Сезон 2014. Обсуждение гонок

За какую команду вы болеете?

Астана
14
14%
Катюша
19
19%
Омега Фарма
2
2%
Скай
10
10%
Мувистар
9
9%
РусВело
2
2%
Тиньков Саксо
7
7%
Другая команда
6
6%
Болею за отдельных гонщиков
22
22%
Болею за велоспорт, вкусы меняются по ходу сезона
10
10%
 
Всего голосов : 101

#1201  Сообщение Meilleur » 09 апр 2014, 13:35

Болела писал(а):
Meilleur писал(а):тем не менее Порт у букмекеров 5-6й фаворит Тура. И не без оснований.

Это проблема отсутствия сильных фаворитов. Макс вот привел катировки - Кройци за Портом, и чо? (ну ты же примерно такой риторикой оперируешь :hi_hi_hi: )

Это проблема, с которой сталкивается любой ГТ. Много сильных фаворитов не бывает. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#1202  Сообщение WERT » 09 апр 2014, 13:37

На самом деле состав очень сильный намечается. Один супер-фаворит, два явных претендента на подиум и примерно 15-20 (!) человек, каждый из которых едва ли не в равной степени может претендовать на 4-е место. По-моему, круто.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1203  Сообщение morientas » 09 апр 2014, 13:42

Так-так а Чего Нибали то никто не ценит , все разговоры о Контадор и Фрум.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1204  Сообщение Meilleur » 09 апр 2014, 13:54

morientas писал(а):Так-так а Чего Нибали то никто не ценит , все разговоры о Контадор и Фрум.

а за счет чего Нибали может выиграть?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1205  Сообщение Majorr » 09 апр 2014, 14:05

Мейлер, почему не топишь за Анди? это было бы естественно, тебя бы поддержали (я) :)
или тебе больше н равится быть оппозиционером и тролем? и не говори, что Фрум у тебя вызывает такие же чувства
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1206  Сообщение Majorr » 09 апр 2014, 14:06

WERT писал(а):На самом деле состав очень сильный намечается. Один супер-фаворит, два явных претендента на подиум и примерно 15-20 (!) человек, каждый из которых едва ли не в равной степени может претендовать на 4-е место. По-моему, круто.

да, в кои веки интересно будет :) ;) .
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1207  Сообщение Болела » 09 апр 2014, 14:07

Meilleur писал(а):
Болела писал(а):
Meilleur писал(а):тем не менее Порт у букмекеров 5-6й фаворит Тура. И не без оснований.

Это проблема отсутствия сильных фаворитов. Макс вот привел катировки - Кройци за Портом, и чо? (ну ты же примерно такой риторикой оперируешь :hi_hi_hi: )

Это проблема, с которой сталкивается любой ГТ. Много сильных фаворитов не бывает. :)

Я вобще не спорю, что Порт может занять даже вплоть и до четвертого места, но я говорю о том, что о своих амбициях ему придется забыть. Если борцы за места с 4 и дальше будут настолько слабы, что он без напряга заедет на него, то так тому и быть, что ж тут поделать ? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#1208  Сообщение Meilleur » 09 апр 2014, 14:08

Болела писал(а):
Meilleur писал(а):
Болела писал(а):
Meilleur писал(а):тем не менее Порт у букмекеров 5-6й фаворит Тура. И не без оснований.

Это проблема отсутствия сильных фаворитов. Макс вот привел катировки - Кройци за Портом, и чо? (ну ты же примерно такой риторикой оперируешь :hi_hi_hi: )

Это проблема, с которой сталкивается любой ГТ. Много сильных фаворитов не бывает. :)

Я вобще не спорю, что Порт может занять даже вплоть и до четвертого места, но я говорю о том, что о своих амбициях ему придется забыть. Если борцы за места с 4 и дальше будут настолько слабы, что он без напряга заедет на него, то так тому и быть, что ж тут поделать ? :nez-nayu:


Более, чем реально занять высокое место, помогая капитану. Кройцигеру же это удалось. И Леви работал на Контадора, и Меньшов на Кобо, и Фрум на Уиггинса. Примеров хватает.
Последний раз редактировалось Meilleur 09 апр 2014, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1209  Сообщение Болела » 09 апр 2014, 14:10

WERT писал(а):На самом деле состав очень сильный намечается. Один супер-фаворит, два явных претендента на подиум и примерно 15-20 (!) человек, каждый из которых едва ли не в равной степени может претендовать на 4-е место. По-моему, круто.

Ну что ж ты так , Конту хотя бы просто в фавриты записал, без приставки супер :D
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#1210  Сообщение Bosfan » 09 апр 2014, 14:37

kirill-loko писал(а):... и когда выдается "Веласко" - это максимально автоматически, и хорошо, что так автоматически не выдается ничего плохого, а лишь вторую испанскую фамилию)

:D Да, это ты верно подметил ;)
По мне, так все пучком: то назовут Конту Веласко, то Хуакина - Пурито, а Вальверде - Хорхе, разнообразие мне лично нравится. :) Как-то в основном это испанцев касается, хотя "многоэтажные "имена не толькоу испанцев в мировом пелотоне. Причем некоторые из таких на виду. Поэтому ничего не имею против, если Кинтану иногда будут называть Александером, Бетанкура - Гомесом, а Серхио Энао - Луисом или Монтойей ;) Главное, чтобы зрители понимали, о ком идет речь :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1211  Сообщение Meilleur » 09 апр 2014, 16:18

2-я фамилия имеет исключительно документарное значение. Не более. Ни разу не слышал, чтобы испанские комментаторы их произносили. Как я понимаю, там этого вообще не принято.

Но Кирилла, как человека сравнительно нового в профессии, понимаю. Надо заполнять репортажный временной объем + приятно показать зрителю свою осведомленность. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 09 апр 2014, 16:25, всего редактировалось 4 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1212  Сообщение Camarada » 09 апр 2014, 16:48

Я в поддержку наших комментаторов буду стараться называть Контадора исключительно Велаской :)
Веласковая атака)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1213  Сообщение GAN » 09 апр 2014, 17:11

Camarada писал(а):Веласковая атака)

Ласковая атака от Веласко. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1214  Сообщение morientas » 09 апр 2014, 17:17

Meilleur писал(а):
morientas писал(а):Так-так а Чего Нибали то никто не ценит , все разговоры о Контадор и Фрум.

а за счет чего Нибали может выиграть?

За счет чего-то Джиро он выиграл.
По разделке думаю будет сильнее Конты.
Да и в горах его не скинуть, плюсом он и на спуске где-нибудь уехать может
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1215  Сообщение Meilleur » 09 апр 2014, 17:25

morientas писал(а):
Meilleur писал(а):
morientas писал(а):Так-так а Чего Нибали то никто не ценит , все разговоры о Контадор и Фрум.

а за счет чего Нибали может выиграть?

За счет чего-то Джиро он выиграл.
По разделке думаю будет сильнее Конты.
Да и в горах его не скинуть, плюсом он и на спуске где-нибудь уехать может


На спуске? Ну, допустим, на сколько по времени и где? Здесь?

Изображение

Ну, на 20 сек, может, и может. Не спорю.
Последний раз редактировалось Meilleur 09 апр 2014, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1216  Сообщение Bosfan » 09 апр 2014, 17:29

GAN писал(а):
Camarada писал(а):Веласковая атака)

Ласковая атака от Веласко. :)

не, ласковая атака - это от Ласки, а от Веласко жди неласковой ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1217  Сообщение Meilleur » 09 апр 2014, 17:32

он же беласко, вроде, нет?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1218  Сообщение bubnoff » 09 апр 2014, 18:10

Да к чёрту полумеры - он же белорус!
Россия - родина слонов!
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#1219  Сообщение Геродот » 09 апр 2014, 18:49

WERT писал(а):На самом деле состав очень сильный намечается. Один супер-фаворит, два явных претендента на подиум и примерно 15-20 (!) человек, каждый из которых едва ли не в равной степени может претендовать на 4-е место. По-моему, круто.

Один суперфаворит? А почему не два. У тебя же Конта охрененно силен. Силен сейчас, но в перспективе для меня это мало значит, а для тебя очень много,раз ты придаешь этому большое внимание. Если суперфаворит один,а остальные - на подиум,то получается что Конте в твоем понимании уже сейчас ничего не светит. :)
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#1220  Сообщение Геродот » 09 апр 2014, 18:56

Meilleur писал(а):он же беласко, вроде, нет?

Веласко он. Там у них этих веласок как собак нерезаных, художников,велосипедистов и прочее :D
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0