ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#1541  Сообщение Dario » 01 июн 2015, 02:38

Макс, поздравляю со вторым местом) :bra_vo:

Также всем спасибо за поздравления, гонка та еще была по своей сложности, со всеми этими неожиданными онлайнами) Так что третье место - это поистине успех да и второй раз подряд на ГТ быть на подиуме приятно :)

Виталий, спасибо за отличную работу, твои бачки всегда приходят вовремя и очень помогают в минуты кризиса))
А вообще нам нужно собраться на Тур де Франс и заехать в тройку командой - у нас для этого все есть. Главное, поставить такую цель для себя и разработать тактику.

P.S. Кстати, не так уж я и вообще был без побед раньше. Хоть и второе место, но все-таки было когда-то на Туре)
P.P.S. А есть где-то архивы гонок предыдущих лет? Хотя бы призеры.
Последний раз редактировалось Dario 01 июн 2015, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Dario
Болельщик
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 04:31
Skype: dario_dc


#1542  Сообщение podolyanin » 01 июн 2015, 03:14

Dario писал(а):Макс, поздравляю со вторым местом) :bra_vo:

Также всем спасибо за поздравления, гонка та еще была по своей сложности, со всеми этими неожиданными онлайнами) Так что третье место - это поистине успех да и второй раз подряд на ГТ быть на подиуме приятно :)

Виталий, спасибо за отличную работу, твои бачки всегда приходят вовремя и очень помогают в минуты кризиса))
А вообще нам нужно собраться на Тур де Франс и заехать в тройку командой - у нас для этого все есть. Главное, поставить такую цель для себя и разработать тактику.

P.S. Кстати, не так уж я и вообще был без побед раньше. Хоть и второе место, но все-таки было когда-то на Туре)
P.P.S. А есть где-то архивы гонок предыдущих лет? Хотя бы призеры.



Андрей, какие тебе победители интересуют ?
их же дофига..


ну, я не говорил, что без побед совсем....на ГТ, вон Максы по 2 уже, тебе надо ускоренно наверстывать ;)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1543  Сообщение KRONK -UK » 01 июн 2015, 07:46

podolyanin писал(а):Поздравляю призеров Бельгии, Pavel, karal, KRONK –UK !!!

Павел .. karal/мои поздравления :co_ol:...это не Джиро ..но все же :)
Последний раз редактировалось KRONK -UK 01 июн 2015, 08:00, всего редактировалось 1 раз.
У нас олимпийское спокойствие.А у Вас???
Аватара пользователя
KRONK -UK
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 09:11
Откуда: ГОРЛОВКА - ДНР

#1544  Сообщение Antoschka » 01 июн 2015, 10:29

GENNADY писал(а):Коля,Алла а может,ну ее на хер эту принципиальность. Дайте мне пароли и я буду ставить за вас онлайн. а потом,через несколько лет я признаюсь в этом,и самое главное - нам за это ничего не будет. Ведь все в равных условиях
я то,наивный,думал, что это единичный случай был когда-то,но судя по всему этим многие балуются.
О чем тогда мы тут говорим? о какой честной игре? когда играют брат,кум,сват. Выход,на мой взгляд,один - отмена онлайнов. и в межсезонье надо этот вопрос обсудить.

так а что в этом такого? в экстренном случае попросить другого за тебя поставить? и самое главное, чем принципиально отличается ставка за другого до старта и после старта? в обоих случаях тот за кого ставят поставить не может, давайте тогда и этот вариант отменим?! И кто тебе сказал, что это не был единичный случай, просто думаю у многих бывали форс-мажоры на 100% онлайновых этапах, в чем проблема?

Как я понимаю, весь сыр бор в том, что онлайны мешают побеждать на грантурах тем, кто в них не ходит? Ребят, у вас есть 21 этап, 21 что бы выиграть, безо всяких онлайнов причем))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1545  Сообщение Antoschka » 01 июн 2015, 10:30

podolyanin писал(а):[
Андрей, какие тебе победители интересуют ?
их же дофига..

ну вот по типу как Дамир вчера скинул на джиро призеров 10 лет, то же самое на остальные 2 гранд тура например)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1546  Сообщение karal » 01 июн 2015, 11:56

Всех фанатов велогонок с окончанием интереснейшей гонки за последние годы!!
Поздравления победителю - Antoschka - Крут!!
Призерам - WERT и Dario !!
С командной победой MOVISTAR Team, и 3-й призер - RABOBANK, Астана- второй год подряд на подиуме!!

И благодарность судье ТП - Виталию, за его многострадальные и всем нужные труды!!
Всем удачи в следующих гонках!!!
Аватара пользователя
karal
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:34
Откуда: Казахстан

#1547  Сообщение karal » 01 июн 2015, 12:00

Поздравления призерам Бельгии: Pavel, KRONK –UK !
Спасибо всем за поздравления!!
Аватара пользователя
karal
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:34
Откуда: Казахстан

#1548  Сообщение odekolon » 01 июн 2015, 12:07

Antoschka,WERT,Dario - c подиумом Джиро !
Аватара пользователя
odekolon
Профессионал
 
Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:28
Откуда: Минск, Беларусь.

#1549  Сообщение collega » 01 июн 2015, 13:01

Мои поздравления призерам Джиро WERT и Dario ,вечным соперникам Bosfan и Kiry :D и Всем нашим пргнозистам,которые 3 недели боролись за победу и ловили за хвост удачу!!!Антошу я уже поздравил отдельно,он сейчас отдыхает готовится к дублю ;) Я только За!!
Отдельная благодарность нашему Гуру--Виталию!!! Профессионализм,оперативность,хороший человек по жизни,наш судья--это все Виталий!! Здоровья и Удачи Всем по жизни и в нашем ТП!!!
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1550  Сообщение bualek » 01 июн 2015, 13:20

Antoschka писал(а):
Как я понимаю, весь сыр бор в том, что онлайны мешают побеждать на грантурах тем, кто в них не ходит? Ребят, у вас есть 21 этап, 21 что бы выиграть, безо всяких онлайнов причем))

Вот зачем дурака включать? :du_ma_et: Ты же прекрасно понимаешь, что если 1-2 раза не смог пойти в онлайн, то сразу отставание 70-90 баллов. При нашей конкуренции отыграть это нереально, каким бы крутым прогнозистом не был.
bualek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:19
Откуда: Brest

#1551  Сообщение Antoschka » 01 июн 2015, 13:34

bualek писал(а):Вот зачем дурака включать? :du_ma_et: Ты же прекрасно понимаешь, что если 1-2 раза не смог пойти в онлайн, то сразу отставание 70-90 баллов. При нашей конкуренции отыграть это нереально, каким бы крутым прогнозистом не был.

Ну так попроси капитана команды поставить за тебя онлайн, что в этом такого? зарежут за это? накажут? Чем больше у человека возможностей, тем интереснее наш турнир. Далее уже идет вопрос в реализации своих возможностей. Почему если 2 человека из 60 не могут поставить онлайн или попросить кого то сделать это за него, то от этого все должны страдать?)))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1552  Сообщение DamirS » 01 июн 2015, 14:12

Antoschka писал(а):
podolyanin писал(а):[
Андрей, какие тебе победители интересуют ?
их же дофига..

ну вот по типу как Дамир вчера скинул на джиро призеров 10 лет, то же самое на остальные 2 гранд тура например)


Уже готовлю ... перед ТДФ выставлю обязательно - надеюсь так будет весь юбилейный 10 год
(если кто заметить неточности - поправьте- не все в точности сохранилось за эти годы ...)
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#1553  Сообщение bualek » 01 июн 2015, 14:22

Почему если 2 человека из 60 не могут поставить онлайн или попросить кого то сделать это за него, то от этого все должны страдать?)))

Antoschka, категорически против, чтоб, кто-то, за кого-то ставил прогноз. Вся индивидуальность пропадает. И по поводу 2 человек, то ты просто посмотри сколько игроков на этой Джиро (не)ходило в онлайн :)
bualek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:19
Откуда: Brest

#1554  Сообщение Antoschka » 01 июн 2015, 14:33

bualek писал(а):Antoschka, категорически против, чтоб, кто-то, за кого-то ставил прогноз. Вся индивидуальность пропадает. И по поводу 2 человек, то ты просто посмотри сколько игроков на этой Джиро (не)ходило в онлайн :)

нет, ты не понял мою мысль) представь ситуацию, я запланировал пойти онлайн и у меня вырубают свет, не могу поставить прогноз. Я пишу СМС капитану или еще какому товарищу - "дружище, кто там в отрыве?", он мне в ответ список, я ему пишу кого поставить логин и пароль от аккаунта. Каким образом тут страдает индивидуальность?)

Я помнится даже человеку не из турнира прогнозистов нашего несколько лет назад в Украину смс писал с подобной просьбой, тк вырубили интернет в доме...
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1555  Сообщение bualek » 01 июн 2015, 14:47

Antoschka писал(а):нет, ты не понял мою мысль) представь ситуацию, я запланировал пойти онлайн и у меня вырубают свет, не могу поставить прогноз. Я пишу СМС капитану или еще какому товарищу - "дружище, кто там в отрыве?", он мне в ответ список, я ему пишу кого поставить логин и пароль от аккаунта. Каким образом тут страдает индивидуальность?)

Я помнится даже человеку не из турнира прогнозистов нашего несколько лет назад в Украину смс писал с подобной просьбой, тк вырубили интернет в доме...

Eсли так, то да, индивидуальность при тебе :a_g_a: Но такие ситуации крайне редки.
Предлагаю по окончании сезона провести голосование на предмет целесообразности онлайна на ГТ.
bualek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:19
Откуда: Brest

#1556  Сообщение collega » 01 июн 2015, 15:06

bualek писал(а):
Antoschka писал(а):

Предлагаю по окончании сезона провести голосование на предмет целесообразности онлайна на ГТ.

По окончании сезона будет уже другое кино :D Делай как Антоха говорит и не парься.Попроси кого-нибудь поставить за тебя 0нлайн и все.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1557  Сообщение Bosfan » 01 июн 2015, 15:52

collega писал(а):
bualek писал(а):
Antoschka писал(а):

Предлагаю по окончании сезона провести голосование на предмет целесообразности онлайна на ГТ.

По окончании сезона будет уже другое кино :D Делай как Антоха говорит и не парься.Попроси кого-нибудь поставить за тебя 0нлайн и все.

Спорить тут. конечно. не о чем, и. если по-серьезному, то в случае невозможности играть онлайн человек стопудово не имеет шансов выиграть ГТ (да и в призы тоже попасть). Поэтому я понимаю тех, кт за отмену онлайна. Мне, признаться,самому онлайны в большой напряг. Варианты с обменом смсками и т.п. - это в принципе довольно сложно осуществить. и при таком методе легко запороть онлайн.
В общем, может быть и стоило отменить онлайны. однако, если это сделать. то во что превратятся "транзитные" этапы? Будет ли интересно малоээффективное (скорее всего) угадывание отрыва? :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

про он-лайны

#1558  Сообщение DamirS » 01 июн 2015, 18:27

напишу свои мысли тоже :

1. во первых - полностью согласен с Виталием по поводу того, что менять коней по ходу турнира нельзя.

2. поддержу тех кто против он-лайна ( т.е отменить) - потому что после перехода с 6-ки на 8-ку его значение сильно изменилось и стало зависеть от многих факторов.

Считаю что отменить он-лайн можно даже начиная с ТДФ - потому что отмена 1 пункта и изменение в правилах - это разные вещи. (У нас в Правилах есть и календарь - но если гонка не проводится - мы её легко отменяем и все - никаких вопросов по поводу изменений нет ) ... можно сыграть 2 ГТ без него по ходу обсуждая и решая, что с ним делать далее...

надо ещё подумать, как под это надо будет менять таблицу подсчета и возможно ли это ?

но это если кардинально ... что делать без него : .... предлагаю для обсуждения:
- прогнозировать только генерал - отметая отрыв .... (но это не очень спортивно)
- прогнозировать отрыв 1 строкой в прогнозе - 0 строка - отрыв - доедет/не доедет ... далее прогноз на генерал ... (что и как начислять - решим в межсезонье)

- самый реальный вариант - назначение этапов с отрывом - заранее перед гонкой после оценки всех этапов ГТ назначить допустим 3 или 4 конкрентных этапа и определить точки, когда все играем он-лайн ... все будут знать что и когда - а идти или нет каждый сам будет решать .. на других этапах - нет он-лайна.

- обязательно надо изменить систему подсчета за он-лайн ...
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#1559  Сообщение GAN » 01 июн 2015, 18:35

DamirS писал(а):Уже готовлю ... перед ТДФ выставлю обязательно - надеюсь так будет весь юбилейный 10 год

И призёров в командном зачёте если можно тоже. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1560  Сообщение Antoschka » 01 июн 2015, 18:49

ну вот подумайте, что будет если отменить онлайн? игра угадай кто убежит?))) онлайны затем и вводились , что бы повысить интерес к транзитным этапам. И онлайны существуют уже лет 5, почему эта мысль возникла только сейчас?)))

ну и отвечая Дамиру, отменить перед Туром это полностью изменить правила, одно дело гонка - другое дело правила. Ну и по поводу доедет/не доедет... а если доедет 1 человек? а если как на 21 этапе Джиро?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2