ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#2921  Сообщение Фаворит » 19 июл 2015, 12:37

Bosfan писал(а):Что могу твердо сказать: и вчера. и позавчера до обеда Костя ставил сам за себя.

Вопрос к администратору форума: можно ли посмотреть, кто удалял последнее сообщение Златана? Совпадает ли ip адрес первого сообщение и второго?
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!


#2922  Сообщение Kiry » 19 июл 2015, 12:42

Фаворит писал(а):
Bosfan писал(а):Что могу твердо сказать: и вчера. и позавчера до обеда Костя ставил сам за себя.

Вопрос к администратору форума: можно ли посмотреть, кто удалял последнее сообщение Златана? Совпадает ли ip адрес первого сообщение и второго?

Не тому администратору вопрос задаёшь )))
Ответ известен заранее.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#2923  Сообщение Фаворит » 19 июл 2015, 12:46

И еще такой вопрос к Виталию: пользователю denissio посчитался Plaza, которого он поставил вторым постом в онлайне. Почему? Ведь не так давно Андрею (кири) в такой же ситуации изменение не принято было!
Сам Андрей очень сильно возмущен такой ситуацией, хотя и пропустил данное нарушение (стареет) :D
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#2924  Сообщение Kiry » 19 июл 2015, 12:55

Вот Босфан мне в личке баном всё угрожает. Интересно за что?
Он у нас неприкосновенный пользователь? Я не имею право ничего писать в его сторону? Что за бред. Как ребёнок. Честное слово. Я больше не сквернословлю. Вообще пай-мальчик. И мне бан...
Босфан, расслабься, обидчивый ты наш.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#2925  Сообщение Kiry » 19 июл 2015, 13:16

Босфан, не пиши мне в личку. Ты же сказал, что мои сообщения в личке не читаешь. Зачем я буду тебе там отвечать?
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#2926  Сообщение Фаворит » 19 июл 2015, 13:16

Фаворит писал(а):
Bosfan писал(а):Что могу твердо сказать: и вчера. и позавчера до обеда Костя ставил сам за себя.

Вопрос к администратору форума: можно ли посмотреть, кто удалял последнее сообщение Златана? Совпадает ли ip адрес первого сообщение и второго?

Сергей, в чем причина молчания? Что, так сложно и долго посмотреть то, что я спросил?
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#2927  Сообщение Kiry » 19 июл 2015, 13:17

Там Виталий администратору сайта вопрос задавал. Или ты не заметил?
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#2928  Сообщение Bosfan » 19 июл 2015, 13:54

Фаворит писал(а):
Фаворит писал(а):
Bosfan писал(а):Что могу твердо сказать: и вчера. и позавчера до обеда Костя ставил сам за себя.

Вопрос к администратору форума: можно ли посмотреть, кто удалял последнее сообщение Златана? Совпадает ли ip адрес первого сообщение и второго?

Сергей, в чем причина молчания? Что, так сложно и долго посмотреть то, что я спросил?

Причина молчания в данном случае в томю что у меня есть куда посерьезнее дела. которые могу тольок я сделать ( уже о этом говорил во время тура Швейцарии. повторяться не буду).
Скажу и тебе, и заодно другому Виталию - судье: последнее сообщение Кости позавчера (ставка на 13й этап) удалил я. Ставка в тот же день на 13й этап офланй была сделана лично Костей с его компа. Так же как и вчпрашняя ставка на 14 й этап. Могу сделать скрины с его айпи (разумеется на форум не выложу. могу показать Витале-судье турнира).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2929  Сообщение Sweeter » 19 июл 2015, 14:06

Фаворит писал(а):И еще такой вопрос к Виталию: пользователю denissio посчитался Plaza, которого он поставил вторым постом в онлайне. Почему? Ведь не так давно Андрею (кири) в такой же ситуации изменение не принято было!
Сам Андрей очень сильно возмущен такой ситуацией, хотя и пропустил данное нарушение (стареет) :D

Тоже обратил внимание на эту ситуацию.
Там вообще интересно: первый пост от дениссио был без заголовка. Я так думаю, просто дописать заголовок (то есть подать второй прогноз в онлайне) он ещё имел право - добавление заголовка изменением прогноза не считается.
Добавить Плазу - ну тут на усмотрение Виталия, хотя это уже изменение прогноза, которое запрещено для онлайна.
Но ведь дениссио не просто добавил гонца к своей семёрке.
Он ещё и зачем-то поставил его седьмым, при этом Пантано переместился с 7 на 8 строчку в его прогнозе.
А если почитать правила:
4.4.4. Он-лайн прогноз подается только 1 раз, изменение онлайн-прогноза запрещено.

2.4 Допускается исправление шапки прогноза, а также исправление неправильно написанных фамилий, не меняя при этом порядок, в котором фамилии написаны, до времени дедлайна данного прогноза, путем опубликования дополнительного поста с уточненными данными - данный вид исправления не считается изменением прогноза.

По букве правил - второй пост принят быть не должен.
Последний раз редактировалось Sweeter 19 июл 2015, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#2930  Сообщение Zlatan » 19 июл 2015, 14:10

Привет всем!
Хочу отметить, что прогнозы ставлю сам. Серега меня только страхует в исключительных ситуациях. На том этапе видимо что-то заклинило.
Но вообще по моим прогнозам должно быть видно, что ставлю их сам. Они не по статистике и никого не копируют, за исключением может случаев когда все слишком очевидно. Поэтому и не вверху )
Сегодня например собираюсь идти в онлайн.
К.L.
Аватара пользователя
Zlatan
Болельщик
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 00:06

#2931  Сообщение Bosfan » 19 июл 2015, 14:13

Sweeter писал(а):По букве правил - второй пост принят быть не должен.

Не должен, какие тут вопросы могут быть. :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2932  Сообщение Sweeter » 19 июл 2015, 14:39

Zlatan писал(а):Но вообще по моим прогнозам должно быть видно, что ставлю их сам.

Вот честно, нифига это не видно. Запрети Босфану использовать твой аккаунт, смени пароль - тогда сразу станет видно.
-----------------------------------
Смотри, как мы в Рабобанке страхуем друг друга: ( это мне collega сегодня прислал)
Коля привет сегодня буду в онлайне не успеваю дать заранее

Не просит поставить за него, подстраховать в исключительном случае - а предупреждает, что на 90% спринтерском этапе пойдёт в онлайн из-за обстоятельств.
Последний раз редактировалось Sweeter 19 июл 2015, 14:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#2933  Сообщение antonZaporozhye » 19 июл 2015, 15:04

GAN писал(а):Greipel
Degenkolb
Cavendish
Sagan
Kristoff
Coquard
Hagen
Demare


Спасибо за подстраховку, что поставил как я просил! Но я пол часа назад сделал интернет в гостинице и успел поставить на минуту раньше сам :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#2934  Сообщение savasava70 » 19 июл 2015, 15:06

Какие там погоды стоят , путешественник?
Изображение
Аватара пользователя
savasava70
Профессионал
 
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:39
Откуда: Новосибирск

#2935  Сообщение Bosfan » 19 июл 2015, 15:06

Это насколько же надо быть зависимым от толпы... :du_ma_et:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2936  Сообщение antonZaporozhye » 19 июл 2015, 15:07

... вечером постараюсь сделать мобильный интерне и тогда буду в полной готовности. А пока отдыхать после дороги. Завтра важный старт за новый клуб ;)
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#2937  Сообщение antonZaporozhye » 19 июл 2015, 15:08

savasava70 писал(а):Какие там погоды стоят , путешественник?


В горах сижу - немного душно и влажно.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#2938  Сообщение savasava70 » 19 июл 2015, 15:09

Зато комаров нет. И мухи не кусают :). Удачи!!!!
Изображение
Аватара пользователя
savasava70
Профессионал
 
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:39
Откуда: Новосибирск

#2939  Сообщение Bosfan » 19 июл 2015, 15:10

Sweeter писал(а):
Zlatan писал(а):Но вообще по моим прогнозам должно быть видно, что ставлю их сам.

Вот честно, нифига это не видно. Запрети Босфану использовать твой аккаунт, смени пароль - тогда сразу станет видно.
-----------------------------------
Смотри, как мы в Рабобанке страхуем друг друга: ( это мне collega сегодня прислал)
Коля привет сегодня буду в онлайне не успеваю дать заранее

Не просит поставить за него, подстраховать в исключительном случае - а предупреждает, что на 90% спринтерском этапе пойдёт в онлайн из-за обстоятельств.

Коля, при желании и к этому можно придраться ;)
А вообще: в каки-то командах исключительных случаев больше.в каких-то меньше, связь между товарищами по команде может быть налажена лучше-хуже.
В общем, не у всех может быть так как у вас в Рабо. Да и команды играют не в равных составах. Кому-то можно и не напргаться с подстраховкой( и так прогнозов хватает).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2940  Сообщение Antoschka » 19 июл 2015, 15:11

Сергей, какой прогноз Отара по правилам нужно принять? :)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2