Кубок мира. Сезон 2015-2016.

#961  Сообщение vulcanizador » 28 янв 2016, 11:51

sergo писал(а):Плохие новости для поклонников Марка Берто (я знаю, здесь есть такие) - получил травмы, выступая на этапе Кубка Европы в Давосе.

если честно, насрать на Марка Берто как спортсмена (как человека - жалко), ему бы подумать о завершении карьеры, возможно это его подтолкнет к принятию решения.
а вот как так с Лигети получилось, непонятно. Потренировался, однако. У него весь сезон шел как-то наперекосяк. В гигантском слаломе проблемы, про слалом вообще молчу, и особенно супергигант в Китцбюле и этот дурацкий сход на последних воротах...
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49


#962  Сообщение vulcanizador » 28 янв 2016, 11:56

Virgo писал(а):
sergo писал(а):
Virgo писал(а):Почему поклонник? На этом видео ещё куча народа. Отдыхают компанией.

А можно вопрос? Вас соревнования по горным лыжам интересуют, или только Линдси Вонн?

Судя по количеству упоминаний о Вонн, этот вопрос надо задавать другим участникам форума. Учитывая, что этому видео почти месяц, кто-то наверное много времени потратил, чтобы найти его.

Учитывая что она сама себя пиарит по полной, видео и новости про ЛВ сами лезут когда читаешь про горные лыжи. Их искать не надо. Наоборот, надо стараться, чтобы не заметить :a_g_a:
А поскольку мы обсуждаем горные лыжи, т.е. всех спортсменов и все события, то и от этой дамы никуда не деться, хочется или нет.
Ну а если ее кто-то не так боготворит как некоторые, то это проблемы некоторых ::yaz-yk:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#963  Сообщение vulcanizador » 28 янв 2016, 12:00

Очень интересуют соревнования на следующей неделе в Чонсоне, все-таки уже сто лет этапов в Азии не было...
Вот только время проведения - 7 утра по Москве и 5 по Европе... Похоже у меня ограничится проверкой результатов, а там по ситуации :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#964  Сообщение vulcanizador » 28 янв 2016, 13:38

Загадочная незнакомка :D

Изображение
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#965  Сообщение sergo » 28 янв 2016, 14:19

О, я знаю кто это :co_ol:
Прикольная там надпись - "Принцесса скорости"
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#966  Сообщение sergo » 28 янв 2016, 14:21

Мне вот эта её фото нравится
Изображение
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#967  Сообщение vulcanizador » 28 янв 2016, 14:35

sergo писал(а):Мне вот эта её фото нравится

Мне тоже :co_ol:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#968  Сообщение Virgo » 28 янв 2016, 19:38

vulcanizador писал(а):А поскольку мы обсуждаем горные лыжи, т.е. всех спортсменов и все события, то и от этой дамы никуда не деться, хочется или нет.


Только почему-то сообщения о ней все в негативном контексте. Получаются не обсуждения, а осуждение. Я думаю, что даже если она отвечая на вопросы, которые не она сама себе задаёт, отвечала:"Погода была отличная, трасса супер подготовлена, всё прямо зашибись!" То и тогда Вы скажите:"Фу, строит тут из себя..."
Да, периодически она жалуется на неподходящие трассы, плохие погодные условия, свое физическое состояние. Так и другие делают то же. Что вполне естественно. Если не получилось, то всегда есть причина. Зависящая от тебя либо нет. А то что Вам кажется, что это происходит слишком часто, так просто у других это не спрашивают больно-то - не интересно. Пусть побеждают и у них будут брать интервью. По мне так пусть лучше жалуется, чем наезжает на вешки, с завидным постоянством, а потом говорит:"Чего-то не заметил. Было или нет?" Тоже мне образец благородства.

vulcanizador писал(а):Ну а если ее кто-то не так боготворит как некоторые, то это проблемы некоторых ::yaz-yk:


Я отвечаю на сообщения только тогда, когда предвзятость уже переходит пределы(для меня, естественно). Боготворение тут ни при чём.
Virgo
Любитель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:27

#969  Сообщение vulcanizador » 29 янв 2016, 11:38

Virgo писал(а):По мне так пусть лучше жалуется, чем наезжает на вешки, с завидным постоянством, а потом говорит:"Чего-то не заметил. Было или нет?" Тоже мне образец благородства.

Извините, детский лепет. Сам Хиршер после финиша сомневался, было или нет. На повторе показали, было. Иногда такое бывает. И у Марлис Шильд было. И у других было. Чаще смотрите этапы.
Сам аргумент "раз вам Линдси не нравится, тогда Хиршер плохой" - это что такое? На уровне средней школы.
Virgo писал(а):Я отвечаю на сообщения только тогда, когда предвзятость уже переходит пределы(для меня, естественно)

Ну отвечайте, кто вам мешает.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#970  Сообщение vulcanizador » 29 янв 2016, 11:43

Лучшее время тренировки вчера у Райхельта, кто бы подумал? Несмотря даже на пропуск одних ворот.
Идет по стопам Херминатора? :D

Изображение
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#971  Сообщение Virgo » 29 янв 2016, 12:32

vulcanizador писал(а):
Virgo писал(а):По мне так пусть лучше жалуется, чем наезжает на вешки, с завидным постоянством, а потом говорит:"Чего-то не заметил. Было или нет?" Тоже мне образец благородства.

Извините, детский лепет. Сам Хиршер после финиша сомневался, было или нет. На повторе показали, было. Иногда такое бывает. И у Марлис Шильд было. И у других было. Чаще смотрите этапы.
Сам аргумент "раз вам Линдси не нравится, тогда Хиршер плохой" - это что такое? На уровне средней школы.

Ваши выводы- это ваши проблемы и ваш уровень. А это было написано к тому, что чтобы не сделала или сказала Вонн - она плохая и не права, а для Хиршера, даже в таких ситуациях, всегда найдётся аргумент, чтобы оправдать его. Сомневался? Молодец. Технология поведения уже наработана. :co_ol:
Virgo
Любитель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:27

#972  Сообщение sergo » 29 янв 2016, 16:34

Сегодня тренировку в Гармише отменили. Известно почему? Опять погода фокусы показывает?
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#973  Сообщение vulcanizador » 29 янв 2016, 16:37

sergo писал(а):Сегодня тренировку в Гармише отменили. Известно почему? Опять погода фокусы показывает?

Ну да, в Европе опять потеплело, мелкий дождь. Пытаются "сохранить" трассу, плюс надеются провести гигслалом в воскресенье.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#974  Сообщение vulcanizador » 29 янв 2016, 16:42

Virgo писал(а): много букв :is_te_ri_ka:

все впустую
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#975  Сообщение Virgo » 29 янв 2016, 18:33

vulcanizador писал(а):
Virgo писал(а): много букв :is_te_ri_ka:

все впустую


И кто-то говорил про детский лепет и уровень средней школы? Да тут похоже идёт речь максимум о начальной.
Virgo
Любитель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:27

#976  Сообщение Jimm » 29 янв 2016, 19:40

Virgo писал(а):
vulcanizador писал(а):
Virgo писал(а): много букв :is_te_ri_ka:

все впустую


И кто-то говорил про детский лепет и уровень средней школы? Да тут похоже идёт речь максимум о начальной.


sergo писал(а):Плохие новости для поклонников Марка Берто (я знаю, здесь есть такие) - получил травмы, выступая на этапе Кубка Европы в Давосе.

такие ужасные новости, а вы все про беды образовательных систем. у нас так вообще дороги замело и школьный автобус не ходит :cry_ing:
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#977  Сообщение vulcanizador » 29 янв 2016, 19:40

Virgo писал(а): мало букв :is_te_ri_ka:

опять все впустую
Да поймите же уже наконец, нам наплевать что вы такая фанатка Вонн. Форуму ваши три сообщения в месяц тоже ничего не приносят, поэтому уж потрудитесь запостить что-нибудь интересное - так, для разнообразия.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#978  Сообщение vulcanizador » 29 янв 2016, 19:44

Jimm писал(а):
sergo писал(а):Плохие новости для поклонников Марка Берто (я знаю, здесь есть такие) - получил травмы, выступая на этапе Кубка Европы в Давосе.

такие ужасные новости, а вы все про беды образовательных систем. у нас так вообще дороги замело и школьный автобус не ходит :cry_ing:

А кстати, кто тут поклонник Берто? В студию! :ne_vi_del:
И где тут у нас автобус не ходит? У нас так плюс 10 и снегом не пахнет ::yaz-yk:
Кстати, о Берто: прочитал, что оказывается на этапе даже врача швейцарского не было, первую помощь ему оказывала врач австрийцев. А там все серьезно, задеты легкие и вообще ужас. Говорят что 100% конец карьеры
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#979  Сообщение sergo » 29 янв 2016, 20:27

vulcanizador писал(а):Кстати, о Берто: прочитал, что оказывается на этапе даже врача швейцарского не было, первую помощь ему оказывала врач австрийцев. А там все серьезно, задеты легкие и вообще ужас. Говорят что 100% конец карьеры

Насчёт поклонников Марка Берто я конечно же говорил с весьма большей долей иронии, помню, как и вы тут над ним ...ну скажем, тоже иронизировали :)
Насчёт полученных им травм - я только первичные новости прочитал, там говорилось о ЧМТ (сотрясение мозга, проще говоря) и переломе ребра (или рёбер, знания языка не хватило). Повреждения лёгких при переломе рёбер - это вопрос тяжести перелома. Режин Каваню погибла именно из-за этого.
Насчёт швейцарского врача - как так, этап же в Швейцарии проводился? Или это типичное отношение к гонкам Кубка Европы?
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#980  Сообщение vulcanizador » 29 янв 2016, 20:56

sergo писал(а):Насчёт поклонников Марка Берто я конечно же говорил с весьма большей долей иронии, помню, как и вы тут над ним ...ну скажем, тоже иронизировали :)

Надо быть осторожным, а то набегут корованы т.е. поклонники Марка Берто потом не отмашешься :D
sergo писал(а):Насчёт швейцарского врача - как так, этап же в Швейцарии проводился? Или это типичное отношение к гонкам Кубка Европы?

Ну вот так. Там мутная история. Якобы какая-то была договоренность с австрийцами, но только почему в Швейцарии своего врача не оказалось, непонятно.
По поводу травм - ушиб лекого, кажется.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49


Пред.След.

Вернуться в Горные лыжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0