Боление.

Кто выиграет медальный зачет?

Австрия
1
2%
Германия
8
14%
Канада
6
11%
Норвегия
20
36%
Россия
13
23%
США
7
13%
Другая страна
1
2%
 
Всего голосов : 56

#5441  Сообщение Болела » 22 фев 2014, 11:41

Camarada писал(а):
Болела писал(а):А Ан красава, вчера весь вечер радовался, сегодня еще раз все пересмотрел :bra_vo:

Я тоже пересмотрел, хочу отметить не только Ана. Григорьев внес охрененный вклад.
1. Он как спринтер давал старт, и ушел первым тем самым оградив нас от падения.
2. Когда Елистратов поймал просвет именно Григорьев ликвидировал. :bra_vo:

В эстафете все молодцы.
А когда на пятисотке Ан старт проспал, видел? Как он всеже умеет пробираться вперед в группе!
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область


#5442  Сообщение Jimm » 22 фев 2014, 11:46

Болела писал(а):
Camarada писал(а):
Болела писал(а):А Ан красава, вчера весь вечер радовался, сегодня еще раз все пересмотрел :bra_vo:

Я тоже пересмотрел, хочу отметить не только Ана. Григорьев внес охрененный вклад.
1. Он как спринтер давал старт, и ушел первым тем самым оградив нас от падения.
2. Когда Елистратов поймал просвет именно Григорьев ликвидировал. :bra_vo:

В эстафете все молодцы.
А когда на пятисотке Ан старт проспал, видел? Как он всеже умеет пробираться вперед в группе!

я так и не понял как он умудрился выиграть пятисотку? такое ощущение, что китаец под давлением авторитета сам отошел :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#5443  Сообщение Jimm » 22 фев 2014, 11:47

Болела писал(а):Че там про допинг слышно? Эви уже точно?

http://www.sports.ru/biathlon/158101741.html

совсем забыл, известно ли, что у Юрьевой со Старых нашли?
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#5444  Сообщение Camarada » 22 фев 2014, 11:48

7Andreas7 писал(а):То ты готов больше 3 золотых за хоккей отдать, то ни во что не ставишь его. Определись как-то.

Я определился, если моя позиция не ясна, вот она.
Для меня главное - это мужские лыжные гонки. Эстафета и марафон. Женские тоже были бы важны, но там ноль конкуренции.
За хоккей бы я отдал все медали в шорт-треке, так как шорт-трек для меня пока второстепенный вид спорта, наряду со сноубордами. Тем более медали выигрывает, мягко говоря, не наша школа. Но большинство людей за хоккей бы отдали вообще все медали.
Мне не по фигу на хоккей. Для меня просто полная хрень, если лучшим спорсменом олимпиады человек станет просто за то, что он забросил победную шайбу в финале. Ее мог бы забросить Марков от синей линии. Его бы даже не номинировали. Ну ладно, Овечкин один из лучших форвардов современности, но для конкуренции за лучшего спортсмена нужно провести весь турнир здорово. Овечкин же не первый олимпийский турнир проваливает.
Для меня заслуги Домры, у которой не получалось на даже на ЧМ долго куда больше. Ан и Колонья, каждый со своей историей гораздо круче. А также Зубков, который свою долгую карьеру идет к золоту и наконец завоевывает (и я надеюсь, что не одно). Тина Мазе - самая универсальная горнолыжница современности и теперь еще 2х кратная олимпийская чемпионка. Вот на мой взгляд герои олимпиады, а не тот, кто плюнет один раз и попадет.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5445  Сообщение Camarada » 22 фев 2014, 11:51

Болела писал(а):А когда на пятисотке Ан старт проспал, видел? Как он всеже умеет пробираться вперед в группе!

topic21026-5360.html#p423035
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5446  Сообщение Bosfan » 22 фев 2014, 11:58

Jimm писал(а):я так и не понял как он умудрился выиграть пятисотку? такое ощущение, что китаец под давлением авторитета сам отошел

китайцы меня удивляют в этом плане. казалось бы. вы идете вдвоем впереди, главный конкурент последним идет. вот уж где. казалось быкомандной тактикой дойти до последнего впереди, а там уж разбираться, кому золото. Не, они каждый так хотели выиграть, что плохо думали, похоже, вот один из них и упал. Ну а нам и хорошо ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#5447  Сообщение 7Andreas7 » 22 фев 2014, 12:00

Camarada писал(а):Для меня заслуги Домры, у которой не получалось на даже на ЧМ долго куда больше. Ан и Колонья, каждый со своей историей гораздо круче. А также Зубков, который свою долгую карьеру идет к золоту и наконец завоевывает (и я надеюсь, что не одно). Тина Мазе - самая универсальная горнолыжница современности и теперь еще 2х кратная олимпийская чемпионка. Вот на мой взгляд герои олимпиады, а не тот, кто плюнет один раз и попадет.

Ну про победную шайбу это же было условно. Понятно, что имеется в виду герой хоккейного турнира. Особенно наш герой. Да даже без шайбы в финале. А может вообще вратарь, Бобровский условный. Если брать героя ТУРНИРА, то он для тебя будет равен вышеперечисленным или нет?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#5448  Сообщение Camarada » 22 фев 2014, 12:03

7Andreas7 писал(а):Ну про победную шайбу это же было условно. Понятно, что имеется в виду герой хоккейного турнира. Особенно наш герой. Да даже без шайбы в финале. А может вообще вратарь, Бобровский условный. Если брать героя ТУРНИРА, то он для тебя будет равен вышеперечисленным или нет?

Если бы наши выиграли и Дацюк бы стал MVP и забросил победную шайбу, то безусловно. Это исходя из того, как он уже отыграл в реале.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5449  Сообщение Jimm » 22 фев 2014, 12:09

Болела писал(а):А когда на пятисотке Ан старт проспал, видел?

Себастьян Крос: я хотел бы продолжить работу со сборной России – чтобы добиться ещё больших результатов
- В финале на 500 м у Виктора Ана была не очень хорошая позиция?
- Да, не самая лучшая, поэтому мы приняли решение не бороться на старте, а позволить соперникам им уйти. И затем уже спокойно ловить момент для обгона.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#5450  Сообщение Camarada » 22 фев 2014, 12:23

Jimm писал(а):- Да, не самая лучшая, поэтому мы приняли решение не бороться на старте, а позволить соперникам им уйти. И затем уже спокойно ловить момент для обгона.

Да было видно, что он проспал, говорить могут сколько влезет :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5451  Сообщение Jimm » 22 фев 2014, 12:30

Camarada писал(а):
Jimm писал(а):- Да, не самая лучшая, поэтому мы приняли решение не бороться на старте, а позволить соперникам им уйти. И затем уже спокойно ловить момент для обгона.

Да было видно, что он проспал, говорить могут сколько влезет :)

посмотрел еще раз, он и при фальстарте китайца не дергался. проспать можно на десятую, но не на полсекунды, склонен верить, что это было осознано :du_ma_et:
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#5452  Сообщение Camarada » 22 фев 2014, 12:34

Jimm писал(а):посмотрел еще раз, он и при фальстарте китайца не дергался. проспать можно на десятую, но не на полсекунды, склонен верить, что это было осознано

Ну так фальстарт же был, посему лучше перебдеть) На этой дистанции насколько я знаю, никто такой тактики не придерживается. Так что я склонен не верить, а там все может быть)
Ведь Ан настолько крут, что может позволить себе не вписаться в эти схемы. :)
Последний раз редактировалось Camarada 22 фев 2014, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5453  Сообщение Болела » 22 фев 2014, 12:43

Jimm писал(а):поэтому мы приняли решение не бороться на старте, а позволить соперникам им уйти. И затем уже спокойно ловить момент для обгона.

Сверхрисковано на такой короткой дистанции :nez-nayu:
Хорошо еще, что китаец одни упал - это облегчило задачу, а если б не упал, все было бы совсем не так просто, и кто знает, удалось ли бы ему выиграть :du_ma_et:
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#5454  Сообщение Bosfan » 22 фев 2014, 12:46

Посмотрел в повторе Канада-США. Несмотря на счет 1-0 весьма зрелищный получился матч. Высокие скорости, немало хороших комбинаций, много опасных моментов. И вратари были на высоте.
Канадцы побольше атаковали и побольше острых моментов создали.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#5455  Сообщение Camarada » 22 фев 2014, 13:03

Болела писал(а):Хорошо еще, что китаец одни упал - это облегчило задачу, а если б не упал, все было бы совсем не так просто, и кто знает, удалось ли бы ему выиграть

Я вообще тогда подумал, что Ан телекинезом владеет)
Сегодня жена посмотрела финал эстафеты. ;;-)))
Если я это называл последним днем Помпеи, то на ее взгляд то был публичный каток, где все хаотично катаются))
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5456  Сообщение Camarada » 22 фев 2014, 13:21

Что ж у нас с лидером сборной такое. Опять Тудегешева вылетит в первом же раунде(
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5457  Сообщение samuist » 22 фев 2014, 13:31

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#5458  Сообщение Болела » 22 фев 2014, 13:43

Camarada писал(а):Что ж у нас с лидером сборной такое. Опять Тудегешева вылетит в первом же раунде(

Да уж...
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#5459  Сообщение samuist » 22 фев 2014, 13:44

Иванова пока неплохо идет
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#5460  Сообщение Болела » 22 фев 2014, 13:45

Блин, Алена!
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение соревнований

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron