Лучший спортсмен года по версии Esportmania. Раунд 3.

#81  Сообщение Oleh92 » 24 янв 2014, 14:46

Camarada писал(а):Так мы выбираем здесь, на этом форуме, со своей спецификой: обилием велоболельщиков, русским языком в качестве языка общения, большинством россиян. Это как бы сразу надо понимать, ну или не принимать в этом участие, назвав фарсом)
И да, Крюков как бы не в марте выиграл) В Марте у нас Фуркад.

Ну да, в феврале, оговорился я
Насчет специфики - так Андрей ведь пытался доказать, что спортивные достижения Крюкова весомее, а потом вдруг вспомнил, из какого крутого месяца он вышел. Вот я и возразил, что это уже не заслуга Никиты, а результат специфики форума.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#82  Сообщение FischkaLV » 24 янв 2014, 16:42

Все равно никому ничего доказать нельзя. Кто-то считает так, кто-то иначе... И у каждого своя правда, если можно так сказать.
Меня лично огорчил вылет и Канчеллары, и Ронни. Но я принимаю этот выбор, потому что народ голосовал, и народ так решил.
Неприятие вызывает другое.
Кто-то голосует и радуется, когда побеждает спортсмен, за которого он болеет.
А кто-то, наоборот, прямо светится от счастья, что избавились от того-то и того-то (имярек).
Что ж, учтем на будущее ;) :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#83  Сообщение Camarada » 24 янв 2014, 17:00

Я радуюсь! Потому что у моих фаворитов становится больше шансов, более того, считаю это нормальным.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#84  Сообщение 7Andreas7 » 24 янв 2014, 17:14

FischkaLV писал(а):Неприятие вызывает другое.
Кто-то голосует и радуется, когда побеждает спортсмен, за которого он болеет.
А кто-то, наоборот, прямо светится от счастья, что избавились от того-то и того-то (имярек).

А что такого? Это же признание того, что вылетевшие спортсмены - сильные конкуренты. Я же признался, что побаивался Канчеллару. Вот и радуюсь, что он не помешает победить более достойному, то есть любому другому, как по мне (кроме сами знаете кого).
Ты слишком правильная просто, Алла.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#85  Сообщение FischkaLV » 24 янв 2014, 17:24

7Andreas7 писал(а):
FischkaLV писал(а):Неприятие вызывает другое.
Кто-то голосует и радуется, когда побеждает спортсмен, за которого он болеет.
А кто-то, наоборот, прямо светится от счастья, что избавились от того-то и того-то (имярек).

А что такого? Это же признание того, что вылетевшие спортсмены - сильные конкуренты. Я же признался, что побаивался Канчеллару. Вот и радуюсь, что он не помешает победить более достойному, то есть любому другому, как по мне (кроме сами знаете кого).
Ты слишком правильная просто, Алла.


Оооо... не думала, что слишком правильная ::yaz-yk:
Ну, что ж... тогда, может, я позволю себе поиграться ;)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


Пред.

Вернуться в Лучший спортсмен месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron