Кубок мира. Сезон 2015-2016.

#1141  Сообщение vulcanizador » 20 фев 2016, 11:31

sergo писал(а):
vulcanizador писал(а):
E'gen писал(а):Интересно, на сколько Линдси затягивает крепления? :)

Сервисмен сегодня не досчитается зубов :D

Пока Линдси потренировалась на самом злополучном креплении. Молотком :sh_ok: . Я бы на месте сервисмена бежал дальше, чем глаза видят :D
https://vine.co/v/ivLLFViWznW
Линдси уже удалила видео из своего ФБ, но нашлись добрые люди, успели сохранить.
Кто-нибудь, отберите молоток у женшины, она же чуть ногу себе не покалечила :kli_ny:

Я вообще когда это вчера увидел сначала думал что фейк, но было в разных серьезных изданиях, поэтому поржал :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49


#1142  Сообщение Bosfan » 20 фев 2016, 13:35

vulcanizador писал(а):
sergo писал(а):
vulcanizador писал(а):
E'gen писал(а):Интересно, на сколько Линдси затягивает крепления? :)

Сервисмен сегодня не досчитается зубов :D

Пока Линдси потренировалась на самом злополучном креплении. Молотком :sh_ok: . Я бы на месте сервисмена бежал дальше, чем глаза видят :D
https://vine.co/v/ivLLFViWznW
Линдси уже удалила видео из своего ФБ, но нашлись добрые люди, успели сохранить.
Кто-нибудь, отберите молоток у женшины, она же чуть ногу себе не покалечила :kli_ny:

Я вообще когда это вчера увидел сначала думал что фейк, но было в разных серьезных изданиях, поэтому поржал :D

Ну вот потому не стоит удивляться и раздражаться высказыванием неудовольствия трассами, погодными условиями и т.п. со стороны Линдси. Может и молотком (да там полукувалда, я бы сказал :hi_hi_hi: ) по креплениям. Эмоциональный человек. Да и воще, у звезд свои капризы. могут себе позволить :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1143  Сообщение vulcanizador » 20 фев 2016, 13:36

Сегодня Вонн уже слезно просила прощения у Head, типа "извините, погорячился" ;;-)))
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1144  Сообщение Bosfan » 20 фев 2016, 13:43

vulcanizador писал(а):Сегодня Вонн уже слезно просила прощения у Head, типа "извините, погорячился" ;;-)))

:D
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1145  Сообщение vulcanizador » 20 фев 2016, 13:44

Bosfan писал(а):Да и воще, у звезд свои капризы. могут себе позволить :)

До определенного предела: Вонн вчера поняла, что перестаралась, и что Head может устроить ей за такое, поэтому теперь она будет такая вся маленькая и пушистая ;;-)))
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1146  Сообщение vulcanizador » 20 фев 2016, 14:42

Что-то я не понял сегодняшнего прикола в спуске, у топ группы солнце светило и все облажались, у первых попутный ветер был что ли
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1147  Сообщение Jimm » 20 фев 2016, 14:46

не иначе итальянцы секундомер накрутили :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#1148  Сообщение vulcanizador » 20 фев 2016, 15:56

Какой интересный мужской спуск сегодня! Найман, у меня челюсть отвалилась, но Парис еще лучше проехал! :bra_vo:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1149  Сообщение vulcanizador » 20 фев 2016, 16:01

Интересно что за 13 лет в Шамони никому не удалось выиграть 2 раза :ne_vi_del:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1150  Сообщение vulcanizador » 20 фев 2016, 16:03

И за Фойца я тоже рад, можно сказать, гонка сегодня удалась! :bra_vo:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1151  Сообщение sergo » 20 фев 2016, 16:51

Фойц молодец :co_ol: Мне всегда было интересно смотреть за проездами этого бернского толстячка, у него определённо есть свой, оригинальный, стиль езды.
Жаль только, что частенько попадал в цепкие лапы швейцарских коновалов. Как стал лечиться в Иннсбруке, так и дела на лад пошли.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1152  Сообщение Bosfan » 20 фев 2016, 17:23

Все бы хорошо, но Австрия сегодня в полном ауте.. :ne_ne_ne:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1153  Сообщение sergo » 20 фев 2016, 18:36

Тётеньковый спуск сегодня какой-то мутный по результатам получился, вчерашние призёры Гут и Конни в пролёте, Вайратер даже в очки не приехала. Зато итальянки дали копоти - видимо стреляющая раз в год палка бахнула у них именно сегодня и дальше ждать от них уже ничего не стоит (в этом сезоне). Ладно, спишем неожиданности на выкрутасы погоды. А вот сама новая трасса спуска понравилась - довольно техничная и нескучная :-ok-: . В отличии от какого-нибудь убогого Лейк-Луиса .
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1154  Сообщение vulcanizador » 21 фев 2016, 00:15

sergo писал(а):Фойц молодец :co_ol: Мне всегда было интересно смотреть за проездами этого бернского толстячка, у него определённо есть свой, оригинальный, стиль езды.
Жаль только, что частенько попадал в цепкие лапы швейцарских коновалов. Как стал лечиться в Иннсбруке, так и дела на лад пошли.

У него еще в юности была кличка - шаровая молния. Молния потому что быстро ездил, а шаровая потому что пухлый был :D
А насчет врачей - как говорится швейцарские врачи долго боролись за жизнь пациента, но ему удалось выжить :sh_ok: я вот тоже не понял, что это были за лучшие врачи Швейцарии :sh_ok:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1155  Сообщение vulcanizador » 21 фев 2016, 00:18

У него подруга кстати бывшая австрийская горнолыжница (Триендль, особых успехов не было), как раз работавшая на то время в больнице в Инсбруке, помогла ему не залечиться до смерти
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1156  Сообщение Jimm » 21 фев 2016, 01:06

vulcanizador писал(а):У него еще в юности была кличка - шаровая молния. Молния потому что быстро ездил, а шаровая потому что пухлый был

помнится в те времена еще не то чтобы спорили, но я был уверен, что он Feurball, как производное фамилии, а оказалось, что всего лишь Kugelblitz :) кстати сейчас переводчики говорят, что в немецком есть еще и такое понятие как Feuerkugel :ne_vi_del:
в общем, дюже обидно, что такого неординарного гонца загубили.. а ведь в моменты борьбы с Хиршером, он и в гиганте в очки заходил..
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#1157  Сообщение Тайлер » 21 фев 2016, 01:08

sergo писал(а):Пока Линдси потренировалась на самом злополучном креплении. Молотком :sh_ok: . Я бы на месте сервисмена бежал дальше, чем глаза видят :D
https://vine.co/v/ivLLFViWznW
Линдси уже удалила видео из своего ФБ, но нашлись добрые люди, успели сохранить.
Кто-нибудь, отберите молоток у женшины, она же чуть ногу себе не покалечила :kli_ny:

Думаю, что это видео было снято в шутку (если там, действительно, она).
По женскому DH: результаты действительно странные, возможно поздним стартовавшим мешал ветер, так то Линдси у всех основных конкуренток выиграла, как обычно, в одну калитку. Ну ладно, пускай порадуется Италия, наконец... Главная задача на концовку года быть лучше чем Гут.
Что касается мужского DH, то после финиша Наймана уже готовился праздновать его победу, настолько подходит ему эта трасса. Но Парис тоже был великолепен... Янсруд же весь сезон никакой (по свои мерам) весь сезон, что со Свиндалом в команде, что без...
Последний раз редактировалось Тайлер 21 фев 2016, 01:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1158  Сообщение vulcanizador » 21 фев 2016, 01:45

Jimm писал(а):
vulcanizador писал(а):У него еще в юности была кличка - шаровая молния. Молния потому что быстро ездил, а шаровая потому что пухлый был

помнится в те времена еще не то чтобы спорили, но я был уверен, что он Feurball, как производное фамилии, а оказалось, что всего лишь Kugelblitz :) кстати сейчас переводчики говорят, что в немецком есть еще и такое понятие как Feuerkugel :ne_vi_del:
в общем, дюже обидно, что такого неординарного гонца загубили.. а ведь в моменты борьбы с Хиршером, он и в гиганте в очки заходил..

Kugelblitz, это я тебе говорю как переводчик с дипломом :D
Feuerkugel это огненный шар, не подходит.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1159  Сообщение vulcanizador » 21 фев 2016, 01:49

Тайлер писал(а):Думаю, что это видео было снято в шутку (если там, действительно, она).

Да она, а кто же еще, сама призналась, что психанула.
А потом был разговор с директором Head :ny_tik: :cry_ing:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1160  Сообщение E'gen » 21 фев 2016, 01:57

sergo писал(а):Пока Линдси потренировалась на самом злополучном креплении. Молотком :sh_ok: . Я бы на месте сервисмена бежал дальше, чем глаза видят :D


Зря я вчера над Линдси прикалывался. У меня в отместку сегодня в Гармише на Кандахаре тоже креплением выстрелило. Но у меня нет сервисмена - сам виноват. :)

Кстати, сервисмен тут вообще не при делах: как она сказала выставить крепления - так он и выставил. Альтернатива очень простая: крепления либо не открываются когда надо, либо открываются когда не надо. А её так колбасило, что открытие креплений вполне нормально.
Последний раз редактировалось E'gen 21 фев 2016, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
E'gen
Болельщик
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:31


Пред.След.

Вернуться в Горные лыжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron