Лучший спортсмен года по версии Esportmania. Раунд 5.

#101  Сообщение Strelok » 01 фев 2014, 22:40

Болела писал(а):Так у нас в России тоже лыжи на задворках. Их смотрят только отъявленные болелы и спецы, а по общедоступным каналам в лучшем случае в новостях скажут.


У вас всё же традиции есть и результаты. А у нас за спиной Долидовича мрак, борцы за почётные места в тройке с конца протокола.
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь


#102  Сообщение Болела » 01 фев 2014, 22:51

Strelok писал(а):
Болела писал(а):Так у нас в России тоже лыжи на задворках. Их смотрят только отъявленные болелы и спецы, а по общедоступным каналам в лучшем случае в новостях скажут.


У вас всё же традиции есть и результаты. А у нас за спиной Долидовича мрак, борцы за почётные места в тройке с конца протокола.

Ну понятно, но это же не причина Легкова опускать.
Ладно вобщем. Андрею по башке стукнешь от меня, будем считать, что мир ;)
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#103  Сообщение Strelok » 01 фев 2014, 22:57

Ну я Андрея не факт, что вообще увижу, так что лучше к Виталику (который Фаворит), обращаться :) Хотя тот если стукнет, то можно уже и не подняться :)
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#104  Сообщение Болела » 01 фев 2014, 23:02

Strelok писал(а):Ну я Андрея не факт, что вообще увижу, так что лучше к Виталику (который Фаворит), обращаться :) Хотя тот если стукнет, то можно уже и не подняться :)

Вот это именно то, что нужно! :D
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#105  Сообщение 7Andreas7 » 01 фев 2014, 23:13

WERT писал(а):В общем к чему это я. Не знаю, заслужил ли Бондаренко победу больше, чем Болт или Фрейзер, но то, что здесь нельзя напрямую вводить всё в прямую зависимость от количества медалей это точно.

Макс, ты все правильно расписал. Но так глубоко анализирует малая часть болельщиков, в нашем случае - голосующих. А для обывателя главный показатель - количество медалей (а также рекорды, желательно мировые). Поэтому если забросить наш опрос по августу на 10 разных спортивных форумов, да еще и в разных странах, в большинстве из них победит не Бондаренко.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#106  Сообщение Болела » 01 фев 2014, 23:21

Саш, вот еще серьезный вопрос.
А Корнеенко Леонида кто-нибудь знает? Как-никак - серебро на ЧМ 2007.
Это вопрос в большей степени к выносу Ларсом Бергером лыжников раз в году.
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#107  Сообщение Strelok » 01 фев 2014, 23:33

Серебро, я думаю, многие помнят, всё же событие из разряда околонаучной фанастики, а вот кто его взял, уже вряд ли назовут. Давно не слышно про Леонида, вроде бы со здоровьем проблемы.
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#108  Сообщение Болела » 01 фев 2014, 23:36

7Andreas7 писал(а):
WERT писал(а):нельзя вводить всё в прямую зависимость от количества медалей

Макс, ты все правильно расписал.

Охренеть, неужели до этого были тупицы, которые этого не понимали? ;;-)))
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#109  Сообщение podolyanin » 02 фев 2014, 00:25

да ладно Вам всем....
я чисто наблюдал и подметил один факт:

еслиб Андрей в последнюю минуту не протолкнул в полуфинале Кристину, то он вообще бы в финал не попал....а тут бац, и выиграл...

вот и вся обьективность ;)
Последний раз редактировалось podolyanin 02 фев 2014, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#110  Сообщение 7Andreas7 » 02 фев 2014, 00:32

podolyanin писал(а):да ладно Вам всем....
я чисто наблюдал и подметил один факт:

еслиб Андрей в последнюю минуту не протолкнул в полуфинале Кристину, то он вообще бы в финал не попал....а тут бац, и выиграл...

вот и вся обьективность ;)

Ну а во втором раунде Бондаренко и Серена на один балл опередили Крюкова (на 2 Фуркада), тоже в последнюю минуту спаслись. А в итоге дошли до 4-го. Роналду в том раунде прошел уверенно. И нельзя сказать, что если б дальше пошли Крюков и Фуркад, то кто-то из них бы не дошел до финала.
Так что в таких категориях мыслить тут вообще нельзя.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#111  Сообщение Camarada » 02 фев 2014, 00:40

Ну да, получилось катеначчо своеобразное. Так что тут не считается, кто как прошел, уверенно проходили всегда только Легков и Фрум. Они наверное до сих пор рыдают)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#112  Сообщение podolyanin » 02 фев 2014, 01:22

7Andreas7 писал(а):
podolyanin писал(а):да ладно Вам всем....
я чисто наблюдал и подметил один факт:

еслиб Андрей в последнюю минуту не протолкнул в полуфинале Кристину, то он вообще бы в финал не попал....а тут бац, и выиграл...

вот и вся обьективность ;)

Ну а во втором раунде Бондаренко и Серена на один балл опередили Крюкова (на 2 Фуркада), тоже в последнюю минуту спаслись. А в итоге дошли до 4-го. Роналду в том раунде прошел уверенно. И нельзя сказать, что если б дальше пошли Крюков и Фуркад, то кто-то из них бы не дошел до финала.
Так что в таких категориях мыслить тут вообще нельзя.



вот и я говорю, во всех раундах преобладало не за, а против и в такой системе побеждает не тот, за кого больше всего, а тот, против кого меньше....ну, я так с самого начала и говорил ::yaz-yk:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#113  Сообщение 7Andreas7 » 02 фев 2014, 02:47

podolyanin писал(а):вот и я говорю, во всех раундах преобладало не за, а против и в такой системе побеждает не тот, за кого больше всего, а тот, против кого меньше....ну, я так с самого начала и говорил ::yaz-yk:

Ну предложи такую систему, в которой сам бы участвовал. А то мы, чувствую, так и не дождемся этого праздника никогда :)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#114  Сообщение GAN » 02 фев 2014, 02:48

7Andreas7 писал(а):
podolyanin писал(а):вот и я говорю, во всех раундах преобладало не за, а против и в такой системе побеждает не тот, за кого больше всего, а тот, против кого меньше....ну, я так с самого начала и говорил ::yaz-yk:

Ну предложи такую систему, в которой сам бы участвовал. А то мы, чувствую, так и не дождемся этого праздника никогда :)

Выбрать podolyanin-а спортсменом месяца. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#115  Сообщение Camarada » 02 фев 2014, 11:02

Болела писал(а):Так у нас в России тоже лыжи на задворках. Их смотрят только отъявленные болелы и спецы, а по общедоступным каналам в лучшем случае в новостях скажут.

Сегодня организаторы "Лыжни России" планируют собрать 2 миллиона человек учатниками. :sh_ok:
Не, наверное вместе со зрителями, ибо нерельно
Последний раз редактировалось Camarada 02 фев 2014, 11:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#116  Сообщение Болела » 02 фев 2014, 20:54

Camarada писал(а):
Болела писал(а):Так у нас в России тоже лыжи на задворках. Их смотрят только отъявленные болелы и спецы, а по общедоступным каналам в лучшем случае в новостях скажут.

Сегодня организаторы "Лыжни России" планируют собрать 2 миллиона человек учатниками. :sh_ok:
Не, наверное вместе со зрителями, ибо нерельно

Соберут, можешь не сомневаться. И пять миллионов соберут, если сверху будет пинок. Другое дело, что это только на бумаге, а сколько реально уже никого не интересует. У нас вот вчера планировали проводить, так на улице то -35, то -25 уже две недели стоит, какой придурок в такую погоду попрется куда-то на лыжах.
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область


Пред.

Вернуться в Лучший спортсмен месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron