ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#4201  Сообщение forest gamer » 29 июл 2015, 01:09

Какая разница кто и как играет. По букам, статистике или с помощью других. Играем на интерес и по правилам. Голосование проводим для ужесточения правил в плане отправки прогнозов за других. Давайте успокоимся.
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест


#4202  Сообщение GAN » 29 июл 2015, 01:13

Nickych, я про велодвижение у вас читал на велофоруме.
Народ к вам (в РБ) тренироваться ездит.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4203  Сообщение Bosfan » 29 июл 2015, 01:19

forest gamer писал(а):неприятно для команды и вообще. не понимаю я претензий Андрея и обидчивости Сергея. Надеюсь к протуровским гонкам разбанят.

Саша, уж поверь. для меня меганеприятно все это. И не в обидчивости дело. Я сказал, что терпел долго. Не дало эффекта. Все время терпеть я не обязан. Какие-то рамки должны быть. Слишком много оскорблений. Тем более. чт не только в мой адрес, а еще нескольких людей. Плюс троллинг махровый. Подробности размусоливать не буду. уж извините.
В конце концов я имею право как админ с этим бороться.
И не надо прикрываться тем, что ты игрок тп (Кири имею в виду.он именно на это и рассчитывал с самого начала, потому и вел себя весьма "бесбашенно"). Мне правда жаль. что данный бан ударит по интересам команды. которую я с момента появления считал дружественной, но раньше положенного срока (37 дней) бан точно не будет снят. Ну а у вас все же 6 человек остается. причем один из квиков как раз перебежал,
Последний раз редактировалось Bosfan 29 июл 2015, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4204  Сообщение forest gamer » 29 июл 2015, 01:32

есть на Прессболе чувак который меня достаёт. Добавил его в ЧС и все дела.
Сергей, поверь мне, мало кому есть дело кто и как ставит и играет. Главное по правилам.
Конечно с закрытыми прогнозами будет не такое общение, но прогнозы как совпадали, так и будут совпадать.
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#4205  Сообщение forest gamer » 29 июл 2015, 01:35

Андрей тоже обижался, когда в сезоне 2013 по формуле 1 на Прессболе я назвал его статистом, конечно не статистику я имел ввиду, а то что он очень хорош на длинной дистанции и при множестве гонок это принесёт свои плоды. Иногда в ф1 нужно делать безбашенные прогнозы :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#4206  Сообщение podolyanin » 29 июл 2015, 02:05

forest gamer писал(а):...не понимаю я претензий Андрея и обидчивости Сергея....


В самую точку.
Думаю, что на это уже больше месяца со стороны все смотрят с недоумением.
Сами претензии не стоят и выведенного яйца, как в плане обвинений, так и в плане оправданий на них..... идиотизм, одним словом.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28411
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#4207  Сообщение Bosfan » 29 июл 2015, 02:55

podolyanin писал(а):
forest gamer писал(а):...не понимаю я претензий Андрея и обидчивости Сергея....


В самую точку.
Думаю, что на это уже больше месяца со стороны все смотрят с недоумением.
Сами претензии не стоят и выведенного яйца, как в плане обвинений, так и в плане оправданий на них..... идиотизм, одним словом.

нет. Виталя. не в самую точку. Во-первых, насчет оправданий. Были ко мне претензии по ставкам за Костю - я признавал, объяснял (да. и возражал). Но ты же. Виталий, в том числе и требовал объяснений.
Что касается меня и Кири, я сказал уже . здесь не в обидчивости дело. Не следует понимать ситуацию просто как конфликт двух форумчан и по принципу претензии-оправдания. Да. началось с малого, но потом вскрылось, что Кири не только прогнозист. но и тролль. В дальнейшем это лишь подтверждалось и многократно.. Перед Кири я ни в чем не оправдывался, я перед ним ни в чем не виноват. Просто боролся с троллингом как мог. Каждый воспринимает неписанные законы общения в интернете по-своему. По идее мне надо было еще давно использовать в этой борьбе рычаги админа. А я пытался достучаться до Кири. убедить и т.д. Думал. поймет и успокоится. Не случилось. Всякому терпению приходит конец.
А насчет "смотрят с недоумением"... Ну да, со стороны оно легче смотреть и недоумевать. Когда тебя не оскорбляют, не задевают. зачем вмешиваться опять же.. При желании можно было увидеть разницу и не смешивать все в общую кучу. Хотя не все просто смотрели. спасибо тем. кто не остался равнодушен. Не говорю. что во всем был прав.В чем точно убежден - никакого идиотизма с моей стороны не было и нет.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4208  Сообщение Nickych » 29 июл 2015, 04:23

Bosfan писал(а):В чем точно убежден - никакого идиотизма с моей стороны не было и нет.


Не зря же придумали, молчи, за умного сойдешь. История со всей этой лабудой со статистикой вообще ниачом, зачем было костер раздувать?

Bosfan писал(а):Были ко мне претензии по ставкам за Костю - я признавал, объяснял (да. и возражал)


Вот интересно, по идее должен молчать в тряпочку что провинился, а он еще и возражал :bra_vo:

Bosfan писал(а): По идее мне надо было еще давно использовать в этой борьбе рычаги админа


а вот это в точку, рычаги админа у тебя прекрасно получается использовать :D

Сергей, отвечать на мой пост необязательно, докажи что ты выше этого и у тебя нет ломки пооправдываться перед кем-нибудь :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Nickych
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 04:58
Откуда: Беларусь, Витебск
Skype: nickych911

#4209  Сообщение AVerTV » 29 июл 2015, 09:17

Босфан,тогда забань и себя--чем ты лучше--твои посты не менее провакационны,и более злы---твои делишки тянут на бан в большей степени.Тебе умные люди советовали молчать в тряпочку,а ты выждал момент и применил власть.Если ты считаешь себя справедливым и правым -сними бан.....в противном случае ты ноль.ИМХО
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#4210  Сообщение Фаворит » 29 июл 2015, 10:05

AVerTV писал(а):Босфан,тогда забань и себя--чем ты лучше--твои посты не менее провакационны,и более злы---твои делишки тянут на бан в большей степени.Тебе умные люди советовали молчать в тряпочку,а ты выждал момент и применил власть.Если ты считаешь себя справедливым и правым -сними бан.....в противном случае ты ноль.ИМХО

Евгений, была бы возможность, при встрече пожал бы руку!
Я то думал, что на этом форуме все привыкли молчать в тряпочку и целовать в одно место админу. Блин, ЦЕЛОМУ АДМИНУ!!!, которому ПОЗВОЛЕНО ВСЕ! Своими занудными и оправдательными "простынями" вынуждает обычных пользователей якобы нарушать правила, хотя постоянно это делает.
Что всем нравится такая диктатура? Всех все устраивает? Или у всех принцип "моя хата с краю"?
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#4211  Сообщение AVerTV » 29 июл 2015, 10:58

Я уверен,все все понимают....отличить ребячество кири от комплексов сержа,элементарно....а то что ему в админах не место-аксиома.Почему молчит начальство непонятно.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#4212  Сообщение WERT » 29 июл 2015, 11:06

Так вступаться за хама и тролля Кири, у которого на форуме 10% сообщение о велоспорте, а 90% - задрачивание и п..ебки других участников турнира прогнозистов, в первую очередь Босфана... Да, не всегда это происходит с применением матерных слов, но от этого оскорбления не перестают быть оскорблениями. Походу я, действительно, чего-то не понимаю.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#4213  Сообщение WERT » 29 июл 2015, 11:13

AVerTV писал(а):Почему молчит начальство непонятно.


Тут это... Как бы сказать... Такая фигня. Короче, Босфан - это и есть начальство ;) Беда, короче :cry_ing:
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#4214  Сообщение lora_dm » 29 июл 2015, 11:47

podolyanin писал(а):
forest gamer писал(а):...не понимаю я претензий Андрея и обидчивости Сергея....


В самую точку.
Думаю, что на это уже больше месяца со стороны все смотрят с недоумением.
Сами претензии не стоят и выведенного яйца, как в плане обвинений, так и в плане оправданий на них..... идиотизм, одним словом.



:co_ol:
Аватара пользователя
lora_dm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:06
Откуда: Москва

#4215  Сообщение Strelok » 29 июл 2015, 11:52

Bosfan писал(а):Саша (Стрелок) - спасибо за поздравления ;)

Хочу сказать по твоему мнению насчет предлагаемых изменений в турнире. В принципе со всем согласен. кроме 5го пункта.

Если за единственный случай ставки за другого сразу наказывать дисквалом до конца сезоне - в таком слуаче наказание не адевкатно степени нарушения. Фактически. это маскимальлно возможвное наказание. Хуже только пожизненная дисквалификация. Однако и на сезон если дисквалифицировать, товряд ли кто-то через год вернется в турнир. Ну и к ему такая жестокость? ТОлько потому. что части игроков так не нравится ставка с чужого пароля? Почему вообще надо считать ставку за другого (не клона при этом) - таким страшным нарушением? Чем оно настолько страшнее других нарушений правил и принципов фэйр-плей?
Повторюсь, что тут команды не в равных условиях. Команды сыгранные. с полным составом и возможносятми регулярно ставиться самим получаюст преимущество. Это только сказать легко -найдите игроков и играйте, Игроки на дороге не валяются, тем более. стабильные. А только такие и нужны. Если кто-то хочет побеждать в команде, используя подобного рода преимущество. что ж. я могу понять, хотя мне такое не нравится..
Однако, по-моему и снятие с гонки более чем достаточное наказание за такой проступок. Вот Антон обиделся за снятие очков ввсего за один этап. Что уж говорить о дисквале до конца сезона... Скольких игроков вышибем таким образом из турнира?
Еще хочу заметить, что доказать сложно будет наличие клона (мы кстати имеем в данный период одну такую сложну ситуацию). На чье-то признание при таком жестоком наказании как ты предлагаешь, можно уж точно не надеяться.


Серёга, ты мне напоминаешь одну мою подчинённую. Замечательная девчонка, но есть у неё одна фишка - каждый день опаздывает на работу. И когда я завожу с ней разговор на эту тему, она каждый раз делает невинное личико и твердит одно и то же: "Да, сегодня опоздала на 10 минут. И вчера на 15. И на прошлой неделе 5 раз, и на позапрошлой. Но ведь это в нашей работе не главное". Я согласен, не главное. Но у других, кто приходит вовремя, осадочек то остаётся.
Так и в нашей ситуации. Сидит себе условный Вася, который шёл в десятке общего зачёта, но не смог сыграть онлайн и улетел в подвал таблицы, и думает: "Блин, надо было передать пароль Пете, как сделал Костя, он бы за меня поставил, как Серёга, и всё было бы ОК, шёл бы я сейчас на 5 месте, а не на 35". И в следующий раз, глядя на твои "подвиги", он обязательно передаст, а потом и Петя отдаст свой пароль Васе, и начнётся полный бардак и угадайка "кто сегодня за кого поставил" и "сколько человек у нас играет в команде - один или 12".
Про игроков, которых мы вышебем из турнира, особенно повеселило. А давайте я буду делать прогнозы через трое суток после окончания гонок, а потом обижаться, что у меня их не принимают. Вы ведь не станете мне указывать, что я нарушаю какие-то там непонятные правила и примете прогнозы, чтобы, не дай Бог, не вышибить меня из турнира?
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#4216  Сообщение goodipark » 29 июл 2015, 11:56

если написали - все привыкли молчать в тряпочку
напишу я.
Kiry человек каторый ищет конфликт. он ранше пробовал задевать WERT, Collega. они ему не ответили
а Bosfan начел визде оправданье писать. там и ни везде нада было.
если обвинять о ставках по статистике что очень зло и плохо тода можна 10 или 20 человек так обвинять и Kiry тоже
это не такое страшное от чего нада отвечать и писать оправданье
и дальше все продолжалося - Kiry хотел больше задеть потомучто Bosfan всегда хотел писать оправданье
уже все писали хватит и оправданье не нужно но и сечас Bosfan пишет оправданье к forest gamer и podolyanin и нипонятно зачем они не нужные
но я ни согласен о том - Kiry хам и тролль. не искал как оправданье себе Bosfan ничего и не было.
Kiry тода еще искал человека и мог и сам тода попасть перед кем оправдатса
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#4217  Сообщение Antoschka » 29 июл 2015, 12:00

Bosfan, ты месяц назад новое слово услышал (троль) и теперь его всюду применяешь, даже не зная его значения? Кири тебя не троллил, вы вели дискуссию, если забанил его, то бань и себя, ты отвечал ему в той же манере что и он тебе, причем началось все с того что ты вывел его из ЧС и влез в разговор!!! Ты вообще понимаешь что ты творишь? Ты злоупотребляешь полномочиями, не принимаешь критики в свой адрес, ничего в свой адрес и слышать не хочешь? Ты вообще адекватный человек? Или тебе кайф от всего этого?
У меня создается о тебе образ 43-летнего мужика без какой либо жизни вне этого форума, в котором ты бог, царь и сам себе хозяин. Давай я буду тебя диктатором называть? Не понравилась критика? Бан! Троллинг? Бан! Человек тебе не мог ответить из-за бана, он не регал аккаунт для целей ставить с него или чего то еще, а что бы тебе ответить, бан на +1 месяц. Ты как сучка, которую в тупик загнали, только вместо того что бы постоять за себя, ты в бан всех кидаешь, потому что конструктивного ничего ответить не можешь, ссылаясь на троллинг и тд.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#4218  Сообщение Antoschka » 29 июл 2015, 12:02

Фаворит писал(а):Евгений, была бы возможность, при встрече пожал бы руку!
Я то думал, что на этом форуме все привыкли молчать в тряпочку и целовать в одно место админу. Блин, ЦЕЛОМУ АДМИНУ!!!, которому ПОЗВОЛЕНО ВСЕ! Своими занудными и оправдательными "простынями" вынуждает обычных пользователей якобы нарушать правила, хотя постоянно это делает.
Что всем нравится такая диктатура? Всех все устраивает? Или у всех принцип "моя хата с краю"?

форум, как и любое общество, делится на 2 категории - серая масса, тем кому все равно что происходит, их волнуют только они, и те, кому не все равно) И процветание в любом обществе начинается тогда, когда количество вторых перевешивает количество первых))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#4219  Сообщение Antoschka » 29 июл 2015, 12:03

Диктатор, сколько раз ты нарушил этот пункт правил?

6.8. Запрещается размещение провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию участников форума, с целью вызвать флейм («спор ради спора», обмен сообщениями, которые зачастую направлены только на дальнейшее разжигание ссоры, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора), конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. (троллинг);

или хочешь сказать ты Кири не провоцируешь?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#4220  Сообщение odekolon » 29 июл 2015, 12:36

Все люди разные. Все люди меняются. Не надо здесь бросаться обвинениями даже из самых лучших побуждений.
В конце концов свет клином не сошёлся на этом форуме. Народ приходит сюда играть, и не надо примешивать к этому процессу "личное".
Как говорится, если в бочку с мёдом добавить ложку дёгтя, получается бочка дёгтя.
Цените то, что имеете, ИМХО.
Аватара пользователя
odekolon
Профессионал
 
Сообщения: 6816
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:28
Откуда: Минск, Беларусь.


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2