Прыжки с трамплина. Сезон 2014 - 2015

#461  Сообщение Oleh92 » 05 янв 2015, 02:05

dorriss писал(а):и Ко? Это кто? Хайбёк? Кофлер? Кох? Феттнер? Крафт? Дитхарт? Мюллер? Лойцль? Кто?

Шлири, конечно, далеко не ангел... Но он в данном случае тут причем? Тебе не понравилась статья, ок. Так и скажи, но не надо кидать обидки в сторону других. Это не очень как-то....

А уж про человеческие качества кого-либо из спортсменов мы судить вообще никак не можем, т.к. видим их исключительно на соревнованиях с голубых экранов...

А со стороны Марины, я вообще не уверена, что она может сделать что-то такое специально... И, к сожалению, на одну и ту же ситуацию все люди смотрят по-разному, каждый со своей высоты, со своих переживаний и ощущений... Но это не означает истинность... Ты посчитал это камнем кинутым в строну немцев, я вот даже и близко так не подумала, пока не прочитала твой пост... Вот так-то....

Поинтнер сам писал, что атмосфера в сборной была достаточно плохой. Я не считаю, что с его стороны выносить сор из избы это правильно. Но тем не менее я не думаю, что он врал. И я не думаю, что в этом вина одного лишь Шлири, а все остальные белые и пушистые.
Думаю, большинство из нас здесь следим за прыжками достаточно пристально, чтобы иметь более-менее определенное, хоть и не полное, представление о характере того или иного звездного прыгуна. Тем более Шлири, который никогда свой характер не скрывал. Более того - своим вызывающим поведением зачастую бросал вызов окружающим. Он как Нортуг в лыжных гонках, как Моуриньо в футболе. Но тем не менее, тот же Моуриньо вызывает у меня лишь восхищение и уважение, а Шлири - наоборот. Почему? Обьяснять не стану. Не хочу длинных и совсем никому не нужных холиваров.
Знаешь, статья мне очень не понравилась, но частично я защищаю и ее автора. Потому что считаю абсолютно неправильным критиковать журналиста в такой ситуации постфактум. Ведь от него требуют: 1) написать аналитический (ну или псевдоаналитический, как в данном случае) материал 2) написать то, что читатель хочет прочитать 3) Сделать это ДО старта соревнования. И попытайся тут совместить все, чтобы при этом тебя постфактум не раскритиковали.
Не знаю, могу ошибаться, но мне показалось, что именно специально. Во-первых, даже моих скудных познаний в немецком хватает, чтобы понять, что "die schlecheste Tournee seit langem" - это значит "худшее Турне за долгое время", а не "за всю историю", как перевела Марина. Я думаю, что она, как человек, прекрасно владеющий немецким, вряд ли могла допустить такую ошибку случайно. Ну вот зачем искуственно сгущать краски?
Во-вторых, очень странно, что она вспомнила об этой статье только сейчас. Ведь то, что немцы это Турне провалили, а австры выступили намного лучше, было понятно еще после Га-Па. Да и даже после Оберстдорфа, октровенно говоря. Но нет, Марина должна была вспомнить об этой статье только сейчас, после триумфа, хоть и локального, немцев в Иннсбруке. Надо было бросить ложку дегтя в эту, хоть и маленькую, но бочку меда. Я достаточно аргументировал свою позицию?
Не хочу, чтобы это стало причиной каких-то личных обид. Просто написал, как считаю. Ни на кого зла не держу. Надеюсь, несмотря на написанное мною выше, на меня тоже :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#462  Сообщение Metlapka » 05 янв 2015, 11:17

.. вот думаю, зачем я перед монитором (ЕС у нас отключили) вчера так радовалась победе Фрайтага? :du_ma_et:
Oleh92 писал(а):Но нет, Марина должна была вспомнить об этой статье только сейчас, после триумфа, хоть и локального, немцев в Иннсбруке. Надо было бросить ложку дегтя в эту, хоть и маленькую, но бочку меда.

