Vuelta a España - 2014

#201  Сообщение Болела » 08 сен 2014, 20:44

Тайлер писал(а):
Majorr писал(а):а что на Пурито наезжают ? едет как может. лучше не может

За отсутствие желания брать инициативу на себя, когда это нужно.

тут можно было бы и подискутировать на тему желания и возможности,но вроде и без того очевидно :-(
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область


#202  Сообщение Заратуштра » 08 сен 2014, 20:55

Дело не в лучше/не лучше, дело в том, что он свои сиюминутные интересы (вырезать финиш) ставит выше глобальной задачи оказаться на подиуме. Вчера это было плохо для всех, Конта просто не смог с ними сработаться, потому что они демонстративно вставали после того, как отвечали на его атаки. Есть Крис Фрум, который вполне возможно мог сегодня проехаться по всем катком, что, в общем, и сделал. И именно от него, а не от Алекса и Пурито в конечном итоге Конта удирал. Сегодня за все Алекс и Пурито расплатились сполна, Фрум их ушатал. С ними мог незаслуженно оказаться и Конта, чего не произошло. Пока единственный этап, где Фрум хоть что-то навез Конте в горах, это позавчерашний этап, когда Конта заигрался с Алексом и Пурито. Раньше времени радоваться не буду, но объективно или Фрум совсем не тот, что год назад, даже на своем максимуме, либо Альберто посильнее, в лучшем случае в горах у Фрума на данный момент есть хлипкий паритет.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#203  Сообщение Тайлер » 08 сен 2014, 21:02

Вчера Пурито был очень даже неплох, проводить смены для того, чтобы оторваться от Фрума ему вряд ли что-то мешало.
Да и сегодня после атаки Криса, тянул, в основном, Вальверде, а ДжейРод стал активнее только после того как разрыв перевалил за полминуты.
Последний раз редактировалось Тайлер 08 сен 2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#204  Сообщение Egor » 08 сен 2014, 21:10

Согласен с Заратуштрой.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#205  Сообщение Болела » 08 сен 2014, 21:12

Заратуштра писал(а):Дело не в лучше/не лучше, дело в том, что он свои сиюминутные интересы (вырезать финиш) ставит выше глобальной задачи оказаться на подиуме. Вчера это было плохо для всех, Конта просто не смог с ними сработаться, потому что они демонстративно вставали после того, как отвечали на его атаки. Есть Крис Фрум, который вполне возможно мог сегодня проехаться по всем катком, что, в общем, и сделал. И именно от него, а не от Алекса и Пурито в конечном итоге Конта удирал. Сегодня за все Алекс и Пурито расплатились сполна, Фрум их ушатал. С ними мог незаслуженно оказаться и Конта, чего не произошло. Пока единственный этап, где Фрум хоть что-то навез Конте в горах, это позавчерашний этап, когда Конта заигрался с Алексом и Пурито. Раньше времени радоваться не буду, но объективно или Фрум совсем не тот, что год назад, даже на своем максимуме, либо Альберто посильнее, в лучшем случае в горах у Фрума на данный момент есть хлипкий паритет.

я вобще не вижу необходимости в каких-то обоснованиях. По моему все на своих местах (особенно если брать в расчет травмы Конты и Фрума), Вальверде с Пурито все никак не выяснят, кто из них круче, оба хорошие хитрецы и финишеры в гору, однодневщики, горные терпилы, че от них ждать атак раньше чем за 300 метров? вы о чем вобще? Едут как могут, против Конты и Фрума аргументов мало на длинных горах. Вальверде вобще удивляет, думал сольется. Ару молотком, Д.Мартин тоже.
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#206  Сообщение Camarada » 08 сен 2014, 21:57

Болела писал(а):вы о чем вобще?

Освежи в памяти Вуэльту 2012. Там Пурито кроме Фуэнте Де творил с этими двумя, что хотел.
Последний раз редактировалось Camarada 08 сен 2014, 22:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#207  Сообщение Болела » 08 сен 2014, 22:08

Camarada писал(а):
Болела писал(а):вы о чем вобще?

Освежи в памяти Вуэльту 2012. Там Пурито кроме Фуэнте Де творил с этими двумя, что хотел.

Миш, ну я исхожу из сегондяшних реалий. Раньше все было лучше, как и в будущем все будет :D
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#208  Сообщение Nightingale » 08 сен 2014, 22:11

Заратуштра писал(а):Дело не в лучше/не лучше, дело в том, что он свои сиюминутные интересы (вырезать финиш) ставит выше глобальной задачи оказаться на подиуме. Вчера это было плохо для всех, Конта просто не смог с ними сработаться, потому что они демонстративно вставали после того, как отвечали на его атаки. Есть Крис Фрум, который вполне возможно мог сегодня проехаться по всем катком, что, в общем, и сделал. И именно от него, а не от Алекса и Пурито в конечном итоге Конта удирал. Сегодня за все Алекс и Пурито расплатились сполна, Фрум их ушатал. С ними мог незаслуженно оказаться и Конта, чего не произошло. Пока единственный этап, где Фрум хоть что-то навез Конте в горах, это позавчерашний этап, когда Конта заигрался с Алексом и Пурито. Раньше времени радоваться не буду, но объективно или Фрум совсем не тот, что год назад, даже на своем максимуме, либо Альберто посильнее, в лучшем случае в горах у Фрума на данный момент есть хлипкий паритет.


ты жалок. уровень понимания вещей экстремально низок. не шаришь нехрена иными словами. елси бы фрум выиграл так,тыбы всё тут изрыгал и ты знаешьэто
Последний раз редактировалось Nightingale 08 сен 2014, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Nightingale
Любитель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 10:57

#209  Сообщение Заратуштра » 08 сен 2014, 22:25

Nightingale писал(а):ты жалок. уровень понимания вещей экстремально низок. не шаришь нехрена иными словами. елси бы фрум выиграл так,тыбы всё тут изрыгал и ты знаешьэто

Без обид, Женя, но ты выглядишь сейчас как малолетка. Надо уметь достойно принимать поражения. Я считаю, что принял достойно поражение Контадора в прошлом году, во всяком случае подобных ничтожных вещей тебе не писал. Насчет жалок и низкий уровень понимания вещей - ну что ж, ты можешь иметь свое мнение на этот счет. Я просто радуюсь победе, ты же можешь называть жалким весь мир, ход вещей это не изменит. Есть время разбрасывать камни и время собирать, есть время жить и время умирать. Успокойся, и все у тебя будет хорошо. На спорте мир не заканчивается :)
Последний раз редактировалось Заратуштра 08 сен 2014, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#210  Сообщение Болела » 08 сен 2014, 22:33

че то как ни зайду, все хуже и хуже. уже про понимание вело мысль не работает, больше о том, кто круче опустит оппонента - это дно, ребята. И это вы опустили эту ветку до этого уровня. :cry_ing:
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#211  Сообщение Nightingale » 08 сен 2014, 22:34

Заратуштра писал(а):
Nightingale писал(а):ты жалок. уровень понимания вещей экстремально низок. не шаришь нехрена иными словами. елси бы фрум выиграл так,тыбы всё тут изрыгал и ты знаешьэто

Без обид, Женя, но ты выглядишь сейчас как малолетка. Надо уметь достойно принимать поражения. Я считаю, что принял достойно поражение Контадора в прошлом году, во всяком случае подобных ничтожных вещей тебе не писал. Насчет жалок и низкий уровень понимания вещей - ну что ж, ты можешь иметь свое мнение на этот счет. Я просто радуюсь победе, ты же можешь называть жалким весь мир, ход вещей это не изменит. Есть время разбрасывать камни и время собирать, есть время жить и время умирать. Успокойся, и все у тебя будет хорошо. На спорте мир не заканчивается :)


глупый ты зара. не умный
Nightingale
Любитель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 10:57

#212  Сообщение Эвенгар » 08 сен 2014, 22:39

А ведь когда-то Зара тут был эдаким Эль Ниньо, можно сказать,едва ли не надеждой форума или некой молодой энергией,наполнявшей и дававшей жизнь велообсуждениям :) Сейчас-то конечно по меркам эволюции он едва ли не начало кайнозоя, но Верт,Даффодил или простигосподи Геродот это же вообще докембрий.

В этом демарше Даффодила мне видится эдакая смерть того достояния,что закладывал в юные велоуши Сергей на заре 2000-х. Жутковато.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#213  Сообщение Nightingale » 08 сен 2014, 22:41

идите к черту. последнее о чем думаю ваши оценке. презираю вас и порождающее узость вашего мышления. вы никчемны
Nightingale
Любитель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 10:57

#214  Сообщение bubnoff » 08 сен 2014, 22:52

Болела писал(а):че то как ни зайду, все хуже и хуже. уже про понимание вело мысль не работает, больше о том, кто круче опустит оппонента - это дно, ребята. И это вы опустили эту ветку до этого уровня. :cry_ing:
И что именно сделал ты, Болела, чтоб этого не случилось?

Отрезвил "опускающих оппонента" участников форума?!
Направил информационное поле в угодное тебе русло?! Поделись, а!
Или может быть, предоставил ссылки на события, заслуживающие обсуждения?!
В любом случае мы все внимание - и алчем достойного уровня дискуссии, запущенной тобой, Болела.

Все участники разговора неминуемо ответственны за его поддержание, да.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#215  Сообщение Болела » 08 сен 2014, 23:06

bubnoff писал(а):
Болела писал(а):че то как ни зайду, все хуже и хуже. уже про понимание вело мысль не работает, больше о том, кто круче опустит оппонента - это дно, ребята. И это вы опустили эту ветку до этого уровня. :cry_ing:
И что именно сделал ты, Болела, чтоб этого не случилось?

Отрезвил "опускающих оппонента" участников форума?!
Направил информационное поле в угодное тебе русло?! Поделись, а!
Или может быть, предоставил ссылки на события, заслуживающие обсуждения?!
В любом случае мы все внимание - и алчем достойного уровня дискуссии, запущенной тобой, Болела.

Все участники разговора неминуемо ответственны за его поддержание, да.

я еще не сошел с ума, чтоб тратить время на все вышеперечисленное. Вы безнадежны. :al_kana_ft: ;;-)))
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#216  Сообщение Эвенгар » 08 сен 2014, 23:07

Болела писал(а):че то как ни зайду, все хуже и хуже. уже про понимание вело мысль не работает, больше о том, кто круче опустит оппонента - это дно, ребята. И это вы опустили эту ветку до этого уровня. :cry_ing:


Так даже без мысли все вертится вокруг замкнутого круга бубновских еженедельных(подставь свое слово) дайджестов в 1000 печатных знаков, Верта, который заходит раз в n период,думаю,верный способ его дозваться- завернуть что-нибудь про статистику, Жени,который,по-хорошему, свои тезы про понимание велоспорта в разрезе фрумоведения и ГТ разворачивал бы в опусах,а так его мнения и суждения остаются только его собственными-ни поделиться, ни обсудить- все натыкается на нежелание метать бисер-но ведь тот же Заратуштра был бы рад почитать, уверен, даже если его будут котировать на уровне несмышленыша :),да жизнерадостных постов коллеги. Само собой, вопросы,вопросы, тучи,миллионы,миллиарды вопросов от Мажора. Поэтому странно даже, что ты вообще заходишь в эту топь-болото.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#217  Сообщение bubnoff » 08 сен 2014, 23:27

Болела писал(а):
bubnoff писал(а):
Болела писал(а):че то как ни зайду, все хуже и хуже. уже про понимание вело мысль не работает, больше о том, кто круче опустит оппонента - это дно, ребята. И это вы опустили эту ветку до этого уровня. :cry_ing:
И что именно сделал ты, Болела, чтоб этого не случилось?

Отрезвил "опускающих оппонента" участников форума?!
Направил информационное поле в угодное тебе русло?! Поделись, а!
Или может быть, предоставил ссылки на события, заслуживающие обсуждения?!
В любом случае мы все внимание - и алчем достойного уровня дискуссии, запущенной тобой, Болела.

Все участники разговора неминуемо ответственны за его поддержание, да.

я еще не сошел с ума, чтоб тратить время на все вышеперечисленное. Вы безнадежны. :al_kana_ft: ;;-)))
Я лишь продвигаю вполне тривиальную мысль - не требуй от других того, чего не в состоянии исполить сам.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#218  Сообщение Заратуштра » 08 сен 2014, 23:34

Ну еще скажите, что в море снобизма Юрия с Геологом и жизнерадостных Але-Ваня-трелей сервелочек было лучше. Или среди юродивых а-ля Тилтклаун с Демоном. Короче, ответственно заявляю, что никакого отношения к разложению не имею. Просто все постарели, обзавелись семьями и забили. А я еще молодой :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#219  Сообщение Camarada » 08 сен 2014, 23:42

Контадор сегодня заставил форум перестать говорить о вело и начать говорить о форуме. :co_ol:
Перевернул, епт.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#220  Сообщение Болела » 08 сен 2014, 23:54

Camarada писал(а):Контадор сегодня заставил форум перестать говорить о вело и начать говорить о форуме. :co_ol:
Перевернул, епт.

Слушай, Мишань, я предлагаю нам с тобой организовать на этом ресурсе отдельную ветку для нормальных чуваков, ну типа "болел", интеллигентных таких, которые не могут противостоять этому напору.... Ну и где смогут общаться все нормальные болельщики, изолировавшись от всяких провокаторов...
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Vuelta a España - 2015

1 ... 18, 19, 20

387

19606

18 сен 2015, 09:19

Vuelta a Espana 2016

1 ... 13, 14, 15

290

15225

11 сен 2016, 16:30

Сезон 2014. Обсуждение гонок

1 ... 90, 91, 92

1826

94279

07 янв 2015, 16:46

Вложения GIRO 2014. FIGHT FOR PINK

1 ... 57, 58, 59

1170

67330

04 июн 2014, 11:23

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55385

02 авг 2014, 16:18