Боление.

Кто выиграет медальный зачет?

Австрия
1
2%
Германия
8
14%
Канада
6
11%
Норвегия
20
36%
Россия
13
23%
США
7
13%
Другая страна
1
2%
 
Всего голосов : 56

#3561  Сообщение 7Andreas7 » 16 фев 2014, 17:15

Anka_Nyurka писал(а):там еще точность нужна, умение просчитывать углы падения/отражения и тонкая мышечная механика

Ну ок, 2 шахматистки и 2 бильярдистки - непобедимая машина :D
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#3562  Сообщение Camarada » 16 фев 2014, 17:15

Я за свою бытность на форуме понимаю, что для Юрррррца принципиально закончить дискуссию своим постом. Так что дадим ему это сделать. Он даже мои посты игнорит, потому что спорит не со мной
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3563  Сообщение Bosfan » 16 фев 2014, 17:16

Camarada писал(а):
Bosfan писал(а):Андрюха. ну ты,извини.раскатал...Золото подавай. Неужели до гонки ты предполагал, что облажаются норги? и считал, что шведы не готовы на 100%?

Вообще-то именно это здесь и обсуждали и то, что шведы невероятно сильны здесь обсуждали, это только тебя удивило.

А с чего ты взял, что это меня удвило? Не удивило, поэтому и рад серебру :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3564  Сообщение Camarada » 16 фев 2014, 17:18

От хоккея меня мутит.
Такой нам точно не нужен.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3565  Сообщение Юреццц » 16 фев 2014, 17:18

Camarada писал(а):Я за свою бытность на форуме понимаю, что для Юрррррца принципиально закончить дискуссию своим постом. Так что дадим ему это сделать. Он даже мои посты игнорит, потому что спорит не со мной

Нет, не игнорю. Просто человек запутался в суждениях, а теперь говорит, что это я его не понял. Меня банально забавляют его попытки вывернуться в данной ситуации ;) :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3566  Сообщение Camarada » 16 фев 2014, 17:18

Bosfan писал(а):А с чего ты взял, что это меня удвило? Не удивило, поэтому и рад серебру

Про норгов, вроде все по-русски говорим.
Постоянно приходится объяснять свои фразы.
Последний раз редактировалось Camarada 16 фев 2014, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3567  Сообщение GAN » 16 фев 2014, 17:18

7Andreas7 писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):там еще точность нужна, умение просчитывать углы падения/отражения и тонкая мышечная механика

Ну ок, 2 шахматистки и 2 бильярдистки - непобедимая машина :D

А есть ещё игра "Шары". По ЕС порой показывют. Вот эти тоже ближе к кёрлингу.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3568  Сообщение Bosfan » 16 фев 2014, 17:19

nixlu писал(а):Шахматисткам необходим талант бросать камни без отклонений в траектории, обладать железными нервами, иметь хорошую физическую форму (целых три часа тереть лёд), из-за лимита на время (как в шахматах) быстро обдумать варианты.

Похоже.ты недооцениваешь шахматистов. Желеные нервы - это для них норма, в принципе. Способность быстро просчитывать варианты - тут воще фиг за ними угонишься. И уж поверь, траекторию просчитать сумеют. Да и физическую форму держат. правда , тут конечно, могут уступать керлингисткам. На у вот насчет токих мышечных ощущений..тут не знаю..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3569  Сообщение Camarada » 16 фев 2014, 17:20

Юреццц писал(а):Нет, не игнорю. Просто человек запутался в суждениях, а теперь говорит, что это я его не понял. Меня банально забавляют его попытки вывернуться в данной ситуации

Я просто херею, я тебе еще раз объясняю, он имел ввиду, что Легков должен бежать классику 15 км, с раздельным стартом. Прочти 5 раз.
Классический этап же адекватный человек естественно предлагает бежать признанному классику Вылегжанину.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3570  Сообщение Anka_Nyurka » 16 фев 2014, 17:22

nixlu писал(а):....

Почти у каждой керлингистки есть недостатки. Кроме канадки Джонс, разумеется :)

Дженифер Джонс не человек - это "зеленоглазая ведьма" с ирландскими корнями

Изображение
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 16 фев 2014, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#3571  Сообщение Bosfan » 16 фев 2014, 17:23

Camarada писал(а):
Bosfan писал(а):А с чего ты взял, что это меня удвило? Не удивило, поэтому и рад серебру

Про норгов, вроде все по-русски говорим.
Постоянно приходится объяснять свои фразы.

а ты прямо до Олимпиады знал ( а я в своем впечатлении об эстафетах в исполнении норгов отталкиваюсь именно о том, что было до начала ОИ), что и мужики норвежские без медалей останутся? А чего тогда писал посреди гонки, что "сказал бы кто, что норги без медалей останутся в эстафетах, засмеяли бы"? Ну и вчера по большей части вы причину неудачи женской эстафеты норгов видели в смазке. И у мужиков тоже так?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3572  Сообщение Bosfan » 16 фев 2014, 17:26

насчет наших кёрлингисток. Уж не знаю, в какой степени это повлияло, но называть их до ОИ "явными фаворитами" точно не следовало.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3573  Сообщение Anka_Nyurka » 16 фев 2014, 17:27

Bosfan писал(а):насчет наших кёрлингисток. Уж не знаю, в какой степени это повлияло, но называть их до ОИ "явными фаворитами" точно не следовало.


да, об этом я писала и тут и на ветке кёрлинга
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#3574  Сообщение Camarada » 16 фев 2014, 17:27

Bosfan писал(а):а ты прямо до Олимпиады знал ( а я в своем впечатлении об эстафетах в исполнении норгов отталкиваюсь именно о том, что было до начала ОИ), что и мужики норвежские без медалей останутся? А чего тогда писал посреди гонки, что "сказал бы кто, что норги без медалей останутся в эстафетах, засмеяли бы"? Ну и вчера по большей части вы причину неудачи женской эстафеты норгов видели в смазке. И у мужиков тоже так?

Охх. Нет составы на эстафетные гонки определяются за 1-2 дня до гонки. И я ничего не знал о готовности норвежцев к ОИ. Но мы тут блин несколько страниц перетирали, что у них какие-то глобальные проблемы с сервисом лыж на такую погоду. У шведов напротив какой-то рецепт в этом плане появился.
А насчет "засмеяли бы", я конечно имел ввиду, если бы я человеку, который поверхностно следит сказал.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3575  Сообщение Юреццц » 16 фев 2014, 17:29

Camarada писал(а):Я просто херею, я тебе еще раз объясняю, он имел ввиду, что Легков должен бежать классику 15 км, с раздельным стартом. Прочти 5 раз.
Классический этап же адекватный человек естественно предлагает бежать признанному классику Вылегжанину.

Ммм, я смотрю и у тебя уже эмоции зашкаливают... интересно, сколько ты готов тратить время, чтобы что-то мне доказать? Не понимаю, зачем всё это, но я как бы уже становлюсь сторонним наблюдателем ситуации, так как участвовать дальше в ней бессмысленно, да и надоело уже.
Последний раз редактировалось Юреццц 16 фев 2014, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3576  Сообщение Camarada » 16 фев 2014, 17:29

Anka_Nyurka писал(а):Дженифер Джонс не человек - это "зеленоглазая ведьма" с ирландскими корнями

Отличное фото, ты бы еще усы подрисовала :D
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3577  Сообщение Bosfan » 16 фев 2014, 17:30

Camarada писал(а): Но мы тут блин несколько страниц перетирали, что у них какие-то глобальные проблемы с сервисом лыж на такую погоду

Да я читал, но сомневаюсь, что причина провала женской и мужской эстафет целиком лежит в области подготовки лыж. Не верю! :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3578  Сообщение GAN » 16 фев 2014, 17:32

Camarada писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Дженифер Джонс не человек - это "зеленоглазая ведьма" с ирландскими корнями

Отличное фото, ты бы еще усы подрисовала :D

http://www.gettyimages.com/detail/news- ... /158383153
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3579  Сообщение Bosfan » 16 фев 2014, 17:32

Глядя на хоккей, мои эмоции тоже к критической отметке подходят..так что сюда ни ногой,пока не закончат..а там уж или зашкалят эмойии или (надеюсь) успокоюсь..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3580  Сообщение Юреццц » 16 фев 2014, 17:32

Bosfan писал(а):Да я читал, но сомневаюсь, что причина провала женской и мужской эстафет целиком лежит в области подготовки лыж. Не верю! :nez-nayu:

Тот же Свендсен тоже валит на лыжи, американские конькобежцы на костюмы. Так что все ищут на чтобы спихнуть хотя бы часть проблем. Наверняка лыжи работают далеко не идеально, но другие-то как-то показывают результаты, так что лучше бы искали причины в себе.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение соревнований

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron