GIRO 2014. FIGHT FOR PINK

Кто станет победителем?

Наиро Кинтана (Мувистар)
25
49%
Хоакин Родригес (Катюша)
8
16%
Ригоберто Уран (ОмегаФарма)
4
8%
Кэдал Эванс (БМС)
2
4%
Микеле Скарпони (Астана)
2
4%
Рафаэль Майка (Тинкофф-Саксо)
0
Голосов нет
Райдер Хешедаль/Даниэль Мартин (оба Гармин)
0
Голосов нет
Иван Бассо (Кэннондэйл)
4
8%
Доменико Поццовиво (AG2R)
1
2%
Кто-то другой (указать)
5
10%
 
Всего голосов : 51

#981  Сообщение Rom4ig » 30 май 2014, 23:19

Улисси, Саган, Квятковский влились в профики из юниоров очень быстро, у них не было ярких сезонов по андерам, Ару и Кинтана наоборот лучше себя показали в категории до 23 лет, но тем не менее они все начинают реализовывать себя серди профиков, это же здорово, намного лучше, чем когда успехи в молодежных категориях никуда дальше не ведут, так что все эти подозрения просто ерунда
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47


#982  Сообщение Student » 30 май 2014, 23:24

Egor писал(а):И да, возвращайтесь уже в комментирование.

Хоть я сильно Вас не люблю, но во всяком случае получше Курдюкова будете, бо все эти его разговоры не о чём порой напрягают. А не довольные только те, кто считают, что они знают и понимают больше. Так что удачи.
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#983  Сообщение Egor » 30 май 2014, 23:27

Rom4ig писал(а):Улисси, Саган, Квятковский влились в профики из юниоров очень быстро, у них не было ярких сезонов по андерам, Ару и Кинтана наоборот лучше себя показали в категории до 23 лет, но тем не менее они все начинают реализовывать себя серди профиков, это же здорово, намного лучше, чем когда успехи в молодежных категориях никуда дальше не ведут, так что все эти подозрения просто ерунда


Ромчик, не надо называть ерундой мнение других людей. Ару мало чего показал в андерах, не доминировал уж точно.

Хватит уже. Ждем завтрашней гонки.
Последний раз редактировалось Egor 30 май 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#984  Сообщение Egor » 30 май 2014, 23:35

Student писал(а):
Egor писал(а):И да, возвращайтесь уже в комментирование.

Хоть я сильно Вас не люблю, но во всяком случае получше Курдюкова будете, бо все эти его разговоры не о чём порой напрягают. А не довольные только те, кто считают, что они знают и понимают больше. Так что удачи.


Никогда не думал что Отара с Кириллом захочется больше слушать чем СК.
Но ребята реально готовятся к трансляциям и все выдают задорно с хорошими шутками и прибаутками.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#985  Сообщение Rom4ig » 30 май 2014, 23:44

Egor писал(а):Ромчик, не надо называть ерундой мнение других людей. Ару мало чего показал в андерах, не доминировал уж точно.

обвинять гонщиков в чем-то, не имея доказательств, это не мнение, а ерунда
а кто же тогда много показал по андерам, если уж Ару ничего не показал?
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#986  Сообщение Egor » 30 май 2014, 23:53

Rom4ig писал(а):
Egor писал(а):Ромчик, не надо называть ерундой мнение других людей. Ару мало чего показал в андерах, не доминировал уж точно.

обвинять гонщиков в чем-то, не имея доказательств, это не мнение, а ерунда
а кто же тогда много показал по андерам, если уж Ару ничего не показал?


Тот кто выигрывал гонки по андерам, тот и показал.
И да, тогда как ты говоришь, не имея доказательств, вообще тогда нет смысла гонщиков обсуждать?
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#987  Сообщение Alexei » 30 май 2014, 23:59

Смотрим на дату поста:
http://astanafans.com/italyanec-fabio-a ... -goda.html

Ару заметили и вели несколько лет рассматривая как долгосрочную инвестицию в потенциал команды именно на ГТ.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#988  Сообщение Egor » 31 май 2014, 00:12

Прекращайте уже :) Пусть Ару будет перспективен и чист, я не собираюсь из-за такой ерунды ругаться с Алексеем, Ромчигом, Студентом, Меллером и всеми остальными.
Вы меня все убедили что я скорее неправ чем прав.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#989  Сообщение Rom4ig » 31 май 2014, 00:12

Egor писал(а):Тот кто выигрывал гонки по андерам, тот и показал.

и кто же выигрывал? самому интересно :D
Egor писал(а):И да, тогда как ты говоришь, не имея доказательств, вообще тогда нет смысла гонщиков обсуждать?

лучше вообще не обсуждать, чем слушать одну ерунду про подозрения
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#990  Сообщение morientas » 31 май 2014, 00:17

А ведь если бы не спуск то только сейчас майка перешла бы
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#991  Сообщение Egor » 31 май 2014, 00:19

Rom4ig писал(а):
Egor писал(а):Тот кто выигрывал гонки по андерам, тот и показал.

и кто же выигрывал? самому интересно :D
Egor писал(а):И да, тогда как ты говоришь, не имея доказательств, вообще тогда нет смысла гонщиков обсуждать?

лучше вообще не обсуждать, чем слушать одну ерунду про подозрения


Ромчик, у собеседников могут быть разные мнения. Может быть именно твое мнение окажется в итоге ерундой, а может и мое.
Хватит.
Последний раз редактировалось Egor 31 май 2014, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#992  Сообщение mjk1616 » 31 май 2014, 04:09

Егор, предлагаю самый простой вариант. Посмотри в соседней ветке сколько человек поставили в прогноз Ару на достаточно высокие места в генерале и это то при живом Скарпони (на тот момент). ;)

А еще с каждым стартом понимаю, что когда начинаешь все приобщать к допингу, то самые красивые этапы и все удовольствие от просмотра превращается в какой-то фарс. Красиво атаковал - допер. Словил резко кризис - допер. Прошел гонку без кризисов - допер. Надо как-то отходить от этого, пусть даже часто подозрения и бывают небезосновательными. Не для кого-то, а для себя, так смотреть приятнее и интереснее, а кто допер пусть соответствующие инстанции решают ;)
Это просто совет, мне помогло ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#993  Сообщение mjk1616 » 31 май 2014, 04:13

Student писал(а):
Egor писал(а):И да, возвращайтесь уже в комментирование.

Хоть я сильно Вас не люблю, но во всяком случае получше Курдюкова будете, бо все эти его разговоры не о чём порой напрягают. А не довольные только те, кто считают, что они знают и понимают больше. Так что удачи.

Я тебя тоже пусть и не сильно, но недолюбливаю, но что стоит признать, про Роллана ты был прав, а я нет))
Не ожидал от него такой прыти... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#994  Сообщение kirill-loko » 31 май 2014, 05:37

Egor писал(а):Ромчик, у собеседников могут быть разные мнения. Может быть именно твое мнение окажется в итоге ерундой, а может и мое.
Хватит.

Егор, мнение может быть касательно перспектив Ару например. Это мнение, да, и оно может быть иным. А его результаты по андерам это данность, факт. Тут как не старайся, а историю не перепишешь. Не надо спорить на тему того, что земля круглая. Может она станет квадратной, хер ее знает, это мнение странное, но почему бы и нет. На то это и прогноз. Но Ару по андерам был крут, и ничего ты с этим не сделаешь)

Вот Саган молчал почти по андерам, его там толком и не было, как и Квята. Рома дело говорит. И ни слова не было сказано на форуме о Сагане до его первого года в профиках, ни слова. Просто товарищ уже в 2010 начал жжечь напалмом, в год своего дебюта, о нем и заговорили. Но до этого ни слова.
А об Ару говорили много. Я прекрасно помню мысли свои, когда он переходил в Астану, мол будущего победителя Джиро подписали. А все потому что Ару был сильнейшим горняком по андерам, разве что в последний сезон Домбровски посильнее смотрелся уже. В 2012 у Ару ДжироБио 2 место за Домбровски и победа в генерале Джиро Мон Блан. С Домбровски они были на голову сильнее всех, так что от американца можешь также ждать взлета, на Вуэльте например)

В генералах этих престижнейших нереально горных многодневок можно выследить будущих горняков лучших, заранее, чтобы потом не было) Вот например Давиде Формоло, сейчас в Кэнондейле, уже отметился в Турции на горном этапе вторым местом и 4-м в генерале. 92-го года парень между прочим. А выиграл в Турции Адам Йейтс, также 92-го. А потом стал 5-м в генерале Калифорнии, проиграв всего-ничего 3-у месту, Лоусону Крэддоку 92-го года. А его брат-близнец стал 12-м в генерале страны Басков, а на лЯвенир в прошлом году вторым финишировал. А еще у Орики Чавез есть, который засиделся у себя дома, а будет летать иногда в горах) Дзардини был неплох в горах по андерам, вчера 5-м был, на Трентино выиграл горный этап, пускай и ранней атакой. В прошлом году отметился топ-6 на Эмилии, где третьим стал Давиде Вилела, а 5-м Бонджорно. Вилела уже в Канондейл, выиграл в прошлом году Джиро Валле дАоста, как Ару ушел на повышение, а в 2009 Тибо Пино выиграл (тоже не хер с горы). Бонджорно тоже будущее Италии и мирового велоспорта, надо полагать. На Джиро я от него большего ждал, тем более после второго места на Коппи Бартоли и борьбы за топ-10 до последнего этапа Трентино, а также как он на Рома Максима за Вальверде летал. Это не Ару, да, голов на много меньше, но толк должен быть. Как и с Каттанео, хотя этот так вообще застопорился последние годы.. Но на всякий случай фамилию упомяну)) На Трентино призером стал южноафриканец один, обрати внимание, чтобы потом о паразитах не говорить) Вице-чемпион мира кстати андеровский вслед за Мохоричем, 94-го года.. Тут разговор очень длинный, можно о всяких Эдмондсонах, Локателли да Элиссонде говорить долго, но факт в том, что Ару был выше них на 5-10 голов. Вот и демонстрирует) И говорить, что Ару по андерам вообщем то был никем, это дикая чушь, без обид.
Последний раз редактировалось kirill-loko 31 май 2014, 05:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#995  Сообщение Meilleur » 31 май 2014, 08:08

роллан вообще красавчик. жаль что пролетает. недостаточно серьезно изначально он джиро воспринял. уверен, намеревался брать этап в первые 2 недели и сходить
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#996  Сообщение Camarada » 31 май 2014, 08:59

Правда, надо забыть про Ару.))
Хотя, если есть повод для срача, то надо его использовать, а то к Дзонколану 50 страниц перевалили только.

Говорю Джиро эта - фестиваль молодых. Ромчик, ты доволен? :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#997  Сообщение Student » 31 май 2014, 09:39

kirill-loko писал(а):А выиграл в Турции Адам Йейтс, также 92-го. А потом стал 5-м в генерале Калифорнии, проиграв всего-ничего 3-у месту, Лоусону Крэддоку 92-го года. А его брат-близнец стал 12-м в генерале страны Басков, а на лЯвенир в прошлом году вторым финишировал

А по-моему наоборот, тот кто выиграл Турцию и был вторым на лЯвенир. Хотя вот по Туре Калифорнии мне жалко парня, в горах по сумее горных этапов был чуть ли не лучший, но разделка, его конечно подвела. Надеюсь в Орике его научат ездить индивидуалку. А к списку молодых талантов я бы ещё добавил молодого француза из Шимано, в прошлом году на Вуэльте взял два этапа и тоже победитель лЯвенира.
И вообще 90-е года радуют в этом плане. Но доминированию Кинтаны помешать нечего не может, из его сверстников он самый лучший горняк, ну а разделки из них не кто ездить не умеет, а из топов на такое способны только Фрумм, Конта. Но второму осталось 2, максимум 3 года, ну и Фрумму года 4. Не удивлюсь если в следующем году Кинтана возьмёт Тур.
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#998  Сообщение Nostromo81 » 31 май 2014, 10:37

Сегодня то чего будет? С одной стороны почти все вопросы сняты, а с другой вчера на граппе все выложилось и на дзонколане могут просто встать. Или не могут? Молодые по большинству все таки
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#999  Сообщение Заратуштра » 31 май 2014, 10:51

Дзонк - хреновая в плане разрывов гора. Приедут все в полуминуте, а мне было бы интересно посмотреть, как Ару топит Урана и Кинтану. Астана уже спасла свой сезон, т.к. на Туре будет фиаско.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1000  Сообщение Camarada » 31 май 2014, 11:33

Заратуштра писал(а):Дзонк - хреновая в плане разрывов гора. Приедут все в полуминуте, а мне было бы интересно посмотреть, как Ару топит Урана и Кинтану. Астана уже спасла свой сезон, т.к. на Туре будет фиаско.

Зато все по одному :dan_ser: Да и не такая уж хреновая по разрывам.
Последний раз редактировалось Camarada 31 май 2014, 11:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения GIRO 2013. FIGHT FOR PINK.

1 ... 96, 97, 98

1943

82854

30 май 2013, 14:38

Giro d'Italia 2015

1 ... 38, 39, 40

782

34291

08 июн 2015, 14:02

Giro d'Italia 2016

1 ... 58, 59, 60

1185

43452

05 июн 2016, 18:29

Giro d'Italia 2017

1 ... 35, 36, 37

721

29967

30 май 2017, 13:59

Giro d'Italia 2018

1 ... 6, 7, 8

159

7977

29 май 2018, 15:26

cron