ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#4281  Сообщение forest gamer » 30 июл 2015, 23:47

Сергей, давай спокойно обсудим. Ваша с Андреем конфронтация дано известна в первую очередь соперничеством и похожим методом прогнозирования. Я не берусь судить о методах да и никому это не нужно. Но последний раздрай привел к 37-дневному бану одного из лучших прогнозистов(пропуск 4 или 5) гонок. Сбавь срок бана Андрея до недели и он обещал(через Виталю) не наезжать на тебя.
Я не берусь судить о твоих ставках за Костю как и Андрея за Виталю, у нас есть судья для этого, но Андрей своими наблюдениями вычислил немало клонов и случаев нечестной игры. Во многом благодаря ему мы хотим изменить правила в части подачи прогнозов через других и вообще онлайн прогнозов. В знак солидарности с несправедливым(чрезмерным) сроком бана, зеленые могут пропустить ряд гонок. Никто тебя из админов не гонит, но контроль за соблюдением правил со стороны администрации необходим(раз Виталий Подолянин не хочет быть модератором). Пусть это будет нейтральный, проверенный человек.
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест


#4282  Сообщение Bosfan » 30 июл 2015, 23:49

Nickych писал(а):Сергей, все-таки ты реально дурачок, тебе Саша никаким боком про Кири не писал в своем посте. Спрашивается, зачем ты сюда вплетаешь свои детские сопли? Все-таки в 40 с гаком должно быть уже поболей мозгов. Будь мужиком, забань себя хоть на пару дней

Тебе лишь бы оскорбить. Все у меня в порядке с мозгами. Вот потом еще пишут мне некоторые.что я провоцирую.
САня не писал. так другие писали. Почитай внимательно - я там и написал "для вас". Да очевидна привязка моих ставок за других ко всему остальному. Так что не надо мне про дурачка. Банить себя ? а на каком основании? Что ты и еще некоторые так хотят?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4283  Сообщение AVerTV » 30 июл 2015, 23:53

Bosfan писал(а):
AVerTV писал(а):Разбанить Кири пол дела.....главная беда,видеть тут ложь,тупые амбиции и плохо скрытые комплексы Босфана, ....повторюсь за предложение Заратуштры о вотуме недоверия.Предлагаю голосовать до 1 августа.Я лично пока не играю,пока вопрос не решится .....Рабобанк Sorry.

Во-первых, Админ на нашем сайте не выборный "пост". Вы меня не выбиралию не вам и голосовать за вотум недоверия.
И еще: такие громкие обвиненеия , которые ты тут предъявляешь. надо доказывать Докажите. где ложь с моей стороны? Ставки за товарища по команде с его пароля? Так я признался в этом, и лжи тут нет. А бездоказательно обливать грязью - много ума не надо.
Ты вообще если уж такой моралист. то не должен был во все это вмешиваться. Потому что у тебя есть обида на меня по личным мотивам. никак не связанным с тп (так что не тебе о комплексах говорить), поэтому ты предвзято ко мне относишься.

Ха ха--я к тебе никак не отношусь....научись себя уважать,если хочешь,что бы к тебе другие нормально относились...
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#4284  Сообщение Bosfan » 31 июл 2015, 00:01

forest gamer писал(а):Сергей, давай спокойно обсудим. Ваша с Андреем конфронтация дано известна в первую очередь соперничеством и похожим методом прогнозирования. Я не берусь судить о методах да и никому это не нужно. Но последний раздрай привел к 37-дневному бану одного из лучших прогнозистов(пропуск 4 или 5) гонок. Сбавь срок бана Андрея до недели и он обещал(через Виталю) не наезжать на тебя.
Я не берусь судить о твоих ставках за Костю как и Андрея за Виталю, у нас есть судья для этого, но Андрей своими наблюдениями вычислил немало клонов и случаев нечестной игры. Во многом благодаря ему мы хотим изменить правила в части подачи прогнозов через других и вообще онлайн прогнозов. В знак солидарности с несправедливым(чрезмерным) сроком бана, зеленые могут пропустить ряд гонок. Никто тебя из админов не гонит, но контроль за соблюдением правил со стороны администрации необходим(раз Виталий Подолянин не хочет быть модератором). Пусть это будет нейтральный, проверенный человек.

Я уже сказал, что обещаниям его не верю. Потому как он совсем недавно заявлял. что если я его не трону и он меня не тронет. А поступил наоборот - цеплялся. да еще не раз и не два. Почему и вынудил меня в конце концов пойти на вторую попытку объясниться с ним.
Насчет 37 дней. После бана на сутки я предупреждал. что в случае продоления послеует неделя. а еще 30 это он вообще сам себе .припаял" поспешив зарегиться со второгоника. Да. не для ставов с него (еще чегоне хватало, он же не выжил из ума так делать опсле всех скандалов). Ничего в принципе не мешало Кири. даже зарегившись со сторого ника. продемонстрировать хотя бы попытку пойти на примирение. Он же не не для "объяснений" и не для ответов на мои вопросы использовал мультиаккаунт, а для того, чтобы каброситься на меня с новыми обвинениями и оскорблениями. Это еще усугубило ситуацию. Поэтому считаю. что нет осноаний сбавлять срок бана). А уж после шантажа. наездов на меня - и подавно.

Что же касается контроля за соблюдением правил. я лично пока не знаю. надежного и проверенного человека, кроме судьи-Витали. Но в принципе этотовопрос можно будет обсуждать и возмоЖно. найдется кандидатура. устраивающая большинство.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4285  Сообщение GAN » 31 июл 2015, 00:01

Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4286  Сообщение GAN » 31 июл 2015, 00:05

forest gamer писал(а):но контроль за соблюдением правил со стороны администрации необходим(раз Виталий Подолянин не хочет быть модератором). Пусть это будет нейтральный, проверенный человек.

А можно я снова тебя легонько пну? ;)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4287  Сообщение Bosfan » 31 июл 2015, 00:06

AVerTV писал(а):
Bosfan писал(а):
AVerTV писал(а):Разбанить Кири пол дела.....главная беда,видеть тут ложь,тупые амбиции и плохо скрытые комплексы Босфана, ....повторюсь за предложение Заратуштры о вотуме недоверия.Предлагаю голосовать до 1 августа.Я лично пока не играю,пока вопрос не решится .....Рабобанк Sorry.

Во-первых, Админ на нашем сайте не выборный "пост". Вы меня не выбиралию не вам и голосовать за вотум недоверия.
И еще: такие громкие обвиненеия , которые ты тут предъявляешь. надо доказывать Докажите. где ложь с моей стороны? Ставки за товарища по команде с его пароля? Так я признался в этом, и лжи тут нет. А бездоказательно обливать грязью - много ума не надо.
Ты вообще если уж такой моралист. то не должен был во все это вмешиваться. Потому что у тебя есть обида на меня по личным мотивам. никак не связанным с тп (так что не тебе о комплексах говорить), поэтому ты предвзято ко мне относишься.

Ха ха--я к тебе никак не отношусь....научись себя уважать,если хочешь,что бы к тебе другие нормально относились...

Дада. сперва называл другом. а потом вдруг "никак" ? С чего бы это? вот как раз и обида причиной, о чем и речь, ты подвтердил фактически. Хотя как раз сам поступил жестоко и непорядочно (но это не для форума)
И кстати о комлпексе ( не зотел говорить. но ты провоцируешь) - считаешь себя всегда правым. очень умным и высокомерно любишь поучать других .
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4288  Сообщение collega » 31 июл 2015, 00:07

GAN писал(а):
forest gamer писал(а):но контроль за соблюдением правил со стороны администрации необходим(раз Виталий Подолянин не хочет быть модератором). Пусть это будет нейтральный, проверенный человек.

А можно я снова тебя легонько пну? ;)

Метишь в смотрящие ? :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#4289  Сообщение collega » 31 июл 2015, 00:08

утро вечера мудреннее.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#4290  Сообщение Bosfan » 31 июл 2015, 00:09

AVerTV писал(а):
Bosfan писал(а):
AVerTV писал(а):Разбанить Кири пол дела.....главная беда,видеть тут ложь,тупые амбиции и плохо скрытые комплексы Босфана, ....повторюсь за предложение Заратуштры о вотуме недоверия.Предлагаю голосовать до 1 августа.Я лично пока не играю,пока вопрос не решится .....Рабобанк Sorry.

Во-первых, Админ на нашем сайте не выборный "пост". Вы меня не выбиралию не вам и голосовать за вотум недоверия.
И еще: такие громкие обвиненеия , которые ты тут предъявляешь. надо доказывать Докажите. где ложь с моей стороны? Ставки за товарища по команде с его пароля? Так я признался в этом, и лжи тут нет. А бездоказательно обливать грязью - много ума не надо.
Ты вообще если уж такой моралист. то не должен был во все это вмешиваться. Потому что у тебя есть обида на меня по личным мотивам. никак не связанным с тп (так что не тебе о комплексах говорить), поэтому ты предвзято ко мне относишься.

Ха ха--я к тебе никак не отношусь....научись себя уважать,если хочешь,что бы к тебе другие нормально относились...

Дада. сперва называл другом. а потом вдруг "никак" ? С чего бы это? вот как раз и обида причиной, о чем и речь, ты подвтердил фактически. Хотя как раз сам поступил жестоко и непорядочно (но это не для форума)
И кстати о комлпексе ( не зотел говорить. но ты провоцируешь) - считаешь себя всегда правым. очень умным и высокомерно любишь поучать других . Да. и насчет последнего поучения. именно я не нсатолько себе не уважаю. чтобы позволять оскорлять себя почем зря, и из уважения к себе я не стану вестить на угрозы и снижать срок бана Кири. Как видишь. я откровенен и не лицемерю.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4291  Сообщение Bosfan » 31 июл 2015, 00:11

Да, Женя. а почему проигнорировал мои слова: "И еще: такие громкие обвиненеия , которые ты тут предъявляешь. надо доказывать "
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4292  Сообщение forest gamer » 31 июл 2015, 00:14

GAN писал(а):А можно я снова тебя легонько пну?

я скорее Аллу имел ввиду.
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#4293  Сообщение GAN » 31 июл 2015, 00:21

collega писал(а):
GAN писал(а):
forest gamer писал(а):но контроль за соблюдением правил со стороны администрации необходим(раз Виталий Подолянин не хочет быть модератором). Пусть это будет нейтральный, проверенный человек.

А можно я снова тебя легонько пну? ;)

Метишь в смотрящие ? :D

Я по молодости в чате админил. Та ещё развликуха была.
:ps_ih:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4294  Сообщение Заратуштра » 31 июл 2015, 00:23

morientas писал(а):Зара что там с ответом на то чего сам добился, что представляешь? А то троллить горазд, а сам в кусты?

Ну, здесь писать не буду, так как не горю большим желанием раскрывать свою личность. Если действительно интересно - можешь поинтересоваться в личке. Я с удовольствием расскажу :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#4295  Сообщение Заратуштра » 31 июл 2015, 00:26

Босфан, вот ты сейчас воюешь со всеми, а не проще ли сбросить эту непосильную ношу на плечи достойного человека? Вот есть Верт - с какой стороны ни посмотри, авторитет. Я думаю, ты бы и сам хотел иметь такого админа :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#4296  Сообщение WERT » 31 июл 2015, 00:39

В админы не стремлюсь. Неблагодарная работа. Ответственности и обязанности много, а благодарности никакой. Да и думается такой админ как я форуму точно не нужен. При мне бы всеобщие любимцы Кири и Заратуштра из бана бы просто не вылазили ;;-)))
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#4297  Сообщение Заратуштра » 31 июл 2015, 00:45

WERT писал(а):В админы не стремлюсь. Неблагодарная работа. Ответственности и обязанности много, а благодарности никакой. Да и думается такой админ как я форуму точно не нужен. При мне бы всеобщие любимцы Кири и Заратуштра из бана бы просто не вылазили ;;-)))

Жаль, конечно, а говорил, что ценишь людей на этом форуме, общение. Ну понятно.
Раз мы уже ищем новую кандидатуру, думаю, каждый форумчанин, осознающий свою ответственность перед форумом, должен предложить своего кандидата. Я за Женю - Meilleura, в ТП не играет, никакого интереса судить нас у него нет. В то же время банхаммером он не разбрасывается, как некоторые.
Последний раз редактировалось Заратуштра 31 июл 2015, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#4298  Сообщение WERT » 31 июл 2015, 00:49

Заратуштра писал(а):Жаль, конечно, а говорил, что ценишь людей на этом форуме, общение. Ну понятно.


Людей ценю. Но не всех :D
А Женя, к слову, модератором уже был. Не его это
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#4299  Сообщение AVerTV » 31 июл 2015, 00:51

Bosfan писал(а):Да, Женя. а почему проигнорировал мои слова: "И еще: такие громкие обвиненеия , которые ты тут предъявляешь. надо доказывать "

Извини,я твои посты,если они больше одной строчки не читаю))
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#4300  Сообщение Bosfan » 31 июл 2015, 01:07

AVerTV писал(а):
Bosfan писал(а):Да, Женя. а почему проигнорировал мои слова: "И еще: такие громкие обвиненеия , которые ты тут предъявляешь. надо доказывать "

Извини,я твои посты,если они больше одной строчки не читаю))

Лень читать - бич инета :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron