ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#1721  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 00:11

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):И еще. что-то ты на все ответил. А про то. что я никогда не выигрывал однодневки. то есть не повторял твой набор из 12-ти. в отличие от тебя. ты как бы "не увидел " Невыгодно? нечего ответить? Оно и видно.
Вот же жаба человека душит... Спать спокойно не может :D

Ты все продолжаешь "ваньку валять" :hi_hi_hi: Я понимаю, что еще остается. когда по существу ответить нечего.. :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#1722  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 00:14

collega писал(а):Серега с победой на 5 этапе Швейцарии !!! Мелочь,но приятно !! Терки-терками,а победа есть и лидерство в общем зачете!! Чуть не написал,Телки-Телками ;;-)))
И без закрытых прогнозов можно выигрывать ;) Эти недельки,хуже мес--х :hi_hi_hi: Хорошо,что еще Кинтаныч с гор не спустился....Едут и едут,едут и едут...Хочу к Фавориту :D

Спасибо. Валера! :) И правда, приятно, особенно горный этап (хотя когда начинал прогнозить, любимые были ТТшки).
Ну и без закрытых, конечно можно выигрывать. Но вот хочется играть взакрытую. и при этом выигрывать ;)
Квики- нас с выигранным этапом! ;)
Последний раз редактировалось Bosfan 18 июн 2015, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1723  Сообщение collega » 18 июн 2015, 00:24

Кто такой этот Bonifazio ?? :du_ma_et: :nez-nayu: Если завтра Кэв выиграет и Bonifazio заедет в 8-ку--то сТура переходим на ОченьЗакрытыеПрогнозы :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1724  Сообщение WERT » 18 июн 2015, 00:26

collega писал(а):Кто такой этот Bonifazio ?


Был 5-м на Милан - Санремо, на секундочку
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1725  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 00:29

collega писал(а):Кто такой этот Bonifazio ?? :du_ma_et: :nez-nayu: Если завтра Кэв выиграет и Bonifazio заедет в 8-ку--то сТура переходим на ОченьЗакрытыеПрогнозы :D

спринтер из Лямпре. выиграл в этом сезоне SuisseGas Gran Premio Città di Lugano. этап на туре Японии. есть еще ря неплохих результатов. Вот сразу видно. что ты на прессболе не играешь, там в поисках неплохих "бесплатных" гонщиков с кем только не познакомишься :)
Последний раз редактировалось Bosfan 18 июн 2015, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1726  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 00:30

WERT писал(а):
collega писал(а):Кто такой этот Bonifazio ?


Был 5-м на Милан - Санремо, на секундочку

Да. это вообще результат что надо. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1727  Сообщение ezen » 18 июн 2015, 01:10

Bosfan писал(а):
collega писал(а):Кто такой этот Bonifazio ?? :du_ma_et: :nez-nayu: Если завтра Кэв выиграет и Bonifazio заедет в 8-ку--то сТура переходим на ОченьЗакрытыеПрогнозы :D

спринтер из Лямпре. выиграл в этом сезоне SuisseGas Gran Premio Città di Lugano. этап на туре Японии. есть еще ря неплохих результатов. Вот сразу видно. что ты на прессболе. там в поисках неплохих "бесплатных" гонщиков с кем только не познакомишься :)


Насчет Прессбола тяжело не согласиться)))
"Терпение, дисциплина, рассудительность и дальновидность"
Аватара пользователя
ezen
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 22:24
Откуда: Гомель

#1728  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 01:18

ezen писал(а):
Bosfan писал(а):
collega писал(а):Кто такой этот Bonifazio ?? :du_ma_et: :nez-nayu: Если завтра Кэв выиграет и Bonifazio заедет в 8-ку--то сТура переходим на ОченьЗакрытыеПрогнозы :D

спринтер из Лямпре. выиграл в этом сезоне SuisseGas Gran Premio Città di Lugano. этап на туре Японии. есть еще ря неплохих результатов. Вот сразу видно. что ты на прессболе. там в поисках неплохих "бесплатных" гонщиков с кем только не познакомишься :)


Насчет Прессбола тяжело не согласиться)))

Да. я не дописал.. Конечно, имел в виду, что сразу видно, что Валера на прессболе не играет :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1729  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 09:07

Bosfan писал(а):Квики- нас с выигранным этапом!

Самому не смешно?
Классно ты за Златана под его паролем играешь, пока он в отпуске.
Ну да. Правилами ведь не запрещено. Нафиг моральные принципы. Ты ведь один тут весь в белом.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1730  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 10:29

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):Квики- нас с выигранным этапом!

Самому не смешно?
Классно ты за Златана под его паролем играешь, пока он в отпуске.
Ну да. Правилами ведь не запрещено. Нафиг моральные принципы. Ты ведь один тут весь в белом.

нет. не смешно. Вполне честно выиграли этап. ну и что, что я ставил за Костю? Он меня попросил ставить за него, пока он сам не сможет. Остальные то сами прогнозируют.

А тебе нечего ответить за себя, так перевел тему? Шантажировал меня вчера в личке, чтобы я заткнулся на счет твоей манеры игры. а когда я этого не сделалю так ты решил "замутить" новую тему, переведя внимание "общественности" на меня? И тебе ли говорить мне о морали?
Я не говорю, что весь в белом. но уж не тебе чета.

