ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#4181  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 23:53

Bosfan писал(а):Повторюсь, что тут команды не в равных условиях.
А команды в пелотоне прям все в одинаковых условиях! ;;-)))
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry


#4182  Сообщение Kiry » 28 июл 2015, 23:54

Bosfan писал(а):что ж. я могу понять, хотя мне такое не нравится
Через силу за других ставил! Еле-еле силу воли переборол! :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#4183  Сообщение Bosfan » 29 июл 2015, 00:03

За злостный троллинг. оскорбления после оф. предупреждения. бана на сутки и ряда устных предупреждений Кири получает бан на неделю
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4184  Сообщение GAN » 29 июл 2015, 00:20

morientas писал(а):Было бы прикольно замутить велоэстафету Москва - Брест
1100 км, 50 участников по 22 км, но по городам не сойдемся))
Ган где твоя деревня ?
Возьмешь маршрут 50 км после Москвы и за 100 до Бреста передашь Белоруссам)))

Не возьмусь. До старта долеко ехать. :)

Читал, что в Белоруссии по дорогам на велосипеде нельзя ездить. Зато обочины хорошие.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4185  Сообщение GAN » 29 июл 2015, 00:23

Strelok писал(а):Эх, какая раньше удобная ветка была - не заходишь неделю, потом за 3 минуты прочитаешь пропущенные сообщения и уже в курсе всех событий. А сейчас день не зайдёшь - и потом два часа нужно всё перечитывать, чтобы хотя бы в общем понять, что происходит :)

Частный дом. Спальня. Кровать. Он. Она. Он любит её. Она любит его.
Вы прослушали краткое соержание первых пятидесяти серий очередного латиноамериканского сериала.

Анекдот начала 90-х. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

АКА Kiry

#4186  Сообщение Rebellin » 29 июл 2015, 00:27

Bosfan писал(а):Ты ни на один вопрос нормально ответить не можешь. Заявил. что играешь на Астанафансе дольше меня. Так ответь - под каким ником, чего добился, чтобы судить об "умниках" Или снова на "понт берешь"? это ты умеешь. сам на том форуме признавался.
Чего ты вцепился в тот этап с отрывом. на который я 5-х генералов поставил? В нем вся игра заключалась?
И не тебе учить меня как играть. На Астанафансе я ни по какой статистике не играл, нечего нести ахинею. Не суди по своей манере играть о других, не приписывай свю манеру играть (ставил последним. ставлю и буду ставить) другим. Не тебе решать, что для меня какой сайт значит.
Что сказать, снова вступив с тобой в разговоры. я только лишний раз убедился. что ты зацикленный тролль. Цепляешься. ерничаешь,перекручиваешь. оскорбляешь "от балды", бездоказательно..
Не раз убеждался. не раз предупреждал.
Так что хватит: я в конце концов долго терпел. И молчать пытался. не реагировать на твои цепляния. и говорить по-человечекси. по серьезному. Все бе з толку. :nez-nayu:

Так вот запомни : продолжишь троллить (или оскорблять) - бан на неделю. Продолжишь потом еще - бан на месяц. Ну а дальше уже бессрочно. Хватит загаживать форум. И прикрываться тем. что ты игрок турнира прогнозистов. Я все сказал.


Босфан, вот ты вроде бы взрослый человек. Вроде как 5-й десяток идёт. А судя по постам...
Опять проявляешь слабость. Где я тебя троллил? Я общался с тобой в ТВОЕЙ манере! МАНЕРЕ за всех всё додумывать и овинять! Я виноват в том, что критику ты не переносишь? Слабак! Видно твоё состояние критику просто неприемлет! Ты понимаешь про что я.

А теперь по-порядку, чтобы было видно насколько слабы и голословны твои обвинения!

Bosfan писал(а):Ты ни на один вопрос нормально ответить не можешь.
Я ответил на все твои вопросы!

Bosfan писал(а):Заявил. что играешь на Астанафансе дольше меня. Так ответь - под каким ником, чего добился, чтобы судить об "умниках" Или снова на "понт берешь"? это ты умеешь. сам на том форуме признавался.
Я тебе что-то должен???

