ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#4121  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 00:34

GAN писал(а):А вообще всё в теме с результатами есть после окончания каждой многодневки.
Открыл "святому" глаза :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry


#4122  Сообщение solix123 » 28 июл 2015, 00:56

Bosfan писал(а):И ноль очков за ставку с чужого аккаута за всю гонку - это чересчур. нет оснований для таких "драконовских" мер. :ne_ne_ne: Или так не понравилось. что когда Костя уехал в конце Тура. что я за него 4 прогноза поставил? А что. когад в твоей команде полных 7 человек и в добавок к компам еще и возможность через инет по мобильному телефону ставить имеется - конеч но. можно конкурентам всевозможные запреты .

1.Кол-во игроков в командах...это проблемы команда у которых недобор. Найди людей и играй. Как это должно касаться других???
2. Обман должен жестко караться, по мне адекватное наказание за неуважение к турниру и его участникам.
Белорусский турнир прогнозирования по биатлону Pressball.by
Аватара пользователя
solix123
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:43
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Skype: solix777

#4123  Сообщение Bosfan » 28 июл 2015, 01:02

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):Закрытые предлагаю сделать - да.
Так ты же админ!!! Ты сделай, а не предлагай!!!
Заодно и читера(статиста)-лидера Про-тура прибьёшь ;;-)))

ты у меня в ЧС, но вижу. слишком что-то ты наклепал много сообщенийй. Открыл навскидку этот. И не ошибся. Прежде всего скажу что я админ. а не программист. Потому сделать сам закрытые не только не могу. но и никаким образом не обязан.
Теперь главное -представляю. сколько ты еще грязи вылил на меня в тех сообщениях. которые я не посмотрел.Но мне и этого одного достаточно. Тебе и сейчас наглости хватит заявлять, что я троллю . что я тебя трогаю. а ты не причем? И сейчас скажешь. что меня читером (статистом ) не называл? Лидер протура сейчас один.
Насчет "читера прибьешь" - это ты мимо кассы. Можешь зайти на Астанафанс и посмотреть. как я там сыграл в закрытые прогнозы. А ты вот пока нчием не показал. как будешь без своих подсиживаний. Сам нарываешься . так не ной потом6. Годами был самым крутым читером, и не только на вело. и Не только на ЕСМ. но и на прессболе. на биатлоне львиную долю прогнозов ставил на последней минуте ( и очень часто тот же набор, что и у меня).Не буду разными примерами загружать форум. Когда кому ставить - правилами не регламентировано. Но нечего меня читером называть: на себя посмотри.
Так что запомни одно. Да , я админ: продолжишь свой троллинг и оскорбления, получишь бан. и не на день. а на месяц. А не успокоишься, то и бессрочно. И не надо потом раздувать тему об устранении конкурента" .
Устранение тролля и хама. А конкурентов у меня и без тебя, слава Богу, хватает.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4124  Сообщение Bosfan » 28 июл 2015, 01:07

GAN писал(а):
Bosfan писал(а):кстати. меня тут недавно обвиняли. что мол. я ставил за Костю. чтобы команда лучше сыграла и я больше очков в личный зачет получил. У меня вопрос - сколько очков я получил в личный зачет протура за счет игры команды?

За ТдФ:
лучшие командные игроки
Bosfan ------(QST) 10

А вообще всё в теме с результатами есть после окончания каждой многодневки.

Нет, я не об этом. Это я , так понимаю, что команде пользу принес и за это очки в личный протур получил (кстати тоже считаю. что эта очки следует не давать в личку). А вот за общее выступление команды что? За то. что команда заняла 6е место в данном конкретном случае.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4125  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 01:19

Bosfan писал(а):Так что запомни одно. Да , я админ: продолжишь свой троллинг и оскорбления, получишь бан. и не на день. а на месяц. А не успокоишься, то и бессрочно. И не надо потом раздувать тему об устранении конкурента" .
Зара прав...
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4126  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 01:21

Bosfan писал(а):Насчет "читера прибьешь" - это ты мимо кассы. Можешь зайти на Астанафанс и посмотреть. как я там сыграл в закрытые прогнозы. А ты вот пока нчием не показал. как будешь без своих подсиживаний. Сам нарываешься . так не ной потом6. Годами был самым крутым читером, и не только на вело. и Не только на ЕСМ. но и на прессболе. на биатлоне львиную долю прогнозов ставил на последней минуте ( и очень часто тот же набор, что и у меня).Не буду разными примерами загружать форум. Когда кому ставить - правилами не регламентировано. Но нечего меня читером называть: на себя посмотри.
На ПБ? С закрытыми прогнозами? Брешешь!
А ты знаешь играю ли я на Астанафанс?
Балабол и брехун!
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4127  Сообщение GAN » 28 июл 2015, 01:21

Bosfan писал(а):А вот за общее выступление команды что? За то. что команда заняла 6е место в данном конкретном случае.

Только участники первых трёх команд по итогам гонки.
Последний раз редактировалось GAN 28 июл 2015, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4128  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 01:22

Bosfan писал(а):Годами был самым крутым читером, и не только на вело.
Круче тебя? Да ладно... ;;-)))
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4129  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 01:24

Bosfan писал(а):ты у меня в ЧС, но вижу. слишком что-то ты наклепал много сообщенийй. Открыл навскидку этот.
только не надо ля-ля. Читаешь всё подряд! Не скромничай!
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4130  Сообщение Bosfan » 28 июл 2015, 01:31

GAN писал(а):
Bosfan писал(а):А вот за общее выступление команды что? За то. что команда заняла 6е место в данном конкретном случае.

Только участники первых трёх команд по итогам гонки.

А много первые 3 получают?
Разобрался - первое место . каждый по 20 очков в личный протур. Второе 10. а 3е целых 5. Прмо скажем. негусто :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Bosfan 28 июл 2015, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4131  Сообщение GAN » 28 июл 2015, 01:41

Bosfan писал(а):
GAN писал(а):
Bosfan писал(а):А вот за общее выступление команды что? За то. что команда заняла 6е место в данном конкретном случае.

Только участники первых трёх команд по итогам гонки.

А много первые 3 получают?

20, 10, 5
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4132  Сообщение Bosfan » 28 июл 2015, 01:48

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):Насчет "читера прибьешь" - это ты мимо кассы. Можешь зайти на Астанафанс и посмотреть. как я там сыграл в закрытые прогнозы. А ты вот пока нчием не показал. как будешь без своих подсиживаний. Сам нарываешься . так не ной потом6. Годами был самым крутым читером, и не только на вело. и Не только на ЕСМ. но и на прессболе. на биатлоне львиную долю прогнозов ставил на последней минуте ( и очень часто тот же набор, что и у меня).Не буду разными примерами загружать форум. Когда кому ставить - правилами не регламентировано. Но нечего меня читером называть: на себя посмотри.
На ПБ? С закрытыми прогнозами? Брешешь!
А ты знаешь играю ли я на Астанафанс?
Балабол и брехун!

брешу? хаха. несколько лет назад. когда я играл ( и ты ) на ПБ биатлон, играли в открытую. Так что и тут ты мимо.

И не причем тут . играешь ты на Астанафансе или нет. Наверняка нет. Но не в этом дело. я тебе сказал. что я играю. ты можешь посмотреть как, а то цеплялся все: как же я буду играть. не видя чужих прогнозов".
А оскорбления продолжаешь. Я тебя предупредил, больше предупреждать не буду
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4133  Сообщение Bosfan » 28 июл 2015, 01:50

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):ты у меня в ЧС, но вижу. слишком что-то ты наклепал много сообщенийй. Открыл навскидку этот.
только не надо ля-ля. Читаешь всё подряд! Не скромничай!

и ничего не все подряд.
Ну а сейчас что ж. временно выведу тебя из ЧС. Должен же я видеть, продолжаешь ты троллинг или нет :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4134  Сообщение forest gamer » 28 июл 2015, 02:09

А может Сергей и Андрей только в темную пусть ставят? :)
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#4135  Сообщение Bosfan » 28 июл 2015, 02:19

forest gamer писал(а):А может Сергей и Андрей только в темную пусть ставят? :)

Саша. а чего это так надо выделять? Разве только мы двое смотрим на ставки других?
Ну и не увидит Андрей мою ставку - это мало что изменит. И уж статистика точно останется там. где была :hi_hi_hi: А тот. кто любит на последних минутах ставить, будет все равно в самом выгодном положении.
Если бы все так просто решалось. я бы не предлагал закрытую систему сделать ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4136  Сообщение solix123 » 28 июл 2015, 02:29

forest gamer писал(а):А может Сергей и Андрей только в темную пусть ставят? :)

А лучше пусть первыми ставят,а за каждый прогноз поданный раньше их минус один балл к итоговому результату xD
Белорусский турнир прогнозирования по биатлону Pressball.by
Аватара пользователя
solix123
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:43
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Skype: solix777

#4137  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 09:45

Bosfan писал(а):И не причем тут . играешь ты на Астанафансе или нет. Наверняка нет. Но не в этом дело. я тебе сказал. что я играю. ты можешь посмотреть как, а то цеплялся все: как же я буду играть. не видя чужих прогнозов".
Ты там ставил по местной стате. Так что никаких вопросов. И даже не надо видеть чужие прогнозы :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4138  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 09:49

Bosfan писал(а):Если бы все так просто решалось. я бы не предлагал закрытую систему сделать
Да хватит уже писать одно и то же: предлагаю-предлагаю-предлагаю... Эти предложения так предложениями и останутся. Сдвигов пока не видно никаких. Да и вряд ли будут эти сдвиги...
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4139  Сообщение morientas » 28 июл 2015, 11:01

Галина так и не ответила рыжая она или нет , заспамили какими-то онлайнами, прогнозами , кому это надо , когда тут Викинги живые.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#4140  Сообщение Фаворит » 28 июл 2015, 11:31

morientas писал(а):Галина так и не ответила рыжая она или нет , заспамили какими-то онлайнами, прогнозами , кому это надо , когда тут Викинги живые.

Не рыжая.
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron