ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#1801  Сообщение Strelok » 18 июн 2015, 23:03

Серёга, я там смайлик поставил, так что не стоит воспринимать первые два предложения всерьёз :) Ну а про бан я написал не применительно к тебе или Косте, а для того, чтобы было понятно, что для выходцев с нашего форума (в смысле, с форума ПБ) игра под двумя никами (временно или постоянно - без разницы) изначально видится криминалом и не считается приемлемой. Да и смысл её мне не понятен - свободных игроков хватает, зачем извращаться с акками и паролями? Гораздо приятнее ведь выиграть командный турнир именно командой из шести-семи игроков, а не в одиночку сборной собственных клонов. Ну и по поводу отслеживания айпи и т.п. - не вижу в этом смысла, не стоит оно того. Каждый играет, как умеет, нравится кому-то играть за пятерых - ну и фиг с ним, чем бы дитя не тешилось, лишь бы само получало удовольствие от турнира и другим не мешало.
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь


#1802  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 23:17

podolyanin писал(а):долго вникал, прежде, чем сделать вывод.

начну так:

в правилах сейчас действительно упущен момент, про запрещение пользоваться не своим аккаунтоми нет санкций на использование онного, поэтому я взял следующее:

2.5. При невозможности подачи прогноза самим участником игры, допускается его подача через любого другого участника турнира при соблюдении им настоящих правил. Изменение прогноза участника, поданного другим игроком, допускается только самим участником, за которого был подан прогноз. Данные прогнозы принимаются не более 25 суток включительно с момента опубликования самим прогнозистом, за которого подается прогноз, самостоятельного прогноза. Для игрока количество подаваемых через других участников игры прогнозов ограничено


особенно обращаю внимание на последнее слово, т.е., как подавать прогноз, я делаю сноску, но то, что не запрещено... И тяжело споймать за руку, когда не знаеш кто и каким и чьим аккаунтом пользуется, но в данный момент Сергей сам сознался, что не в первый раз.
на многодневке можно таких прогнозов подавать - 2.
думаю после этого уже правду никто не скажет, сколько это не раз, но 2 полюбому больше раза
будем считать, что вчера был второй и с сегодняшнего этапа прогнозы Zlatanа не принимаются.

как Костя будет доказывать, что это он, когда вернется - уже его проблемы, нечего разбрасываться своими индивидуальностями.
докажет - будетприниматься дальше, а до тех пор его нет...

Виталя. ну я уже выше писал: как запрещать то, что не очевидно, что не контролируешь? И как контролировать в данном случае то, что запрещаешь? Приведи мне пример подобного откуда -нибудь.
Вот я сознался. а если бы не сознался (и Костя бы не сознался), как бы Кири доказывал с пеной у рта, что я ставил за Костю?
Ты уверен, что сейчас, да и впредь. больше никто не ставит еще с чьего-то пароля?
Вообще. как приравнивать ставку через кого-то в форме "ставка за такого-то" и ставку с доверенногопароля? Их же внеше не не различишь, и можно вполне принять за ставку самого игрока. То есть все на честном слове? Ненадежно это. особенно в наше время. И кчму такая строгость? мы что на срьезные деньги играем.
Вот если уж разговоры: честно-нечестно. А разве справедливо. что у нас команды играют с разной численностью? По-моему, это более несправедливо. чем давать возможность командам играть более полным составом (речь же не о использовании ботов на постоянной основе)..
Командный турнир получается по другим правилам, команды не в равных условиях. и как тогд арасценивать победы?
Может быт кэфф ввести, у кого меньше игроков по сравнению с теми у кого полный состав? ;) Так разве не честнее было бы?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1803  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 23:20

Strelok писал(а):Серёга, я там смайлик поставил, так что не стоит воспринимать первые два предложения всерьёз :) Ну а про бан я написал не применительно к тебе или Косте, а для того, чтобы было понятно, что для выходцев с нашего форума (в смысле, с форума ПБ) игра под двумя никами (временно или постоянно - без разницы) изначально видится криминалом и не считается приемлемой. Да и смысл её мне не понятен - свободных игроков хватает, зачем извращаться с акками и паролями? Гораздо приятнее ведь выиграть командный турнир именно командой из шести-семи игроков, а не в одиночку сборной собственных клонов. Ну и по поводу отслеживания айпи и т.п. - не вижу в этом смысла, не стоит оно того. Каждый играет, как умеет, нравится кому-то играть за пятерых - ну и фиг с ним, чем бы дитя не тешилось, лишь бы само получало удовольствие от турнира и другим не мешало.

Саша. ну ведь ты понимаешь. что в данном случае и речи о клоне не идет.
По поводу свободных игроков. ты посмотри , кто играет ТШ - один свободный игрок всего. и тот уже заявлен за IAM.. Так что не хватает.. :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1804  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 23:32

Bosfan писал(а):А может вообще взять и ливидировать командный турнир. и проблема сама собой отпадет?
И чо? В Квикстепе один будешь играть?
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1805  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 23:35

Bosfan писал(а):Вот я сознался. а если бы не сознался (и Костя бы не сознался), как бы Кири доказывал с пеной у рта, что я ставил за Костю?
это ты своей пеной меня забрызгал?
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1806  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 23:36

Bosfan писал(а):Вот я сознался. а если бы не сознался (и Костя бы не сознался), как бы Кири доказывал с пеной у рта, что я ставил за Костю?
Доказательств тьма. Один ты, слепой, их не видишь. А они на поверхности.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1807  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 23:40

podolyanin писал(а):думаю после этого уже правду никто не скажет, сколько это не раз, но 2 полюбому больше раза
будем считать, что вчера был второй и с сегодняшнего этапа прогнозы Zlatanа не принимаются.
Даже нефиг (т.е. очень даже легко) доказывать, что Босфан играет Швейцарию с самого первого прогноза за Костю. Есть другие люди на сайте (а не это ни рыба, ни мясо) у кого можно спросить IP прогнозов Кости.
Да и Костя не такой сцыкун, как Босфан, и сразу признается, что за него Босфан ставил. Надо только Костю из отпуска дождаться.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1808  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 23:42

Bosfan писал(а):Вот если уж разговоры: честно-нечестно. А разве справедливо. что у нас команды играют с разной численностью? По-моему, это более несправедливо. чем давать возможность командам играть более полным составом (речь же не о использовании ботов на постоянной основе)..
Это чудо всегда себе отмазку придумает и спихнёт вину на другого ;;-)))
Жду алаверды :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1809  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 23:43

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):Вот я сознался. а если бы не сознался (и Костя бы не сознался), как бы Кири доказывал с пеной у рта, что я ставил за Костю?
Доказательств тьма. Один ты, слепой, их не видишь. А они на поверхности.

назови хоть пару-тройку доказательств,тьмы не надо, глазастый сексотик ты наш ;)
А про командный турнир я имел ввиду вообще его не играть, Тогда не надо было бы никого подозревать. кто товарищу с его пароля ставит. да и когда в командах разная численность, все не в равных условиях. а какая же это справедливость :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1810  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 23:45

Bosfan писал(а):отслеживать Айпи я не умею
Bosfan писал(а):у меня на это элементарно нет времени
Гнать такого из админов! Смысл от него?
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1811  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 23:50

Bosfan писал(а):назови хоть пару-тройку доказательств
Тебе я ничего доказывать не собираюсь. Кто ты такой? Пустое место, которое меня здорово развлекает! :D

Я могу доказать это только судье, т.е. Подолянину. А админу, который не может на всеобщее обозрение выложить IP прогнозов своих и Златана с первого этапа, я ничего не собираюсь доказывать. Пусть сначала он мне что-то докажет!
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1812  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 23:51

Bosfan писал(а):назови хоть пару-тройку доказательств,тьмы не надо
Оправдайся уж как-нибудь, юрист наш! :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1813  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 23:55

Надо снимать ограничение на подачу прогнозов за другого игрока. Если уж участники свои профили погонять дают.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1814  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 23:56

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):Вот если уж разговоры: честно-нечестно. А разве справедливо. что у нас команды играют с разной численностью? По-моему, это более несправедливо. чем давать возможность командам играть более полным составом (речь же не о использовании ботов на постоянной основе)..
Это чудо всегда себе отмазку придумает и спихнёт вину на другого ;;-)))
Жду алаверды :D

вообще. похоже. скоро ты не дождешься никакого алаверды, черный список томится в ожидании самого достойного клиента ;)
Ну а пока скажу- что-ты на мне то зациклился. причем тут отмазки. я уже объяснял всем, что несогласен с тем, что нельяз ставить . если товарищ по команде доверил тебе свой пароль. И был я с этим несогласен еще воще о того как ты появился в тп. И когда проблем с составом не было. У меня своя точка зрения на этот вопрос давно была, вот и все. А потому я не считаю, что совершил что-то крамольное. Просто вынужден подчиниться решению Витали как арбитра турнира. Вот ты выслеживал меня, с радостью замутил вопросы о ставках за Костю, отведя от себя вопросы ( ну хотя тут еще вопрос, эта "дымовая завеса" подействовала не на всех). а к другим ты не так предвзят. и кто-то может и будет ставить дальше с чьего-то пароля. Мало ли, гарантий то нет.. :nez-nayu:

А неравные составы команд. что ни говори, нельзя назвать равными условиями. А чтоза ценность охранять правилами неравные условия? для меня вопрос. ладно . если у многих команд было бы примерно хоть равно количество игроков, а так у одних 3-4. у других 6, а у кого и 7.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1815  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 23:57

Bosfan писал(а):Костя в отпуске и Кири об этом узнал. Отлично, надо пользоваться случаем!
А вот и нет. О том, что Костя в отпуске я узнал гораздо позже, чем отправил тебе первое сообщение. Ты сам спалился! :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1816  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 23:58

Bosfan писал(а):черный список томится в ожидании самого достойного клиента
Хрен он дождётся - ты не такой человек!
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1817  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 00:00

Bosfan писал(а):Вот ты выслеживал меня
Пора лечить человека. У него мания преследования! ;;-)))
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1818  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 00:01

Bosfan писал(а):и кто-то может и будет ставить дальше с чьего-то пароля. Мало ли, гарантий то нет
Ты админ или тряпка?! Проверяй! Или меняй надпись под авой, если такой беспомощный!
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1819  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 00:02

Bosfan писал(а):А неравные составы команд. что ни говори, нельзя назвать равными условиями. А чтоза ценность охранять правилами неравные условия? для меня вопрос. ладно . если у многих команд было бы примерно хоть равно количество игроков, а так у одних 3-4. у других 6, а у кого и 7.
Kiry писал(а):Это чудо всегда себе отмазку придумает и спихнёт вину на другого ;;-)))
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1820  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 00:03

Ладно, с меня хватит.

Прошу исключить меня из команды Quick Step, это просто выше моего понимания.

Так же прошу капитана команды Orica подтвердить мой переход в нее под номером 26 ;)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2