ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#3801  Сообщение forest gamer » 24 июл 2015, 01:26

я закрываю так дедлайны. Предположим дедлайн в 14:00. Фактически в 13:59 время истекает, но я даю минуту и все прогнозы присланные в эту минуту засчитываю. В биатлоне в основном. в 14:01 и позже уже не принимаю.
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест


не пропустите обьявление (в виду обвала сообщений) !)

#3802  Сообщение podolyanin » 24 июл 2015, 01:35

25-29.07.2015 Tour de Wallonie - евротур

оф.сайт


1 этап - 25 июля - старт 12-30 CEST
2 этап - 26 июля - старт 12-30 CEST
3 этап - 27 июля - старт 12-00 CEST
4 этап - 28 июля - старт 12-27 CEST
5 этап - 29 июля - старт 12-20 CEST

майки (генерал, очки) - тп-2015. долгосрочные прогнозы
этапы - тп-2015. прогнозы евротур






26.07.2015 Giro della Toscana - евротур - отменена
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3803  Сообщение Bosfan » 24 июл 2015, 01:46

Sweeter писал(а):
Antoschka писал(а):Bosfan, тебе не стыдно вообще? Человек 1 раз нарушил правило, которое ты нарушил за ТДФ минимум 2 раза и с него снимают этап, а тебе и твоему Квик Степу ничего. Справедливо как думаешь?

только сейчас увидел сообщение (через цитату), потому что антошка у меня в чс.
Мг бы не отвечать. но все же. Может быть хватит уже все переворачивать и оборачивать на меня при любой конфликтной ситуации.Чуть что стыдить меняю призывать к раскаянию.
А Антошка вообще все преувеличивает. что со мной связано ( то мат в его адрес. которого не было. теперь вот нарушил "минимум 2 раза"... ) Оправдываться не обязан, но все же разницу со случаем с Антоном ен могу не отметить. Я один раз поставил онлайн за Костю. который в этот же день с утра поставился офлайн, а я не заметил. прогноз удалил. на то. чтобы его засчитывали не претендовал. Да и вообще. если в чем и виноват. так в ставке за товарища по команде ( в данном случае лишь "покушение" вообще было). В лучшем случае команда бы наша с этого какие-то очки могла получить . а не я лично. И причем тут "минимум 2 раза"? Или может быть я снова где-то в личном разговоре Антошке рассказал что-то ( на это как-то он ссылался)? нет. я с ним не общаюсь. Поставил сегодня за Костю открыто как Правила позволяют.
Антон же для себя приобрести очки хотел за счет ставки, поставленной с его пароля. Антока вообще непоследовалтелен. За т. что я раньше ставил за Костю- меня стыдить и кидать грязью. Антон нарушил правила - снова меня стыдить :hi_hi_hi: А Антону ни слова упрека.
В приницпе не так просто признаться, потому считаю. что можно было бы и засчитать Антону прогноз..

В общем. больше Антошке ничего отвечать не буду. даже через цитаты его сообщений.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3804  Сообщение Bosfan » 24 июл 2015, 01:57

forest gamer писал(а):я закрываю так дедлайны. Предположим дедлайн в 14:00. Фактически в 13:59 время истекает, но я даю минуту и все прогнозы присланные в эту минуту засчитываю. В биатлоне в основном. в 14:01 и позже уже не принимаю.

В биатлоне гораздо проще ориентироваться. Видно . кгда первый участник стартует, можно до момента его старта принимать прогнозы. В вело же все на ходу. важнее еще и другое. В биатлоне до старта гонки разве что можно иногда успеть узнать. кто не стартует (хотя. обычно это и раньше можно узнать), особо ничего не выиграешь от этого.Кроме того в биатлоне за полчаса помнится до старта гонки дедлайн был (на еврике и на есм уже).
А что касается дедлайна на игре онлайн - тут каждые полкилометра лишних порой могут очень помочь при угадывании. Потому иногда и затягиваешь ставку впритык к дедлайну. А в принципе, инет-транлсяция запаздывает или связь медленная? поставь за 5 км до точки - и не ошибешься. А если горы - то и за 2-3 км успеваешь. И не ошибешься и не просрочишь.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3805  Сообщение GAN » 24 июл 2015, 02:00

Вообще-то у нас по итогам гонки участники лучших команд получают очки в личный зачёт Про-тура. Так что теоретически хороший прогноз ни на что не претендующего игрока может помочь его сокомандникма.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3806  Сообщение Bosfan » 24 июл 2015, 02:06

GAN писал(а):Вообще-то у нас по итогам гонки участники лучших команд получают очки в личный зачёт Про-тура. Так что теоретически хороший прогноз ни на что не претендующего игрока может помочь его сокомандникма.

Кстати. о командной игре. Навел на мысль. Не справедливо выходит, что лучший командный игрок очки в личный протур получает. Убрать бы это правило. Я долгое время и сам получал,не обращая внимание. Но нашелся человек. обратил мое внимание на это. Личный протур - это личный. и командная игра тут не причем.
Последний раз редактировалось Bosfan 24 июл 2015, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3807  Сообщение solix123 » 24 июл 2015, 02:23

Bosfan писал(а):нет справочки не имеется. Зато логика и здравый смысл есть. И оснований отталкиваться при принятии решения не вижу. Тем более от одного только сообщения "вроде прошли". =

Bosfan писал(а):
Sweeter писал(а):
Antoschka писал(а):Bosfan, тебе не стыдно вообще? Человек 1 раз нарушил правило, которое ты нарушил за ТДФ минимум 2 раза и с него снимают этап, а тебе и твоему Квик Степу ничего. Справедливо как думаешь?

Я один раз поставил онлайн за Костю. который в этот же день с утра поставился офлайн, а я не заметил. прогноз удалил. на то. чтобы его засчитывали не претендовал. Да и вообще. если в чем и виноват. так в ставке за товарища по команде ( в данном случае лишь "покушение" вообще было). В лучшем случае команда бы наша с этого какие-то очки могла получить . а не я лично.

Ок. Я тоже могу логически поразмышлять. :) Ты уже пытался скрыть подачу прогноза за Костю. Так что судя по твоей логике, тебе можно не доверять. Итак, ты ищешь прогноз Кости и не находишь, но уже ставить поздно оффлайн и поставить за него от своего имени не можешь, как прописано в правилах, и ты решаешь поставить за него онлайн с его аккаунта, чтобы скрыть, что это ты ставишь за него, а это запрещено правилами (ладно, если бы ты со своего аккаунта поставил онлайн за него, можно было бы поверить, что просто забыл правила, бывает). Ставишь. Потом решаешь перепроверить и находишь прогноз Кости, потом понимаешь, что все догадаются, что это ты поставил, т.к. ты уже попадался на этом. И решаешь удалить прогноз, с надеждой, что никто не заметит. А личная польза...Ты капитан команды и тебе хочется, чтобы команда выступала лучше + очки идут и в личный про-тур за команду.
Ничего лично, это так, на тему логики и здравого смысла ;) :nez-nayu:
Белорусский турнир прогнозирования по биатлону Pressball.by
Аватара пользователя
solix123
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:43
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Skype: solix777

#3808  Сообщение Nickych » 24 июл 2015, 02:35

Ну и в продолжение темы логики и здравого смысла предлагаю для уравновешивания ситуации вычесть из итогового результата Босфана сумму,набранную на том этапе, где он внаглую за Костю онлайн ставил. Вполне себе справедливо будет, и другие может призадумаются
Аватара пользователя
Nickych
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 04:58
Откуда: Беларусь, Витебск
Skype: nickych911

#3809  Сообщение Bosfan » 24 июл 2015, 03:13

solix123 писал(а):
Bosfan писал(а):нет справочки не имеется. Зато логика и здравый смысл есть. И оснований отталкиваться при принятии решения не вижу. Тем более от одного только сообщения "вроде прошли". =

Bosfan писал(а):
Sweeter писал(а):
Antoschka писал(а):Bosfan, тебе не стыдно вообще? Человек 1 раз нарушил правило, которое ты нарушил за ТДФ минимум 2 раза и с него снимают этап, а тебе и твоему Квик Степу ничего. Справедливо как думаешь?

Я один раз поставил онлайн за Костю. который в этот же день с утра поставился офлайн, а я не заметил. прогноз удалил. на то. чтобы его засчитывали не претендовал. Да и вообще. если в чем и виноват. так в ставке за товарища по команде ( в данном случае лишь "покушение" вообще было). В лучшем случае команда бы наша с этого какие-то очки могла получить . а не я лично.

Ок. Я тоже могу логически поразмышлять. :) Ты уже пытался скрыть подачу прогноза за Костю. Так что судя по твоей логике, тебе можно не доверять. Итак, ты ищешь прогноз Кости и не находишь, но уже ставить поздно оффлайн и поставить за него от своего имени не можешь, как прописано в правилах, и ты решаешь поставить за него онлайн с его аккаунта, чтобы скрыть, что это ты ставишь за него, а это запрещено правилами (ладно, если бы ты со своего аккаунта поставил онлайн за него, можно было бы поверить, что просто забыл правила, бывает). Ставишь. Потом решаешь перепроверить и находишь прогноз Кости, потом понимаешь, что все догадаются, что это ты поставил, т.к. ты уже попадался на этом. И решаешь удалить прогноз, с надеждой, что никто не заметит. А личная польза...Ты капитан команды и тебе хочется, чтобы команда выступала лучше + очки идут и в личный про-тур за команду.
Ничего лично, это так, на тему логики и здравого смысла ;) :nez-nayu:

Лихо ты вывернул. ничего не скажешь. Мои слова о логике и здравом смысле касались совершенно другой темы. и никах домыслов я не приводил, в отличие от тебя. Касательно вопроса с САней-мориентасом привел только факты. И там шла речь о дедлайне при игре онлайн. Прогнозе Дамира. А ты и тут на мою попытку ставки за Костю все повернул..
Повторяю - прогноз онлайн я тут же удалил, на очки за него не претендовал. Не веришь. что я забыл правила. дело твое. Почему не со своего аккаунта. ну так ставил же я раньше за Костю с его пароля. вот и тогда зашел так же . Про личную пользу я в принципе сказал. ее нет. это не сравнить с желанием получить очки за этап в свой зачет. напрямую. И не надо мне приписывать желание обогатиться через команду очками в личный протур. (Почитай выше. я даже против получать очки в личный протур как командный игрок). Это все домыслы и фантазии. равно как и слова про "надежду, что никто не заметит и т.п.
Я понимаю, ничего личного - просто решили устроить мне травлю по полной. чтобы отомстить за то, что я наряду с Колей аргуенттировал то. что Кири просрочил дедлайн. Как видишь. домысливать - дело нехитрое (доказать то не могу, что месть, понимаю). Я думал Антошка, а тут не только..Решили и проблему с Антоном Зап повернуть против меня.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3810  Сообщение Bosfan » 24 июл 2015, 03:34

Nickych писал(а):Ну и в продолжение темы логики и здравого смысла предлагаю для уравновешивания ситуации вычесть из итогового результата Босфана сумму,набранную на том этапе, где он внаглую за Костю онлайн ставил. Вполне себе справедливо будет, и другие может призадумаются


Понятно. чуть не всей командой навалились.. Больше ты ничего в продолжении логики не хочешь предложить? Лишить всех очков на ТДФ? ЛИшить всех очков в протуре? Выгнать из турнира? это ведь все можно тоже "продолжать"..
Слава Богу. не тебе решать. Считаешь справедливым отобрать у меня честно набранные очки на своем прогнозе за попытку поставить за товарища по команде не по правилам? так я повторяю - удалил прогноз за Костю онлайн почти тут же. У нас правила турнира,а не уголовный кодекс. Попытка нарушения правил , не доведенная к тому же до конца - это не попытка совершения преступления, которая карается по Закону. И не я не зачел прогноз Антона - это решил Виталий. Там была в конце концов не попытка. а ставка...
Ты за справедливость - ну так должно быть по правилам. Правилами не предусмотрено за покушение поставить ставку за товарища по команде лишать очков за свой прогноз. Костя тогда поставил с утра сам. я могу это судье доказать. Вопрос был исчерпан. Не ставлю я больше ни с чьего пароля, кроме своего. А тебе хочется все время сваливать на мое прошлое. и не только тебе.. все оборачивать против меня. Понимаю, удобная позиция. И других не осуждать. даже если поводы очень даже имеются, чтобы не вступали с тобой в перепалку. Все на Босфана чуть что..
Да и не справедливость, судя по тому. как вы скопом навалились, тебя интересует, а месть за Кири. Будто я виноват, что он не захотел поставиться пораньше и просрочил..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3811  Сообщение solix123 » 24 июл 2015, 03:37

Bosfan писал(а):
solix123 писал(а):
Bosfan писал(а):нет справочки не имеется. Зато логика и здравый смысл есть. И оснований отталкиваться при принятии решения не вижу. Тем более от одного только сообщения "вроде прошли". =

Bosfan писал(а):
Sweeter писал(а):
Antoschka писал(а):Bosfan, тебе не стыдно вообще? Человек 1 раз нарушил правило, которое ты нарушил за ТДФ минимум 2 раза и с него снимают этап, а тебе и твоему Квик Степу ничего. Справедливо как думаешь?

Я один раз поставил онлайн за Костю. который в этот же день с утра поставился офлайн, а я не заметил. прогноз удалил. на то. чтобы его засчитывали не претендовал. Да и вообще. если в чем и виноват. так в ставке за товарища по команде ( в данном случае лишь "покушение" вообще было). В лучшем случае команда бы наша с этого какие-то очки могла получить . а не я лично.

Ок. Я тоже могу логически поразмышлять. :) Ты уже пытался скрыть подачу прогноза за Костю. Так что судя по твоей логике, тебе можно не доверять. Итак, ты ищешь прогноз Кости и не находишь, но уже ставить поздно оффлайн и поставить за него от своего имени не можешь, как прописано в правилах, и ты решаешь поставить за него онлайн с его аккаунта, чтобы скрыть, что это ты ставишь за него, а это запрещено правилами (ладно, если бы ты со своего аккаунта поставил онлайн за него, можно было бы поверить, что просто забыл правила, бывает). Ставишь. Потом решаешь перепроверить и находишь прогноз Кости, потом понимаешь, что все догадаются, что это ты поставил, т.к. ты уже попадался на этом. И решаешь удалить прогноз, с надеждой, что никто не заметит. А личная польза...Ты капитан команды и тебе хочется, чтобы команда выступала лучше + очки идут и в личный про-тур за команду.
Ничего лично, это так, на тему логики и здравого смысла ;) :nez-nayu:

Мои слова о логике и здравом смысле касались совершенно другой темы. и никах домыслов я не приводил, в отличие от тебя. Касательно вопроса с САней-мориентасом привел только факты. И там шла речь о дедлайне при игре онлайн.


Bosfan писал(а):разница хотя бы в том. что Саня -мориентас не точно дает. "Вроде прошли".. Вчера можно посмотреть: Саня написал "все", а потом чуть позже. "ой. еще километр остался".. То ли ошибался. то ли прикалывался. но серьезно относиться к сообщениям Сани-мориентаса нельзя. я считаю (Саня. только без обид ;) ).

факт тут только один. Это одна ошибка, а именно " Вчера можно посмотреть: Саня написал "все", а потом чуть позже. "ой. еще километр остался"..", а "серьезно относиться к сообщениям Сани-мориентаса нельзя. я считаю" - это не факт! А предположение!
Так что, твои факты не отличаются от моих.
Ой, я не заметил, DamirS с твоей команды, а я и не заметил. (твоя логика)

Bosfan писал(а):Почему не со своего аккаунта. ну так ставил же я раньше за Костю с его пароля. вот и тогда зашел так же .
:co_ol:
У меня вопрос к Виталию, как он считает прогнозы поданные за другого прогнозиста? И почему это никак не наказывается, раз
ну так ставил же я раньше за Костю с его пароля. вот и тогда зашел так же .


Почему тебе все время кажется, что тебя травят? Будь на твоем месте другой, моя позиция никак не изменилась.
Белорусский турнир прогнозирования по биатлону Pressball.by
Аватара пользователя
solix123
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:43
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Skype: solix777

#3812  Сообщение Bosfan » 24 июл 2015, 03:57

solix123 писал(а):факт тут только один. Это одна ошибка, а именно " Вчера можно посмотреть: Саня написал "все", а потом чуть позже. "ой. еще километр остался"..", а "серьезно относиться к сообщениям Сани-мориентаса нельзя. я считаю" - это не факт! А предположение!
Так что, твои факты не отличаются от моих.
Ой, я не заметил, DamirS с твоей команды, а я и не заметил. (твоя логика)

Bosfan писал(а):Почему не со своего аккаунта. ну так ставил же я раньше за Костю с его пароля. вот и тогда зашел так же .
:co_ol:
У меня вопрос к Виталию, как он считает прогнозы поданные за другого прогнозиста? И почему это никак не наказывается, раз
ну так ставил же я раньше за Костю с его пароля. вот и тогда зашел так же .


Почему тебе все время кажется, что тебя травят? Будь на твоем месте другой, моя позиция никак не изменилась.


Если ты считаешь. что к сообщениям САни о закрытии дедлайна можно всерьез относиться - твое право. Я считаю иначе, мое право. Других доказательств того. что Дамир проскрочен ты не предоставил. Это факт? Факт.
Но главное - с чего эт вдруг ты с вопроса о Сане-Мориентасе перешел на мою попытку поставить за костю онлайн перешел. Эти вещи как связаны?
И зачем ерничать? я не заметил. не моя логика. Я могу иногда что-то заюыть. Если ты никогда ничего не забываешь - я рад за тебя. Моя логика зздесь не причем.

Про то. что ставил раньше за Костю - я признался. Нечего теперь то мое признание исплоьзовать как " к каждой бочке затычка". Поданные за другого . очевидно. считаются как в правилах. 5 прогнозов за ГТ. остальное - не зачет.
И не надо мне опять же преувеличенно "все время кажется" . Не кажется, и не все время. Сегодня Кири не засчитали просроченый онлайн. и Антошка. ты, Никич подключился даже (раньше молчал) сколько мне претензий сразу и обвинений выставили. Ты хочешь сказать - совпадение? Возможно. Но я не верю в такие совпадения.
Тебе виднее. изменилась бы позиция или нет. Но я тоже вижу. что были поводы возмутиться нарушениям и странным вещам в турнире.не связанным со мной, но ты молчал. Имею право делать свои выводы.
Еще можно кое-что сказать, но не буду. И так уже очередной срач вы раздули...
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3813  Сообщение solix123 » 24 июл 2015, 04:24

Bosfan писал(а):Но главное - с чего эт вдруг ты с вопроса о Сане-Мориентасе перешел на мою попытку поставить за костю онлайн перешел. Эти вещи как связаны?

Никак, я же написал
Я тоже могу логически поразмышлять.


И не я должен доказывать, один из прогнозистов написал, что отсечка пройдена, после этого приходит еще прогноз, логично его нельзя считать, пока не докажут, что он успел к дедлайну, или я не прав?? :nez-nayu:
Белорусский турнир прогнозирования по биатлону Pressball.by
Аватара пользователя
solix123
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:43
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Skype: solix777

#3814  Сообщение Nickych » 24 июл 2015, 04:40

Босфан, твои конфликты с Кири и остальными мне как то по барабану. Просто хитрожопых не люблю. А ведь мы просто на фантики играем. Боюсь представить до чего бы дошли тебе подобные, имей тут место материальный стимул.
А причем тут месть за Кири, он сам виноват в своем высиживании до последней секунды.

Bosfan писал(а):
Считаешь справедливым отобрать у меня честно набранные очки на своем прогнозе за попытку поставить за товарища по команде не по правилам? удалил прогноз за Костю онлайн почти тут же.


Злоупотребление служебными полномочиями. И, да, я считаю справедливым отнять у тебя за тот этап очки. И больше не пытайся даже оправдываться, не выставляй себя окончательно посмешищем и не используй слово "честный" в своих оборотат речевых, уж очень оно с запашком...
Аватара пользователя
Nickych
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 04:58
Откуда: Беларусь, Витебск
Skype: nickych911

#3815  Сообщение savasava70 » 24 июл 2015, 06:18

Доброго вам дня,утра,вечера,ночи!
Позволю себе высказаться обо всем прочитанном мною выше.

"-Антон, скажи, пожалуйста, кем тебе приходится savasava70, кроме того, что он в твоей команде?" - " А ты кто такой? -Я? Родственник ...дальний.Гони родственник рубль, мне Афоня рубль должен был!" :hi_hi_hi:
Навеяло что то.

"- мы подобное уже обсуждали в известном случае пользования чужим аккаунтом, в итоге в правилах нет наказания за подобное действие, но при этом не указано каким образом должен подаваться прогноз за другого. в данном случае выявлен факт этой подачи, а в онлайне подобное запрещено, к тому же время позволяет исправить результаты за вчерашний этап.

уже миллионный раз, когда разговоры заходят за онлайн, все прекрасно знают, чем это рискованное занятие, и, ставя прогноз на отрыв сознательно идут на риск. я думаю, что почти каждый может вспомнить, что у него случались такие ситуации, когда не получалось либо вообще поставить, либо успеть вовремя из-за разных форс-мажоров. Конечно, цена в этих случаях разная, но правила не терпят поблажек." - правила не терпят не только поблажек, даже разночтений не терпят.... "Двойные стандарты" - это что-то из политики ,термин такой .

4.4.7. Точки окончания принятия он-лайн прогнозов устанавливаются исходя из расстояния, оставшегося до финиша этапа. До старта этапа судья соревнований вывешивает точку окончания принятия он-лайн прогноза на данный этап и приблизительное время его прохождения. После прохождения данной точки прогнозы не принимаются
Вчера три человека закрывали онлайн. Спорная ситуация ,не правда ли...До этого случая не поднималось документальное время прохождения точки, привлекая множество источников в т.ч. физику, как науку (может не физику-квантовую механику).

"-После тдф в команде Мувистар освобождается место. antonZaporozhye прекращает игру в турнире прогнозистов." - мое личное мнение : уходит капитан, команда должна быть расформированна, название команды должно поменяться и флаг тоже.

Антон , твое решение я не понимаю и не одобряю. Может оно принято на эмоции. Что нас не убивает - делает нас сильнее!! Бороться надо до конца ... вся жизнь борьба :)

Ни кого не хотел обидеть, или оскорбить. Все совпадения - случайность :)
Изображение
Аватара пользователя
savasava70
Профессионал
 
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:39
Откуда: Новосибирск

#3816  Сообщение mjk1616 » 24 июл 2015, 07:52

И когда это уже закончится?)) видно только вместе с Туром...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#3817  Сообщение mjk1616 » 24 июл 2015, 07:54

podolyanin писал(а):
GAN писал(а):Starlights сегодня мне на майках 14,5 очков кинул.


я расклады вчера написал
а - очковая майка, где еще наберет Фрум
б - еще завтра Моллему сдвинут французы

Гале нужно, чтоб Фрум вернулся в горной

приобрести еще может Карал, остальные только на минус играют, в случае скатывания каких-то гонщиков.
у кого меньше убытка - тот выше

(и Антона и Андрея по 40 очков пока не спасают)

Если в воскресенье сможешь все быстро посчитать, то победителя объявлю в эфире ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#3818  Сообщение Kiry » 24 июл 2015, 09:50

Bosfan писал(а):Интересно Антошка "не заинтересованный". Даже сам Кири не возмущается. а Антошка уже нагрузил тут..
Я вчера был занят семьёй. Не до компа как-то.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#3819  Сообщение Bosfan » 24 июл 2015, 09:51

solix123 писал(а):
Bosfan писал(а):Но главное - с чего эт вдруг ты с вопроса о Сане-Мориентасе перешел на мою попытку поставить за костю онлайн перешел. Эти вещи как связаны?

Никак, я же написал
Я тоже могу логически поразмышлять.


И не я должен доказывать, один из прогнозистов написал, что отсечка пройдена, после этого приходит еще прогноз, логично его нельзя считать, пока не докажут, что он успел к дедлайну, или я не прав?? :nez-nayu:

если никак не связаны. так и не надо было привязывать мои слова ""о логике2 и " здравом смысле" к совсем другой теме.

Насчет проогноза Дамира да. считаю. что неправ и объяснил почему. Если бы Виталя-седья не засчитал и потребовал доказывать - искали бы доказательства.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3820  Сообщение Sweeter » 24 июл 2015, 10:03

forest gamer писал(а):читаем правила.
4.4.7. Точки окончания принятия он-лайн прогнозов устанавливаются исходя из расстояния, оставшегося до финиша этапа. До старта этапа судья соревнований вывешивает точку окончания принятия он-лайн прогноза на данный этап и приблизительное время его прохождения. После прохождения данной точки прогнозы не принимаются.

нигде не сказано что первый увидевший отсечку обязан закрыть онлайн. У нас телевидение 25-старости, даже цифровое еще не везде ввели, не говоря про hd, full-hd или 4k. Возможна разница времени у разных игроков.

Не совсем понятно, зачем ты выделил слово, вообще никак к делу не относящееся.
Приблизительное время - для того, чтобы игрокам было легче спланировать , когда им приблизительно ставить свой онлайновый прогноз.
Хотя, откуда судье знать, когда будет точка? Если посмотреть тайминг вчерашнего этапа - организаторы Тура планировали прохождение нашей точки от 16:13 до 16:44 ( и как это поможет прогнозисту поставить вовремя?).
Главное в этом пункте правил: "После прохождения данной точки прогнозы не принимаются" .Я на 100% уверен, что прогноз Кири был подан после прохождения этой точки, потому что сообщение о закрытии онлайна писал тоже уже после её прохождения, и это сообщение оказалось на форуме раньше его прогноза.
А телевидение у меня не цифровое, обычное кабельное аналоговое)
-----------------------------------------
И согласен с Сергеем, в момент прохождения вершины слишком много событий происходило (Пурито, Фуглсанг, Барде), ситуация менялась ежесекундно. Те, кто ставит за несколько минут/километров до точки оказываются в проигрышном положении перед теми, кто рискует и отслеживает до конца. Если мы ещё и опоздавшие прогнозы начнём внезапно принимать - правила вообще можно отменять.
Последний раз редактировалось Sweeter 24 июл 2015, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron