Giro d'Italia 2015

#81  Сообщение Геродот » 13 май 2015, 21:05

С дублем - это очередная бредовая Олежкина затея. Ну и Конте остается только взять под козырек.Но Тинькофф видимо не читал басни Крылова -"а Васька слушает, да ест"
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти


#82  Сообщение WERT » 13 май 2015, 21:12

Majorr писал(а):Мне, честно, кажется, что и на прошлом туре он упал чтобы сойти и не проигрывать, когда понял, что несмотря на сход Фрума не сможет отыграть у Акулы те минутки.


Феерично.Без комментариев.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#83  Сообщение Meilleur » 13 май 2015, 21:18

Марк, мне кажется, ты немного категоричен в оценках Нибали. История часто опровергала такие массивные недооценки. Армстронг ТдФ 99 и ТдФ 2000, Фрум ТдФ 2012 и ТдФ 2013. А ведь многие не без оснований считали против взрывных горняков шансов нет. Думаю, этот Тур сделал Нибали другим гонщиком. Наработан огромный запас уверенности. Теперь он точно никого не боится.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#84  Сообщение Заратуштра » 13 май 2015, 21:18

Охх. Не верите вы в чудо, а зря. Жизнь Конты - красивая сказка.
Я тоже уверен, что ему этот дубль не улыбался, а все это - идиотская затея Тинькова, но черт, чудеса случаются :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#85  Сообщение Camarada » 13 май 2015, 21:20

Офигенно! :) Недаром я про разрывы в пелотоне по итогам 4х этапов написал. Первый горный финиш и такое.

Единственное, чем я недоволен, что уже на первом не самом крутом (во всех смыслах) финише в гору, всего трое удержалось.
Хотя бы на финише преследователи развалились, а приехала тройка, за ними Ланда и толпа. Остальные просто не знают, что делать. Урану надо назад к бритам - стал никаким.

Юра - красава, (при таком составе можно и о чем-то большем помечтать чем 14е место на туре)
Интересно, что с Паолини, почему последним приехал, он нужен.

А еще, думаю, Порт может проиграть Кройцигеру :D
Последний раз редактировалось Camarada 13 май 2015, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#86  Сообщение Camarada » 13 май 2015, 21:22

А тур да, буду фанатично болеть за Акулу, он Настоящий
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#87  Сообщение WERT » 13 май 2015, 21:22

Camarada писал(а):А еще, думаю, Порт может проиграть Кройцигеру


Может. Собственно, сейчас Кройцигер это как раз главный претендент на 5-е место. И если Ричи ему проиграет, то всё равно за пределы ТОП-5 не выпадет
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#88  Сообщение Camarada » 13 май 2015, 21:26

WERT писал(а):Может. Собственно, сейчас Кройцигер это как раз главный претендент на 5-е место. И если Ричи ему проиграет, то всё равно за пределы ТОП-5 не выпадет

Всегда есть место удивительному, последние годы постоянно наблюдаем новичков очень высоко, вплоть до подиума, без всяких предварительных топ-20, 10, 5. Хотя раньше это казалось бы фантастикой.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#89  Сообщение Заратуштра » 13 май 2015, 21:27

Meilleur писал(а):Марк, мне кажется, ты немного категоричен в оценках Нибали. История часто опровергала такие массивные недооценки. Армстронг ТдФ 99 и ТдФ 2000, Фрум ТдФ 2012 и ТдФ 2013. А ведь многие не без оснований считали против взрывных горняков шансов нет. Думаю, этот Тур сделал Нибали другим гонщиком. Наработан огромный запас уверенности. Теперь он точно никого не боится.

Так он и до никого не боялся. У Нибали вообще с яйцами был всегда порядок.
Фрум выдал фееричный Тур, но такого пока еще нигде не повторял. Он по-прежнему силен, но не настолько. И не факт, что когда-нибудь будет.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#90  Сообщение Meilleur » 13 май 2015, 21:31

Заратуштра писал(а):
Meilleur писал(а):Марк, мне кажется, ты немного категоричен в оценках Нибали. История часто опровергала такие массивные недооценки. Армстронг ТдФ 99 и ТдФ 2000, Фрум ТдФ 2012 и ТдФ 2013. А ведь многие не без оснований считали против взрывных горняков шансов нет. Думаю, этот Тур сделал Нибали другим гонщиком. Наработан огромный запас уверенности. Теперь он точно никого не боится.

Так он и до никого не боялся. У Нибали вообще с яйцами был всегда порядок.
Фрум выдал фееричный Тур, но такого пока еще нигде не повторял. Он по-прежнему силен, но не настолько. И не факт, что когда-нибудь будет.


То же работает и для любого иного гонщика, поэтому если мыслить, то какими-либо средними оценками.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#91  Сообщение Majorr » 13 май 2015, 21:33

WERT писал(а):
Majorr писал(а):Мне, честно, кажется, что и на прошлом туре он упал чтобы сойти и не проигрывать, когда понял, что несмотря на сход Фрума не сможет отыграть у Акулы те минутки.


Феерично.Без комментариев.

н у это былло же не нарочно. ПОдспудное желание реализовавшееся
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#92  Сообщение Геродот » 13 май 2015, 21:34

Meilleur писал(а): Думаю, этот Тур сделал Нибали другим гонщиком. Наработан огромный запас уверенности. Теперь он точно никого не боится.
И точно...затихарился, как в-прошлом году,мозги пудрит.А на Туре глянь и уделает всех,кто его знает.Что-то с ним в прошлом году точно произошло и ЭТО :D его изменило.Победа на Туре стала лишь следствием.
Последний раз редактировалось Геродот 13 май 2015, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#93  Сообщение Заратуштра » 13 май 2015, 21:40

Все очные сражения пока говорят не за Винченцо. Я ничего против него не имею, он выступает за команду, к которой я питаю огромные симпатии, но называть Нибали фаворитом в борьбе с Фрумом и даже проехавшим Джиро Контой - это чересчур. По горной силе из 4-х лучших он, скорее всего, четвертый.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#94  Сообщение Meilleur » 14 май 2015, 09:22

Геродот писал(а):
Meilleur писал(а): Думаю, этот Тур сделал Нибали другим гонщиком. Наработан огромный запас уверенности. Теперь он точно никого не боится.
И точно...затихарился, как в-прошлом году,мозги пудрит.А на Туре глянь и уделает всех,кто его знает.Что-то с ним в прошлом году точно произошло и ЭТО :D его изменило.Победа на Туре стала лишь следствием.


Категоричность — самое тупое, что можно использовать в такого рода оценках.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#95  Сообщение Геродот » 14 май 2015, 11:01

Meilleur писал(а):
Геродот писал(а):
Meilleur писал(а): Думаю, этот Тур сделал Нибали другим гонщиком. Наработан огромный запас уверенности. Теперь он точно никого не боится.
И точно...затихарился, как в-прошлом году,мозги пудрит.А на Туре глянь и уделает всех,кто его знает.Что-то с ним в прошлом году точно произошло и ЭТО :D его изменило.Победа на Туре стала лишь следствием.


Категоричность — самое тупое, что можно использовать в такого рода оценках.

Каких это пор ты заделался фанатом Нибали?Лавируешь вслед за политикой партии?
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#96  Сообщение Meilleur » 14 май 2015, 11:14

Геродот писал(а):
Meilleur писал(а):
Геродот писал(а):
Meilleur писал(а): Думаю, этот Тур сделал Нибали другим гонщиком. Наработан огромный запас уверенности. Теперь он точно никого не боится.
И точно...затихарился, как в-прошлом году,мозги пудрит.А на Туре глянь и уделает всех,кто его знает.Что-то с ним в прошлом году точно произошло и ЭТО :D его изменило.Победа на Туре стала лишь следствием.


Категоричность — самое тупое, что можно использовать в такого рода оценках.

Каких это пор ты заделался фанатом Нибали?Лавируешь вслед за политикой партии?


Да, причем тут фанат?

По моей личной оценке, я был, наверное, дал Контадору и Фруму по 98 очков. Контадору можно даже 98.5 в силу опыта, хотя опыт не всегда помогает. Кинтане и Нибали по 97. Все они очень-очень близки, всё решают детали.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#97  Сообщение Camarada » 14 май 2015, 11:16

Meilleur писал(а):всё решают детали

Об этом Геродот и говорит :D
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#98  Сообщение Meilleur » 14 май 2015, 12:06

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):всё решают детали

Об этом Геродот и говорит :D


Ну да. Геродота послушать. Ко всем отношение скептическое: Контадор, Фрум, Нибали... :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#99  Сообщение Camarada » 14 май 2015, 12:10

Meilleur писал(а):Ну да. Геродота послушать. Ко всем отношение скептическое: Контадор, Фрум, Нибали...

Я этот подход не то чтобы поддерживаю, но понимаю. Ведь слишком много скандалов в этом виде, любые отклонения от аномалии легче всего объяснить именно так.
Хотя до сих пор не могу понять, что ж такого необычного Нибали сделал на туре.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#100  Сообщение Meilleur » 14 май 2015, 14:17

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):Ну да. Геродота послушать. Ко всем отношение скептическое: Контадор, Фрум, Нибали...

Я этот подход не то чтобы поддерживаю, но понимаю. Ведь слишком много скандалов в этом виде, любые отклонения от аномалии легче всего объяснить именно так.
Хотя до сих пор не могу понять, что ж такого необычного Нибали сделал на туре.


Если искать аномалии, то выигрывать должен только один, а любой новый победитель — аномалия. Допинг полностью извратил восприятие велоспорта как такового. Вероятно, 2 больших события это обусловили: Пуэрто и дело Армстронга. Если в футболе Реал обыгрывает Атлетико 1-0, никто не говорит, что это нечестно. Выиграли — значит выиграли, значит справедливо. Допинг заставил 80% велоболельщиков делить все результаты на правдоподобные и неправдодобные или честные/нечестные (читай "нравится/не нравится"), ни на чем по сути не основываясь. Наверняка, это первый вид спорт, дошедший до столь извращенно-пристрастной формы потребления.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Giro d'Italia 2016

1 ... 58, 59, 60

1185

43802

05 июн 2016, 18:29

Giro d'Italia 2017

1 ... 35, 36, 37

721

30197

30 май 2017, 13:59

Giro d'Italia 2018

1 ... 6, 7, 8

159

8096

29 май 2018, 15:26

Вложения GIRO 2013. FIGHT FOR PINK.

1 ... 96, 97, 98

1943

83301

30 май 2013, 14:38

Вложения GIRO 2014. FIGHT FOR PINK

1 ... 57, 58, 59

1170

67351

04 июн 2014, 11:23

cron