ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#921  Сообщение Bosfan » 10 май 2015, 15:29

DamirS писал(а):
Crawling писал(а):В связи с тем, что в команде Quick Step меня заменил Antoschka, я буду ставить прогнозы под его старым номером - 164


Предлагаю остаться в команде и ставить под другим свободным номером 67 (вместо не играющего кирила-локо) - все таки на гран туре лучше в команде играть - а ты нам очень нужен !

Виталя (Подолянин), у нас получилось недоразумение :-( перепутал. вместо кого замену заявить..Хочу спросить у тебя: есть в таком случае возможность Аскару уже на Джиро играть за КвикСтеп?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#922  Сообщение Kiry » 10 май 2015, 17:07

Я так понимаю Jans ставят те, кто даже протоколы не смотрит? Он как бы сошёл :)
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#923  Сообщение FischkaLV » 10 май 2015, 20:22

Kiry писал(а):Я так понимаю Jans ставят те, кто даже протоколы не смотрит? Он как бы сошёл :)

Пердставь себе, я смотрела... и не только вчерашний, а за предыдущие дни тоже.
Мой взгляд зацпился за Федриго, которого я из своих "записок" вычеркнула. А вот Jans я пропустила, не заметила. Ну что тут поделаешь, бывает... :smu:sche_nie:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#924  Сообщение Kiry » 10 май 2015, 20:24

Алла, надо до самого низа досматривать :)
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#925  Сообщение FischkaLV » 10 май 2015, 20:51

А Федриго как раз ниже ::yaz-yk:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#926  Сообщение podolyanin » 10 май 2015, 21:37

Bosfan писал(а):В команде КвикСтеп пополнение. Вместо Crawlingа выступать будет Antoschka (№65) Велкам, как говорится ! ;)


Серега, ну какая путаница ?
Конкретно указано - номер и что вместо Аскара...
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#927  Сообщение Starlights » 10 май 2015, 22:16

Правильно ли я понимаю что завтра точка онлайна за 43,5 км до финиша?
Изображение
Starlights
Болельщик
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 18:59

#928  Сообщение GAN » 10 май 2015, 22:53

Starlights писал(а):Правильно ли я понимаю что завтра точка онлайна за 43,5 км до финиша?

Если мой калькулятор не врёт, то да.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#929  Сообщение Bosfan » 11 май 2015, 00:00

podolyanin писал(а):
Bosfan писал(а):В команде КвикСтеп пополнение. Вместо Crawlingа выступать будет Antoschka (№65) Велкам, как говорится ! ;)


Серега, ну какая путаница ?
Конкретно указано - номер и что вместо Аскара...

Я не говорил путаница, я сказал - недоразумение..ну не того человека взял для замены.. спешил, неправильно сориентировался. А если не того человека выбрал для замены, так и номер соответственно Аскара. Я понимаю, правила. Но в правилах все же идет речь о приходе нового игрока в команду (или переходе из одной команды в другую), а какой Аскар для КвикСтепа новый? ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#930  Сообщение podolyanin » 11 май 2015, 01:34

Bosfan писал(а): Я не говорил путаница, я сказал - недоразумение..ну не того человека взял для замены.. спешил, неправильно сориентировался. А если не того человека выбрал для замены, так и номер соответственно Аскара. Я понимаю, правила. Но в правилах все же идет речь о приходе нового игрока в команду (или переходе из одной команды в другую), а какой Аскар для КвикСтепа новый? ;)


ну, у тебя был выбор между Аскаром и Кириллом, потому что Антон не мог прийти просто, он должен был прийти вместо кого-то, это у Милрам есть два свободных места и они могут беспрепятственно к себе приглашать.
получилось - не угадал, или ты хочеш сказать, что знал, что Аскар появится?...у меня ответ будет по Станиславскому.

на данный момент ты обьявил - Антон пришел вместо Аскара, никто не мешает тебе пригласить Аскара обратно, только уже после Джиро, опять же кому-то придется уйти (Кириллу?, а если он обьявится? уж о его возращении я поверю, что ты будеш знать, и именно из-за этого ты и оставлял именно Кирилла, потому что связаться с ним можешь, зачем сказки о спешке....?)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

Giro d’Italia

#931  Сообщение podolyanin » 11 май 2015, 01:36

Giro d’Italia, Статистика
Принято 62 прогнозов на 2 этап, всего и по местам с 1 по 8


1. Greipel ----- 62 - (52, 6, 3, 1, 0, 0, 0, 0);
2. Nizzolo ----- 62 - (2, 12, 19, 12, 12, 1, 3, 1);
3. Viviani ----- 62 - (1, 12, 20, 21, 2, 5, 0, 1);
4. Matthews ----- 61 - (4, 9, 9, 10, 10, 16, 2, 1);
5. Modolo ----- 58 - (3, 20, 6, 10, 10, 5, 3, 1);
6. Mezgec ----- 49 - (0, 2, 4, 2, 11, 15, 9, 6);
7. Lobato ----- 38 - (0, 1, 0, 4, 4, 4, 17, 8);
8. Pelucchi ----- 37 - (0, 0, 0, 0, 6, 5, 7, 19);

9. Hofland ----- 18 - (0, 0, 0, 0, 0, 5, 8, 5);
10. Meersman ----- 10 - (0, 0, 1, 1, 2, 1, 1, 4);
11. Belletti ----- 9 - (0, 0, 0, 0, 0, 2, 3, 4);
12. Porsev ----- 5 - (0, 0, 0, 0, 1, 0, 1, 3);
13. Ruffoni ----- 5 - (0, 0, 0, 0, 1, 1, 3, 0);
14. R.Ferrari ----- 4 - (0, 0, 0, 1, 1, 0, 1, 1);
15. Boonen ----- 3 - (0, 0, 0, 0, 1, 0, 1, 1);
16. Colli ----- 3 - (0, 0, 0, 0, 0, 0, 2, 1);
17. Bole ----- 3 - (0, 0, 0, 0, 0, 0, 1, 2);
18. Appollonio ----- 2 - (0, 0, 0, 0, 0, 1, 0, 1);
19. Petacchi ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 1);
20. Reza ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 0, 1, 0, 0);
21. Arndt ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 1);
22. Colbrelli ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 1);
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#932  Сообщение ezen » 11 май 2015, 01:37

Талански уже сошел с Тура Калифорнии
"Терпение, дисциплина, рассудительность и дальновидность"
Аватара пользователя
ezen
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 22:24
Откуда: Гомель

#933  Сообщение amor2004 » 11 май 2015, 01:57

Йаху!!!

Ещё в субботу утром думал, что не буду играть эту Джиро, но таки успел дать прогноз и первый раз повезу малья розу :D

Спасибо Петакки, что не подвёл!!!
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#934  Сообщение Bosfan » 11 май 2015, 02:07

podolyanin писал(а):
Bosfan писал(а): Я не говорил путаница, я сказал - недоразумение..ну не того человека взял для замены.. спешил, неправильно сориентировался. А если не того человека выбрал для замены, так и номер соответственно Аскара. Я понимаю, правила. Но в правилах все же идет речь о приходе нового игрока в команду (или переходе из одной команды в другую), а какой Аскар для КвикСтепа новый? ;)


ну, у тебя был выбор между Аскаром и Кириллом, потому что Антон не мог прийти просто, он должен был прийти вместо кого-то, это у Милрам есть два свободных места и они могут беспрепятственно к себе приглашать.
получилось - не угадал, или ты хочеш сказать, что знал, что Аскар появится?...у меня ответ будет по Станиславскому.

на данный момент ты обьявил - Антон пришел вместо Аскара, никто не мешает тебе пригласить Аскара обратно, только уже после Джиро, опять же кому-то придется уйти (Кириллу?, а если он обьявится? уж о его возращении я поверю, что ты будеш знать, и именно из-за этого ты и оставлял именно Кирилла, потому что связаться с ним можешь, зачем сказки о спешке....?)

никаких сказок. Спешка и правда была, потому что Антон хотел срочно поставиться. Нужен был номер. НЕ знал я, Что Аскар появится, но и не знал точно. что не появится . А он появился (вот такой я "везучий"). Если бы у меня больше было времени (взвесить, найти и того и другого и т.д.). я бы наверное, сориентировался, кто может появиться, а кто нет. Не причем тут сказки о спешке. Не все заранее могут сказать, смогут они играть или нет, бывает и в последний момент выясняется.
Ты еще бы сказал, что и после Джиро нельзя вернуться Аскару, это то без вопросов как ни крути можно, тут и говорить не о чем :)
Я про возвращение сейчас спрашивал. Однако все же вопрос - в правилах написано, что приход НОВЫХ игроков может проходить между гонками. А Аскар не новый. и в правилах четко об этом не сказано.. Не знаю. чтобы я такого серьезного просил призываю нарушить в правилах. И в правилах ничего нет о "просто свободных местах" и о приходе "вместо кого-то". Одно дело условия в правилах, что совсем новички турнира должны сыграть определенное количество гонок, чтобы показать, что они собираются играть стабильно ( что. впрочем. не мешает некоторым поиграть и исчезнуть вдруг). А тут старожил турнира ...
Ладно, у нас давненько, к большому сожалению, неравное количество в командах игроков, и в результате неравные шансы на победу. И правила почему-то трактуются так, чтобы это неравенство сохранялось.. :-( Ты ведь понимаешь, здесь речь не идет , чтобы злоупотреблять, кучи замен производить и хаос в турнир вносить.
Последний раз редактировалось Bosfan 11 май 2015, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#935  Сообщение podolyanin » 11 май 2015, 02:17

Bosfan писал(а):...
Ты еще бы сказал, что и после джиро нельзя вернуться Аскару, это то без вопросов как ни крути можно, тут и говорить не о чем :)
Я про возвращение сейчас спрашивал. Однако все же вопрос - в правилах написано, что приход НОВЫХ игроков может проходить между гонками. А Аскар не новый. и в правилах четко об этом не сказано.. Не знаю. чтобы я такого серьезного просил призываю нарушить в правилах.
Ладно, у нас давненько, к большому сожалению, неравное количество в командах игроков, и в результате неравные шансы на победу. И правила почему-то трактуются так, чтобы это неравенство сохранялось.. :-( Ты ведь понимаешь, здесь речь не идет , чтобы злоупотреблять, кучи замен производить и хаос в турнир вносить.


я понимаю, что после Джиро вернется, только существует вариант (теоритически), мол, кто и перехватит

а по поводу новых ты уже начинаешь играть словами, но и тут ничего не поможет:

перед стартом ты обьявил, что Аскар вне команды - вместо него Антон, все - 8-м он быть не может, т.к. обратной замены (только вместо Кирилла) никто сделать не успел, даже Дамир написал уже после... :ne_vi_del:

я тут бессилен :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#936  Сообщение podolyanin » 11 май 2015, 02:21

Сергей, виноваты не правила - просто постоянно играющих фри нету, даже Антошку ты выцепил перед дедлайном. был бы постоянный, уже б давно играл (не за Вас, так за другого)..

я тоже жду, где двоих выцепить... :du_ma_et:
Последний раз редактировалось podolyanin 11 май 2015, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#937  Сообщение Bosfan » 11 май 2015, 02:21

amor2004 писал(а):Йаху!!!

Ещё в субботу утром думал, что не буду играть эту Джиро, но таки успел дать прогноз и первый раз повезу малья розу :D

Спасибо Петакки, что не подвёл!!!

Да. любопытно получается: лидируют два игрока, внезапно решившие сыграть ;)
Тебя с розовой майкой!
Аскара - с победой на этапе! :) Ну и призеров этап -Арунаса. Валеру и Макса поздравляю ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#938  Сообщение Bosfan » 11 май 2015, 02:34

podolyanin писал(а):я понимаю, что после Джиро вернется, только существует вариант (теоритически), мол, кто и перехватит

а по поводу новых ты уже начинаешь играть словами, но и тут ничего не поможет:

перед стартом ты обьявил, что Аскар вне команды - вместо него Антон, все - 8-м он быть не может, т.к. обратной замены (только вместо Кирилла) никто сделать не успел, даже Дамир написал уже после... :ne_vi_del:
я тут бессилен :smu:sche_nie:

Вот именно. не успел. А у нас такая жесть, прямо как в официальных спортивных соревнованиях.. :nez-nayu: Не успел до старта сделать еще замену - и все.. На мой взгляд, трактовать в данном случае - что я объявил. что Аскар вне команды..слишком жестко. Я просто не знал, что он решит вернуться.. Знал бы. сам понимаешь, не заменил бы. А так, казалось без разницы, кого заменять.
все равно мне не понятно, почему нельзя в данной ситуации было посчитать, что ошибочно не того заменили, и дать Аскару сыграть за КвикСтеп? Все равно странно получается - в команде есть 2 свободных места, а занять их можно только после гонки.. :nez-nayu: Неужели прямо остальные команды стали бы категорически против выступать? в духе - любой ценой обойти конкурента..тут уж я по Станиславскому тебе бы ответил.. :hi_hi_hi: Хотя может быть и ошибся бы, тут уж не знаю..
Вообще у меня в связи с этой ситуацией вопрос возникает: почему в принципе нельзя делать замены по ходу гонки? тем более. если речь идет не о новичках команды и турнира в целом. Хотя бы в день отдыха по ходу ГТ почему бы не разрешить замены? Только не надо мне говорить плиз, что это потому. что в реальных велогонках по ходу замены не делаются, у нас в тп все равно очень многое не так как в реальных гонках :)
Последний раз редактировалось Bosfan 11 май 2015, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#939  Сообщение Bosfan » 11 май 2015, 02:39

podolyanin писал(а):Сергей, виноваты не правила - просто постоянно играющих фри нету, даже Антошку ты выцепил перед дедлайном. был бы постоянный, уже б давно играл (не за Вас, так за другого)..

я тоже жду, где двоих выцепить... :du_ma_et:

А причем тут постоянно играющие или нет? И как не правила виноваты? ведь ты на основании правил не разрешаешь по ходу гонки вернуть Аскара в команду, Хотя все же правила можно трактовать и по-другому в данной ситуации. Но я не Барщевский и у нас не "Что? Где? Когда?", так что понимаю, вернуть не судьба :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#940  Сообщение podolyanin » 11 май 2015, 02:59

Bosfan писал(а):...
Вообще у меня в связи с этой ситуацией вопрос возникает: почему в принципе нельзя делать замены по ходу гонки? тем более. если речь идет не о новичках команды и турнира в целом. Хотя бы в день отдыха по ходу ГТ почему бы не разрешить замены? Только не надо мне говорить плиз, что это потому. что в реальных велогонках по ходу замены не делаются, у нас в тп все равно очень многое не так как в реальных гонках :)


когда-то было можно, тогда ситуация по кол-ву была похожа на нынешнею, потом этих людей стало около сотни играть и даже начали пользоваться моментами, когда чуть ли не каждую неделю начали менять состав, в межсезонье, а то и не одном вводили разные ограничение...

да чего я тебя это рассказываю... такое впечатление, что мне резко захотелось. после в межсезонье (и нынешнем тоже) никто ведь не поднимал данный вопрос.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1