Bosfan писал(а):Чего ты вцепился в тот этап с отрывом. на который я 5-х генералов поставил? В нем вся игра заключалась?
И не тебе учить меня как играть. На Астанафансе я ни по какой статистике не играл, нечего нести ахинею. Не суди по своей манере играть о других, не приписывай свю манеру играть (ставил последним. ставлю и буду ставить) другим. Не тебе решать, что для меня какой сайт значит.
Это я тебе объяснил в предыдущих постах! И только один ты это счёл за ТРОЛЛИНГ! Вот тут ты и показал свою слабость! Ты слаб! К сожалению. А сожаление в данном случае - это жалость!

Bosfan писал(а):Что сказать, снова вступив с тобой в разговоры. я только лишний раз убедился. что ты зацикленный тролль. Цепляешься. ерничаешь,перекручиваешь. оскорбляешь "от балды", бездоказательно..
Если ты не умеешь общаться - для тебя все тролли! И не учу я тебя - ты сам попросил объяснить как ты играешь...
Бездоказательно?! Протри глаза. Тебе любой "в теме" скажет, что доказательств предостаточно!

Bosfan писал(а):Так что хватит: я в конце концов долго терпел. И молчать пытался. не реагировать на твои цепляния. и говорить по-человечекси. по серьезному. Все бе з толку. :nez-nayu:

Так вот запомни : продолжишь троллить (или оскорблять) - бан на неделю. Продолжишь потом еще - бан на месяц. Ну а дальше уже бессрочно. Хватит загаживать форум. И прикрываться тем. что ты игрок турнира прогнозистов. Я все сказал.

БОИШЬСЯ?! Так и скажи! Любой подтвердит, что в моих сегодняшних постах НИ ГРАММА ТРОЛЛИНГА И ОСКОРБЛЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОКАЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СОВЕСТИ У БОСФАНА НЕТ!!!!! ЭТО - ДА!!!!!!!!!!!!

СМЕЛОСТИ У БОСФАНА НЕТ - ЭТО ДА!!!!!!!!

Как только почувствовал, что сдаёшь позиции - сразу БАН!

Привык, чтобы расступались...

Смелости вступить в равнозначную дискуссию - нет! Сам других обвинять можешь, а критики боишься, как огня! "Это же ТРОЛЛИНГ!!!"



Bosfan писал(а):За злостный троллинг. оскорбления после оф. предупреждения. бана на сутки и ряда устных предупреждений Кири получает бан на неделю


ТЫ - ТРУС!!! Найди в себе смелость и признайся в этом!



Ты говоришь "бездоказательно"?! А попробуй опровергни меня!!!



Забанил на неделю и в этом же посте задаёшь кучу вопросов? И как ты думаешь я тебе на них отвечу?!


То, что ты мне в каждом сообщении угрожаешь баном, конечно, ярко тебя характеризует в качестве человека, использующего властные полномочия по назначению. (с)
Rebellin
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 00:12

АКА Kiry

#4187  Сообщение Rebellin » 29 июл 2015, 00:27

Так вот, Босфан, только ребёнок не поймёт, что я в предыдущем посте я ДОКАЗАЛ, что это был НЕ ТРОЛЛИНГ, а КРИТИКА в твой адрес!!!
Как оказалось - критики ты боишься!
Дело не в этом!

Хотелось бы сказать вот о чём.

Я все свои обвинения ДОКАЗАЛ!!! А ты в ответ только ГОЛОСЛОВНО меня "зацикленным читером" называл! Т.е. ТЕБЕ ЭТО С РУК СОЙДЁТ?! А я в недельном бане?!
Не находишь, что НЕ НАДО СВОИ ЛИЧНЫЕ ДУШЕВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НА ДРУГИХ СВАЛИВАТЬ?!

ИЗВИНИСЬ!!! И СЕЙЧАС ЖЕ РАЗБАНЬ!!!

Я ТЕБЯ НЕ ТРОЛЛИЛ, А ПРИЗЫВАЛ К КОНСТРУКТИВНОМУ ДИАЛОГУ. С целью доказать, что ставки по статистике даже при закрытых прогнозах ни от чего не спасут!!!

ЖДУ!!!

ОЧНИСЬ!!!
Rebellin
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 00:12

#4188  Сообщение Rebellin » 29 июл 2015, 00:29

КАКОЙ ТРОЛЛИНГ???

ОТКРОЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ КТО-НИБУДЬ ГЛАЗА!
Rebellin
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 00:12

АКА Kiry

#4189  Сообщение Rebellin » 29 июл 2015, 00:34

ЗАЧЕМ СВОИ СЛАБОСТИ НА ДРУГИХ СВАЛИВАТЬ?

Я уже давно пообещал, что никого оскорблять не буду!
Я ОСКОРБЛЯЛ?

Я кого-то троллил? Ну если у Босфана проблемы с общением. Разве в этом я виноват?

Я после первого бана НЕ ДОПУСКАЮ НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ ФОРУМА!!! Так что проблемы Босфана - это проблемы Босфана. Зачем он их на других переносит?
Rebellin
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 00:12

#4190  Сообщение Rebellin » 29 июл 2015, 00:45

Мне не будет жалко пропущенных гонок. Я в этом году ни на что не претендую. Виталий на Евро-Тур и так за меня поставит.
Тем более я в отпуске. Просто я не понимаю, почему отдельно взятый админ может творить безнаказанный произвол по своему усмотрению.
Понятно, что у каждого человека есть слабости и комплексы. Но почему его личные слабости и комплексы должны влиять на политику модерирования форума?
(Просьба к Босфану - не надо додумывать мою предыдущую фразу по своему усмотрению!)
Я после прошлого бана исправился и предыдущими постами это доказал!
Так объясните мне, что есть в человеке такое гнилое, что продолжает его предвзято относиться к непонравившемуся юзеру форума, да и просто оппоненту, чтобы лишать его возможности цивилизованно выражать свою точку зрения?!Требовать доказательств? А в тот момент, когда доказательства предоставлены, взять, и безжалостно забанить? При этом, поиздевавшись над бездыханным трупом, ещё и кучу вопросов ему вслед задать...
Циник, не иначе...
Rebellin
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 00:12

#4191  Сообщение Nickych » 29 июл 2015, 00:46

GAN писал(а):Читал, что в Белоруссии по дорогам на велосипеде нельзя ездить. Зато обочины хорошие.

Вот честно, сколько уже намотал на велике по Витебской области ниразу не тормознули :)
Аватара пользователя
Nickych
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 04:58
Откуда: Беларусь, Витебск
Skype: nickych911

#4192  Сообщение Bosfan » 29 июл 2015, 00:47

проверил по айпи Rebellina, Полностью совпадает с айпи Кири.
согласно Правил форума:
- Повторная регистрация после бана - блокировка мультиаккаунта, а основному + 1 месяц к бану.
Так что общий срок бана - 37 дней.

Сообщения от клона Кири - тоже продолжение троллинга и оскорблений. только еще в более резкой форме.
Предпреждая возможные вопросы от форумчан - все обвинения в мой адрес . касательно ставок по статистике на Астанафанс - Лживы, оскорбительная и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫ . Если кому интересно. пишите мне в личку. я объясню и обосную. Нечего замусоривать форум, я уже писал чуть выше.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4193  Сообщение GAN » 29 июл 2015, 00:54

И кто теперь меня катать на колесе на предстоящей Вуэльте будет? :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4194  Сообщение solix123 » 29 июл 2015, 00:56

Bosfan писал(а):проверил по айпи Rebellina, Полностью совпадает с айпи Кири.
согласно Правил форума:
- Повторная регистрация после бана - блокировка мультиаккаунта, а основному + 1 месяц к бану.
Так что общий срок бана - 37 дней.

Сообщения от клона Кири - тоже продолжение троллинга и оскорблений. только еще в более резкой форме.
Предпреждая возможные вопросы от форумчан - все обвинения в мой адрес . касательно ставок по статистике на Астанафанс - Лживы, оскорбительная и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫ . Если кому интересно. пишите мне в личку. я объясню и обосную. Нечего замусоривать форум, я уже писал чуть выше.

Это не повторная регистрация. Это аккаунт Антона "Grinta", ты должен его знать по ПБ. Так что пункт правил форума не подходит в данном случаи.
Белорусский турнир прогнозирования по биатлону Pressball.by
Аватара пользователя
solix123
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:43
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Skype: solix777

#4195  Сообщение Nickych » 29 июл 2015, 00:59

кстати вот выжимка из белорусских пдд:
Главное правило езды на велосипеде: "Движение на велосипеде должно осуществляться по велосипедной дорожке, а при ее отсутствии - по обочине, тротуару или пешеходной дорожке, не создавая препятствия для безопасного движения пешеходов. При отсутствии указанных элементов дороги или невозможности движения по ним допускается движение велосипедистов по проезжей части дороги в один ряд не далее 1 метра от ее правого края". При этом выезд далее 1 метра от края проезжей части возможен лишь для объезда препятствия, при повороте налево либо развороте.
Аватара пользователя
Nickych
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 04:58
Откуда: Беларусь, Витебск
Skype: nickych911

#4196  Сообщение GAN » 29 июл 2015, 01:00

solix123 писал(а):
Bosfan писал(а):проверил по айпи Rebellina, Полностью совпадает с айпи Кири.
согласно Правил форума:
- Повторная регистрация после бана - блокировка мультиаккаунта, а основному + 1 месяц к бану.
Так что общий срок бана - 37 дней.

Сообщения от клона Кири - тоже продолжение троллинга и оскорблений. только еще в более резкой форме.
Предпреждая возможные вопросы от форумчан - все обвинения в мой адрес . касательно ставок по статистике на Астанафанс - Лживы, оскорбительная и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫ . Если кому интересно. пишите мне в личку. я объясню и обосную. Нечего замусоривать форум, я уже писал чуть выше.

Это не повторная регистрация. Это аккаунт Антона "Grinta", ты должен его знать по ПБ. Так что пункт правил форума не подходит в данном случаи.

А почему у него дата регистрации
Зарегистрирован:
27 июл 2015 23:12

?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4197  Сообщение solix123 » 29 июл 2015, 01:02

GAN писал(а):
solix123 писал(а):
Bosfan писал(а):проверил по айпи Rebellina, Полностью совпадает с айпи Кири.
согласно Правил форума:
- Повторная регистрация после бана - блокировка мультиаккаунта, а основному + 1 месяц к бану.
Так что общий срок бана - 37 дней.

Сообщения от клона Кири - тоже продолжение троллинга и оскорблений. только еще в более резкой форме.
Предпреждая возможные вопросы от форумчан - все обвинения в мой адрес . касательно ставок по статистике на Астанафанс - Лживы, оскорбительная и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫ . Если кому интересно. пишите мне в личку. я объясню и обосную. Нечего замусоривать форум, я уже писал чуть выше.

Это не повторная регистрация. Это аккаунт Антона "Grinta", ты должен его знать по ПБ. Так что пункт правил форума не подходит в данном случаи.

А почему у него дата регистрации
Зарегистрирован:
27 июл 2015 23:12

?

Сорри тогда,с телефона не видна дата регистрации,а никнеймы очень похожи.
Последний раз редактировалось solix123 29 июл 2015, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Белорусский турнир прогнозирования по биатлону Pressball.by
Аватара пользователя
solix123
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:43
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Skype: solix777

#4198  Сообщение GAN » 29 июл 2015, 01:06

solix123 писал(а):с телефона не видно дата регистрации

Если через мобильную версию, то просто на ник автора (справа который) поста нужно нажать.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4199  Сообщение forest gamer » 29 июл 2015, 01:07

неприятно для команды и вообще. не понимаю я претензий Андрея и обидчивости Сергея. Надеюсь к протуровским гонкам разбанят.
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#4200  Сообщение Bosfan » 29 июл 2015, 01:08

solix123 писал(а):
GAN писал(а):
solix123 писал(а):
Bosfan писал(а):проверил по айпи Rebellina, Полностью совпадает с айпи Кири.
согласно Правил форума:
- Повторная регистрация после бана - блокировка мультиаккаунта, а основному + 1 месяц к бану.
Так что общий срок бана - 37 дней.

Сообщения от клона Кири - тоже продолжение троллинга и оскорблений. только еще в более резкой форме.
Предпреждая возможные вопросы от форумчан - все обвинения в мой адрес . касательно ставок по статистике на Астанафанс - Лживы, оскорбительная и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫ . Если кому интересно. пишите мне в личку. я объясню и обосную. Нечего замусоривать форум, я уже писал чуть выше.

Это не повторная регистрация. Это аккаунт Антона "Grinta", ты должен его знать по ПБ. Так что пункт правил форума не подходит в данном случаи.

А почему у него дата регистрации
Зарегистрирован:
27 июл 2015 23:12

?

Сорри тогда,с телефона не видна дата регистрации,а никнеймы очень похожи.

Да Рома. это чистый мультиаккаунт. выложил бы скрины. но не могу светить всем апйи Кири.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron