Тур де Франс - 2015

#881  Сообщение collega » 23 июл 2015, 19:29

Томас это ваще кто?? :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


#882  Сообщение Alexei » 23 июл 2015, 19:47

collega писал(а):Томас это ваще кто?? :D


Какой-то двухкратный олимпийский чемпион. Левый чел, в общем
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#883  Сообщение Majorr » 23 июл 2015, 19:49

Даааа
диалектка. С одной стороны все тоскуют по Лэнсу Армстронгу - доказанному доперу и тому экешну. С другой стороны, негодуют против воображаемого допера Фрума и скучного тура :D .
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#884  Сообщение Majorr » 23 июл 2015, 19:53

а че там с ваттами ? криминал, неувязки есть ? кто рубит в этом?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#885  Сообщение WERT » 23 июл 2015, 19:59

И да. Насчет вчерашнего. Оскорбительными словами Заратуштры в сторону Ван Гардерена я не разочарован. От этого я человека я другого и не ждал. А вот то, что кроме меня они больше никого не задели и не возмутили, я понять не могу. Если вы считаете нормальным, что форумчанин откровенно издевается и глумится над велогонщиком, который сошел из-за болезни и потерял хороший шанс на подиум, то я умываю руки
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#886  Сообщение Majorr » 23 июл 2015, 20:00

я против излишней конспирологии и безосновательных обвинений в допинге. Но преимущество в несколько минут напрягает, на фоне того, что в последнее время нас приучили к разрывам в секунды, причем добывались эти секунды на зубах, потом, кровью , с последующим откатом, кризисом, сливом....
Я, поскольку смотрю только с 2009, вообще, только знаменитые контовские Верьбе, Аркалис, Этну помню. Но почему то они тогда не казались совсем аномальными, соперники были сурьезные, но все же слабже.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#887  Сообщение collega » 23 июл 2015, 20:00

Alexei писал(а):
collega писал(а):Томас это ваще кто?? :D


Какой-то двухкратный олимпийский чемпион. Левый чел, в общем

Не левый вообще,но и не очень правый :D Олимпиада по плаванию?? :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#888  Сообщение collega » 23 июл 2015, 20:03

Трековик а жарит как пантани :)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#889  Сообщение Majorr » 23 июл 2015, 20:04

Верт, меня очень покоробил тролинг Заратуштры против Тиджея, и последующий выплеск, также как выпад против тебя.
Но возмущаться , стыдить, ругать, журить, и т.д - это то, что добивался дешевый провокатор и жирный троль, вечно юный Заратуштра. не было времени и настроения подыгрывать ему.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#890  Сообщение WERT » 23 июл 2015, 20:16

Majorr писал(а):, меня очень покоробил тролинг Заратуштры против Тиджея, и последующий выплеск, также как выпад против тебя.
Но возмущаться , стыдить, ругать, журить, и т.д - это то, что добивался дешевый провокатор и жирный троль, вечно юный Заратуштра. не было времени и настроения подыгрывать ему.


Ну, он добился своего. Но я считаю, что с этим надо бороться. На форуме же есть правила с наказаниями за троллинг. Но они не работают. К сожалению, доказать троллинг очень сложно. Так как нет четких критериев, где троллинг, а где человек просто высказывает свое мнение. С оскорблением, конечно, проще. Но не намного. Вот я написал, что Заратуштра - урод и гондон, это конечно же бан, без вопросов. А вот если бы просто оставил, что он гнилой и непорядочный человек, то это уже не оскорбление, а просто мнение :) В общем, надо с этим что-то делать и подходить к каждому вопросу индивидуально, а не чисто формально. Терпеть Заратуштру исходя из постулата: "Если его забанить, то так никого на форуме и не останется" считаю в корне неверным. К знает, возможно, сохранив его на форуме, мы недосчитались многих нормальных людей.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#891  Сообщение Заратуштра » 23 июл 2015, 20:17

Верт, ты уже определись, быдло ты или страдалец и мученик за чужие страдания? :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#892  Сообщение Majorr » 23 июл 2015, 20:22

что будет завтра , какие ожидания ? Крис захочет компенсацию за 2012, атакует и возьмет таки этот этап, докажет Вигинсу :D ?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#893  Сообщение mjk1616 » 23 июл 2015, 20:22

Хз, Макс, при всём уважении к ТВГ, мое мнение ты в эфире наверное слышал, шутка Зары была достаточно смешной) особенно в контексте предыдущих сообщение и обсуждение на его тему.
Всем понятно, что жалко, обидно, досадно, никому не пожелаешь итд. Но ты что-то вспылил прям. Поскольку функции модератора я уже давно не выполняю, то как обычный форумчанин могу сказать, что шутка про ТВГ меня улыбнула, хотя конечно и жесткая.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#894  Сообщение Meilleur » 23 июл 2015, 20:24

да успокойтесь вы) все равно постеров в общей сложности на форуме 6-7 - а так еще меньше будет. не надо-)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#895  Сообщение WERT » 23 июл 2015, 20:26

mjk1616 писал(а):как обычный форумчанин могу сказать, что шутка про ТВГ меня улыбнула, хотя конечно и жесткая.


Ну, видать для тебя подобное в порядке вещей. Как и писать, что Энди Шлек - жалкий лузер и что Грайпель - говноспринтер, который никогда ничего не выиграет (а потом делать с ним селфи, как ни в чем ни бывало). Для меня это неприемлемо. Для тебя смешно и забавно. ОК.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#896  Сообщение WERT » 23 июл 2015, 20:29

Meilleur писал(а):все равно постеров в общей сложности на форуме 6-7 - а так еще меньше будет


То есть ты считаешь, что из-за этого все должны терпеть троллинг и хамство от Заратуштры? Повторюсь - ты не допускаешь, что постеров сейчас 6-7 именно из-за того, что многим неохота находиться в клоаке, где троллинг, подъебки, хамство и оскорбления гонщиков в порядке вещей? Или исходим из логики: "Это форум, а не институт благородных девиц, здесь всё можно!"
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#897  Сообщение mjk1616 » 23 июл 2015, 20:35

WERT писал(а):
mjk1616 писал(а):как обычный форумчанин могу сказать, что шутка про ТВГ меня улыбнула, хотя конечно и жесткая.


Ну, видать для тебя подобное в порядке вещей. Как и писать, что Энди Шлек - жалкий лузер и что Грайпель - говноспринтер, который никогда ничего не выиграет (а потом делать с ним селфи, как ни в чем ни бывало). Для меня это неприемлемо. Для тебя смешно и забавно. ОК.

Жанр форума вымирает, для меня общение тут это исключительно возможность почитать интересные мысли умных люди, не скрытые за форматом жесткой цензуры. Фрум допер, Кинтана ссыкло, порт должен ползать, ТВГ телега, анди лузер, Андре недоспринтер. Все это мнения, карикатурные, как я уже писал. Доведенные до предела, подчеркивавшие чьи-то недостатки. Если мы и на Форуме будем писать: этот молодец что просрал 10 минут. Или то, что Пурито красавчик поборолся. А не то, что как можно так провалить тур итд, то об интересе к вело и объективной оценки можно забыть. Давайте тогда просто копировать то, что пишут в СМИ. Форум - место для индивидуальностей и это нельзя терять. Зара индивидуален по-своему, ты видишь в его сообщении оскорбления, я вижу юмор. Вот и все.
По поводу отсылок к моему прошлому, то я ведь не отрицаю, что было и такое. И опять же вызвано было каким-то конкретным моментом или рядом эпизодов. Грайпель уже 3 года элитный спринтер, в этом году пообщался с ним, оказался веселым и дружелюбным мужиком и его откровенно не е***, что какой-то 17-летний обсосок говорил про него 5 лет назад))) тоже самое касается и анди.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#898  Сообщение Oleh92 » 23 июл 2015, 20:46

WERT писал(а):Вот я написал, что Заратуштра - урод и гондон, это конечно же бан, без вопросов. А вот если бы просто оставил, что он гнилой и непорядочный человек, то это уже не оскорбление, а просто мнение :)

По-хорошему, так и первое, и второе - бан. Оба случая - это оскорбление пользователя форума, только первый - еще и усугубленный ненормативной лексикой.
На самом деле, универсального рецепта борьбы с таким троллингом не существует. Реагировать так, как ты вчера - это значит идти на поводу у троля, который как раз такой реакции и ждет. Не реагировать никак - будет "клоака, где троллинг, подъебки, хамство и оскорбления гонщиков в порядке вещей". Сразу наказывать за такое - получится охота на ведьм и загоняние общения на форуме в слишком жесткие рамки. Но, по-моему, игнор - это наиболее действенный рецепт.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#899  Сообщение Bosfan » 23 июл 2015, 20:50

Заратуштра писал(а):А теперь прошу Босфана объяснить, за что я был забанен. В качестве причины указаны "взаимные оскорбления", очевидно, что Верта я не оскорбил ни разу, только подзадоривал, чтобы он мог показать себя во всей красе.
Следовательно, бан является неправомерным, т.к. мои действия не имели ничего общего с указанными в причине "бана".
Так же требую публичных извинений и искренне надеюсь, что это свинство больше не повторится. :)
(Да, Босфан, почему я тебе это все не могу отправить в личку? Скрываешься от пользователей?)

Бан я с тебя снял еще вчера вечером. обхяснив. что твой возглас неправильно понял (ты простоо повторил слово Макса. а я посчитал. чт ты его этим же словом назвал).
Но ..публичных извинений от меня не последует. посколку я сказал вчера еще. что ты провоцировал Макса. в принципе (Олег. кстати прав) твое поведение вплоне подпадает под понятие троллинг и я мог бы тебя за троллинг забанить. но пока не стал.
Насчет "показать свою власть" -это. по меньшей мере смешно, поскоьлку не страдаю я подобным желанием (скорее по жизни стадаю от любителе свою власть показать. но сейчас это не важно. не в этом суть). Если бы страдал. уже куча забаненных набраласьбы на нашем форуме.
А хочу я другого - чтобы общение в такой манере. как тебе нравится, не отталкивало других людей. Я точно знаю..что есть люди. которые не хотят здесь появляться именно из-за подобной твоей манеры вести себя на форуме.
Да. насчет лички. не могу сказать. почему твои сообщения ко мне не проходили. Могу точно сказать что не скрываюсь и специально личку никак не блокирую (да я и не знаю. возможно ли это)
Последний раз редактировалось Bosfan 23 июл 2015, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#900  Сообщение Alexei » 23 июл 2015, 21:20

collega писал(а):Трековик а жарит как пантани :)


Чел без рывков равномерно крутит педали. Какая разница, какой там рельеф?
Текущее соотношение мощности к массе позволяет показывать хорошие результаты.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

342869

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

166742

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

134683

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55161

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

54817

29 июл 2016, 16:25