Боление.

Кто выиграет медальный зачет?

Австрия
1
2%
Германия
8
14%
Канада
6
11%
Норвегия
20
36%
Россия
13
23%
США
7
13%
Другая страна
1
2%
 
Всего голосов : 56

#901  Сообщение Jimm » 09 фев 2014, 17:30

Camarada писал(а):
Болела писал(а):Вяльбе мужик, но некоторые ее высказывания иногда шокируют. Но так то молодец конечно.

Стерва)

в том золотом поколении все такие были, кроме разве что Даниловой
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09


#902  Сообщение samuist » 09 фев 2014, 17:30

У нас есть шанс сегодня собрать полный комплект. Демченко пока серебро, в фигурке золото уже на 89%
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#903  Сообщение nixlu » 09 фев 2014, 17:32

Jimm писал(а):теперь можно реально помечтать и о медали на пятерке


Круто!!! :co_ol:
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#904  Сообщение Bosfan » 09 фев 2014, 17:36

Развеяли нежданчиком расстройство после лыжной гонки. Теперь закрепим биатлоном? Или уже Демченко продолжит серебром, а добьют фигуристы золотом? :)

Да.Гришина слышал впервые. И попал на такое событие, что могу сказать - комментатор, не помешающийся ни в какие рамки :)
Последний раз редактировалось Bosfan 09 фев 2014, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#905  Сообщение Camarada » 09 фев 2014, 17:37

nixlu писал(а):
Jimm писал(а):теперь можно реально помечтать и о медали на пятерке


Круто!!! :co_ol:

Кстати, все видели последний круг?
У Граф осталось вагон сил, а Вюст чуть не слилась в конце
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#906  Сообщение nixlu » 09 фев 2014, 17:39

Bosfan писал(а):Развеяли нежданчиком расстройство после лыжной гонки. Теперь закрепим биатлоном? Или уже Демченко продолжит серебром, а добьют фигуритсы золотом? :)


Лучше Демченко возьмет золото :bra_vo:
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#907  Сообщение gunnar » 09 фев 2014, 17:43

Camarada писал(а):Кстати, все видели последний круг?
У Граф осталось вагон сил, а Вюст чуть не слилась в конце

Да, но силы остались и у Сабликовой. Думаю, 5000 выиграет чешка. Она прекрасно умеет распределять силы. Но не очень подготовлена к ОИ, т.к. она к концу очень мощно пошла, а начало так себе, Вюст она многое проиграла на первой половине, в конце 1.5 секунды как раз отыграла.
gunnar
Новичок
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 16:27

#908  Сообщение Jimm » 09 фев 2014, 17:43

Camarada писал(а):
nixlu писал(а):
Jimm писал(а):теперь можно реально помечтать и о медали на пятерке


Круто!!! :co_ol:

Кстати, все видели последний круг?
У Граф осталось вагон сил, а Вюст чуть не слилась в конце

у каждого своя раскладка, Вюст всегда старается задел сделать, Сабликова и Граф наоборот в конце накатывают.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#909  Сообщение Bosfan » 09 фев 2014, 17:46

nixlu писал(а):
Bosfan писал(а):Развеяли нежданчиком расстройство после лыжной гонки. Теперь закрепим биатлоном? Или уже Демченко продолжит серебром, а добьют фигуритсы золотом? :)


Лучше Демченко возьмет золото :bra_vo:

Я только за. :) но это, судя по всему, может случиться, лишь если Феликс оправдает свою фамилию ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#910  Сообщение Jimm » 09 фев 2014, 17:49

Bosfan писал(а):Я только за. :) но это, судя по всему, может случиться, лишь если Феликс оправдает свою фамилию ;)

Лох - отнерестившийся самец лосося.
не знаю, что это значит для Феликса в плане олимпийского золота :D
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#911  Сообщение Camarada » 09 фев 2014, 17:50

По раскладке понятно, я к тому, что Граф было куда добавить. Сабликова вообще как станок штамповала
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#912  Сообщение gunnar » 09 фев 2014, 17:51

Немного не в тему спрошу. Хочу ночью написать 2 статьи по итогам лыжных и биатлонных соревнований. Кто меня помнит - знает, что писать умею. В форум писать ... ну тут 5 человек прочитают. Нужно где-то разместиться, на Евроспорте мне не дали в 2008-ом, хотя спасибо форумчанам - за меня просили!
В общем, нужны ссылки на ресурсы, где можно сделать свой блог и сразу без раскрутки популяризировать. ВордПресс сайт не подходит, т.к. туда еще надо народ нагонять. Евроспорт - увы... Биатлон.ком.уа - там сочли, что я слишком умен как для местных комментаторов и на всякий случай забаннили.
gunnar
Новичок
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 16:27

#913  Сообщение samuist » 09 фев 2014, 17:52

gunnar писал(а):Немного не в тему спрошу. Хочу ночью написать 2 статьи по итогам лыжных и биатлонных соревнований. Кто меня помнит - знает, что писать умею. В форум писать ... ну тут 5 человек прочитают. Нужно где-то разместиться, на Евроспорте мне не дали в 2008-ом, хотя спасибо форумчанам - за меня просили!
В общем, нужны ссылки на ресурсы, где можно сделать свой блог и сразу без раскрутки популяризировать. ВордПресс сайт не подходит, т.к. туда еще надо народ нагонять. Евроспорт - увы... Биатлон.ком.уа - там сочли, что я слишком умен как для местных комментаторов и на всякий случай забаннили.

На sports.ru можно
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#914  Сообщение Болела » 09 фев 2014, 17:52

samuist писал(а):У нас есть шанс сегодня собрать полный комплект. Демченко пока серебро, в фигурке золото уже на 89%

Ребята, давайте дождемся, осталось недолго.
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#915  Сообщение GAN » 09 фев 2014, 17:53

Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#916  Сообщение Болела » 09 фев 2014, 17:54

Bosfan писал(а):Развеяли нежданчиком расстройство после лыжной гонки. Теперь закрепим биатлоном? Или уже Демченко продолжит серебром, а добьют фигуристы золотом? :)

Да.Гришина слышал впервые. И попал на такое событие, что могу сказать - комментатор, не помешающийся ни в какие рамки :)

Может Альберт... эх, промолчу лучше
И кто такой Гришин, что все про него говорят? На каком канале?
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#917  Сообщение Camarada » 09 фев 2014, 17:55

Jimm писал(а):
Bosfan писал(а):Я только за. :) но это, судя по всему, может случиться, лишь если Феликс оправдает свою фамилию ;)

Лох - отнерестившийся самец лосося.
не знаю, что это значит для Феликса в плане олимпийского золота :D

Возможно он уже весь порох свой отнерестил во второй попытке
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#918  Сообщение samuist » 09 фев 2014, 17:55

Болела писал(а):
Bosfan писал(а):Развеяли нежданчиком расстройство после лыжной гонки. Теперь закрепим биатлоном? Или уже Демченко продолжит серебром, а добьют фигуристы золотом? :)

Да.Гришина слышал впервые. И попал на такое событие, что могу сказать - комментатор, не помешающийся ни в какие рамки :)

Может Альберт... эх, промолчу лучше
И кто такой Гришин, что все про него говорят? На каком канале?

ВГТРК
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#919  Сообщение Болела » 09 фев 2014, 17:56

samuist писал(а):
gunnar писал(а):Немного не в тему спрошу. Хочу ночью написать 2 статьи по итогам лыжных и биатлонных соревнований. Кто меня помнит - знает, что писать умею. В форум писать ... ну тут 5 человек прочитают. Нужно где-то разместиться, на Евроспорте мне не дали в 2008-ом, хотя спасибо форумчанам - за меня просили!
В общем, нужны ссылки на ресурсы, где можно сделать свой блог и сразу без раскрутки популяризировать. ВордПресс сайт не подходит, т.к. туда еще надо народ нагонять. Евроспорт - увы... Биатлон.ком.уа - там сочли, что я слишком умен как для местных комментаторов и на всякий случай забаннили.

На sports.ru можно

Да, на спортс ру можно вроде. Интересный ресурс, там еще можно было команду на ОИ собрать.
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#920  Сообщение samuist » 09 фев 2014, 17:57

Болела писал(а):
samuist писал(а):
gunnar писал(а):Немного не в тему спрошу. Хочу ночью написать 2 статьи по итогам лыжных и биатлонных соревнований. Кто меня помнит - знает, что писать умею. В форум писать ... ну тут 5 человек прочитают. Нужно где-то разместиться, на Евроспорте мне не дали в 2008-ом, хотя спасибо форумчанам - за меня просили!
В общем, нужны ссылки на ресурсы, где можно сделать свой блог и сразу без раскрутки популяризировать. ВордПресс сайт не подходит, т.к. туда еще надо народ нагонять. Евроспорт - увы... Биатлон.ком.уа - там сочли, что я слишком умен как для местных комментаторов и на всякий случай забаннили.

На sports.ru можно

Да, на спортс ру можно вроде. Интересный ресурс, там еще можно было команду на ОИ собрать.

Точно можно. Я создал свой бейсбольный блог, но ничего не написал. Стремно как-то :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось samuist 09 фев 2014, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение соревнований

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron