ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#4161  Сообщение Oleh92 » 28 июл 2015, 14:42

1 - закрытые
2 - нет
3 - не больше 5 раз
4 - нет
5 - по поводу этого пункта - здесь предлагали наказывать баном до конца сезона. Я считаю, нужно временные рамки обозначить более четко. Потому что, если "до конца сезона" - то, допустим, если случай будет на Даун Андере или на Ломбардии, то строгость наказания будет очень разной по сути. Так что, считаю, формулировка должна быть иной. Но, считаю, за подобные вещи надо наказывать очень жестко. Прелагаю - 2 месяца гоночного периода (то есть за вычетом межсезонья)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#4162  Сообщение odekolon » 28 июл 2015, 14:46

4 из 14 поставили на этап сошедшего Цатевича :ne_vi_del:
Аватара пользователя
odekolon
Профессионал
 
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:28
Откуда: Минск, Беларусь.

#4163  Сообщение morientas » 28 июл 2015, 14:59

collega писал(а):Вот и вопросы для голосования.
1--закрытые прогнозы--да-нет
2--онлайны--да-нет
3-подача прогноза за другого. 5 раз в год
4--подача онлайн прогноза на ГТ за другого игрока.-2-3раза.


1. Закрыть все
2. Запретить все
3. Лишить права
4. Расстреливать за содеянное
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#4164  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 15:06

Bosfan писал(а):По какой "местной стате"? Какая может быть ставка по местной стате. если не видишь чужих прогнозов? Кроме того. ты там сетку подсчета хоть видел6 как там важна точность попадания по месту?
Как говорится: приплыли.. Говорить больше не о чем. Все понятно.
Босфан, не тупи. Я там играю гораздо дольше тебя.
Говорить больше не о чем. Все понятно.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4165  Сообщение forest gamer » 28 июл 2015, 15:08

Кстати в борьбе за пароли вполне могут пострадать невиновные. Примеры. Отар и Кирилл с одного айфона отправляли прогнозы в кафешке. Я с ноута отправил прогноз, приехала Галя, перезашла и опять с моего ноута отправила.
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#4166  Сообщение morientas » 28 июл 2015, 15:11

forest gamer писал(а):Кстати в борьбе за пароли вполне могут пострадать невиновные. Примеры. Отар и Кирилл с одного айфона отправляли прогнозы в кафешке. Я с ноута отправил прогноз, приехала Галя, перезашла и опять с моего ноута отправила.
Каждая спорная ситуация потребует объяснения, никто не будет жестить
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#4167  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 15:20

Bosfan писал(а):По какой "местной стате"? Какая может быть ставка по местной стате. если не видишь чужих прогнозов?
Твоим прогнозам на АФ я поражался.
Пример. Этап под отрыв, а Босфан ставит стату с ЕСМ в которой первые 5 мест занимают генеральщики :bra_vo:
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4168  Сообщение Фаворит » 28 июл 2015, 15:20

odekolon писал(а):4 из 14 поставили на этап сошедшего Цатевича :ne_vi_del:

блин, вчера посмотрел сошедших, а сегодня про них забыл))
Хотя на этой гонке мне уже ничего не светит
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#4169  Сообщение morientas » 28 июл 2015, 15:24

podolyanin писал(а):
fialka писал(а):вот это интерес к моей персоне :)


так призер Тура :co_ol:

была когда-то Паша Фантаст, он интервью различные брал, выкладывал на форум, был досуг такой на ветке, который, очень даже, привлекал еще людей...
но.., вот сейчас этим никто не занимается :ne_vi_del: :du_ma_et:

А можно возродить по типу 15 вопросов победителю гонки.
Могу начать вопросы Starlights

1. Что надо чтобы победить на ТДФ в турнире прогнозистов(тактика ,стратегия, алкоголь, наркотики, девушки)?
2. Как пришел на спортманию, что заставляет играть?
3. Где проставляешься за победу?

Если кто хочет продолжить, давайте соберем 15 и попросим ))
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#4170  Сообщение morientas » 28 июл 2015, 15:56

Было бы прикольно замутить велоэстафету Москва - Брест
1100 км, 50 участников по 22 км, но по городам не сойдемся))
Ган где твоя деревня ?
Возьмешь маршрут 50 км после Москвы и за 100 до Бреста передашь Белоруссам)))
Последний раз редактировалось morientas 28 июл 2015, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

Tour de Wallonie

#4171  Сообщение podolyanin » 28 июл 2015, 22:08

Cтатистика
Принято 15 прогнозов на 4 этап, всего и по местам с 1 по 8


1. D.VanPoppel ----- 15 - (12, 3, 0, 0, 0, 0, 0, 0, )
2. Vangenechten ----- 14 - (0, 3, 3, 2, 2, 1, 2, 1, )
3. Demoitie ----- 14 - (0, 0, 4, 3, 3, 3, 1, 0, )
4. Breschel ----- 13 - (0, 4, 2, 3, 2, 1, 1, 0, )
5. Hutarovich ----- 12 - (0, 3, 2, 4, 3, 0, 0, 0, )
6. Kuznetsov ----- 10 - (0, 0, 0, 0, 2, 0, 4, 4, )
7. Theuns ----- 9 - (1, 0, 1, 0, 1, 2, 1, 3, )
8. Boonen ----- 6 - (1, 2, 2, 1, 0, 0, 0, 0, )

9. Gilbert ----- 5 - (1, 0, 1, 0, 2, 1, 0, 0, )
10. Roelandts ----- 5 - (0, 0, 0, 1, 0, 1, 1, 2, )
11. Vallee ----- 4 - (0, 0, 0, 0, 0, 2, 2, 0, )
12. Tsatevich ----- 4 - (0, 0, 0, 1, 0, 0, 2, 1, )
13. Zabel ----- 3 - (0, 0, 0, 0, 0, 2, 0, 1, )
14. Campenaerts ----- 2 - (0, 0, 0, 0, 0, 2, 0, 0, )
15. S.Dumoulin ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 1, )
16. Burghardt ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 1, )
17. Boeckmans ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 0, 0, 1, 0, )
18. Dehaes ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 1, )

savasava70 ----(MOV) - 0,9
Последний раз редактировалось podolyanin 28 июл 2015, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#4172  Сообщение Bosfan » 28 июл 2015, 23:02

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):По какой "местной стате"? Какая может быть ставка по местной стате. если не видишь чужих прогнозов?
Твоим прогнозам на АФ я поражался.
Пример. Этап под отрыв, а Босфан ставит стату с ЕСМ в которой первые 5 мест занимают генеральщики :bra_vo:

Ну я говорю. что ты патологически зациклился. Где бы ты не играл , все время копаешься в чужих прогнозах. Читерские привычки. что сказать :nez-nayu: )
Кстати. а под каким ником ты играешь на Астанафансе, уж не победителя ли тура 2015 Kaz Sport Fan? это же надо было лучше меня выступить, чтобы так насмешливо о моих ставках отзываться.
Заявлять задним числом, что этап был под отрыв - много ума не надо. Не устал. выискивая мой неудачный прогноз на этап с отрывом.чтобы потом показушно тут с нее поражаться?Кого считал нужным. того и ставил, результатом в ГК вполне доволен.
И не надо нести ахинею, что я ставил по стате с ЕСМ на Астанафансе. Причем вообще стата на ЕСМ к Астанафансу? Может быть ты таким образом и играл там. я не знаю. но вообще это бессмысленно, потому что у нас 8-ка. там 6-ка. сетка расчета существенно различается. Еще на Астанафансе далеко не все игроки с ЕСМ. так что толку ориентирвоаться на наш турнир мало. Кроме того, я много раз ставился на Астанафансе с вечера, когда на ЕСМ вообще еще никакой статы быть не могло.
Пишу это исключительно для того. чтобы лучше была видна твоя зацикленность. И параноидальное желание везде вывернуть так, что я якобы играю по статистике. :hi_hi_hi:

Да. надо срочно вводить закрытую систему. тогда может быть это тебя подлечит, и ты уже не станешь нести чушь про мои ставки на Астанафансе со статистике ЕСМ. Хотя, не исключаю, тогда ты мне будешь "пришивать", что я ставлю по статистике еще с какого-нибудь турнира.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4173  Сообщение Bosfan » 28 июл 2015, 23:15

Саша (Стрелок) - спасибо за поздравления ;)

Хочу сказать по твоему мнению насчет предлагаемых изменений в турнире. В принципе со всем согласен. кроме 5го пункта.

Если за единственный случай ставки за другого сразу наказывать дисквалом до конца сезоне - в таком слуаче наказание не адевкатно степени нарушения. Фактически. это маскимальлно возможвное наказание. Хуже только пожизненная дисквалификация. Однако и на сезон если дисквалифицировать, товряд ли кто-то через год вернется в турнир. Ну и к ему такая жестокость? ТОлько потому. что части игроков так не нравится ставка с чужого пароля? Почему вообще надо считать ставку за другого (не клона при этом) - таким страшным нарушением? Чем оно настолько страшнее других нарушений правил и принципов фэйр-плей?
Повторюсь, что тут команды не в равных условиях. Команды сыгранные. с полным составом и возможносятми регулярно ставиться самим получаюст преимущество. Это только сказать легко -найдите игроков и играйте, Игроки на дороге не валяются, тем более. стабильные. А только такие и нужны. Если кто-то хочет побеждать в команде, используя подобного рода преимущество. что ж. я могу понять, хотя мне такое не нравится..
Однако, по-моему и снятие с гонки более чем достаточное наказание за такой проступок. Вот Антон обиделся за снятие очков ввсего за один этап. Что уж говорить о дисквале до конца сезона... Скольких игроков вышибем таким образом из турнира?
Еще хочу заметить, что доказать сложно будет наличие клона (мы кстати имеем в данный период одну такую сложну ситуацию). На чье-то признание при таком жестоком наказании как ты предлагаешь, можно уж точно не надеяться.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4174  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 23:34

Bosfan писал(а):Ну я говорю. что ты патологически зациклился. Где бы ты не играл , все время копаешься в чужих прогнозах. Читерские привычки. что сказать )
Кстати. а под каким ником ты играешь на Астанафансе, уж не победителя ли тура 2015 Kaz Sport Fan? это же надо было лучше меня выступить, чтобы так насмешливо о моих ставках отзываться.
Заявлять задним числом, что этап был под отрыв - много ума не надо. Не устал. выискивая мой неудачный прогноз на этап с отрывом.чтобы потом показушно тут с нее поражаться?Кого считал нужным. того и ставил, результатом в ГК вполне доволен.
И не надо нести ахинею, что я ставил по стате с ЕСМ на Астанафансе. Причем вообще стата на ЕСМ к Астанафансу? Может быть ты таким образом и играл там. я не знаю. но вообще это бессмысленно, потому что у нас 8-ка. там 6-ка. сетка расчета существенно различается. Еще на Астанафансе далеко не все игроки с ЕСМ. так что толку ориентирвоаться на наш турнир мало. Кроме того, я много раз ставился на Астанафансе с вечера, когда на ЕСМ вообще еще никакой статы быть не могло.
Пишу это исключительно для того. чтобы лучше была видна твоя зацикленность. И параноидальное желание везде вывернуть так, что я якобы играю по статистике.
Классно свои читерские привычки перечислил. Уржаться можно :D
А надо всего лишь вечером после этапа заглянуть в ветку результатов... Про то, что этап под отрыв не знал только Босфан и такие же специалисты вело :ti_pa: ;;-)))
Задний ум... Ты передним начни играть. Оторвись от статистики хотя бы на сайте, который для тебя ничего не значит. Хрен там! Тупо стата с ЕСМ и ни шагу в сторону...
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4175  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 23:38

Так вот, босфан, и получается, что на читерстве патологически зациклен именно ты! Оторваться от статы ЕСМ даже на стороннем ресурсе не можешь! Тупо стата и всё!
Развей фантазию хоть немного! Подумай о гонке! Хотя... Кому это я говорю? Зацикленному читеру с маниакальной зависимостью от статы... :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4176  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 23:43

Bosfan писал(а):Заявлять задним числом, что этап был под отрыв - много ума не надо. Не устал. выискивая мой неудачный прогноз на этап с отрывом.чтобы потом показушно тут с нее поражаться?Кого считал нужным. того и ставил, результатом в ГК вполне доволен.
Босфан, не показывай всем свою сущность "прогнозиста". Пусть хотя бы у некоторых о тебе хорошее мнение останется!
Поясняю. Захожу в ветку Результаты и на этапе ДЛЯ ОТРЫВА вижу, что Я НАБРАЛ некоторое количесво очков, а БОСФАН ТУПО С НУЛЁМ!!! Теперь про "задний ум что скажешь"? Балабол...
Выискивать что-то не устал. Твои велознания на поверхности этапа под отрыв с закрытыми прогнозами - 0,0!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4177  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 23:48

Bosfan писал(а):И не надо нести ахинею, что я ставил по стате с ЕСМ на Астанафансе. Причем вообще стата на ЕСМ к Астанафансу? Может быть ты таким образом и играл там. я не знаю. но вообще это бессмысленно, потому что у нас 8-ка. там 6-ка. сетка расчета существенно различается. Еще на Астанафансе далеко не все игроки с ЕСМ. так что толку ориентирвоаться на наш турнир мало. Кроме того, я много раз ставился на Астанафансе с вечера, когда на ЕСМ вообще еще никакой статы быть не могло.
Не тупи. Ты от своего СТАТИСТИЧЕСКОГО прогноза ЕСМ тупо ставишь 6-ку, а не 8-ку. Вот и вся разница!
А твои ставки по стате ЕСМ на АФ даже не надо вычислять - Виталий вечером стату выкладывает и можно зарубиться на любые деньги, что первая шестёрка будет в прогнозе Босфана на АФ!!! Ты же даже там мозг не включаешь... Тупо 6-ка в прогнозе и всё...
И после этого бы будешь доказывать, что не читер на ЕСМ??? Не смеши...
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4178  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 23:50

Bosfan писал(а):Пишу это исключительно для того. чтобы лучше была видна твоя зацикленность. И параноидальное желание везде вывернуть так, что я якобы играю по статистике.
Сам с себя хотя бы не ржи! Я объяснил на пальцах. Люди могут проверить, кто есть Босфан...
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4179  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 23:51

Bosfan писал(а):Да. надо срочно вводить закрытую систему.
Самому это бесполезное бла-бла-бла не надоело??? Ведь ничего не изменится и ты же этому только безумно рад! :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4180  Сообщение Bosfan » 28 июл 2015, 23:51

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):Ну я говорю. что ты патологически зациклился. Где бы ты не играл , все время копаешься в чужих прогнозах. Читерские привычки. что сказать )
Кстати. а под каким ником ты играешь на Астанафансе, уж не победителя ли тура 2015 Kaz Sport Fan? это же надо было лучше меня выступить, чтобы так насмешливо о моих ставках отзываться.
Заявлять задним числом, что этап был под отрыв - много ума не надо. Не устал. выискивая мой неудачный прогноз на этап с отрывом.чтобы потом показушно тут с нее поражаться?Кого считал нужным. того и ставил, результатом в ГК вполне доволен.
И не надо нести ахинею, что я ставил по стате с ЕСМ на Астанафансе. Причем вообще стата на ЕСМ к Астанафансу? Может быть ты таким образом и играл там. я не знаю. но вообще это бессмысленно, потому что у нас 8-ка. там 6-ка. сетка расчета существенно различается. Еще на Астанафансе далеко не все игроки с ЕСМ. так что толку ориентирвоаться на наш турнир мало. Кроме того, я много раз ставился на Астанафансе с вечера, когда на ЕСМ вообще еще никакой статы быть не могло.
Пишу это исключительно для того. чтобы лучше была видна твоя зацикленность. И параноидальное желание везде вывернуть так, что я якобы играю по статистике.
Классно свои читерские привычки перечислил. Уржаться можно :D
А надо всего лишь вечером после этапа заглянуть в ветку результатов... Про то, что этап под отрыв не знал только Босфан и такие же специалисты вело :ti_pa: ;;-)))
Задний ум... Ты передним начни играть. Оторвись от статистики хотя бы на сайте, который для тебя ничего не значит. Хрен там! Тупо стата с ЕСМ и ни шагу в сторону...

Ты ни на один вопрос нормально ответить не можешь. Заявил. что играешь на Астанафансе дольше меня. Так ответь - под каким ником, чего добился, чтобы судить об "умниках" Или снова на "понт берешь"? это ты умеешь. сам на том форуме признавался.
Чего ты вцепился в тот этап с отрывом. на который я 5-х генералов поставил? В нем вся игра заключалась?
И не тебе учить меня как играть. На Астанафансе я ни по какой статистике не играл, нечего нести ахинею. Не суди по своей манере играть о других, не приписывай свю манеру играть (ставил последним. ставлю и буду ставить) другим. Не тебе решать, что для меня какой сайт значит.
Что сказать, снова вступив с тобой в разговоры. я только лишний раз убедился. что ты зацикленный тролль. Цепляешься. ерничаешь,перекручиваешь. оскорбляешь "от балды", бездоказательно..
Не раз убеждался. не раз предупреждал.
Так что хватит: я в конце концов долго терпел. И молчать пытался. не реагировать на твои цепляния. и говорить по-человечекси. по серьезному. Все бе з толку. :nez-nayu:

Так вот запомни : продолжишь троллить (или оскорблять) - бан на неделю. Продолжишь потом еще - бан на месяц. Ну а дальше уже бессрочно. Хватит загаживать форум. И прикрываться тем. что ты игрок турнира прогнозистов. Я все сказал.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0