Сезон 2015. Обсуждение гонок

#41  Сообщение Majorr » 12 мар 2015, 18:49

Оказца, ЛуЛу тож в Астане. КОго только не взяли.
Бриты впечатлили на ПН. Но Квятковски, надеюсь, разделку не проиграет
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


#42  Сообщение Заратуштра » 12 мар 2015, 21:38

когда Куксона ставили, все понимали, чем это грозит. Скоро будут заезжать поездом из 5-6 человек на финиш.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#43  Сообщение Заратуштра » 12 мар 2015, 21:41

И вообще, где народ?! Уже Париж-Ницца, сезон начался, куда все пропали?
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#44  Сообщение Болела » 12 мар 2015, 22:23

Я поначалу поматерил Порта за эти маневры по подтаскиванию группы к Томасу, но раз так все завершилось, то вопросов нет. Мне даже понравилось, молодцы.
А что там с Вивиани, кто-нибудь знает?
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#45  Сообщение Alexei » 12 мар 2015, 23:20

Ой, не придется ли Порту возить Томаса на Туре?
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#46  Сообщение Alexei » 12 мар 2015, 23:32

https://twitter.com/chrisfroome/status/ ... 8414389248

Сказывается тяжелое африканское детство Фрумми. Таки далековато ему до титула лыцаря.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#47  Сообщение Bosfan » 13 мар 2015, 00:04

Alexei писал(а):https://twitter.com/chrisfroome/status/576100158414389248

Сказывается тяжелое африканское детство Фрумми. Таки далековато ему до титула лыцаря.

Дорогу осилит идущий ( в нашем случае едущий) ;) :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#48  Сообщение Camarada » 15 мар 2015, 20:11

Привет всем, я только начал смотретеь велоспорт в этом году? Томас в этом году еще и на рубе побьется. На Ницце ниче так, Галлопан растет все больше, но горняком он может стать только в Скае, вон Томас уже второй сезон как горняк. Я тут увидел, что Полс выиграл, обрадовался, симпатизировал ему, а потом увидел почему, он оказывается теперь в Скай :ry_car:

Кириллу удачных трансляций, Отара еще не слышал.
Серега, с возвращением в строй, хотя это более уместно проявить ко мне, так как месяц не появлялся!
Последний раз редактировалось Camarada 15 мар 2015, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#49  Сообщение WERT » 17 мар 2015, 00:05

Томас уже года 4 как горняк. С тех пор как в 2011-м затаскивал Урана (лучшего на тот момент молодого гонщика Тур де Франс) на вершину Галибье.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#50  Сообщение Camarada » 17 мар 2015, 00:27

WERT писал(а):Томас уже года 4 как горняк. С тех пор как в 2011-м затаскивал Урана (лучшего на тот момент молодого гонщика Тур де Франс) на вершину Галибье.

Привет, Максим. Ну тогда можно смотреть еще шире и сказать, что Хаген - горняк.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#51  Сообщение Meilleur » 17 мар 2015, 09:27

Camarada писал(а):
WERT писал(а):Томас уже года 4 как горняк. С тех пор как в 2011-м затаскивал Урана (лучшего на тот момент молодого гонщика Тур де Франс) на вершину Галибье.

Привет, Максим. Ну тогда можно смотреть еще шире и сказать, что Хаген - горняк.

На пике своей на сей момент карьеры Хаген мог легко заехать в топ 30-40 ТдФ, думаю. Говорит ли это о том, что человек неплохой горняк? Пожалуй, да. Томас вообще очень классный универсал. Реально крутой гонщик. Здесь сомнений быть не может.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#52  Сообщение Camarada » 17 мар 2015, 21:42

И тебя рад читать, Женя. Так же как твои забавные выражения. Да я вообще топил за Томаса, он правда очень крутой. Ну не нравится мне, когда человек крутой во всем, вот и расстраиваюсь, что и Томас туда же.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#53  Сообщение Bosfan » 17 мар 2015, 23:49

Camarada писал(а):Привет всем, я только начал смотретеь велоспорт в этом году? Томас в этом году еще и на рубе побьется. На Ницце ниче так, Галлопан растет все больше, но горняком он может стать только в Скае, вон Томас уже второй сезон как горняк. Я тут увидел, что Полс выиграл, обрадовался, симпатизировал ему, а потом увидел почему, он оказывается теперь в Скай :ry_car:

Кириллу удачных трансляций, Отара еще не слышал.
Серега, с возвращением в строй, хотя это более уместно проявить ко мне, так как месяц не появлялся!

Спасибо огромное Миша ( тем более что ты сво руку приложил ;) )! Рад, что ты тут появился. И Женя :)
Так мы тобой, похоже, "по разные стороны"?Я за Скай, а ты против?;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#54  Сообщение Геродот » 22 мар 2015, 10:43

Предлагаю вашему вниманию 16 этап Тура 2004 года - разделка в Альп дЮэз.Собственная запись трансляции на VHS, оцифровка и сжатие.Так что за качество не пеняйте.Продолжительность - 2 часа.Комментатор Сергей Курдюков.Действующие лица: Лэнс Армстронг,Ян Ульрих,Иван Бассо,Санти Ботеро,Санти Гонсалес,Игор Гонсалес де Гальдеано и о другие столпы велоспорта :D Совершенный эксклюзив, ничего похожего в интернетах не нашел.Скачать можно с ЯД https://yadi.sk/i/IhmeGI_afRfyi

Сорри за жуткий оффтоп :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#55  Сообщение Oleh92 » 22 мар 2015, 20:21

Серия подиумов Спартака на Монументах прервалась :-(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#56  Сообщение Meilleur » 23 мар 2015, 12:27

Геродот писал(а):Предлагаю вашему вниманию 16 этап Тура 2004 года - разделка в Альп дЮэз.Собственная запись трансляции на VHS, оцифровка и сжатие.Так что за качество не пеняйте.Продолжительность - 2 часа.Комментатор Сергей Курдюков.Действующие лица: Лэнс Армстронг,Ян Ульрих,Иван Бассо,Санти Ботеро,Санти Гонсалес,Игор Гонсалес де Гальдеано и о другие столпы велоспорта :D Совершенный эксклюзив, ничего похожего в интернетах не нашел.Скачать можно с ЯД https://yadi.sk/i/IhmeGI_afRfyi

Сорри за жуткий оффтоп :hi_hi_hi:


прикольно. спасибо
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#57  Сообщение Camarada » 23 мар 2015, 22:04

Oleh92 писал(а):Серия подиумов Спартака на Монументах прервалась

МСР в общем-то как всегда. Моя нелюбимая классика. Если честно был в шоке, когда Кристофф открывшись хрен знает когда чуть не защитился. :bra_vo:
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#58  Сообщение Majorr » 24 мар 2015, 17:16

Тинькофф - Саксо - отставка Рииса - ожидаемо.
Кто нить удивлен ?
Я - нет. Противоречия были еще во времена совместного спонсорства. Теперь, когда Олежек - собственник, и "делает, что хочет" и может указывать Бьряну что и как делать - развод был неменуем, что было видно сразу после (мезо)альянса.
Теперь и гонщикам придется еще более туго - он и с ними обращется как с собственностью. Вспоминаем Альберто и Тур 2013.
не удивлюсь если Конта опять непроизвольно травмируется, что бы не быть под чудовищным прессом и объектом публичных издевок.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#59  Сообщение Meilleur » 24 мар 2015, 17:54

Прикольный мужик Тиньков. Не хотел бы работать в его компании. Требования завышенные - жесть. Он, видимо, и команду купил, чтобы Контадор выиграл триплет ГТ за сезон - и тут же продать команду уже втрое дороже.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#60  Сообщение Геродот » 24 мар 2015, 18:50

Majorr писал(а):Тинькофф - Саксо - отставка Рииса - ожидаемо.

Это происки Бассо, старая мстя)) А если серьезно, то поступить так можно было только в одном случае, если от Рийса не оказалось пользы как от передаточного звена к коррумпированным велосипедным функционерам.Растерял связи,авторитет,собстенность и как следствие был выведен в тираж.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0