Триумф был Фрайтага, остальные немцы не при делах, скажем так. Да и Рихарда он совсем не локальный, а очень даже.... учитывая, его проблемы в прошлом, да и в этом сезоне (поэтому и радовалась).
Где вы уидели дёготь не понятно, ибо речь шла об отношении прессы к своей команде, причём даже не австрийской...
Порадовались бы лучше, Олег :a_g_a:
.. а Моуриньо я тоже очень люблю :smu:sche_nie: Но в то же время очень спокойно отношусь ко всем проявлениям "вызывающего поведения" молодых ребят и девчат. то ли потому, что возраст.. то ли потому, что сложные характеры мне больше интересны.
Oleh92 писал(а):Ни на кого зла не держу. Надеюсь, несмотря на написанное мною выше, на меня тоже

Аналогично.
Последний раз редактировалось Metlapka 05 янв 2015, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#463  Сообщение Герцогиня » 05 янв 2015, 13:58

:D :D :D Танюшка, спасибо за защиту, ты настоящий друг! :co_ol: :ki_ss:

Олег, я что-то не поняла? Я где выступила-то? В центральной прессе? Или хотя бы в какой-то захудалой газетке? На Twitter, где собирается основная масса болельщиков? Я написала свой пост (а не статью) на мааааленьком таком форуме, где собирается пара-тройка болельщиков (ну, может, во время Турне пять-шесть). :nez-nayu: И кто, кроме этих пяти-шести бедолаг (нас, значит) прочтёт мой опус? Так что шельмование, оплёвывание и танец на костях - это слишком сильно сказано. И тоже в сердцах ;) . Я думаю, мы поняли друг друга.

Почему написала именно сейчас, а не до Турне? Так эти статейки стали появляться с началом Турне. И претензии, таким образом, не ко мне, а к спортивным репортёрам. (Я всегда разделяла эти профессии - репортёр и журналист. У них разные задачи и, соответственно, разные методы.) Почему я возмутилась? Отнюдь не из-за Шлири, с ним мне всё понятно, что не мешает мне за него болеть. Но что значит появление такой статьи перед самым началом Турне? Все репортёры бросаются ко всем членам команды и начинают им трепать нервы, задавая вопросы об их бывшем (надеюсь, пока) лидере. Федерация и тренеры бросаются ограждать спортсменов и тоже ругаться с репортёрами, начинается этакая свалочка, которая, хочешь не хочешь, создаёт нервозную обстановку вокруг команды. Что, собственно, и требовалось. Но Шлири - человек опытный, он ко всему привык и на всё наплевал. И рассосалось :a_g_a:

Мнение о Пойнтнере я, можно сказать, "списала" со слов Шустера, которой очень даже конкретно выразился в сторону Алекса после выхода его книги. Да и вообще, общественное мнение по поводу его книжонки стало поворачиваться от нейтрального к откровенно осуждающему. Собственно, эта книга и не рассказывает о пути и методах становления супер-команды, о методике тренировок и организации всего спортивного процесса. Это действительно сведение счётов крайне обиженного на весь свет человека, с теми, кто его "обидел". И совсем не случайно его никуда не взяли, а оставили не у дел.

И ещё: я там в самом конце написала, что я действительно рада за Фрайтага. И я не вру, я рада за него. Это похоже на шельмование и танец на костях? Не знала... :du_ma_et: Кстати, и Шлири вполне ясно высказался в сторону немецкой прессы, которая сначала возносила своих спортсменов до небес, а потом сбросила их со счетов. И он тоже рад за Рихи.

Вот, ответила :) И не обижаюсь я, а просто удивляюсь такой твоей реакции. :nez-nayu: Что касается перевода, то "за долгое время" или "в истории"... какая разница-то? Я по примеру Glammy иногда "пересказываю", чтобы не искать обороты. И - да! Спасибо за "прекрасно владеющего немецким языком человека". Это было чудесно :gir_l-fri_end:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#464  Сообщение Oleh92 » 05 янв 2015, 16:27

Metlapka писал(а):Где вы уидели дёготь не понятно, ибо речь шла об отношении прессы к своей команде, причём даже не австрийской...
Порадовались бы лучше, Олег :a_g_a:
.. а Моуриньо я тоже очень люблю :smu:sche_nie: Но в то же время очень спокойно отношусь ко всем проявлениям "вызывающего поведения" молодых ребят и девчат. то ли потому, что возраст.. то ли потому, что сложные характеры мне больше интересны.

Повторюсь - дёготь увидел в том, что Марина вспомнила об этой статье (написанной еще 26 декабря) именно вчера, а не перед Турне или хотя бы после Гармиша. Тогда бы это было намного более актуально и уместно, чем сейчас. И воспринималось бы совершенно по иному.
И да, победе Ричи порадовался. От души. Можешь не сомневаться :)
А насчет сложных характеров - полностью согласен, мне они тоже намного больше по душе :a_g_a:
Последний раз редактировалось Oleh92 05 янв 2015, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#465  Сообщение Oleh92 » 05 янв 2015, 17:03

Герцогиня писал(а):Олег, я что-то не поняла? Я где выступила-то? В центральной прессе? Или хотя бы в какой-то захудалой газетке? На Twitter, где собирается основная масса болельщиков? Я написала свой пост (а не статью) на мааааленьком таком форуме, где собирается пара-тройка болельщиков (ну, может, во время Турне пять-шесть). :nez-nayu: И кто, кроме этих пяти-шести бедолаг (нас, значит) прочтёт мой опус? Так что шельмование, оплёвывание и танец на костях - это слишком сильно сказано. И тоже в сердцах ;) . Я думаю, мы поняли друг друга.

Почему написала именно сейчас, а не до Турне? Так эти статейки стали появляться с началом Турне. И претензии, таким образом, не ко мне, а к спортивным репортёрам. (Я всегда разделяла эти профессии - репортёр и журналист. У них разные задачи и, соответственно, разные методы.) Почему я возмутилась? Отнюдь не из-за Шлири, с ним мне всё понятно, что не мешает мне за него болеть. Но что значит появление такой статьи перед самым началом Турне? Все репортёры бросаются ко всем членам команды и начинают им трепать нервы, задавая вопросы об их бывшем (надеюсь, пока) лидере. Федерация и тренеры бросаются ограждать спортсменов и тоже ругаться с репортёрами, начинается этакая свалочка, которая, хочешь не хочешь, создаёт нервозную обстановку вокруг команды. Что, собственно, и требовалось. Но Шлири - человек опытный, он ко всему привык и на всё наплевал. И рассосалось :a_g_a:

Мнение о Пойнтнере я, можно сказать, "списала" со слов Шустера, которой очень даже конкретно выразился в сторону Алекса после выхода его книги. Да и вообще, общественное мнение по поводу его книжонки стало поворачиваться от нейтрального к откровенно осуждающему. Собственно, эта книга и не рассказывает о пути и методах становления супер-команды, о методике тренировок и организации всего спортивного процесса. Это действительно сведение счётов крайне обиженного на весь свет человека, с теми, кто его "обидел". И совсем не случайно его никуда не взяли, а оставили не у дел.

И ещё: я там в самом конце написала, что я действительно рада за Фрайтага. И я не вру, я рада за него. Это похоже на шельмование и танец на костях? Не знала... :du_ma_et: Кстати, и Шлири вполне ясно высказался в сторону немецкой прессы, которая сначала возносила своих спортсменов до небес, а потом сбросила их со счетов. И он тоже рад за Рихи.

