Боление.

Кто выиграет медальный зачет?

Австрия
1
2%
Германия
8
14%
Канада
6
11%
Норвегия
20
36%
Россия
13
23%
США
7
13%
Другая страна
1
2%
 
Всего голосов : 56

#3341  Сообщение gunnar » 16 фев 2014, 00:23

FischkaLV писал(а): Кофлер, если что, сам себя "замариновал"...

Да вот не факт. Берут за сезонные заслуги. Несмотря ни на что. Дитхард давно "рулит"? Только месяц ... и стух. У Моргенштерна серьезнейшая травма. Да, восстановление от 2 недель до 2 месяцев, но это как у Яниса Кипурса - "Вам быстро или 100%?". Янис ответил - "быстро"... Вот его лечили так 3 раза и на ОИ-92 он так и не попал. Может быть при "100%" было бы медленно, но точно.

Bosfan писал(а): да.провал австрийцев :-( Однако все равно от Лойцля и Коффи не было оснований ждать большего, чем от Шлири и Дитхарта..ну и сильно снизились шансы австрийцев , когда Морги частично ( и в принципе существенно) "потерял трудоспособность"

Вольфганга как-то отцепили от сборной. Вроде бы 3 раза это было. Но самое яркое - за год до победы на Турне. Отправили в младший Кубок. Начал побеждать - вернули. Потом выиграл несколько этапов в КМ. У Кофлера тоже с самолюбием все нормально.
gunnar
Новичок
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 16:27


#3342  Сообщение Jimm » 16 фев 2014, 00:24

nixlu писал(а):
7Andreas7 писал(а):Мегаудачная Олимпиада для Польши. Они запомнят ее надолго. Чисто теоретически могут еще золото взять где-нибудь.


Интересно, как потом поляки будут относиться к России вообще? Те ненавидят русских за три развала Речи Посполитой, а тут Олимпиада в Сочи может изменить их мнение. Хотя, думаю, это вряд ли - гонор никуда не делся :-(

обида на Сусанина вечна, тремя золотыми точно не откупимся :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#3343  Сообщение Oleh92 » 16 фев 2014, 00:28

Да прекрасно я помню лайфстори Хорнера, но таких много бывало. Никто же из них в 41 гол ГТ не брал.
Не знаю, вряд ли дело в экипировке. Подобные вещи в прыжках редко удается утаить от внимания общественности (в свое время истории вроде креплений Аммана или Якобсена были известны всем, кто следит за прыжками). Поэтому, не склонен думать, что успехи Нори обусловлены чем-то кроме трудоспособности, опыта, мастерства и мотивации, котрые он сохранил в своем невероятном возрасте
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3344  Сообщение gunnar » 16 фев 2014, 00:30

Jimm писал(а): рекорду Пауэлла незаметно уже 23 год пошел, в июле перекроет по срокам бимоновский, а ведь его никто вечным не называл. правда его Педросо вроде как побил, но там какой-то мужик в то время мимо анемометра гулял, посовещавшись, решили не считать..

Меня попросили первую "тройку" :) . Пауэлл скоро будет на 4-м месте. Как пить дать.
Но что я хочу сказать - все рекорды делались в жесткой конкуренции.
Кратохвилова (ЧССР) и Кох (ГДР) - битва соцлагерей и двух сильных соперниц, куда на 3-4 места прибегали наши легкоатлетки.
У Гриффит-Джойнер - та же Кох, а также Дрехслер.
Ну Бимон ... тот от страха прыгнул :D
Ладно, хватит о летних видах спорта ;)
gunnar
Новичок
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 16:27

#3345  Сообщение GAN » 16 фев 2014, 00:35

Jimm писал(а):
nixlu писал(а):
7Andreas7 писал(а):Мегаудачная Олимпиада для Польши. Они запомнят ее надолго. Чисто теоретически могут еще золото взять где-нибудь.


Интересно, как потом поляки будут относиться к России вообще? Те ненавидят русских за три развала Речи Посполитой, а тут Олимпиада в Сочи может изменить их мнение. Хотя, думаю, это вряд ли - гонор никуда не делся :-(

обида на Сусанина вечна, тремя золотыми точно не откупимся :hi_hi_hi:

Ждём лыжное ориентировнаие на ОИ? :du_ma_et: :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26427
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3346  Сообщение Тайлер » 16 фев 2014, 00:50

gunnar писал(а):Меня попросили первую "тройку" :) . Пауэлл скоро будет на 4-м месте. Как пить дать.
Но что я хочу сказать - все рекорды делались в жесткой конкуренции.
Кратохвилова (ЧССР) и Кох (ГДР) - битва соцлагерей и двух сильных соперниц, куда на 3-4 места прибегали наши легкоатлетки.
У Гриффит-Джойнер - та же Кох, а также Дрехслер.
Ну Бимон ... тот от страха прыгнул :D
Ладно, хватит о летних видах спорта ;)

В мужской л/а, на мой взгляд, вечных рекордов нет. Есть, к примеру, копье или 400 с/б, где лучшие результаты кажутся недосягамемыми, но просто сейчас в этих видах отсутствуют суперодаренные спортсмены как Рено.
В женской, другая ситуация. Но я подозреваю, что некоторые из этих рекордов были установлены не 100%-ми женщинами, так скажем. :)
Последний раз редактировалось Тайлер 16 фев 2014, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#3347  Сообщение Eugene » 16 фев 2014, 02:32

Jimm писал(а):
nixlu писал(а):
7Andreas7 писал(а):Мегаудачная Олимпиада для Польши. Они запомнят ее надолго. Чисто теоретически могут еще золото взять где-нибудь.


Интересно, как потом поляки будут относиться к России вообще? Те ненавидят русских за три развала Речи Посполитой, а тут Олимпиада в Сочи может изменить их мнение. Хотя, думаю, это вряд ли - гонор никуда не делся :-(

обида на Сусанина вечна, тремя золотыми точно не откупимся :hi_hi_hi:
уже четыре. может простят Ваню :D
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#3348  Сообщение Jimm » 16 фев 2014, 03:09

ну конечно четыре, забыл как ни странно про Ковальчик, позор! :zvez_ochki:
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#3349  Сообщение Camarada » 16 фев 2014, 10:22

Хочу первое золото итальянцев, но верится с трудом(
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3350  Сообщение Bosfan » 16 фев 2014, 11:54

Oleh92 писал(а):Насколько помню, Нюканен тоже дубль делал.

Матти даже трипл сделал в Калгари: выиграл 70,90 и командные :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3351  Сообщение Bosfan » 16 фев 2014, 12:02

Бодя все-таки без медали не остался, поделил бронзу с канадцем.
Выиграл Янсруд, однако только на самом последнем отрезке дистанции уступил ему американец Уайбрехт (а все остальное время лидировал), ставший вторым.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3352  Сообщение Camarada » 16 фев 2014, 12:21

Bosfan писал(а):Бодя все-таки без медали не остался, поделил бронзу с канадцем.
Выиграл Янсруд, однако только на самом последнем отрезке дистанции уступил ему американец Уайбрехт (а все остальное время лидировал), ставший вторым.

Да это жесть конечно была, чувак который просыпается раз в 4 года чуть не объегорил Янсруда.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3353  Сообщение Jimm » 16 фев 2014, 12:31

народ, подскажите как со смартфона на андрюхе первый канал лучше посмотреть. надеюсь в аэропорту будет wifi и я таки гляну эстафету. МТС ТВ русские каналы заблокировали, СПб ТВ денег просят, я б заплатил но карта не регится, онлайн ТВ поставил - оно тормозит жутко:(
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#3354  Сообщение Camarada » 16 фев 2014, 12:38

Jimm писал(а):народ, подскажите как со смартфона на андрюхе первый канал лучше посмотреть. надеюсь в аэропорту будет wifi и я таки гляну эстафету. МТС ТВ русские каналы заблокировали, СПб ТВ денег просят, я б заплатил но карта не регится, онлайн ТВ поставил - оно тормозит жутко:(

Мегафон попробуй, они все рекламируют бесплатное приложение я не разбирался. Смотри+ называется.
http://ru-megafon.livejournal.com/297218.html
Но зная эти общественные вайфаи, больше шансов, что ты там телевизор найдешь
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3355  Сообщение Camarada » 16 фев 2014, 12:40

Еще статью осиль
http://www.content-review.com/articles/26507/
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3356  Сообщение hellena » 16 фев 2014, 13:14

Jimm писал(а):народ, подскажите как со смартфона на андрюхе первый канал лучше посмотреть. надеюсь в аэропорту будет wifi и я таки гляну эстафету. МТС ТВ русские каналы заблокировали, СПб ТВ денег просят, я б заплатил но карта не регится, онлайн ТВ поставил - оно тормозит жутко:(

Не знаю, как на андрюхе, но я на айфоне в App Store нашла такое приложение - Русское ТВ. Там есть и первый канал российский, и Р1, и Р2. Причем не тормозит совершенно. Так же есть приложение "Русское ТВ HD", но лично у меня оно тормозит. Подозреваю, что эти приложения доступны и в Google Play (вроде ж оттуда скачиваются приложения для андроидов?).
Последний раз редактировалось hellena 16 фев 2014, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#3357  Сообщение hellena » 16 фев 2014, 13:20

Вот нашла, полно всяких приложений :) - https://play.google.com/store/search?q= ... 1%82%D0%B2
По идее, в любом нормальном аэропорту есть Wifi free zone. Так что посмотреть сумеешь, я думаю. :a_g_a:

Забыла добавить: Приложения абсолютно бесплатные. Единственный минус - через какое-то определенное время приложение закрывается , и выскакивает предложение подписаться на него за плату, я просто возвращаюсь к трансляции и все.

Лично я вот этим пользуюсь - https://itunes.apple.com/ru/app/russkoe ... 38892?mt=8
Последний раз редактировалось hellena 16 фев 2014, 13:24, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#3358  Сообщение Camarada » 16 фев 2014, 13:27

Я думаю, что Jimm готов заплатить, если будет работать по-божески :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3359  Сообщение hellena » 16 фев 2014, 13:31

Camarada писал(а):Я думаю, что Jimm готов заплатить, если будет работать по-божески :)

Проверила на себе работу только двух таких приложений. Остановилась на одном (выше ссыль скинула) Оно и правда не тормозит, за остальные не могу поручиться :)
Но именно это приложение не могу найти в Гугл Плей :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось hellena 16 фев 2014, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#3360  Сообщение Болела » 16 фев 2014, 13:59

Ну что, друзья. Я сегодня уже пробежал свою гонку на соревнованиях. Первое место в своей возрастной группе, и первое командное занял мой трудовой коллектив.
Очень хочется, чтобы наши парни сделали то же самое на своем уровне.
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение соревнований

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0