Кстати, о твоих обвинениях. что я ставлю только по статистике. Взял вчера навскидку 10 крайних этапов. с 4-го по 8й на Дофинэ, и с 1-го по 5-й на Швейцарии.
Так вот: ты поставил 8 раз по статистике, а я 5. Если по-твоему. так плохо ставить по статистике. может быть начал бы с себя? А не рассказывал бы сказки о том, что ставишься на последних минутах потому. чтобы коварный Босфан в последний момент не повторил твои "оригинальные" прогнозы?
Последний раз редактировалось Bosfan 18 июн 2015, 10:40, всего редактировалось 2 раз(а).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1731  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 10:31

Bosfan писал(а):А тебе нечего ответтиь за себя, так перевел тему? Шантажировал меня вчера в личке, чтобы я заткнулся на счет твоей манеры игры. а когда я этого не сделалю так ты решил "замутить" новую тему, переведя внимание "общественности" на меня? И тебе ли говорить мне о морали?
Я не говорю, что весь в белом. но уж не тебе чета.
Ответь за свои слова про шантаж. Я могу выложить переписку.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1732  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 10:32

Bosfan писал(а):Вполне честно выиграли этап.
Ты всю гонку за него ставишь. Под его паролем. Очень честно :co_ol:
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1733  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 10:33

Bosfan писал(а):Кстати, о твоих обвинениях. что я ставлю только по статистике. Взял вчера навскидку 10 крайних этапов. с 4-го по 8й на Дофинэ, и с 1-го по 5-й на Швейцарии.
Так вот: ты поставил 8 раз по статистике, а я 5. Если по-твоему. так плохо ставить по статистике. может быть начал бы с себя? А не рассказывал бы сказки о том, что ставишься на последних минутах потому. чтобы коварный Босфан в последний момент не повторил твои "оригинальные" прогнозы?

Всё. Уговорил. Ты гений прогнозирования. Сдаюсь :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1734  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 10:38

Bosfan писал(а):Шантажировал меня вчера в личке, чтобы я заткнулся на счет твоей манеры игры. а когда я этого не сделалю так ты решил "замутить" новую тему, переведя внимание "общественности" на меня?
Ну покажи мне хоть одно вчерашнее моё сообщение, где я тебя шантажировал?

Или ты про моё обещание обговорить тему про прогнозы под чужим паролем на ветке Обсуждений?
Так я бы и так её обговорил. Очень мне вчера ваша "командная" победа не понравилась. Так ещё и в генерале вы высоко идёте "общими" усилиями.
А шантаж где? Покажи.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1735  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 10:40

Bosfan писал(а):Последний раз редактировалось Bosfan 18 июн 2015 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Что за идиотская привычка редактировать посты после того, как на них уже несколько раз ответили...
Вот о чём с тобой можно говорить?
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1736  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 10:40

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):Вполне честно выиграли этап.
Ты всю гонку за него ставишь. Под его паролем. Очень честно :co_ol:

а я и не говорил.что только на вчерашнем этапе за него.
да, были разговоры насчет того. что ставить за кого-то даже при его просьбе и если доверили пароль нечестно, точнее. были такие мнения. Но к общему мнению не пришли, как я понял, почему это нечестно. Вот я и ставил. Я не знал и до сих пор не знаю. кто еще и в каких командах может ставить через других, доверив свой пароль.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1737  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 10:45

Bosfan писал(а):а, были разговоры насчет того. что ставить за кого-то даже при его просьбе и если доверили пароль нечестно, точнее. были такие мнения. Но к общему мнению не пришли, как я понял, почему это нечестно. Вот я и ставил. Я не знал и до сих пор не знаю. кто еще и в каких командах может ставить через других, доверив свой пароль.
И этот человек мне будет что-то про мораль говорить ;;-)))
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1738  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 10:46

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):Шантажировал меня вчера в личке, чтобы я заткнулся на счет твоей манеры игры. а когда я этого не сделалю так ты решил "замутить" новую тему, переведя внимание "общественности" на меня?
Ну покажи мне хоть одно вчерашнее моё сообщение, где я тебя шантажировал?

Или ты про моё обещание обговорить тему про прогнозы под чужим паролем на ветке Обсуждений?
Так я бы и так её обговорил. Очень мне вчера ваша "командная" победа не понравилась. Так ещё и в генерале вы высоко идёте "общими" усилиями.
А шантаж где? Покажи.

да. я про твою угрозу. (нечего это обещанием называть) сказть о твоих подозрениях. что ставлю за Костю. Тут главное момент. в который ты это мне написал. Сразу же после того. как я написал про Бастонь-ЛЬеж. и вообще про твою манеру ставиться. В этом и был шантаж, это понятно.
Ты угрожал личную переписку опубликовать? Валяй, с тебя станется. Заодно покажи. как ты меня обзывал ;)
насчет редактирования - это вообще чепуха. Суть моих всех сообщений не меняется после редактирования.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1739  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 10:49

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):Кстати, о твоих обвинениях. что я ставлю только по статистике. Взял вчера навскидку 10 крайних этапов. с 4-го по 8й на Дофинэ, и с 1-го по 5-й на Швейцарии.
Так вот: ты поставил 8 раз по статистике, а я 5. Если по-твоему. так плохо ставить по статистике. может быть начал бы с себя? А не рассказывал бы сказки о том, что ставишься на последних минутах потому. чтобы коварный Босфан в последний момент не повторил твои "оригинальные" прогнозы?

Всё. Уговорил. Ты гений прогнозирования. Сдаюсь :D

вот только ерничать ты и можешь. причем тут гений я или нет? речь о том. что ты меня вчера обвинял. что я ставлю только по статистике. а ты делаешь это чаще. чем я.
Да. вот с тобой действительно нечего говорить. Ты все вывернешь, перевернешь на другие темы переведешь. И все тебе смешно, все тебе как бы весело..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1740  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 10:53

Bosfan писал(а):И все тебе смешно, все тебе как бы весело..

А что? Разве не весело? Так форум оживили... :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: antonZaporozhye и гости: 1

cron