Вот, ответила :) И не обижаюсь я, а просто удивляюсь такой твоей реакции. :nez-nayu: Что касается перевода, то "за долгое время" или "в истории"... какая разница-то? Я по примеру Glammy иногда "пересказываю", чтобы не искать обороты. И - да! Спасибо за "прекрасно владеющего немецким языком человека". Это было чудесно :gir_l-fri_end:

Марина, мне кажется, не так уж важно, где ты это написала. Главное, что ты написала, и, значит, сделала это для того, чтобы кто-то это прочитал. А сколько этих самых читателей - второстепенно. Ну это мое ИМХО.
Я внимательно слежу за теми статьями, которые ты переводишь и публикуешь здесь (за что тебе большое и искреннее спасибо). Обычно ты публикуешь их гораздо более оперативно, чем с почти 10-дневным "опозданием", как это произошло вчера. И мне показалось, что это неспроста.
Согласен, это скорее всего делалось для того, чтобы увеличить давление на австрийцев и тем самым помочь своим, немцам. Но в итоге получилось наоборот.
Я отнюдь не защищаю Поинтнера и не одобряю его поступка (хотя частично могу понять, учитывая то, что с ним действительно поступили некрасиво). Но тем не менее я не думаю, что он врал. Да и потом, большинству читателей копаться в грязном белье намного интереснее, чем читать об особенностьях тренировочного процесса. Меня это всегда раздражало, но, увы, это правда. Алекс написал то, что будет более продаваемо и прибыльно. А насчет того, что его никуда не взяли, так мне кажется, что, с его нынешними психологическими проблемами, ему это не очень-то и нужно было. А так - уверен, что человек с таким послужным списком найдет себе работу в прыжковом мире.
Насчет слов Шлири - да, хорошие, правльные слова. Но, как мне показалось, он этими словами больше хотел бросить камень в сторону немецкой прессы, обливавшей его грязью.
Насчет перевода - ИМХО, в данном случае это имело как раз большое значение. Ведь, учитывая продолжительную победную серию Австрии на Турне, "худшее за много лет" вполне могло бы подразумевать, что любое успешное, но не победное Турне в исполнении австров подходило бы под это определение. А "за всю историю" - это совсем другое дело.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#466  Сообщение Герцогиня » 05 янв 2015, 18:31

Oleh92 писал(а):более оперативно, чем с почти 10-дневным "опозданием", как это произошло вчера. И мне показалось, что это неспроста.
Да вовсе нет. Не специально. Праздники же, не до чёса интернета. Вчера только наткнулась и посмеялась. И не над немецкими спортсменами, а над репортёрами. Чесстно-чессссстно :a_g_a:
Но тем не менее я не думаю, что он врал.
А вот это более тонкий процесс. Здесь есть маленький такой, но очень важный нюанс: говорить только правду или всю правду. В этом и заключён самой важный компонент интриги: вроде бы ничего не наврал, нельзя схватить за руку, а всё-таки это неправда, потому что картина неполная. Выбираются отдельные фрагменты, самые смачные, а полной-то картинки нет. Обычная технология клеветников, и в суд не пойдёшь - не с чем.
А насчет того, что его никуда не взяли, так мне кажется, что, с его нынешними психологическими проблемами, ему это не очень-то и нужно было.
А вот и не так: он предлагал себя, ему сказали: спасибо, отдыхайте. Вот он и озверел.
Насчет слов Шлири - да, хорошие, правльные слова. Но, как мне показалось, он этими словами больше хотел бросить камень в сторону немецкой прессы, обливавшей его грязью.
Ну, это уже какая-то паранойя: Шлири плохо о ком-то отозвался, он - большая свинья, хорошо - всё равно свинтус, хоть и поменьше. Что он должен сказать, чтобы его слова восприняли так, как он хочет? Вопрос, однако... :du_ma_et:

А "за всю историю" - это совсем другое дело.
Ну, занудствовать, так занудствовать: "lang" - длинный (т.е.длинный период времени), "laenger" - очень длинный, достаточно длинный, длиннее длинного. Так что ни я, ни ты не правы. Золотая середина, она же ничья. :ku_bok:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

Результаты квалификации

#467  Сообщение FischkaLV » 05 янв 2015, 20:58

Bischofshofen_Qual.jpg
Bischofshofen_Qual.jpg (147.26 КБ) Просмотров: 817
Последний раз редактировалось FischkaLV 05 янв 2015, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#468  Сообщение Герцогиня » 05 янв 2015, 22:55

Гриша предлагает завтра поболеть за этого "старичка" :hi_hi_hi:

Изображение
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#469  Сообщение dorriss » 06 янв 2015, 00:23

Oleh92 писал(а):Поинтнер сам писал, что атмосфера в сборной была достаточно плохой. Я не считаю, что с его стороны выносить сор из избы это правильно. Но тем не менее я не думаю, что он врал. И я не думаю, что в этом вина одного лишь Шлири, а все остальные белые и пушистые.
Думаю, большинство из нас здесь следим за прыжками достаточно пристально, чтобы иметь более-менее определенное, хоть и не полное, представление о характере того или иного звездного прыгуна. Тем более Шлири, который никогда свой характер не скрывал. Более того - своим вызывающим поведением зачастую бросал вызов окружающим. Он как Нортуг в лыжных гонках, как Моуриньо в футболе. Но тем не менее, тот же Моуриньо вызывает у меня лишь восхищение и уважение, а Шлири - наоборот. Почему? Обьяснять не стану. Не хочу длинных и совсем никому не нужных холиваров.
Знаешь, статья мне очень не понравилась, но частично я защищаю и ее автора. Потому что считаю абсолютно неправильным критиковать журналиста в такой ситуации постфактум. Ведь от него требуют: 1) написать аналитический (ну или псевдоаналитический, как в данном случае) материал 2) написать то, что читатель хочет прочитать 3) Сделать это ДО старта соревнования. И попытайся тут совместить все, чтобы при этом тебя постфактум не раскритиковали.
Не знаю, могу ошибаться, но мне показалось, что именно специально. Во-первых, даже моих скудных познаний в немецком хватает, чтобы понять, что "die schlecheste Tournee seit langem" - это значит "худшее Турне за долгое время", а не "за всю историю", как перевела Марина. Я думаю, что она, как человек, прекрасно владеющий немецким, вряд ли могла допустить такую ошибку случайно. Ну вот зачем искуственно сгущать краски?
Во-вторых, очень странно, что она вспомнила об этой статье только сейчас. Ведь то, что немцы это Турне провалили, а австры выступили намного лучше, было понятно еще после Га-Па. Да и даже после Оберстдорфа, октровенно говоря. Но нет, Марина должна была вспомнить об этой статье только сейчас, после триумфа, хоть и локального, немцев в Иннсбруке. Надо было бросить ложку дегтя в эту, хоть и маленькую, но бочку меда. Я достаточно аргументировал свою позицию?
Не хочу, чтобы это стало причиной каких-то личных обид. Просто написал, как считаю. Ни на кого зла не держу. Надеюсь, несмотря на написанное мною выше, на меня тоже :)


Относительно Пойнтнера, Мариша уже выше высказалась... Ну, написал он эту книжонку (которую мы, кстати, и не читали совсем) от обиды, злости, ненависти, безысходности и т.п. (одному ему это известно). Доводов по этому поводу можно приводить много и долго. Центром команды был он, и почему в этой команде были те или иные настроения/поведения спрос не только с ребят. Да и Бог с ним Алексом, жизнь всё расставит на свои места.
Но почему мы должны уподобляться ему, да еще ссылаться на него и говорить, кто и что из себя представляет. Ну не знаем мы их, за одним столом с ними не обедаем, детей в общие ясли не водим и т.п.
Спорт - это их работа, а дома они могут быть (и скорее всего и есть) совершенно другие, как и многие из нас. Мы разделяем работу и свою жизнь. Я тоже могу быть с очень большим говнецом по отношению к коллегам/клиентам по работе (если они это заслуживают или это просто необходимо в данной ситуации), но это не значит, что я также буду поступать со своими друзьями и близкими...
К чему я эту лирику развела... К тому что, не надо проходиться по людям, которых мы просто не знаем. Судите по тому, что видите... Шлири импульсивный? Да. Несдержанный? Да. Талантливый? Да. Позволял себе делать гадости другим спортсменам? Нет. И только так, не более того.
И в жизни не поверю, что Шлири, как спортсмен не вызывает восхищения. С его то результатами и достижениями.

А про других членов сборной - в общем то и сказать не чего, плохого и конкретного, наверное и не стоило их трогать ;)

П.С. Все они не белые и не пушистые. Абсолютно все и во всех командах. Ну.... за исключением Норияки, наверное :D

П.П.С. Миленько поболтали )))) И само собой никто ни на кого зла не держит (даже и в мыслях не было)
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#470  Сообщение Герцогиня » 06 янв 2015, 01:17

:ro_za: :ki_ss:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#471  Сообщение Герцогиня » 06 янв 2015, 13:11

Изображение

В результате падения во время квалификации в Бишофсхофене Ник Фэйрэлл повредил позвоничник. :sh_ok:

Уже в понедельник 25-летний спортсмен должен был пройти через необходимую в таких случаях операцию, чтобы стабилизировать своё состояние. Сейчас состояние у него стабильное и он в сознании. Непосредственно после операции американец доказал свой позитивный настрой. "Я хорошо поработал, и этот год был для меня потрясающ", - написал он в facebook.

"Его тренер Бин Норчич и товарищ по команде Ник Александер находятся рядом с ним в больнице. Ник - один из самых дружелюбных и готовых прийти на помощь спортсменов в команде. Он всегда в первых рядах, когда кому-то необходима помощь, и всегда находит ободряющие слова. Я говорил со всеми членами команды США, и все они желают Нику скорецшего выздоровления", - говорит Рекс Белл, председатель лыжной федерации США.

До конца сезона Ник Фэйрэлл выпадает из графика соревнований и будет находиться в кругу семьи и товарищей по команде. Дальнейшая информация будет сообщаться по мере поступления.

http://berkutschi.com/de/front/news/687 ... verletzung

Выздоровления! :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#472  Сообщение Oleh92 » 06 янв 2015, 18:27

Вот так восстанавливается после травмы и готовится к возвращению Андреас Веллингер:
Изображение
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#473  Сообщение Герцогиня » 06 янв 2015, 18:33

Боже мой, что за трайл-раунд! Лишь бы ветер не изменился. Лишь бы не перелихачил никто. Пойду пошаманю ещё разок :na_met_le:
Последний раз редактировалось Герцогиня 06 янв 2015, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#474  Сообщение Oleh92 » 06 янв 2015, 20:32

Хайбёк отыграл у Крафта 9,5 баллов из 23,1. Я бы сказал, что интрига еще не умерла.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Результаты 1-й попытки

#475  Сообщение FischkaLV » 06 янв 2015, 20:33

Bischofshofen_1st.jpg
Bischofshofen_1st.jpg (150.21 КБ) Просмотров: 721
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#476  Сообщение samuist » 06 янв 2015, 21:37

Ну хоть Хайбек, Крафт не нравится. А Хайбека завуажал :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#477  Сообщение Oleh92 » 06 янв 2015, 21:40

Эхх, всего 6 очков. Ведь Михи был способен дальше летать здесь, но почему-то пошел от обороны
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Сумма двух попыток

#478  Сообщение FischkaLV » 06 янв 2015, 21:42

Bischofshofen_2nd.jpg
Bischofshofen_2nd.jpg (148.89 КБ) Просмотров: 683
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#479  Сообщение Герцогиня » 06 янв 2015, 21:47

Мальчишки, молодцы :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: выстояли, выдержали, победили. Рада за Крафтика :ki_ss: А Хайбёкку не хватило всего-то ничего, но, с другой стороны, у него жёлтая маечка, ему есть чем утешиться. Молодцы!!! :co_ol: :p_a-r_t_y: :ta_n_cor: :ku_bok:

Надеюсь, что с Амманном всё обойдётся. Меня в последнее время очень пугали его приземления, а тут такой спуск... :-( Скорейшего восстановления.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#480  Сообщение Вячеслав » 06 янв 2015, 21:51

Ну наконец-то Хайбек первый, а то всё вокруг да около!
Аватара пользователя
Вячеслав
Болельщик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 23:13


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron