Тур де Франс - 2015

#501  Сообщение Oleh92 » 14 июл 2015, 20:31

WERT писал(а):Ты прав. Я все таки больше года ждал, когда Крис даст достойный ответ людям, которые регулярно принижали его заслуги и рассказывали, что "Фрум уж не тот". И возразить будет нечего ::yaz-yk:

Ты обо мне? Я разве принижал былые заслуги Криса?
Макс, я тебе это уже говорил - не надо любую критику в адрес твоих любимцев воспринимать как хэйт. У меня по отношению к Скай его нет и в помине. Ты слишком близко к сердцу все вопринимаешь :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#502  Сообщение WERT » 14 июл 2015, 20:38

Ну, когда критика абсолютно необоснована и идут аргументы типа: "Фрум привез на Дофине ВанГардерену всего 15 секунд. Что это такое вообще? Очевидно же, что Фрум не тот, нет у него той легкости", то я это воспринимаю как хейтерство :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#503  Сообщение Oleh92 » 14 июл 2015, 20:40

WERT писал(а):Ну, когда критика абсолютно необоснована и идут аргументы типа: "Фрум привез на Дофине ВанГардерену всего 15 секунд. Что это такое вообще? Очевидно же, что Фрум не тот, нет у него той легкости", то я это воспринимаю как хейтерство :)

Макс, ты меня извини, но эти слова принадлежат не мне, а Заре, который сегодня с особым пафосом восхвалял все того же Фрума
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#504  Сообщение WERT » 14 июл 2015, 20:42

Oleh92 писал(а):Макс, ты меня извини, но эти слова принадлежат не мне, а Заре, который сегодня с особым пафосом восхвалял все того же Фрума


ну, вы на Дофине с Зарой придерживались общего мнения, что "Фрум не тот". И вот он достойный ответ :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#505  Сообщение Oleh92 » 14 июл 2015, 20:48

WERT писал(а):ну, вы на Дофине с Зарой придерживались общего мнения, что "Фрум не тот". И вот он достойный ответ :ya_hoo_oo:

Да, я перед Туром считал, что Крис немного слабее себя 2-летней давности. И признаю, что был неправ. Но только хэйт здесь ни при чем, это было просто мое мнение. И касательно Порта это ничего не меняет - мы ведь с него спорить начали.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#506  Сообщение WERT » 14 июл 2015, 20:49

Oleh92 писал(а):Да, я перед Туром считал, что Крис немного слабее себя 2-летней давности. И признаю, что был неправ


Что ж, тогда на этом и остановимся. Извиняюсь, если что.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#507  Сообщение Camarada » 14 июл 2015, 21:12

Я тоже считал, что Фрум хуже себя, ошиблись, что поделать.
Но мне, например, свойственно выискивать у топ-фаворита изъяны. По понятной причине. А знаете, не хочется, чтобы Фрум опять в человека превратился через неделю. Пусть новое, но все же повторение 2013 будет
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#508  Сообщение Геродот » 14 июл 2015, 21:23

А по мне так... в конкретном достижении конкретного гонщика его личный вклад - дело десятое.Благодарить стоит Брейсфилда,Кука,Мартинелли,Тинькофа,или не благодарить (это в зависимости от результата) :D Сегодня один бьет длинным евро,завтра - другой.Все это скучно.Правильно collega говорит - наслаждаемся экшеном и НИЧЕГО ВСЕРЬЕЗ не принимаем.
Последний раз редактировалось Геродот 14 июл 2015, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#509  Сообщение chaos » 14 июл 2015, 21:27

Majorr писал(а):таки да. могут грегари на одном этапе вымотать всех звезд и втоыми захеть после капитана. но почему и такой капитан (это возмжожно\0 и такие грегари в одной команде......


Наварро, когда грегарил у Конты.
в Кофидисе кэпом не потянул
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
Аватара пользователя
chaos
Любитель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:56

#510  Сообщение Заратуштра » 14 июл 2015, 21:38

Так а что? Хорошо что ли проехал? 15 сек. Ван Гардерену в контексте очень неоднозначного сезона и проигранной вчистую Контадору Вуэльты рисовали образ потускневшего мастодонта, который только и ждет минуты, чтобы завалиться навзничь.
Сейчас тут будут хвалить Тиджея, но очевидно, что горняк он сугубо обороняющийся и очень ограниченный. Что сегодня и продемонстрировал, не удержавшись в группе Вальверде.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#511  Сообщение Заратуштра » 14 июл 2015, 21:44

А чтоб Верт не так заносился, вот его прогнозец на разделку на прошлогодней Вуэльте.
http://esportmania.org/topic21124-20.html#p462761
И мое любимое. Не оправдал ожиданий и обидел аналитега :)
http://esportmania.org/topic21124-20.html#p462818
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#512  Сообщение Oleh92 » 14 июл 2015, 22:15

Заратуштра писал(а):Так а что? Хорошо что ли проехал? 15 сек. Ван Гардерену в контексте очень неоднозначного сезона и проигранной вчистую Контадору Вуэльты рисовали образ потускневшего мастодонта, который только и ждет минуты, чтобы завалиться навзничь.
Сейчас тут будут хвалить Тиджея, но очевидно, что горняк он сугубо обороняющийся и очень ограниченный. Что сегодня и продемонстрировал, не удержавшись в группе Вальверде.

Кстати да, предположения Макса о том, что ТВГ добавил как горняк, абсолютно не подтвердились.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#513  Сообщение collega » 14 июл 2015, 22:21

Фрум тот.Тот ,кто сегодня сделал Всех. И раньше делал. И Конта делал и Лэнс делал.Это их Карма.Делать всех :D
Подробности--как делал,когда делал,чем делал,на чем делал???.....болото. Никакие аналитические доводы не катят.Харизма и Талант.У всех троих она была есть и будет.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#514  Сообщение WERT » 14 июл 2015, 22:35

Oleh92 писал(а):Кстати да, предположения Макса о том, что ТВГ добавил как горняк, абсолютно не подтвердились.


Тиджей прошел хороший этап. В конце сильно много сам работал, вез на себе пассажиров, они его и скинули. Но в целом неплохо. По крайней мере не слился как Конта, Нибали, Родригес, Барде, Перо, Моллема, Талански, Мартин, Кошта и другие, от кого ждали результата. Он сейчас главный претендент на 3-е место. Для него это будет прекрасное достижение
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#515  Сообщение morientas » 14 июл 2015, 22:59

А зачем дальше все это смотреть? Никогда так еще не обламывали сразу
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#516  Сообщение Bosfan » 14 июл 2015, 23:05

WERT писал(а):
Oleh92 писал(а):А вот тебе, похоже, сегодняшний триумф не позволяет спуститься с небес на грешную землю.


Ты прав. Я все таки больше года ждал, когда Крис даст достойный ответ людям, которые регулярно принижали его заслуги и рассказывали, что "Фрум уж не тот". И возразить будет нечего ::yaz-yk:

И я тоже терпеливо ждал. И очень рад. что дождался :ya_hoo_oo:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#517  Сообщение Oleh92 » 14 июл 2015, 23:09

WERT писал(а):Тиджей прошел хороший этап. В конце сильно много сам работал, вез на себе пассажиров, они его и скинули. Но в целом неплохо. По крайней мере не слился как Конта, Нибали, Родригес, Барде, Перо, Моллема, Талански, Мартин, Кошта и другие, от кого ждали результата. Он сейчас главный претендент на 3-е место. Для него это будет прекрасное достижение

Да, 3 место он должен забирать. Но исключительно потому, что очень многие фавориты слились. Сам по себе он сильнее не стал, ИМХО.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#518  Сообщение Bosfan » 14 июл 2015, 23:10

Геродот писал(а):А по мне так... в конкретном достижении конкретного гонщика его личный вклад - дело десятое.Благодарить стоит Брейсфилда,Кука,Мартинелли,Тинькофа,или не благодарить (это в зависимости от результата) :D Сегодня один бьет длинным евро,завтра - другой.Все это скучно.Правильно collega говорит - наслаждаемся экшеном и НИЧЕГО ВСЕРЬЕЗ не принимаем.

Ну уж извини. это просто снобизм. Без длинного евро. конечно. высоко не взлетишь. Но про дело десятое - не согласен. С таким принижением влкада конкретных гонщиков. которые пашут... не то слово , в поте лица - никогда не соглашусь.
Тебе скучно? И как тогда ты собираешься наслаждаться? Тогда какой смысл смотреть вообще велогонки? :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#519  Сообщение Bosfan » 14 июл 2015, 23:12

Oleh92 писал(а):
WERT писал(а):Тиджей прошел хороший этап. В конце сильно много сам работал, вез на себе пассажиров, они его и скинули. Но в целом неплохо. По крайней мере не слился как Конта, Нибали, Родригес, Барде, Перо, Моллема, Талански, Мартин, Кошта и другие, от кого ждали результата. Он сейчас главный претендент на 3-е место. Для него это будет прекрасное достижение

Да, 3 место он должен забирать. Но исключительно потому, что очень многие фавориты слились. Сам по себе он сильнее не стал, ИМХО.

Олег. ну ТВГ далеко не первый и не последний. кто может забрать подиум. потому что многие фавориты слились. Судя по сегодняшнему этапу . Тиджей не стал сильнее. но давай досмотрим гонку до конца? Может и будут основания для других выводов.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#520  Сообщение Геродот » 15 июл 2015, 00:03

Bosfan писал(а):
Геродот писал(а):А по мне так... в конкретном достижении конкретного гонщика его личный вклад - дело десятое.Благодарить стоит Брейсфилда,Кука,Мартинелли,Тинькофа,или не благодарить (это в зависимости от результата) :D Сегодня один бьет длинным евро,завтра - другой.Все это скучно.Правильно collega говорит - наслаждаемся экшеном и НИЧЕГО ВСЕРЬЕЗ не принимаем.

Ну уж извини. это просто снобизм. Без длинного евро. конечно. высоко не взлетишь. Но про дело десятое - не согласен. С таким принижением влкада конкретных гонщиков. которые пашут... не то слово , в поте лица - никогда не соглашусь.
Тебе скучно? И как тогда ты собираешься наслаждаться? Тогда какой смысл смотреть вообще велогонки? :nez-nayu:

Смысл смотреть один - наслаждаться красотой,эстетикой гонки.Сегодняшний развоз Ская в гору - это красиво,победное соло Фрума - это красиво.Вот ради этой красоты и стоит смотреть.Грубо говоря,мне интересно ЧТО сделал Фрум и КАК он это сделал.А ПОЧЕМУ,ЗАЧЕМ и за счет чего он это сделал - не интересно.Очевидно ведь,что личный вклад Фрума как спортсмена в эту победу - дело десятое (потому что... жаль Венеры нет,а то бы рассказала).Ну и шут с ним с этим личным вкладом - зато красота какая.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344386

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167058

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

137412

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55345

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55106

29 июл 2016, 16:25