Кубок мира. Сезон 2015-2016.

#601  Сообщение vulcanizador » 05 янв 2016, 16:50

Слава богу что не Загробская
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49


#602  Сообщение sergo » 05 янв 2016, 16:51

Норвежцы ещё одного монстра вырастили, теперь для разнообразия девочку. Совсем ОхОмели :sh_ok:
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#603  Сообщение vulcanizador » 05 янв 2016, 17:58

sergo писал(а):Норвежцы ещё одного монстра вырастили, теперь для разнообразия девочку. Совсем ОхОмели :sh_ok:

Да нет, скорее они все эти годы они прозябали как сейчас Швейцария и только Свин спасал их от полного позора :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#604  Сообщение sergo » 05 янв 2016, 18:59

vulcanizador писал(а):
sergo писал(а):Норвежцы ещё одного монстра вырастили, теперь для разнообразия девочку. Совсем ОхОмели :sh_ok:

Да нет, скорее они все эти годы они прозябали как сейчас Швейцария и только Свин спасал их от полного позора :D

Да я про нонешние времена и говорю
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#605  Сообщение Bosfan » 06 янв 2016, 03:08

sergo писал(а):Норвежцы ещё одного монстра вырастили, теперь для разнообразия девочку. Совсем ОхОмели :sh_ok:

Ну в монстры я бы не спешил пока ее записывать ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#606  Сообщение Saburchik » 06 янв 2016, 15:01

Там, чего, кое-кто лидирует? Проспал первую попытку.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#607  Сообщение sergo » 06 янв 2016, 16:41

Подоспел только к Лизеру во второй попытке. Чё было то?
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#608  Сообщение sergo » 06 янв 2016, 16:53

ХОРОШО!
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#609  Сообщение Bosfan » 06 янв 2016, 17:33

sergo писал(а):Подоспел только к Лизеру во второй попытке. Чё было то?

Было лидерство Хорошилова, жаль. что не удержал. но оно было очень маленькое. а стать 3м после таких асов как Хиршер и Кристофферсен - вполне хороший результат для Сани :)
Для меня результаты этого слалома в кайф, что называется :hi_hi_hi: . Хиршер выиграл. Саня на подиуме :co_ol:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#610  Сообщение sergo » 06 янв 2016, 18:06

Bosfan писал(а):
sergo писал(а):Подоспел только к Лизеру во второй попытке. Чё было то?

Было лидерство Хорошилова, жаль. что не удержал. но оно было очень маленькое. а стать 3м после таких асов как Хиршер и Кристофферсен - вполне хороший результат для Сани :)
Для меня результаты этого слалома в кайф, что называется :hi_hi_hi: . Хиршер выиграл. Саня на подиуме :co_ol:

Подписываюсь :co_ol:
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#611  Сообщение Khan » 06 янв 2016, 18:07

Нормально Саня зарубился. В том числе и очень достойно с такими монстрами, как Марсель и Хенрик. По началу второй попытки показалось, что может и из тройки улететь, но он потом собрался. Кстати замечаю, что старт у Хорошилова - не самое лучшее упражнение и в нём он частенько уступает.

Если прав Андреев и Саня выходил на пик формы именно к январю, где слаломы густым косяком: Адельбоден, Венген, Китцбюэль, Шладминг и плюс в начале февраля олимпийский Чунбон, то грядущие слаломы будут для нас весьма интересными. Тем более Шладминг - это место победы для Хорошилова.
Khan
Любитель
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:57
Откуда: Харьков

#612  Сообщение sergo » 06 янв 2016, 18:18

Да ладно, коллеги, вы уже хотели малый глобус для Хорошилова? Саня не молодеет, особенных взлётов ожидать уже не приходится. Дай бог ему поддерживать уровень как сегодня. Лично я в этом сезоне больше пары подиумов от него не ждал. Буду считать, что свою задачу он выполнил на 50%. Не записывайте в пессимисты, я реалист.
Явно сдал Нойройтер (но думаю последнее слово он ещё не сказал), но настолько же и прибавил Хенрик (он меня реально пугает своей формой), а Саня в своей норме, своей хорошей, высокой норме.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#613  Сообщение Bosfan » 06 янв 2016, 18:40

sergo писал(а):Да ладно, коллеги, вы уже хотели малый глобус для Хорошилова? Саня не молодеет, особенных взлётов ожидать уже не приходится. Дай бог ему поддерживать уровень как сегодня. Лично я в этом сезоне больше пары подиумов от него не ждал. Буду считать, что свою задачу он выполнил на 50%. Не записывайте в пессимисты, я реалист.
Явно сдал Нойройтер (но думаю последнее слово он ещё не сказал), но настолько же и прибавил Хенрик (он меня реально пугает своей формой), а Саня в своей норме, своей хорошей, высокой норме.

плюсую :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#614  Сообщение sergo » 06 янв 2016, 18:53

Хорошилов сделал огромное дело - у нас квота в слаломе на троих. Надо бы любыми способами на каждую гонку выставлять по максимуму, проверять молодняк, гонять перспективных, повторять это раз за разом, раз в год и палка стреляет. Но вместо этого хорошего техника Трихичева нацеливают на комбинацию (как потенциально очковую) и гоняют его по всем тренировкам спусков и почти всем суперам. Вопрос - сможет ли он показать хоть что-то в слаломе (в той же комбинации)? В прошедшем слаломе он сошёл в первой попытке.
А перспективный (относительно, конечно) скоростник Бородайкин похоже закончил свою карьеру в КМ, едва начав. А несколько лет назад перспективным скоростником считался Андриенко, который теперь безуспешно пытается пробиваться во вторую попытку гиганта (иногда не хватает совсем немного, но это очков не приносит). Печально.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#615  Сообщение vulcanizador » 06 янв 2016, 19:56

Вот не удалось посмотреть, был в разъездах. Только тикер одним глазом :D но того стоило
пересмотрю в повторе, поделюсь впечатлениями
Хорошилову отдельное спасибо, хотя по отсечкам я уже думал - лучше десятого места не светит, а он в конце раскочегарился :bra_vo:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#616  Сообщение sergo » 06 янв 2016, 20:17

vulcanizador писал(а):Вот не удалось посмотреть, был в разъездах. Только тикер одним глазом :D но того стоило
пересмотрю в повторе, поделюсь впечатлениями
Хорошилову отдельное спасибо, хотя по отсечкам я уже думал - лучше десятого места не светит, а он в конце раскочегарился :bra_vo:

Да, не впечатляюще шёл. Но и в Шладминге в первой попытке шёл невпечатляюще (на вторую-то понятно мы все как через микроскоп смотрели :hi_hi_hi: ). Вот Хиршер идёт как последнюю в жизни каждую попытку, У Хенрика иногда аж лыжи за уши заезжают, но Санёк-то по итогу в одном ряду с ними оказывается? Признак мастера. Поздновато, конечно, но хоть так. Скажи мне кто чуть больше года назад, что мы про Хорошилова страницы тут будем исписывать... ну все меня поняли. :co_ol:
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#617  Сообщение vulcanizador » 07 янв 2016, 00:12

sergo писал(а):
vulcanizador писал(а):Вот не удалось посмотреть, был в разъездах. Только тикер одним глазом :D но того стоило
пересмотрю в повторе, поделюсь впечатлениями
Хорошилову отдельное спасибо, хотя по отсечкам я уже думал - лучше десятого места не светит, а он в конце раскочегарился :bra_vo:

Да, не впечатляюще шёл. Но и в Шладминге в первой попытке шёл невпечатляюще (на вторую-то понятно мы все как через микроскоп смотрели :hi_hi_hi: ). Вот Хиршер идёт как последнюю в жизни каждую попытку, У Хенрика иногда аж лыжи за уши заезжают, но Санёк-то по итогу в одном ряду с ними оказывается? Признак мастера. Поздновато, конечно, но хоть так. Скажи мне кто чуть больше года назад, что мы про Хорошилова страницы тут будем исписывать... ну все меня поняли. :co_ol:

Да вообще пипец, ему надо найти кого-то кто его будет пендалем выпихивать из стартового домика :a_g_a: потерял полсекунды на первой отсечке :sh_ok:
Но в средней части, более плоской, удалось найти ритм и я даже думал, а вдруг? Но и третье место тоже хорошо, и на церемонии награждения они даже с Хиршером о чем-то мило беседовали :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#618  Сообщение vulcanizador » 07 янв 2016, 00:15

Но прежде всего - что это за вешки, которые просто пачками сыпятся? Их делали в Китае вручную из вторсырья? Мне показалось, раз пятнадцать гонку останавливали из-за замен вешек. Швейцарскому Эрни особенно не повезло, прямо под ноги полетела, хотя он и отставал уже прилично, но все равно, это же мать вашу кубок мира :sh_ok:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#619  Сообщение vulcanizador » 07 янв 2016, 00:20

В целом присоединяюсь к общему мнению, что гонка удалась, Хорошилов третий, Хиршер первый, было зрелищно, порадовал Раццоли своим падением перед финишем, Нойройтер на правильном пути, но видать форму еще не нашел свою... и под конец слился в экстазе с Допфером :D

Дорогой Ивица Костелич, ну зачем же так себя мучать и позориться на весь свет? Это просто больно смотреть. Пора уже, пора. Вот и Хербст сказал, что этот сезон последний (лучше был бы конечно прошлый последний)

Пинтуро окончательно куда-то отвалился, а ведь еще года два назад это был самый злостный конкурент Хиршеру, но вот захотелось скорости, и в результате ни то, ни се. Просто синдром Допфера :D

Швейцария вроде выбирается из жопы, но очень медленно. У австрийцев точно подрастает замена Хиршеру.

Конец связи.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#620  Сообщение Bosfan » 07 янв 2016, 02:56

vulcanizador писал(а):и под конец слился в экстазе с Допфером

;;-)))
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Горные лыжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron