Дневник Олимпиады

День тринадцатый

#201  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 14:16

19_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеГорные лыжи
Гигантский слалом

Мужчины. Первый заезд

Завершилась первая попытка в соревнованиях горнолыжников в гигантском слаломе. Первое место занял американец Тед Лигети. Лучший результат среди россиян продемонстрировал Сергей Майтаков, ставший 28-м.

Первая попытка: 1. Тед Лигети (США) — 1.21,08; 2. Ондржей Банк (Чехия) — +0,93; 3. Давиде Симончелли (Италия) — +1,27… 28. Сергей Майтаков (Россия) — +2,67… 34. Степан Зуев (Россия) — +3,82… 37. Владислав Новиков (Россия) — +4,60; Павел Трихичев (Россия) — не финишировал.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край


День тринадцатый

#202  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 14:18

19_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеСноуборд
Параллельный гигантский слалом

Женщины. 1/8 финала

Российская сноубордистка Алёна Заварзина вышла в четвертьфинал соревнований в параллельном гигантском слаломе. По итогам двух попыток она обошла в 1/8 финала немку Селину Йорг.
Не смогли пройти в следующий этап соревнований россиянки Екатерина Илюхина и Екатерина Тудегешева.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День тринадцатый

#203  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 14:20

19_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеСноуборд
Параллельный гигантский слалом

Мужчины. 1/8 финала

Российский сноубордист Виктор Уайлд вышел в четвертьфинал соревнований в параллельном гигантском слаломе. По итогам двух попыток в 1/8 финала он опередил француза Сильвена Дюфура.
Не смог пройти в следующий этап соревнований россиянин Андрей Соболев. Отметим, что прекратил борьбу за медали и действующий олимпийский чемпион канадец Джейси Джей Андерсон.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День тринадцатый

#204  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 14:23

19_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеЛыжные гонки
Командный спринт классическим стилем

Женщины. Полуфиналы

Сборная Норвегии по лыжным гонкам выиграла второй полуфинал женского командного спринта. Вторыми стали шведки. Эти две сборные напрямую вышли в финал. Сборная России в составе Анастасии Доценко и Юлии Ивановой заняла третье место в первом полуфинале и вышла в решающий старт по времени.
В финале также выступят сборные Финляндии, Польши, США, Швейцарии, Германии, Австрии и Словении.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День тринадцатый

#205  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 14:36

19_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеСноуборд
Параллельный гигантский слалом

Женщины. Четвертьфинал

Российская сноубордистка Алёна Заварзина пробилась в полуфинал соревнований в параллельном гигантском слаломе. В четвертьфинале она по итогам двух попыток обошла канадку Ариан Лавинь. Медали в этом виде программы будут разыграны сегодня.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Mihal101 19 фев 2014, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День тринадцатый

#206  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 14:43

19_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеСноуборд
Параллельный гигантский слалом

Мужчины. Четвертьфинал

Российский сноубордист Виктор Уайлд вышел в полуфинал соревнований в параллельном гигантском слаломе. По итогам двух попыток в четвертьфинале он опередил швейцарца Симона Шоха.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День тринадцатый

#207  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 15:01

19_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеСноуборд
Параллельный гигантский слалом

Женщины. Полуфинал

Российская сноубордистка Алёна Заварзина не смогла выйти в финал соревнований в параллельном гигантском слаломе. Во второй попытке она упала и уступила победительнице — швейцарке Патриции Куммер 13,81 секунды.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День тринадцатый

#208  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 15:02

19_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеСноуборд
Параллельный гигантский слалом

Мужчины. Полуфинал

Российский сноубордист Виктор Уайлд вышел в финал соревнований в параллельном гигантском слаломе. По итогам двух попыток в четвертьфинале он опередил немца Патрика Бусслера. В решающем заезде соперником Уайлда будет швейцарец Невин Гальмарини.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День тринадцатый

#209  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 15:11

19_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеЛыжные гонки
Командный спринт классическим стилем

Мужчины. Полуфиналы

Сборная России по лыжным гонкам в составе Максима Вылегжанина и Никиты Крюкова заняла второе место в полуфинале в командном спринте. Победителями стали финские лыжники. Первые две сборные вышли в финал напрямую. В решающем старте также выступят сборные Германии, Чехии, Швеции, Казахстана, США и Франции.

Полуфинал: 1. Финляндия — 23.26,13; 2. Россия — 23.26,91; 3. Швеция — 23.28,22..
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День тринадцатый

#210  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 15:23

19_февраля..........................................................
СноубордЖенский турнир
ИзображениеПараллельный гигантский слалом

Золото - Патриция КУММЕР (Швейцария)

Серебро - Tomoka TAKEUCHI (Япония)

Бронза - АЛЁНА ЗАВАРЗИНА (Россия)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение..Швейцарка Куммер завоевала золотую медаль в параллельном гигантском слаломе

Швейцарская сноубордистка Патриция Куммер завоевала золотую медаль в параллельном гигантском слаломе. Её соперница по большому финалу — японка Томока Такеути — упала и уступила победительнице 7,32 секунды. Бронзу выиграла россиянка Алёна Заварзина.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Фразы
..
Изображение...Алена Заварзина:
На самом деле это даже дороже, чем золото. Моя сломанная рука — она шевелится. Я в таком шоке! Что касается Уайлда, то любое место — второе или первое — всё равно стало бы для меня золотым. Потому что он сам золотой
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Галерея
..
Параллельный слаломПатриция КуммерАлёна ЗаварзинаАлёна Заварзина
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НаграждениеНаграждениеАлёна ЗаварзинаАлёна Заварзина
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mihal101 21 фев 2014, 16:10, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День тринадцатый

#211  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 15:30

19_февраля..........................................................
СноубордМужской турнир
ИзображениеПараллельный гигантский слалом

Золото - ВИК УАЙЛД (Россия)

Серебро - Невин ГАЛЬМАРИНИ (Швейцария)

Бронза - Жан КОШИР (Словения)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение..Семейный триумф в параллельном гигантском слаломе

В Экстрим-парке «Роза Хутор» завершились соревнования в параллельном гигантском слаломе у мужчин и женщин. У женщин - третьей стала россиянка Алена Заварзина.
В мужских соревнованиях золото завоевал россиянин Вик Уайлд, серебряным призером стал швейцарец Невин Гальмарини, а замкнул тройку призеров Жан Кошир из Словении.
Интересный факт: в полуфинале соревнований Россию представляла супружеская пара - Вик Уайлд и Алена Заварзина. В Сочи они продемонстрировали российским болельщикам настоящий семейный триумф, завоевав золотую и бронзовую медали соответственно.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Фразы
..
Изображение...Вик Уайлд:
Мне сложно описать эмоции, которые царят у меня внутри. Я только внешне спокоен, но на самом деле внутри у меня всё бушует. Естественно, я безмерно рад, что не только мне удалось стать олимпийским чемпионом, но и Алёне завоевать бронзовую медаль
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Галерея
..
Финальный стартВиктор УайлдНевина ГальмариниНевина Гальмарини
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Медальная семьяШвейцарские медалистыАлена и ВикПоздравления супруги
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НаграждениеНаграждениеНаграждениеВик Уайлд
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mihal101 21 фев 2014, 16:13, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День тринадцатый

#212  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 16:08

19_февраля.......
Лыжные гонкиЖенский турнир
ИзображениеКомандный спринт классическим стилем

Золото - Игвильд Флугстад ЭСТБЕРГ/Марит БЬЕРГЕН (Норвегия)

Серебро - Айно-Кайса СААРИНЕН/Кертту НИСКАНЕН (Финляндия)

Бронза - Ида ИНГЕМАРСДОТТЕР/Стина НИЛЬССОН (Швеция)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение..Норвежские лыжницы выиграли командный спринт

Суперзвезда норвежских лыжных гонок Марит Бьорген привела свою страну к победе в женском командном спринте. Это пятое олимпийское золото в ее спортивной карьере.
Бьорген бежала вместе с Ингвильд Флугстад Эстберг в эстафете, где команды из двух лыжниц выполняют по три чередующиеся спринтерские гонки.
Норвегия финишировала за 16 мин. 4.05 сек., Финляндия, отстав от нее на 9.09 сек., взяла серебро. Швеция заняла третье место, показав время 16 мин. 23.82 сек.
Ранее на Играх в Сочи Бьорген выиграла скиатлон, добавив золотую медаль к трем завоеванным в Ванкувере в 2010 году.
Сборная России по лыжным гонкам в составе Анастасии Доценко и Юлии Ивановой заняла шестое место в финале в командном спринте.

Итоги: 1. Норвегия – 16.04,05; 2. Финляндия – +9,09; 3. Швеция – +19,77… 6. Россия (Анастасия Доценко, Юлия Иванова) – +40,86.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Галерея
..
Марит БьоргенНорвежки Бьорген-ЭстбергНорвежки Бьорген-ЭстбергФинки Сааринен - Нисканен
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НаграждениеНорвежкиСааринен,НисканенШведский дуэт
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mihal101 21 фев 2014, 10:05, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День тринадцатый

#213  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 16:12

19_февраля..........................................................
Горные лыжиМужской турнир
ИзображениеГигантский слалом

Золото - Тед ЛИГЕТИ (США)

Серебро - Стив МИСИЛЬЕ (Франция)

Бронза - Алексис ПЕНТЮРО (Франция)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение..Золото в мужском гигантском слаломе ушло в США

Американец Тед Лигети стал олимпийским чемпионом в Сочи в гигантском слаломе. Спортсмен лидировал уже после первой попытки, а во второй допустил несколько серьезных ошибок и показал лишь 14-й результат. Тем не менее, по итогам двух попыток его общее время составило 2 минуты 45 секунд, что позволило Лигети завоевать золотую медаль.
Серебро взял представитель Франции Стив Мисилье (+0,48 секунды), бронза досталась еще одному французу Алексису Пентюро (+0,64).
Лучший результат среди российских горнолыжников продемонстрировал Сергей Майтаков, занявший 26-е место. Владислав Новиков стал 35-м. Павел Трихичев не сумел финишировать в первой попытке, Степан Зуев — во второй.

Итоги: 1. Тед Лигети (США) — 2.45,29; 2. Стив Миссилье (Франция) — +0,48; 3. Алексис Пинтюро (Франция) — +0,64.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Галерея
..
Тед ЛигетиТед ЛигетиТед ЛигетиАлексис Пинтюро
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Стив МиссильеМарсель Хиршер-4-ыйФранцузские болельщикиСпортсмен из Зимбабве
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НаграждениеТэд ЛигетиСтив МисильеАлексис Пентюро
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mihal101 21 фев 2014, 10:09, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День тринадцатый

#214  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 16:50

19_февраля.......
Лыжные гонкиМужской турнир
ИзображениеКомандный спринт классическим стилем

Золото - Ливо НИСКАНЕН/Сами ЯУХОЯРВИ (Финляндия)

Серебро - МАКСИМ ВЫЛЕГЖАНИН/НИКИТА КРЮКОВ (Россия)

Бронза - Эмиль ЙЁНССОН/Теодор ПЕТЕРСОН (Швеция)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение..Финляндия побеждает в командном спринте

Финляндия превзошла своих соперников, завоевав золото в мужском командном спринте, воспользовавшись падением немецкого лыжника на финальном спуске.
Финский дуэт Сами Яухоярви и Иво Нисканен кричали от радости после победы в соревновании, где команда из двух человек поочередно выполняет три спринтерские гонки. Финны финишировали за 23 мин. и 14,89 сек.
Немец Тим Чарнке не сомневался в том, что завоюет медаль для своей страны, но на последнем спуске упал, столкнувшись лыжами с Яухоярви. В падении он едва не сшиб Никиту Крюкова, но россиянин удержал равновесие и взял серебро, показав время 23:15,86. Бронзу получила Швеция.

Итоги: 1. Финляндия (Ийво Нисканен, Сами Яухоярви) — 23.14,89; 2. Россия (Максим Вылегжанин, Никита Крюков) — 23.15,86: 3. Швеция (Эмиль Йонссон, Теодор Петерсон) — 23.30,01.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Фразы
..
Изображение...Никита Крюков:
— Что случилось в том эпизоде с падением немца? Вы его видели или сработал рефлекс?
— Я его увидел, когда он упал, и в следующий момент мне просто пришлось объезжать немца, чтобы не упасть. Произошел контакт с ним, зацепился лыжей. Хорошо, что я устоял, потому что меня начало разворачивать, но мне вовремя удалось попасть в лыжню, и после этого я включился в борьбу за победу.
Увы, в том инциденте я потерял скорость. Тот же финн спокойно вернулся в стойку и ехал, а мне пришлось прыгать в другую лыжню. Из-за этого, я считаю, мы сегодня потеряли золотую медаль. Неизвестно, смог бы я обогнать финна, но я планировал ехать за соперниками, все шло по моему плану, по моей тактике. Но после того инцидента пришлось откуда-то брать резервные силы...

Присутствует чувство досады, что не смог выиграть. Я видел, что финн бежит всего в 10 метрах впереди. Видел перед собой цель – вот она, золотая медаль. Но финн не сдавался — и я не успел его догнать.
Что касается протеста, то если бы нам даже дали золотые медали, а финнов дисквалифицировали, я не был бы рад, ведь я проиграл финну. Сейчас очень тяжёлое ощущение, что не смог выиграть золото на домашней Олимпиаде. Не использовал свой шанс в спринте и сейчас тоже.
После полуфинальной стадии тренер сказал, что основные конкуренты – это финны и немцы. Так в итоге и получилось. Почему не удалось уйти в подъём от них? Немного "простреливали" лыжи. Но я не хочу винить сервис-бригаду.
Очень хотелось принести золото России, чтобы команда поднялась в общем медальном зачёте и классификации. Вообще серебро и бронза – это своего утешительный приз за то, что ты не смог выиграть. А нужно быть всегда победителем
Изображение...Максим Вылегжанин:
Я со стороны наблюдал за эпизодом, когда упал немецкий спортсмен. Никита всё-таки устоял в том эпизоде и попытался догнать финна, но не получилось. Не могу сказать, что совсем расстроен – всё-таки мы получили олимпийскую медаль. Сегодня была борьба, все шли вместе, у нас был шанс, что Никита хорошо финиширует. Я надеялся, что он сумеет победить на финише. На своём последнем отрезке я пытался идти вперёд, атаковал. Мне удалось сбросить шведа и норвежца, но немец с финном держались за мной очень уверенно. Свои две серебряные медали на одну золотую я бы не променял. Я бы лучше ещё к двум серебряным добавил золото!

На 50 километрах в марафоне буду бороться, но коньковый ход – это немного не моё. Я отдам все силы, а там посмотрим, что выйдет
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Галерея
..
Сами ЯухоярвиСами ЯухоярвиПередача эстафетыПадение немца
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НаграждениеНаграждениеНаграждениеВылегжанин,Крюков
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mihal101 21 фев 2014, 09:55, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День тринадцатый

#215  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 19:23

19_февраля......................................................................
Конькобежный спортЖенский турнир
Изображение5000 м

Золото - Мартина САБЛИКОВА (Чехия)

Серебро - Ирен ВЮСТ (Нидерланды)

Бронза - Карин КЛЕЙБЕКЕР (Нидерланды)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение..Мартина Сабликова выиграла забег на 5000 м

Чешская спортсменка Мартина Сабликова не позволила голландским спортсменкам взять очередное золото в беге на коньках, вырвав победу на дистанции 5000 м.
В предпоследнем забеге Сабликова, бежавшая в паре с голландкой Ирен Вюст, пересекла финишную черту со временем 6 минут 51,54 секунды. Вюст взяла серебро, отстав на 2,74 секунды. Бронза досталась Карин Клейбекер из Нидерландов.
Лучшей из россиянок стала Ольга Граф, она четвёртая.

Итоги: 1. Мартина Сабликова (Чехия) — 6:51.54; 2. Ирен Вюст (Нидерланды) — +2.74; 3. Карин Клейбёкер (Нидерланды) — +4.12; 4. Ольга Граф (Россия) — +4.23
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Галерея
..
Мартина СабликоваМартина СабликоваМартина СабликоваТройка победителей
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НаграждениеНаграждениеНаграждениеСабликова
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mihal101 21 фев 2014, 10:30, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День тринадцатый

#216  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 22:10

19_февраля..
Биатлон
ИзображениеСмешанная эстафета

Золото - Тура БЕРГЕР, Уле Эйнар БЬЕРНДАЛЕН, Эмиль Хегле СВЕНДСЕН, Тирил ЭКХОФФ (Норвегия)

Серебро - Вероника ВИТКОВА, Ондржей МОРАВЕЦ, Габриэла СОУКАЛОВА, Ярослав СОУКУП (Чехия)

Бронза - Доминик ВИНДИШ, Доротея ВИРЕР, Карин ОБЕРХОФЕР, Лукас ХОФЕР (Италия)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение..Уле Эйнар Бьорндален завоевывает рекордную 13 олимпийскую медаль

Звезда биатлона — норвежец Уле Эйнар Бьорндален — в среду завоевал рекордную 13-ю медаль зимних Игр, одержав победу в смешанной эстафете на Играх в Сочи. Сборная Норвегии выступала в следующем составе: Тура Бергер, Уле Эйнар Бьерндален, Эмиль Хегле Свендсен, Тирил Экхофф.
Сборная Чехии выиграла серебро, а итальянская сборная - бронзу.
40-летний Бьорндален превзошел своего соотечественника, легенду лыжных гонок Бьорна Дэли, в арсенале которого 12 медалей зимних Игр.
У него уже есть восемь золотых, четыре серебренных и одна бронзовая медаль, победа в спринте на 10 км в 1998, 2002 и 2014 гг. Он выиграл гонку преследования на 12,5 км в 2002 г. и завоевал серебряную медаль в 2006 г. Свою единственную бронзовую медаль он получил в Турине в 2006 г. в масс-старте, хотя выиграл индивидуальную гонку преследования на 20 км в Солт-Лейк-Сити в 2002 г. и серебро в Турине и Ванкувере в 2010 г. В командных соревнованиях им было завоевано золото в составе эстафетной четверки в 2002 и 2010 гг. и серебро — в 1998 г. Сегодня он впервые выиграл золото в командных соревнованиях по смешанной эстафете.
Россияне заняли пятое место.

Итоги: 1. Норвегия; 2. Чехия; 3. Италия; 4. Германия; 5. Россия
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Галерея
..
Эстафета. МикстПобедителиНорвежская командаБьерндален-Свендсон
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Эмиль Хегле СвендсенУле Эйнар БьерндаленГабриэла СоукаловаОндржей Моравец
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Карин ОберхоферАнастасия КузьминаОльга ВилухинаАнтон Шипулин
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НаграждениеНорвежцыЧешская командаИтальянцы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mihal101 21 фев 2014, 09:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День тринадцатый

#217  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 22:18

19_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеБобслей
Двойки

Женщины. Заезд 3

Завершилась третья попытка у бобслеисток в соревнованиях двоек. Лидируют американки Элана Майерс и Беатрис Уильямс. Россиянки Ольга Стульнева и Людмила Удобкина занимают восьмое место.

После трёх попыток из четырёх: 1. Элана Майерс / Беатрис Уильямс (США) – 2.52,58; 2. Кайли Хамфрис / Хизер Мойс (Канада) – 2.52,69; 3. Джейми Грюбель / Эйджа Эванс (США) – 2.53,45… 8. Ольга Стульнева / Людмила Удобкина – 2.54,72… 16. Надежда Сергеева / Надежда Палеева (оба экипажа – Россия) – 2.56,76.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День тринадцатый

#218  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 22:24

19_февраля.........
БобслейЖенский турнир
ИзображениеДвойки

Золото - Хезер МОЙС, Кейли ХАМФРИС (Канада)

Серебро - Илана МАЙЕРС, Беатрис УИЛЬЯМС (США)

Бронза - Джейми ГРЮБЕЛЬ, Эйджа ЭВАНС (США)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение..Канада обошла США и завоевала золото в бобслее среди женщин (двойки)

Канадки Кэйлли Хамфрис и Хизер Мойс в соревнованиях женских двоек по бобслею сохранили олимпийский титул, обойдя двойку из США всего на десятую долю секунды.
Хамфрис и Мойс, завоевавшие золото на Играх 2010 года в Ванкувере, опередили Илану Майерс и Лорин Уильямс, а третье место заняла еще одна американская двойка — Джейми Грьбель и Эйджей Эванс.
Россиянки Ольга Стульнева и Людмила Удобкина заняли девятое место.

Итоги: 1. Кейлли Хамфрис / Хитер Мойс (Канада) — 3:50.61; 2. Элана Майерс / Беатрис Уильямс (США) — +0.10; 3. Джейми Грубел / Эйджа Эванс (США) — +1.00; 9. Ольга Стульнева / Людмила Удобкина (Россия) — +1.66
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Галерея
..
ПобедителиЦветочнаяКанадкиХамфрис/Мойс
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хамфрис/МойсМайерс/УильямсГрубел/ЭвансСтульнева/Удобкина
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НаграждениеНаграждениеКанадкиWilliams,Meyers
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mihal101 21 фев 2014, 10:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День тринадцатый

#219  Сообщение Mihal101 » 19 фев 2014, 23:46

19_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеФигурное катание
Женщины

Короткая программа

Корейская фигуристка Ким Ю-На вышла в лидеры после короткой программы в соревнованиях одиночек. Второе место перед произвольной программой занимает россиянка Аделина Сотникова. Ещё одна россиянка, Юлия Липницкая, идёт на пятом месте.

Короткая программа: 1. Ким Ю-На (Южная Корея) — 74.92; 2. Аделина Сотникова (Россия) — 74.64; 3. Каролина Костнер (Италия) — 74.12... 5. Юлия Липницкая (Россия) — 65.23
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Галерея
..
Награда от зрителейЮ-на-КимЮ-на-КимЮ-на-Ким
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аделина СотниковаАделина СотниковаАделина СотниковаАделина Сотникова
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Юлия ЛипницкаяЮлия ЛипницкаяЮлия ЛипницкаяЮлия Липницкая
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Каролина КостнерКаролина КостнерГрейси ГолдЕще Сотникова
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mihal101 21 фев 2014, 17:29, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День четырнадцатый

#220  Сообщение Mihal101 » 20 фев 2014, 08:49

20_февраля
МедалиВ течение дня будет разыграны 6 комплектов медалей
Изображение.
12:30 (М) - Керлинг. Женщины. Матч за бронзовую медаль
14:41 (М) - Фристайл. Мужчины. Ски-кросс
15:00 (М) - Лыжное двоеборье. Мужчины. Командный старт Гундерсен, Большой трамплин / эстафета 4х5 км
16:00 (М) - Хоккей на льду. Женщины. Матч за бронзовую медаль
17:30 (М) - Керлинг. Женщины. Матч за золотую медаль
19:00 (М) - Фигурное катание. Женщины.
21:00 (М) - Хоккей на льду. Женщины. Матч за золотую медаль
21:30 (М) - Фристайл. Женщины. Ски-хафпайп
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение соревнований

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0