даже поднапрячься Хорнера порой. За Вальва тоже рад, подиум заслужил.
kirill-loko писал(а):Да не в этом дело. Всю Вуэльту горные выигрывают Ратто, Баргиль и Жиньез. Чего тут удивляться то Элиссонде?)

Они побеждали не на самых эпичных этапах, на которых вполне допускалась победа отрыва. Но чтобы такие горы, как Англиру, брал гонщик такого уровня, это впервые на моей памяти. Поэтому, это удивительно для меня. :)
К французу, собственно у меня претензий нет, он молодец, прыгнул выше головы. Просто такие этапы должен брать гораздо более значимый гонщик.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#729  Сообщение Заратуштра » 14 сен 2013, 20:13

Egor писал(а):
Венера писал(а):Эпичная гонка завершена. ;)
Рябятам надо сделать выводы и найти нужных дохторов. :hi_hi_hi:


Венера, что же с Нибали случилось за один день, какое мнение?
Еще вчера он был неконкурентоспособен на горе среднего уровня, а сегодня чуть ли не уделал Хорнера на Англиру.

По-моему, там все чисто на яйцах было. Класс высокий, на дистанции в гору выше, чем у Пурито.
Последний раз редактировалось Заратуштра 14 сен 2013, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#730  Сообщение Meilleur » 14 сен 2013, 20:14

Rebellix писал(а):
Meilleur писал(а):гонщик нескучный. горняк скучный


Даже после сегодня?)


Не, сегодня молодец. Но одного раз мало. Леви Лефаймер помню тоже атаковал. На Тусуир том же в 06 лол. Атакующим горняком это его не сделало.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#731  Сообщение Stai » 14 сен 2013, 20:14

Теперь передовая фарма не у испанцев, а у англоговорящих :D
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#732  Сообщение Meilleur » 14 сен 2013, 20:15

Заратуштра писал(а):
Egor писал(а):
Венера писал(а):Эпичная гонка завершена. ;)
Рябятам надо сделать выводы и найти нужных дохторов. :hi_hi_hi:


Венера, что же с Нибали случилось за один день, какое мнение?
Еще вчера он был неконкурентоспособен на горе среднего уровня, а сегодня чуть ли не уделал Хорнера на Англиру.

По-моему там все чисто на яйцах было. Класс высокий, на дистанции в гору выше, чем у Пурито.


Вряд ли. Не думаю, что Нибали прошел бы горы на Туре лучше Родригеса. Что сегодня показал Родригес неважно. Он вчера этап взял, собственно его дальнейшие перспективы были ясны.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#733  Сообщение Camarada » 14 сен 2013, 20:15

Majorr писал(а):"чел, про которого я даже не слышал. убедительно , что ни говори.
на велолайве motte пишет Поповичу в каментах к его дневнику примерно следующеее "...у меня есть знакомые итальянцы. они ничего не знают о гонце Поповиче.." может ЭТИ итальянцы вообще не интересуются велоспортом. например моих знакомых британцов интересуют регби и в меньшец степени футбол. возможно, они не знают Вигинса и Фрума

Не понял, здесь вроде только интересующиеся велоспортом.
На этом восхождении было все: Сумасшедшие атаки Нибали, слив Пурито, умный ход от Вальверде, телепортация Хорнера относительно Нибали, победа отрыва...
Но че-то ловлю себя на мысли, что мне не очень понравилось. Помогите понять.
Может я просто недоволен исходом, но вряд ли из-за этого мне может не понравится этап.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#734  Сообщение Stai » 14 сен 2013, 20:17

Тайлер писал(а):К французу, собственно у меня претензий нет, он молодец, прыгнул выше головы. Просто такие этапы должен брать гораздо более значимый гонщик.


То есть в теории лучше бы Тира не спускался к Нибали, а выиграл бы этап. Он же по значимее будет ;)
Последний раз редактировалось Stai 14 сен 2013, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#735  Сообщение Заратуштра » 14 сен 2013, 20:20

Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):
Egor писал(а):
Венера писал(а):Эпичная гонка завершена. ;)
Рябятам надо сделать выводы и найти нужных дохторов. :hi_hi_hi:


Венера, что же с Нибали случилось за один день, какое мнение?
Еще вчера он был неконкурентоспособен на горе среднего уровня, а сегодня чуть ли не уделал Хорнера на Англиру.

По-моему там все чисто на яйцах было. Класс высокий, на дистанции в гору выше, чем у Пурито.


Вряд ли. Не думаю, что Нибали прошел бы горы на Туре лучше Родригеса. Что сегодня показал Родригес неважно. Он вчера этап взял, собственно его дальнейшие перспективы были ясны.

А я думаю) Все горные ГТ-дуэли между Нибали и Пурито остались за Нибали.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#736  Сообщение Тайлер » 14 сен 2013, 20:20

Stai писал(а):То есть в теории лучше бы Тира не спускался к Нибали, а выгирал бы этап. Он же по значимее будет ;)

Не, Тира тоже был бы лишним в компании С Хименесом, Симони, Эрасом, Контой. :) )
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#737  Сообщение Rebellix » 14 сен 2013, 20:21

Meilleur писал(а):Не, сегодня молодец. Но одного раз мало. Леви Лефаймер помню тоже атаковал. На Тусуир том же в 06 лол. Атакующим горняком это его не сделало.


"Мамы разные нужны, мамы разные важны"©))

Зачем нам одинаковые гонцы? Кто-то кисловатый горняк, кто-то кисловатый раздельщик. У кого-то лысина от возраста на всю башку, а кто-то выходец из ацтеков или хрен пойми кого там. Было бы больше пересечёнки с экстрим-погодой типа СантЭльпидио, скучно и блекло смотрелись бы другие, а Нибс бы зажёг на пару с Самуэлем. Для нас режиссируют, мы смотрим. Сегодня главные отыграли недурно)
a.k.a. Grinta
Аватара пользователя
Rebellix
Болельщик
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:03
Откуда: Беларусь, Минск

#738  Сообщение Egor » 14 сен 2013, 20:22

Заратуштра писал(а):
Egor писал(а):
Венера писал(а):Эпичная гонка завершена. ;)
Рябятам надо сделать выводы и найти нужных дохторов. :hi_hi_hi:


Венера, что же с Нибали случилось за один день, какое мнение?
Еще вчера он был неконкурентоспособен на горе среднего уровня, а сегодня чуть ли не уделал Хорнера на Англиру.

По-моему там все чисто на яйцах было. Класс высокий, на дистанции в гору выше, чем у Пурито.


Да ну, характер-то у Нибали всегда был в порядке. Он вчера еле живой был, а тут на Англиру попер, да еще как!
Тем более, вряд-ли у него характер изменился бы за один день.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#739  Сообщение Meilleur » 14 сен 2013, 20:23

Rebellix писал(а):Зачем нам одинаковые гонцы? Кто-то кисловатый горняк, кто-то кисловатый раздельщик. У кого-то лысина от возраста на всю башку, а кто-то выходец из ацтеков или хрен пойми кого там. Было бы больше пересечёнки с экстрим-погодой типа СантЭльпидио, скучно и блекло смотрелись бы другие, а Нибс бы зажёг на пару с Самуэлем. Для нас режиссируют, мы смотрим. Сегодня главные отыграли недурно)


Это всё в вечном запаснике. На ГТ Нибали ни отжег ни на одном таком этапе за все годы
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#740  Сообщение Camarada » 14 сен 2013, 20:23

Венера писал(а):фарма на месте не стоит. И что в этом удивительного?
По-моему, я давно написала, что Питти и Пуритос должны были слиться после первой недели, но они удержались.
Предположу, что юзают микродозинг. Нибс тоже самое.
Но Фрумстер и Хорнер -это новый этап в развитии фармы. И после звездного часа Хорнера убежденность в том, что появилось что-то новенькое только окрепла.

Объяснения этого феномена от Бубнова выглядят более логично.

Астрологи провозгласили неделю Кристоферов. Население Кристоферов в замках увеличилось вдвое.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron